Перейти к содержимому


Фото

Комплект удачи+хумановская магия.


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#61 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:21

Цитата(КосмоКролик @ 12.12.2008, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
главное, чтобы при бое с противником с ВС первый ход был за гномом... если иначе- ы.... если хуман уже активировал пробуждение- одного стола ВСЕГДА хватает на вынос гнома(ну про мега великанов я не грю)...
именно поэтому и приходится пользоваться ГВ или пирой... потому что ТАКОГО урона за один стол с диткой НЕ нанести... при базовом 15 я пару раз диткой собирал полный стол... один удар почти всегда яркий... урон в сумме получается 220-280... и это с синими элями бронебойности, мощи и силы... и что любому хуману эти 200 хелса?

берсерк никто не отменял!
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#62 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:22

Цитата(КосмоКролик @ 12.12.2008, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
главное, чтобы при бое с противником с ВС первый ход был за гномом... если иначе- ы.... если хуман уже активировал пробуждение- одного стола ВСЕГДА хватает на вынос гнома(ну про мега великанов я не грю)...
именно поэтому и приходится пользоваться ГВ или пирой... потому что ТАКОГО урона за один стол с диткой НЕ нанести... при базовом 15 я пару раз диткой собирал полный стол... один удар почти всегда яркий... урон в сумме получается 220-280... и это с синими элями бронебойности, мощи и силы... и что любому хуману эти 200 хелса?

Нууу... Десперадо за просто так 1 критом Сдвига влепливал мне на 800+... Скажем, ты не на столько крут как Десперадо.) И крит у тебя должен пролететь поменьшее. Пусть даже в 2 раза хуже, чем Десперадо по урону.) Значит, ты должен в случае чего выдавать крит на 300-400, если постараешься.wink.gif
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#63 Nastonochka

Nastonochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:25

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 12.12.2008, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у меня такой супер вопрос: почему у гномов оглушения 26(курбан), а у меня ярки 38... он бьёт оглушкой постоянно, а я ярость нет) если я поле властелином сливаю получается из 7 ударов 3 яркой)
Триг ты же бегал с гв... что не понравилось что ли? по моему у тебя есть все шансы угадайку унести на тот свет с 1-2х ударов)


У мну контра 35, работает очень редко, гном с огушкой то ли 14, то ли 15 оглушил 3 раза подряд и убил. Вот и все. баланс цифр и навыков.
  • 0

#64 Nastonochka

Nastonochka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:28

Цитата(Nastonochka @ 11.12.2008, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
ух ты, хуман гнома убил. Непорядок, срочно хуманов к ногтю. бонусы убрать, а то гномы в сером играть не смогут. К то написал, что ритуал усилили? упасть не встать, совершенно бесполезная магия нынче. Гномам уже 1 кнопка не помогает, 2-я нужна. А то, что удары мелкие, но много, потому что камни полю двигать приходится никто не видит? Не кнопку жмет, а камни двигает. Гномы на арене по прежнему в сером бегают. Тока они почему то это сами не замечают. ослепли.

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
©shats
Внимательно читайте правила!


За что конкретно предупреждение? прошу указать где тут что-то непристойное или вульгарное или оскорбление? укажите, я впредь аккуратней буду


Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — написание в интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления и т. п. Занимающийся троллингом называется троллем, что совпадает с названием мифологического существа.

Изменено: shats, 12 Декабрь 2008 - 01:05
В следующий раз задавайте вопросы в приват..

  • 0

#65 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:28

Цитата(Nastonochka @ 12.12.2008, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
У мну контра 35, работает очень редко, гном с огушкой то ли 14, то ли 15 оглушил 3 раза подряд и убил. Вот и все. баланс цифр и навыков.

я ходил помню в хп с 50+ контры и 78 блока так блок чето работал раз в 3-4 хода! убивали быстро провел боев 20 и продал комплект)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#66 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:35

Цитата(Xamel1on @ 12.12.2008, 0:22) <{POST_SNAPBACK}>
Нууу... Десперадо за просто так 1 критом Сдвига влепливал мне на 800+... Скажем, ты не на столько крут как Десперадо.) И крит у тебя должен пролететь поменьшее. Пусть даже в 2 раза хуже, чем Десперадо по урону.) Значит, ты должен в случае чего выдавать крит на 300-400, если постараешься.wink.gif

сколько база у Десперадо? не сравнивай... позволить себе комплект разрушителя для увеличения базового урона могут немногие....
при сборе одной четверки и трех троек черепов, с изначальным одним х5 диткой сбил в среднем на 250... но это какое везение надо, чтобы опять попался ТАКОЙ стол, где ЭТО возможно сотворить?

база 10: 1. 1 х1 череп зацепил диткой и тройка собралась, все черепа х1- урон по скелету- 36...

2. диткой 1 черепп х1 и потом тройка 2 черепа х1 и один х5 , при взрыве х5 зацепился ещё один х5- урон 47....
3. два по х3 диткой, потом тройка два х1 и один х3- урон 47...

база 15, урон 2-4: 1. 2 черепа х1 диткой, потом тройка из х1 х3 х3 - урон 65....
2. один х5 диткой, потом четверка по х1 - урон 72...
3. один х5 диткой, потом четверка три х1 и один х3- урон 81....
  • 0

#67 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:35

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 12.12.2008, 0:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вот у меня такой супер вопрос: почему у гномов оглушения 26(курбан), а у меня ярки 38... он бьёт оглушкой постоянно, а я ярость нет) если я поле властелином сливаю получается из 7 ударов 3 яркой)
Триг ты же бегал с гв... что не понравилось что ли? по моему у тебя есть все шансы угадайку унести на тот свет с 1-2х ударов)



Последние бои за неделю показывают, что, увы, у меня этого шанса нету, просто нету. И с ГВ на хай-левелах бегать будучи уже 13 - надо быть смертником и чтобы тебе везло также как человеку с его удачей wink.gif
  • 0
Trigger

#68 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:44

Цитата(Trigger @ 12.12.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Последние бои за неделю показывают, что, увы, у меня этого шанса нету, просто нету. И с ГВ на хай-левелах бегать будучи уже 13 - надо быть смертником и чтобы тебе везло также как человеку с его удачей wink.gif

Триг, если нуб в сером фулле ломает меня с удара яркой в 1470 и я на респе, сколько же ты зарядишь незадумывался?)
  • 0

#69 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 00:47

Цитата(Trigger @ 12.12.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Последние бои за неделю показывают, что, увы, у меня этого шанса нету, просто нету. И с ГВ на хай-левелах бегать будучи уже 13 - надо быть смертником и чтобы тебе везло также как человеку с его удачей wink.gif

Вход в бой 18470472
Новый противник
Хранительница [9] (2100)
Хранительница [9] применил "Сила Эквиль"
Хранительница [9] нанес бронебойный удар
PhanTom_Ace [12] -369
PhanTom_Ace [12] применил "Горный властелин III"
Хранительница [9] заблокировал урон
Хранительница [9] применил "Сила Эквиль"
PhanTom_Ace [12] -318
PhanTom_Ace [12] применил "Горный властелин III"
PhanTom_Ace [12] нанес бронебойный удар
PhanTom_Ace [12] +687
Хранительница [9] -2100 яростный удар
Убит Хранительница [9]

сюда смотри, серый шмот... какой у тебя урон будет?))
  • 0

#70 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:05

Вход в бой 19444009
Новый противник
zvook [11] (1115)
zvook [11] применил "Энергия гор II"
zvook [11] применил "Берсерк II"
zvook [11] применил "Горный властелин III"
RGoD_Rikimaru [10] -41
RGoD_Rikimaru [10] -1429 яростный удар
Убит RGoD_Rikimaru [10]
Бой 19444009 окончен

с ней так всегда, если первый не пошел - респ твой
  • 0

#71 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:08

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 12.12.2008, 1:05) <{POST_SNAPBACK}>
с ней так всегда, если первый не пошел - респ твой

а если ты первый? :-)
  • 0

#72 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:11

мне другое интересно... еслиб урон был как с ВС диткой... тоесть за каждый камень... :-)
  • 0

#73 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:11

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 11.12.2008, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 18470472
Новый противник
Хранительница [9] (2100)
Хранительница [9] применил "Сила Эквиль"
Хранительница [9] нанес бронебойный удар
PhanTom_Ace [12] -369
PhanTom_Ace [12] применил "Горный властелин III"
Хранительница [9] заблокировал урон
Хранительница [9] применил "Сила Эквиль"
PhanTom_Ace [12] -318
PhanTom_Ace [12] применил "Горный властелин III"
PhanTom_Ace [12] нанес бронебойный удар
PhanTom_Ace [12] +687
Хранительница [9] -2100 яростный удар
Убит Хранительница [9]

сюда смотри, серый шмот... какой у тебя урон будет?))


на 300-400 большеwink.gif
шмот разруша+ ГВ - это издевательство...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#74 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:12

Цитата(КосмоКролик @ 12.12.2008, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
а если ты первый? :-)

смотря какая раскладка и что на поле стоит, я щас двойную качаю, так пол поляны бы слил и ударил разящим в пол столба
  • 0

#75 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:15

Цитата(shats @ 12.12.2008, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
на 300-400 большеwink.gif
шмот разруша+ ГВ - это издевательство...

шатс ты ошибаешь, так будет все 3к... гномы с сером бьёют гв 1к, а в гадзоге уже 1.4к, а разрушителя намного больше, там базы блин в комплекте 54, а у трига еще 2 оранд шмотки, а самое главное пушка
  • 0

#76 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:23

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 12.12.2008, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
шатс ты ошибаешь, так будет все 3к... гномы с сером бьёют гв 1к, а в гадзоге уже 1.4к, а разрушителя намного больше, там базы блин в комплекте 54, а у трига еще 2 оранд шмотки, а самое главное пушка

может быть и так...
но это на поле, где все камни х5...
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#77 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 01:35

Цитата(shats @ 12.12.2008, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
может быть и так...
но это на поле, где все камни х5...

да он с самого начала уже на 1800-2000 зарядит и не дай бог оглушит)
  • 0

#78 Миракл

Миракл

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 635 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:41

Давно кричал,что комплект ПС-чистой воды читерство.5-10 ходов подряд это чистой воды геноцид гномов.а с усилиным дважды ВС это вообще убийственный спел.Теперь еще и бонусы будут.Последний бонус +10 удачи +140 хп наверное.45 удачи....если есть бижа,то 53 удачки.Это в среднем минимум 4 хода подряд как подсказывает практика Римана.Если юзать двойной-можно ходить почти бесконечно.

Псы тут так модно логи вывешивать,жалко я свои не сохранял как мне за одно поле ВС под 1000-1500 хп выносят.Иногда не больше трех раз по 4 камня собирая
  • 0

#79 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 02:51

Цитата(Миракл @ 12.12.2008, 2:41) <{POST_SNAPBACK}>
Давно кричал,что комплект ПС-чистой воды читерство.5-10 ходов подряд это чистой воды геноцид гномов.а с усилиным дважды ВС это вообще убийственный спел.Теперь еще и бонусы будут.Последний бонус +10 удачи +140 хп наверное.45 удачи....если есть бижа,то 53 удачки.Это в среднем минимум 4 хода подряд как подсказывает практика Римана.Если юзать двойной-можно ходить почти бесконечно.

Псы тут так модно логи вывешивать,жалко я свои не сохранял как мне за одно поле ВС под 1000-1500 хп выносят.Иногда не больше трех раз по 4 камня собирая

ну ты гв поднимаешь уровень камней, поэтому и получаешь такой урон... но иногда конечно бывают и очень сладкие поляны) главное грамотно их раскладывать)
  • 0

#80 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2008 - 03:46

Самая жесть-- это когда после ГВ с пробуждением складываешь хорошо поле и получаешь хотя бы контру... Не говоря уж о контр-блоке.))) Вот тут хуману становится хорошо-хорошо.))))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых