Перейти к содержимому


Фото

Доколе будут опускать людей?


  • Закрыто Тема закрыта
155 ответов в теме

#61 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Январь 2009 - 23:53

Цитата(Майсур @ 8.1.2009, 22:40) <{POST_SNAPBACK}>
Уникуму:

В приведенной тобой формуле надбавка в 1,2% к урону за каждый набранный красный камень расчитывается в первом слагаемом [исходный урон]. А [увеличение урона] это то что дает Амулет Зверя/руна кровожадности и эликсиры силы, а не то что ты подумал.


судя по определению в описаниях боя, исходный урон это как раз нечто другое. те 1,2% х скажем 10 камней = 12%
12% это увеличение урона. т.е. суммарного урона (исх., баз. и сред. макс.) + 12% от него.
амулет, руны и эли это дополнительные увеличения урона. ярка тоже.


в исходном уроне речь обычно идет о черепах, выстреле, определенный урон некоторых заклов.

Цитата
Исходный урон — это то значение урона, которое наносилось бы персонажу, если бы у обоих персонажей отсутствовали какие-либо характеристики и наложенные эффекты(заклинания), влияющие на наносимый урон. Каждый раз, когда наносится исходный урон - начинается просчёт всех боевых характеристик, влияющих на урон, которые изменяют величину наносимого урона.

  • 0
Я не подписываюсь.

#62 Майсур

Майсур

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 183 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Январь 2009 - 00:44

если так, значит я ошибаюсь а Уникум прав. И даже буду рад если ошибаюсь, поскольку а варианте Уникума сила заклинаний в большей степени привязана к базовому урону и оружию, и это правильно.
  • 0

#63 BAFIN

BAFIN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 03:40

Цитата(AvenPrime @ 7.1.2009, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Вот сколько играю в онлайн проекты, всегда находятся такие.
Вот скажи мне если не реальщики ? На какие деньги админы будут покупать серваки ? На какие деньги будут нанимать новых программеров,художников,сценаристов,Пи-Ар работников ? На крайняк на какие деньги они будут арендовать офис ?

Вкладывание реала это нормально ! Если человек работают целыми днями,а приходя домой хочет просто расслабиться,а не качать часами медали, выбивать деньги из мобов... Почему он не может позволить себе положить немного денег в игру (или много) на то,чтоб ему было комфортно развлекаться ?
Игры это давно сфера развлечений, причем платная. Это такойже коммерческий проект как магазин на улице. Были вложены деньги в создание, теперь проект должен работать на них.

Теперь про рейтинг, реальщики гораздо выгодней... они тяжелей покидают игру, тем более если вложено много. Из-за того что 10 игроков уйдут из-за баланса, рейтинг сильно не упадет. Но если на 10 этих ушедших придет в игру хоть один реальщик, проект выгоден.

Рейтинг и Онлайн делает прежде всего грамотная реклама и качество игры. Для бета-теста качество великолепное, когда работал в достаточно крупном холдинге по онлайн играм (обойдемся без названий), на моей памяти не было таких сильных проектов на стадии бета,что будет дальше конечно посмотрим.

Теперь про магию вот не надо... сильная магия с обоих сторон есть,это раз. два ЭТО БЕТА-ТЕСТ

Спасибо за внимание. Ибо надоело.
Это как в одном известном проекте :
Игрок : Если вы не измените это к лучшему,я уйду из игры !
Админ : Уходите, игроков 3-го уровня никто не держит



если ты заметил - то я о вложении реала написал. и прекрасно понимаю, что без него нельза. но речь не о вложении реала в игру, а о том что большинству реальщиков просто НАПЛЕВАТЬ на других играков и они валяв всех и вся, незадумываясь о них. вот об ограничении реальщиков я и написал - что-бы и другим можно было играть в своё удовольствие, а не подщитывать жалкие игровые гроши на починку поломанного шмота.
нащёт качества игры и регулярных обновлений и усовершенствований - полностью с тобой согласен. МОЛОДЦЫ. много проэктов видел - такого качества практически нет (есть один проэкт такого-же качества и уровня развития, но здесь небуду упоминать).
но тема вообще не об этом. а о дисбаллансе расс в игре.
  • 0

#64 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 05:33

Цитата(BAFIN @ 9.1.2009, 2:40) <{POST_SNAPBACK}>
если ты заметил - то я о вложении реала написал. и прекрасно понимаю, что без него нельза. но речь не о вложении реала в игру, а о том что большинству реальщиков просто НАПЛЕВАТЬ на других играков и они валяв всех и вся, незадумываясь о них. вот об ограничении реальщиков я и написал - что-бы и другим можно было играть в своё удовольствие, а не подщитывать жалкие игровые гроши на починку поломанного шмота.


так а я думал, что весь смысл вложить реал, это чтобы выиграть преимущество у других себе равных.
или они должны были вложить деньги, а потом еще и дорогу уступать? или это от щедрости великой?
я также не уверен, что прокачавший медали сильно задумается о поломке шмота противника... да еще и в колизее smile.gif
  • 0
Я не подписываюсь.

#65 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:15

Цитата(Lord Rayden @ 9.1.2009, 5:33) <{POST_SNAPBACK}>
так а я думал, что весь смысл вложить реал, это чтобы выиграть преимущество у других себе равных.
или они должны были вложить деньги, а потом еще и дорогу уступать? или это от щедрости великой?
я также не уверен, что прокачавший медали сильно задумается о поломке шмота противника... да еще и в колизее smile.gif


Вообще если взять по сути )) то ломаемый шмот противника никого не должен волновать. Но есть всякие индивидумы типа "КрутыхЯиц", который бегает и ловит гномов у черепахи )) Причем тем за кого ему даже скальп не дадут.
Такие реальщики надеются , что не появится человек ,из той толпы, который возьмет и на следующий день 100к рубликов положит, а потом ему так жизнь в игре испортит. ) Я думаю схемы выживания из игры никому объяснять не надо ? ))

реал это нормальное явление, так же как и не адекват детей в игре тоже. Спокойней, скоро кончатся каникулы и они все пойдут в школу )
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#66 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:39

да что вы дуру лепите, самый крутой дроп,это быть гномом,если ты гном,90% что ты победишь, у мя синий хороший дроп и медалей куча, у гнома серый дроп медалей нет но зато есть одна волшебная кнопка , один клик-аглушка-клик и я труп. так и кому вы пишите,зачем,люди поймите вы просто мобы для гномоф,да согласен у нас есть 2-3 бойца но они просто успели качнуть ся вот и трохи играют а остальные просто мясо,мне смешно читать нытье гномоф,хоть бы заткнулись и резали людей в с улыбкой, когда у вас такой бешеный карт-бланш,играйте и наслаждайтесь игрой angry.gif а у нас 2 пути,либо играть за гномоф либо бросить играть,других вариантов нет и даю 100% не будет,скоро игра будет только с одной расой,расой гномоф angry.gif
  • 0

#67 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:47

Ну вот и подходит к концу мой 8 лвл (осталось пару тысяч) можно уже подвести небольшие итоги:
1 бои в колезее уже не проводил( так как противники попадались уже слишком часто сильные)
2 после взятия 8го, решил что буду проводить много времени на арене-- итог 60 доблы набито, не меньше 200 отдано
гномам
3 два раза чиненый зеленый шмот, сломанные амуль вампиризма и кольцо огня.


Посмотрел на гномов они в среднем переходят с младшей арены на *взрослую* с 400- 500 доблы.
Думаю если бы играл гномом мои вложения реалом принесли бы мне больше удолетворения!
  • 0

#68 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:49

не путаем дроп и шмот... ? или как?
  • 0
Я не подписываюсь.

#69 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 15:59

Цитата(другг @ 9.1.2009, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
да что вы дуру лепите, самый крутой дроп,это быть гномом,если ты гном,90% что ты победишь, у мя синий хороший дроп и медалей куча, у гнома серый дроп медалей нет но зато есть одна волшебная кнопка , один клик-аглушка-клик и я труп. так и кому вы пишите,зачем,люди поймите вы просто мобы для гномоф,да согласен у нас есть 2-3 бойца но они просто успели качнуть ся вот и трохи играют а остальные просто мясо,мне смешно читать нытье гномоф,хоть бы заткнулись и резали людей в с улыбкой, когда у вас такой бешеный карт-бланш,играйте и наслаждайтесь игрой angry.gif а у нас 2 пути,либо играть за гномоф либо бросить играть,других вариантов нет и даю 100% не будет,скоро игра будет только с одной расой,расой гномоф angry.gif


Что-то люди на младшей арене с медалями и 600 + хп,не жалуются )
Горный Властелин ? Юзайте ВС
Горючка ? Тырьте красные камни... что тут сложного ?

Властелин Стихий тоже не слабая магия кстати. И не надо тут ныть блин. Я каждый день вижу бои и со стороны человека и со стороны жены (гнома). И тут далеко не 90 % победы гнома.
Аня сражается с неким -Demon- регулярно, и тут 50 на 50. У них бои по 20 минут идут, потому что оба используют мозг.

Про бой одной кнопкой... тут один ответ, ну если вы настолько глупы,что вас можно убивать одной кнопкой ? почему нет ?

Реал...да фиг с ним с реалом, это нормально. А не нравится что вас убивают качайтесь, изучайте игру, а не тупо после 4 смертей подряд идите на форум.
Достало если честно. Что нытье со стороны людей,что нытье со стороны гномов.

Изменено: AvenPrime, 09 Январь 2009 - 16:01

  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#70 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 16:12

Цитата(AvenPrime @ 9.1.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
...........
Горючка ? Тырьте красные камни... что тут сложного ?

....

как это? )) на сколько заметил горючка зависит от количества камней у персонажа, а не на поле. На младшей арене очень трудно людям
Гв которое сносит от 200-700, и горючка при камнях 100+ наносит 500-900, на 8 лвл людем нечего противопаставить( если на тебе не фул разрушителя)
  • 0

#71 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 16:30

Цитата(Чудь @ 9.1.2009, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
как это? )) на сколько заметил горючка зависит от количества камней у персонажа, а не на поле. На младшей арене очень трудно людям
Гв которое сносит от 200-700, и горючка при камнях 100+ наносит 500-900, на 8 лвл людем нечего противопаставить( если на тебе не фул разрушителя)


Да от красных камней у игрока )) берите руны wink.gif На 8-ом Есть ВС...который ну просто ппц бьет )
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#72 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 16:43

ну клоун дает я грит вижу бои и с той и с той стороны,ты браток зайди играть за людей и не заметишь как сам заноешь,умник,ну насмешил а уж кто нытики так это гномы,меня еще веселит,зайдет доходяга с угодайкой драться,он его снесет и тот бежит сюда слезы лить мол люди нас гомикоф убивают на раз laugh.gif и ты больше не смеши своими словами что гномы думать в бою умеют))радуйся че в свое время зашел за гномоф и молчи,пей и пиво и балдей от игры,халявщик
  • 0

#73 Чудь

Чудь

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 16:52

Цитата(AvenPrime @ 9.1.2009, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Да от красных камней у игрока )) берите руны wink.gif На 8-ом Есть ВС...который ну просто ппц бьет )

Вс 2 бьет пепец тока с разрушителем( где большой урон в шмоте), в любом зеленом шмоте Вс2 ударит на 200-300. если сложиться все поле(что явл-ся случайностью), и если оно не поднято Гв. Нормальный гном по разборному полю гв не бьет, а не нормальных очень мало к сожилению
  • 0

#74 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:07

Цитата(другг @ 9.1.2009, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
ну клоун дает я грит вижу бои и с той и с той стороны,ты браток зайди играть за людей и не заметишь как сам заноешь,умник,ну насмешил а уж кто нытики так это гномы,меня еще веселит,зайдет доходяга с угодайкой драться,он его снесет и тот бежит сюда слезы лить мол люди нас гомикоф убивают на раз laugh.gif и ты больше не смеши своими словами что гномы думать в бою умеют))радуйся че в свое время зашел за гномоф и молчи,пей и пиво и балдей от игры,халявщик


ММ... мой ник Aven Prime я играю за людей... если ты не заметил. А клоун )) ну да я клоун )) я хоть не исчезну из игры когда твои каникулы кончатся ))
ссылка на перса )) http://tmgame.mail.r...nick=Aven Prime

так что, можешь дальше изливать свои оскорбления ) на них реагировать никто не будет )) А то тебе в школу скоро )

Изменено: AvenPrime, 09 Январь 2009 - 17:11

  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#75 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:09

Цитата(Чудь @ 9.1.2009, 16:52) <{POST_SNAPBACK}>
Вс 2 бьет пепец тока с разрушителем( где большой урон в шмоте), в любом зеленом шмоте Вс2 ударит на 200-300. если сложиться все поле(что явл-ся случайностью), и если оно не поднято Гв. Нормальный гном по разборному полю гв не бьет, а не нормальных очень мало к сожилению


Ну опять видишь...все к вопросу мозга.

PS
Если честно я считаю что урон от ГВ явно завышен )) Но не нам это решать,возможно у админов что-то готовится
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#76 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:21

оки,те самому не смешно))я знаю такие выкрутасы,24 скальпа и ты в иных, ты наверно супер боец у тя 4 пути что бы туда попасть а все я вспомнил тя,лана,жаль время на этот треп
  • 0

#77 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:27

Цитата(другг @ 9.1.2009, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
оки,те самому не смешно))я знаю такие выкрутасы,24 скальпа и ты в иных, ты наверно супер боец у тя 4 пути что бы туда попасть а все я вспомнил тя,лана,жаль время на этот треп


ну это к вопросу того,почему я в иных ?? )) хмм )) как раз в том,что решает не прокачка,а мозг wink.gif Правда тебе наверное это слово не знакомо.
Я не качаю себя по одной простой причине, нет времени... работа над сайтом и т.д. ) А потом начну )

Что за 4 пути я так и не понял )) Я предложил людям,что я могу-меня взяли ) И я безумно рад, ведь я обрел не просто клан,не просто помощь, а верных и хороших друзей,которые не оставят меня в беде )

PS
Кстати официальный сайт иных находится по адресу 13others.ru

Удачной игры
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)

#78 Lord Rayden

Lord Rayden

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 492 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:38

вообще не понимаю, что тут народ сдвинулся на мозге... О, да - сбор поля = явный показатель интеллекта...
только чтобы видеть 4ку на поле нужно всего лишь внимание.
я, кстати, тоже не дурак, наверное... в тетрис играл и в пакмен! я типа очень крут! :Р
но факт в том, что не все поля собираются, хоть ты тресни. да и еще куча факторов в игре. мозг... не мозг... лучше бы писать научились по-человечески. а то на каждой ветке полно интеллигентов что два слова связать не могут. зато камушки складывают smile.gif))
  • 0
Я не подписываюсь.

#79 другг

другг

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:38

ты пороху не нюхал,как ты можешь судить о боях,еще что то спорит,мож у тя и голова как дом советоф и в чем то ты дока но судя по твоему персу,занимайся сайтом,это у тя лучше получится
  • 0

#80 AvenPrime

AvenPrime

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 147 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Январь 2009 - 17:42

Цитата(другг @ 9.1.2009, 17:38) <{POST_SNAPBACK}>
ты пороху не нюхал,как ты можешь судить о боях,еще что то спорит,мож у тя и голова как дом советоф и в чем то ты дока но судя по твоему персу,занимайся сайтом,это у тя лучше получится


поспорим ? )) меня били гномы...меня били все...просто я выполнял квесты а не качался...

Если ты такой крутой,можешь встретится с моей женой,она как раз играет за гнома. ))

Я очень рад,что даже в этой игре есть 15-летнии мальчики типа тебя, которые самоутверждаются в игре.

Play 4 Fun ))) и только... а не задротство. )
  • 0
За туманом
Размеченые карты локаций


"я звание набью и уйду от таких редисак как ты!!!" (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых