Перейти к содержимому


Фото

Гномики


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#61 MaxPayne

MaxPayne

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:06

Цитата(krytyak @ 7.12.2008, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
да сам ты такой, детё. мой гном равен твоему хуману по уровню и одет не намного дешевле. и мой хуман прокачен не намного хуже твоего. а свои слёзки, которое ты называешь типа делом, когда тебя гном убил, можешь оставить для мамочки.

Инкогнито я тебя не оскорблял. я знать тебя не знаю и знать не хочу. и кстати, словарик русского языка найди в инете, если пытаешься воспользоваться незнакомым, но таким понравившимся тебе словом smile.gif а вот то, что ваше хуманское нытьё достало, так за это давно уже пора наказывать, как за злостный флуд .


Быдло. Наглое, зазнавшееся быдло и не более того. Выяснять отношения предлогаю в бою. Аська моя в инфе. Стучи, буду рад встретиться где-нибудь у болота гномского, с радостью повыкручиваю тебе уши.

По теме:

ГВ мог бы быть балансным без ярки. Либо при использовании он должен её уменьшать. Ибо прямой контр (тот, что ВС) горному властелину уступает в рандоме.
Постараюсь пояснить:
Поле изначально заполнено полностью. Всегда. Но это дает шанс нанести максимальный урон при любом расположении камней, черепов, и их уровней только ГВ. Ведь ВС напрямую зависит от расположения камней.
И если взять, к примеру, 100 полей и ударить по ним ГВ, то урон будет больше, чем от ВС с теми же полями при условии одного хода и равенства соперников по базовому, ярке и прочим статам.

Сей перекос меньше ощущается на малых уровнях (до 9го) Но видать косяк в %ом отношении возрастающего урона и возрастающего кол-ва ХП на высоких уровнях.

В общем надо либо народу ХП поднимать, что кстати мало повлияет, но потестить стоит. Либо резать ярку на ГВ.



2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:54
2.1

  • 0
Макс Пэйн

Алкоголь делает из девушки женщину, но не на долго...

#62 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:06

угу... только таких- 1 бой из 5... и это 1 раз их двух- ловит контру...
  • 0

#63 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:09

Для тех кто не просек еще тактику поясняю.

1. ГВ + элик на силу.
На этом заканчивается 40% боев
Если противник еще жив
2. Гв+элик на силу+элик на вампиризм
на этом заканчиваются 50%
Но если что контрольный
3. Гв+элик на силу.

Одежда блок + ярость (серый шмот)
  • 0

#64 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:10

Цитата(КосмоКролик @ 7.12.2008, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
угу... только таких- 1 бой из 5... и это 1 раз их двух- ловит контру...


У людей не 50 контры
  • 0

#65 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:11

Цитата(Domovenok @ 7.12.2008, 20:10) <{POST_SNAPBACK}>
У людей не 50 контры

а у гномов не 100 ярки чтобы каждый бой ловить ярку с ГВ и пирки
  • 0

#66 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:14

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
а у гномов не 100 ярки чтобы каждый бой ловить ярку с ГВ и пирки


Простой удар по полю с ГВ 2 350

Либо кто-то не знает своих заклинаний, либо занимается дезинформацией. dry.gif
  • 0

#67 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:22

Цитата(Domovenok @ 7.12.2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Простой удар по полю с ГВ 2 350

Либо кто-то не знает своих заклинаний, либо занимается дезинформацией. dry.gif


первый пост тебе в помощь , где автор намекает я думаю всё таки на урон в 1400+ ...

Зы : ГВ 2 это 8 лвл ... у человека даже на 5-6 лвле может быть 500+ , на 7-8 видел и все 700+ хп ... После ГВ человек может без труда Юзнуть ритуал и хил .. и вуаля ... фул ХП без пропуска хода ... и гном уже не ударит 350 ... ну если повезёт то на следующем столе только , и то если первый ход дадут ... А смысл ? если человек собирает камешки (причём не х1 , а минимум х2) , юзает Риту и хиляется , а гнума то камни кончаются ...
  • 0

#68 -_TOP_-

-_TOP_-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:28

Цитата(Бе$ крыльев @ 7.12.2008, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищи не уходите от темы конкретно того боя лог которого в самом начале


лог как лог, видимо черепков на поле почти не было, везение в срабатывании ярки и самое главное первый ход!
  • 0

#69 krytyak

krytyak

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:35

[quote name='MaxPayne' date='7.12.2008, 21:06' post='93344']
Быдло. Наглое, зазнавшееся быдло и не более того. Выяснять отношения предлогаю в бою. Аська моя в инфе. Стучи, буду рад встретиться где-нибудь у болота гномского, с радостью повыкручиваю тебе уши.

сначала рот почистите, воняет. больше отвечать на ваши выпады не хочу. ослу не докажешь, что он осёл, потому что он осёл. направление на стенку вам показали, в лес тоже. третий ваш путь, куда вам реально надо пойти ищите сами, озвучивать не буду, тут дети иногда читают.


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:57
2.1,2.16

  • 0

#70 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:37

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
первый пост тебе в помощь , где автор намекает я думаю всё таки на урон в 1400+ ...

Зы : ГВ 2 это 8 лвл ... у человека даже на 5-6 лвле может быть 500+ , на 7-8 видел и все 700+ хп ... После ГВ человек может без труда Юзнуть ритуал и хил .. и вуаля ... фул ХП без пропуска хода ... и гном уже не ударит 350 ... ну если повезёт то на следующем столе только , и то если первый ход дадут ... А смысл ? если человек собирает камешки (причём не х1 , а минимум х2) , юзает Риту и хиляется , а гнума то камни кончаются ...


Ритуал пропускает ход.
Если сложится 4..То да..ход не пропускается.
Ну да бог с этим..не пропустило...
Поле пустое...Камней нет...
Сумеешь ли ты отлечится?
По +15...от удара 350...

И чем ты потом ударишь, когда все камни ушли на отхил...а?
  • 0

#71 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:41

Цитата(Domovenok @ 7.12.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ритуал пропускает ход.
Если сложится 4..То да..ход не пропускается.
Ну да бог с этим..не пропустило...
Поле пустое...Камней нет...
Сумеешь ли ты отлечится?
По +15...от удара 350...

И чем ты потом ударишь, когда все камни ушли на отхил...а?

что за бред вы пишите? отхил используют ВСЕ люди как бафф... потом удар- и получается покруче, чем вампиризм у гномов...
  • 0

#72 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:43

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
первый пост тебе в помощь , где автор намекает я думаю всё таки на урон в 1400+ ...

Зы : ГВ 2 это 8 лвл ... у человека даже на 5-6 лвле может быть 500+ , на 7-8 видел и все 700+ хп ... После ГВ человек может без труда Юзнуть ритуал и хил .. и вуаля ... фул ХП без пропуска хода ... и гном уже не ударит 350 ... ну если повезёт то на следующем столе только , и то если первый ход дадут ... А смысл ? если человек собирает камешки (причём не х1 , а минимум х2) , юзает Риту и хиляется , а гнума то камни кончаются ...

О.о
Сразу видно товарисча, который как то слабо себе представляет как работают людские заклинания...
Поясняю: пусть вы нуб 8 лвл и у тебя те самые 700+ хп.
Гном: 1й ход-- Элик силы+ГВ 2. урон порядка 350 хп, как писалось высчее.)
Хуман: 1й ход-- по вашему совету юзает Ритуал (пусть даже с эликом силы+вампир): урон около 100 с яростью, хилл на 80 хп не больше. Итого конец 1го хода-- у хумана порядка 450 хп.
Гном: 2й ход-- Элик магии+элик силы+элик вампира (если слишком страшно стало)+ГВ 2. Урон не меньше 300 хп. Хилл на те самые 100 урона.
Хуман 2й ход-- Хилка 2. Если повезло и нет черепов, Элик жизни+элик силы и... Мммм... Вот тут затрудняюсь... Молния, что ли?... о.О урон если дотянет до 50-60-- будет гут. Хп в конце хода порядка 200.
Гном: 3й ход-- Элик силы+ГВ 2.
Хуман в морге.
Замечу, что это предложенная гномом тактика с расписыванием одного из самых неудачных раскладов (у гнома ни разу не сработала ярость). Элики прикидываем оранж.)
З.Ы. Для тугодоходящих: Хилка 2 НИКАК не восстановит потерянных 200-300 хп в адекватное время.) Это тупо слив камней и не более.)))
З.З.Ы. ммм... Я немного не в курсе точного описания Горного Властелина 2 лвл (да и на описание 3го лвл пока что не было особой возможности смотреть), так что я через чур оптимистичен в разделе живучести хумана.) Ибо я получаю по 350+ урона от ГВ на почти пустых полях.)


2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!

Изменено: shats, 07 Декабрь 2008 - 21:58
2.1

  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#73 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:46

жаль лог боя потерся... два боя назад Вишмастер(циферки) отлечивался на 100-150 БЕЗ элей после лечения- СКОЛЬЗЯЩИМ ударом
  • 0

#74 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:47

Цитата(Domovenok @ 7.12.2008, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ритуал пропускает ход.
Если сложится 4..То да..ход не пропускается.
Ну да бог с этим..не пропустило...
Поле пустое...Камней нет...
Сумеешь ли ты отлечится?
По +15...от удара 350...

И чем ты потом ударишь, когда все камни ушли на отхил...а?


Ты Юзнул Риту ... допустим сложилась 4 ... А это ну Очень часто бывает , Осталось где то пол поля .. .все камни х2-х5 ... черепов скорее всего тоже меньше 4-ёх ... Юзаешь Хил ... и вуаля ...

Но таких примеров можно привести море , так же как и с ГВ ...
Например контра сработала ... и гнум убился ап стену ) Блоки сработали ... (Кстати бесит нереально smile.gif )
Тем более первый ход может быть не за гномом ... что ещё хуже )
Так что рандом он и в Африке рандом

Всё ... нехочу спорить больше ... Всё равно ещё что то намутят с заклами .. не переживай .. я пока медальки качаю .. уже раз 5 правят магии )


И я приводил пример для 9- лвлов ...
  • 0

#75 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:54

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 20:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ты Юзнул Риту ... допустим сложилась 4 ... А это ну Очень часто бывает , Осталось где то пол поля .. .все камни х2-х5 ... черепов скорее всего тоже меньше 4-ёх ... Юзаешь Хил ... и вуаля ...

Но таких примеров можно привести море , так же как и с ГВ ...
Например контра сработала ... и гнум убился ап стену ) Блоки сработали ... (Кстати бесит нереально smile.gif )
Тем более первый ход может быть не за гномом ... что ещё хуже )
Так что рандом он и в Африке рандом

Всё ... нехочу спорить больше ... Всё равно ещё что то намутят с заклами .. не переживай .. я пока медальки качаю .. уже раз 5 правят магии )


И я приводил пример для 9- лвлов ...


вуаля что? +300 хп? Максимум 60 при полном поле бывает..а тут пол...
  • 0

#76 Domovenok

Domovenok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 20:55

Цитата(КосмоКролик @ 7.12.2008, 20:46) <{POST_SNAPBACK}>
жаль лог боя потерся... два боя назад Вишмастер(циферки) отлечивался на 100-150 БЕЗ элей после лечения- СКОЛЬЗЯЩИМ ударом


А на нем несколько заклинаний лечения не было?
  • 0

#77 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:01

Цитата(КосмоКролик @ 7.12.2008, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
что за бред вы пишите? отхил используют ВСЕ люди как бафф... потом удар- и получается покруче, чем вампиризм у гномов...

Ыыыыы) давайте поменяемся вам нашу лечилку, нам энергию гор и смешить будем на этот гв, придумаем как с ним бороться)
Я посмотрю как ты от удара 1400 будешь юзать ритуал в 200, на 4 не упало и ты будешь отдыхать, а если даже... что щас не реально т.к. убирает только черепа 1го уровня ты будешь лечением себе 1400 хп востанавливать) даже если ты 3 раза юзнешь её это 45 камней синих и зеленых... а у меня например всего 53+20банка с начала)
  • 0

#78 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:04

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 21:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ыыыыы) давайте поменяемся вам нашу лечилку, нам энергию гор и смешить будем на этот гв, придумаем как с ним бороться)
Я посмотрю как ты от удара 1400 будешь юзать ритуал в 200, на 4 не упало и ты будешь отдыхать, а если даже... что щас не реально т.к. убирает только черепа 1го уровня ты будешь лечением себе 1400 хп востанавливать) даже если ты 3 раза юзнешь её это 45 камней синих и зеленых... а у меня например всего 53+20банка с начала)


сомневаюсь что ты юзаешь риту и хил с таким количеством камней .. скорее уж Пробуждение и Стихии
  • 0

#79 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:10

Цитата(Mop @ 7.12.2008, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
сомневаюсь что ты юзаешь риту и хил с таким количеством камней .. скорее уж Пробуждение и Стихии

ты прав, с такой раскладкой я и бегаю, но до этого пока ритуал не убили я с ним бегал и все ветки что гномов что людей я хорошо знаю)
  • 0

#80 Mop

Mop

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Декабрь 2008 - 21:20

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 7.12.2008, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
ты прав, с такой раскладкой я и бегаю, но до этого пока ритуал не убили я с ним бегал и все ветки что гномов что людей я хорошо знаю)

До этого ритуал был покруче Пирки , с учётом что давался на 5-ом лвле ... В то время я зашёл только 1 раз в колизей ... против меня вышла 6-ка с 500+ ХП ... ну снял я ему Горючкой 2-ой 80 ... (30 камней) ... и умер за 3 хода ...

Даже Хаи плакали на форуме что если не убить чела с ритом с 1-2 ходов , то 100% на кладбище ... Ибо вамп был только на ветке ГВ ...

Оставался только вариант с Альтернатива + Сдвиг + Дитка и море инициативы , + очень много думать , + то что разбор стола ты начнёшь первый , Разберёшь его , и следующий стол опять же будешь разбирать ... ну и тд и тп
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых