Перейти к содержимому


Фото

Обновление 27.11 (+ квесты)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#61 Merlin 666

Merlin 666

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:33

Цитата(shats @ 28.11.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Был сегодня на арене продолжительное время... И увиденное мной, а также прочувствованное говорит почти об обратном...
Люди удерживают гномов у респов и основная часть боев ведется именно у респа гномов...


А что было вечером после нововведений - из-за людям охраны нельзя было выйти.
  • 0

#62 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:33

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 0:23) <{POST_SNAPBACK}>
да зря вы тут суетитесь.....не будет баланса никогда толком, потому как настроить такое количество таких разных заклов, чтоб оно работало на всех уровнях одинаково, труд всей жизни этой игрухи....так и умрет через n-ое кол-во лет несбалансированной....жаль только что планка так редко в нашу сторону прогибается. практически никогда, я помню только два случая доминирования хуманов (можете меня поправить). Обидно просто когда гном 9 лвл непрокачаный практически, сносит тебя двумя ударами горного великана, а я понимаю, что мне чтоб так ударить надо как минимум "силу пробудить", что даже не всегда успеваеш. В принципе я даже не могу представить как я какого нибудь гнома 14 лвл с двух ударов сношу....даже просто снести практически нереально, а вот наоборот легко



ГВ стоит по 25 камней, что бы Гном зашел с даным скилом, он должен зайти с большим кол-вом камней, 1 разящий и нет Гнома, именно по этому с ним я не бегаю. И что бы убить моего лвла противника, мне надо прочесть спел ГВ не менее 3-4 раз под Берсом, а это камне под 100х3 = 100% смерть от разящего - от сюда вопрос, вы с ветками то игрались вообще?
  • 0

#63 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:35

"АНАЛИЗЫ (пардон, что в банку не влезло)"
laugh.gif
  • 0

#64 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:35

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 2:27) <{POST_SNAPBACK}>
"Стакан на половину пуст или наполовину полон?" - есть один факт понятный всем - стакан наполнен наполовину, а вот с какой стороны смотреть решать вам. Уважаемые игроки, я еще раз заявляю, что глупо ныть, не можете побеждать? а) Займитесь крафтом б) Не играйте . Яростный не является "защитным", если кто то так думает, горячо соболезную, начните играть с чего нибудь попроще, пока вам не придет в голову мысль, что же все такие атакующие, а что защитное. Победить можно, как со стороны человека, так и со стороны гнома. Скилы порезаны и там и там, и там и там есть свои лазейки, которые я надеюсь залатают. И ЧТО? Да, я согласен, что технически игра.. гм.. скажем так неприятна, проблемы с чатами и так далее, ответ на это один - не играйте, вас кто то упрашивает что ли? Я не могу понять логики, самое плохое, когда НЕ исправляется, а не когда , что то не работает. Вы что, когда только родились все умели? Другой вопрос, а если бы и не хотели уметь? Идет Работа- вот главное. По поводу Людей, я уже сказал: Арена- всегда почти ваша, ПВП зоны- преимущественно ваши, даже в нашей локалке убиваете! Но при чем тут скилы? Если вы грамотно прокачаете персонажа, вы будете побеждать, если не побеждаете и считаете в корне не верными решения разработки игры- уходите, или же предлогайте обоснованые, проверенные, логичные выходы - поседние топы уже радуют. Пример: От розящего умирал- убрал камни перестроил структуру боя-стал побеждать, не всгеда, далеко не всегда- ну и что? А шмот? Вам дорого? Больше 30з за починку полностью в синем по 5з каждый+ 2 оружия по 15з + амулеты и кольца по 10з - вы не отдадите. 30з зарабатывается за 25 часов игры. 30з понадобиться только после 124 смертей. Где дорого то?? Итак читаем начало этого топа, в этом то и смысл игры! Перед вами цель, и чем дольше вы до нее будете идти, тем интереснее, вопрос в том, играете вы для игры или для победы? Если для победы- купить оранж и побеждайте в чем вопрос? Нету денег? Ну уж простите, специально для вас игру делать не будут. Я не в коем разе не отношу написанное ко всем, но к некоторым 100%.

Вот я не понимаю одного.....вы или самый умный тут, или нас идиотами считаете.....ну откуда столько мыслей то умных,а....метишь в модераторы, дак отпишись, возьмут, только не надо тут патоку лить админам....я не про то что ты что то неправильно говориш, ну откуда вот вам знать, сколько занимает фарм голда при ваших 3500 боях и только что взятом 10 лвл, и сколько смертей при этом будет.....да у нас в подземку то не всегда пройдешь на 10 уровне, там же гномы по очереди скальпы фармят, а вы 25 часов....
  • 0

#65 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:39

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 2:33) <{POST_SNAPBACK}>
ГВ стоит по 25 камней, что бы Гном зашел с даным скилом, он должен зайти с большим кол-вом камней, 1 разящий и нет Гнома, именно по этому с ним я не бегаю. И что бы убить моего лвла противника, мне надо прочесть спел ГВ не менее 3-4 раз под Берсом, а это камне под 100х3 = 100% смерть от разящего - от сюда вопрос, вы с ветками то игрались вообще?

Не уверен что 55 камней это смерть от разящего, а именно столько надо чтоб нанести три удара ГВ (не забываем про элики)...да и кстати....может вы не в курсе, но разящий тоже пофиксили жестко и он стал не очень уж крутым заклом.....
  • 0

#66 ogres

ogres

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:41

вообщем дела такие! сняли с людей штанишки и поставили на коленки ! подходите гномики !

Давайте по теме, без флуда и подобных сообщений.
Устное.
Оливер

Изменено: Оливер Кромвель, 28 Ноябрь 2008 - 00:44

  • 0

#67 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:42

Млин, администратор, ну действителньо ведь оч хорошее предложение:яростный отпор либо с 4 до 6 поднять урон за ур, либо поставить его на третье место, а ответку на 2 место( всё рвно от неё толку мало).ведь действительно отпор - это аналог гномовского умерщвления.
  • 0

#68 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:42

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я не понимаю одного.....вы или самый умный тут, или нас идиотами считаете.....ну откуда столько мыслей то умных,а....метишь в модераторы, дак отпишись, возьмут, только не надо тут патоку лить админам....я не про то что ты что то неправильно говориш, ну откуда вот вам знать, сколько занимает фарм голда при ваших 3500 боях и только что взятом 10 лвл, и сколько смертей при этом будет.....да у нас в подземку то не всегда пройдешь на 10 уровне, там же гномы по очереди скальпы фармят, а вы 25 часов....


Уважаемый, я давно"наметил" и являюсь разработчиком 3 онлайн проектов, какие, простите модераторы? Вы о чем? Поехали дальше? Я в игре с Июля месяца, поверьте знаю как набивается голд. Поехали дальше? 13 лвл моб - минимум 7с с победы, в локе минимум 4 моба улетают, респ 13 лвла= 15 минут , от сюда за 15 минут спокойно бьется минимум 28с, за час 1з 12с , за 10 часов 11з 20с, за 25 часов= 28 - это минимум. В чем проблема?
  • 0

#69 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:43

Цитата
Вот я не понимаю одного.....вы или самый умный тут, или нас идиотами считаете.....ну откуда столько мыслей то умных,а....метишь в модераторы, дак отпишись


Ох, что-то мне это напоминает wub.gif

Напоминаю, мы следим за вами.
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#70 Muiiika

Muiiika

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:45

Цитата(Aspero @ 28.11.2008, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
Проблема весьма забавна...
Главный аргумент для возмущение - нёрф яростного. Да, заклинание было хорошее и сбалансированное...
Именно так.
Вот только одно но. Оно было в ветке щитов и ответного удара.
И в сумме с другими заклинаниями этой ветки человек был НЕПОБЕДИМ. Только при невероятной удаче можно было хоть как-то убить даже чуть более слабого противника. А уж про равных и сильнее - шансов не было вообще.

Конечно, те, кто привык нажимать на одну-две кнопки(сначала это был разящий+двойной, вчера стали щиты+яростный, ответный+яростный, по вкусу) очень расстроились, поскольку они сами этой непобедимости не чувствовали(опыта не хватает, скажем мы скромно).
Зато теперь умения хоть более приблизились к своему нормальному виду и ветки стали чуть более равноценными. Защита - это защита, это не 100% победа. Это лишь одна из тактик.
Конечно, балансировка не закончена, возможны новые изменения. Но посмотрим, последим за игрой...

P.S. Позвольте привести цитату вашей же коллеги:

"Просьба к админам вернуть скил" яростный отпор" в первоначальный вид. Нереально участвовать в пвп с гномом, если он одного лвла с тобой, невзирая на то, что у меня с некоторыми гномами есть преимущества в экипировке и прокачанных медалях. Правда модератор BUMER посоветовал мне раскачать все медальки как у него, но это нечестно- раскачивать все медали, чтобы победить более слабого гнома. До вчерашнего дня за расу людей играла и вкладывала деньги в чара только из принципа- "победить гномов". Вчера наконец-то дали шанс. Сегодня отобрали. Нереально наносить гному 156 и получать в ответ 498, при всех героических эликсирах используемых моим чаром."

Понимаем слова девушки так: до недавнего времени она старательно пыталась прокачаться, чтобы побеждать гномов. Насколько это получалось - неизвестно, но это неважно.
И вдруг неожиданно у неё начало получаться побеждать. Причём, судя по общему настрою письма, персонаж далеко не самый сильный(да и опыта в игре, думается, не очень много). Вы считаете нормальным, когда у всей расы есть i win button?


Да нет у людей нормальной защиты.
Вампиризм гномов ее убивает полностью. Доказывалось не раз.
Особенно ярко проявляется на хай левелах.
  • 0

#71 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:47

Если что я рефери могу быть wub.gif laugh.gif
  • 0

#72 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:47

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 0:42) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, я давно"наметил" и являюсь разработчиком 3 онлайн проектов, какие, простите модераторы? Вы о чем? Поехали дальше? Я в игре с Июля месяца, поверьте знаю как набивается голд. Поехали дальше? 13 лвл моб - минимум 7с с победы, в локе минимум 4 моба улетают, респ 13 лвла= 15 минут , от сюда за 15 минут спокойно бьется минимум 28с, за час 1з 12с , за 10 часов 11з 20с, за 25 часов= 28 - это минимум. В чем проблема?


Итого: Вы не разбираетесь в ветке Гномов, вы не разбираетесь в ветке Людей, вы даже не можете за 25 часов выбить 30з. И после этого вы приходите на форум говорить, что Гномы сильнее, а вы слабее?)) Естественно, поймите я не пытаюсь вас обидеть, опустить или оскорбить- нет, если так все таки вышло, я приношу извинения заведомо, но прежде чем, что либо просить, вы подумайте может дело конкретно в не правильной постановке вашей конкретно игры? При чем я так же бегаю по подземке от людей, но от этого не прекращаю набивать золото.
  • 0

#73 Черный волк

Черный волк

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Синячиха
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:50

Цитата(nokard @ 28.11.2008, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый, я давно"наметил" и являюсь разработчиком 3 онлайн проектов, какие, простите модераторы? Вы о чем? Поехали дальше? Я в игре с Июля месяца, поверьте знаю как набивается голд. Поехали дальше? 13 лвл моб - минимум 7с с победы, в локе минимум 4 моба улетают, респ 13 лвла= 15 минут , от сюда за 15 минут спокойно бьется минимум 28с, за час 1з 12с , за 10 часов 11з 20с, за 25 часов= 28 - это минимум. В чем проблема?

Ну да красиво написано....а не могли бы эти проекты в студию, чтоб заценить, а тут каждый третий игры пишет (многие ручкой..крестики-нолики, морской бой и т.д.)....да и не об этом счас разговор...Не получается 30 голда за 25 часов набить, поверь....этому мешают много факторов, таких как недостаток мобов, долгие бои, востановление ХП, атаки гномов....я могу еще долго перечислять....а на бумаге, да не спорю красиво, могу даже тебе сказать что если фармить мобов 11 лвл то (я опять повторюсь: на бумаге) еще больше получится


зы: но как сказал один знакомый снежный чел: Эт фантастика
  • 0

#74 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:51

Цитата(Кайфуций @ 28.11.2008, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
АНАЛИЗЫ (пардон, что в банку не влезло)

1 ветка:

урон заклинания яростный отпор порезали примерно в 4-5 раз (это для 13 уровня, а не для 9), там урон еще меньше... у меня урон примерно 110

в очередной раз обесценили противостояние

если брать ответный удар, не наносящий урона и ослабляющий самого человека, то остается бить скользящим по 10 урона

2 ветка:

боевое безумие - не котируется в спавнении с заклинаниями гномов, требует полного поля и первого хода

двойная атака - недейственна (требует полного поля, первого хода и много камней)

разящий удар - дорогой, и с пониженной эффективностью (требует в противниках неумелого гнома с кучей камней)

3 ветка:

молния - не используется из-за неэффективности и дорогая, котируется на младших уровнях

пробуждение силы - одного ходя для зарядки, второго - на новой полной доске - для активации (хорошо против мелких мобов, где первый ход дают делать

властелин стихий - хорошее заклинание с силой ниже среднего (по сравнению с гномской магией)... требует первого хода на доске

4 ветка:

лечение - отстойнейшее заклинание для 2-5 уровней (не усиливается ничем, работает одинаково "эффективно" для 4 и 14 уровней)

ритуал крови - слабое заклинание взамен старого, позволявшего строить тактическую игру, урон на 13 уровне около 120 (без банок)

хаос - малоиспользуемое капризное заклинание

играть можно, но не выигрывать... шанс на победу - 1/10 при равных прочих условиях

и еще, гномам не усиливали шиида???

у него удар в 2 раза больше, чем у среднестатистического УПИТОГО человека + отравляет по 200 за ход

Вход в бой 16890824
Новый противник
Шиид [9] (2100)
Шиид [9] применил "Удар жвалами"
Шиид [9] нанес бронебойный удар
Кайфуций [13] -525
Кайфуций [13] +1172
Кайфуций [13] +50
Кайфуций [13] применил "Противостояние II"
Шиид [9] применил "Удар жвалами"
Кайфуций [13] -377
Шиид [9] -189....



Уважаемый Администратор!

Вы сами признали - заклинание хорошее и сбалансированное... Перенесите его из этой ветки, зачем его ослаблять и снова оставлять в ветке защиты?




Кайф,ты очень сильно прибедняешься.Может у вас некоторые заклинание менее эффективны по урону,но они намного лучше работают в связке,чем у гномов.Так же у вас есть выбор,у нас он скромен

Это называется усилили Шиида?на 525 удар?меня огненная элементаль вечно в 1 раунде на 1010 критом выносит,и там удар наверняка побольше,просто у меня хп не хватает
  • 0

#75 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:51

Кароч мои требования такие: верните мне урон на 200! laugh.gif И я пойду спокойно спать.Иначе натравлю своего джунгарского хомяка! laugh.gif
Чёрный волк - молодца laugh.gif
  • 0

#76 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:54

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вот я не понимаю одного.....вы или самый умный тут, или нас идиотами считаете.....ну откуда столько мыслей то умных,а....метишь в модераторы, дак отпишись, возьмут, только не надо тут патоку лить админам....я не про то что ты что то неправильно говориш, ну откуда вот вам знать, сколько занимает фарм голда при ваших 3500 боях и только что взятом 10 лвл, и сколько смертей при этом будет.....да у нас в подземку то не всегда пройдешь на 10 уровне, там же гномы по очереди скальпы фармят, а вы 25 часов....



Если хотите могу рассказать, что к темновику ходить с определенными скилами, к сколопендре надо переставлять ветку и тактика "не давать черепа". Ну что вы в самом деле. Народ я еще раз повторяюсь, в инете очень распространеное есть выражение "прямые руки", они даются не с рождения, а с того момента, как вы начинаете ДУМАТЬ, что и как надо сделать. МЕНЯ так же много не устраивает, ну и что? Я не пойму, если вас жизнь прокинула, если у вас нету квратиры, как у соседа, если не нашли вы свою любовь? Где администрация жизни? Пойдите пожалуйтесь, может вам добавят скилы.... учитесь играть из того, что есть. По поводу баланса лучше вас позаботятся об этом, ибо для вас это игра, а для кого то хлеб- что важнее? А писать начал от того, что очень редко встречаю предложения и очень много критики, зачастую ту, которой прежде всего надо подвергнуть себя самого
  • 0

#77 ogres

ogres

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:54

Предлагаю! без всех этих математических подсчетов одететь одинаково в разрушителей и гнома и человека дать одинаково камней и эликов .сразиться 10 раз ! ставлю на гнома 500 баксов ! У humana нет шансов!!
  • 0

#78 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:55

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да красиво написано....а не могли бы эти проекты в студию, чтоб заценить, а тут каждый третий игры пишет (многие ручкой..крестики-нолики, морской бой и т.д.)....да и не об этом счас разговор...Не получается 30 голда за 25 часов набить, поверь....этому мешают много факторов, таких как недостаток мобов, долгие бои, востановление ХП, атаки гномов....я могу еще долго перечислять....а на бумаге, да не спорю красиво, могу даже тебе сказать что если фармить мобов 11 лвл то (я опять повторюсь: на бумаге) еще больше получится


зы: но как сказал один знакомый снежный чел: Эт фантастика


хм... полный комплект вещей на камни, ветка противостояния+лечение... ну это так на взгляд способного так набивать гнома...
  • 0

#79 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 00:59

Цитата(Черный волк @ 28.11.2008, 0:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да красиво написано....а не могли бы эти проекты в студию, чтоб заценить, а тут каждый третий игры пишет (многие ручкой..крестики-нолики, морской бой и т.д.)....да и не об этом счас разговор...Не получается 30 голда за 25 часов набить, поверь....этому мешают много факторов, таких как недостаток мобов, долгие бои, востановление ХП, атаки гномов....я могу еще долго перечислять....а на бумаге, да не спорю красиво, могу даже тебе сказать что если фармить мобов 11 лвл то (я опять повторюсь: на бумаге) еще больше получится


зы: но как сказал один знакомый снежный чел: Эт фантастика



Мда... Я вам ничего не обязан " в студию", я своего в жизни добился,доказывать? Зачем? Кому? Почему я должен вам верить, что нельзя набить, если сам лично это делал? "Кто хочет ищет возможности, кто не хочет-причины". Я увидел только, что вы постоянно ищите причины, то у вас не это , это у вас не так, и вам я должен что то доказывать и показывать?)) Я, а так же многие другие не ищут причины- они просто делают, что и вам желаю
  • 0

#80 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 01:00

Цитата(ogres @ 28.11.2008, 0:54) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю! без всех этих математических подсчетов одететь одинаково в разрушителей и гнома и человека дать одинаково камней и эликов .сразиться 10 раз ! ставлю на гнома 500 баксов ! У humana нет шансов!!

Мне кажется по-хорошему так и должно всё проверяться.Я считаю у людей и гномов должны быть примерно одинаковые ветки(иначе баланса никогда не будет) , но с учётом того , что у каждой расы свои фишки:у людей - жизни, блок, броня; у гномов- урон, бронебойность, оглушение.В каждой ветке у людей и гномов должна быть одинаковая мысль-одна ветка с хилкой, другая на урон(гномы поджигают, люди ману жрут), у гномов умерщвление значит и у людей что-то похожее....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых