Перейти к содержимому


Фото

Арена и честь


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#61 Jamaica_s

Jamaica_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 13:46

Не знаю, может и не в тему, но из всех хумов уважаю, скорее даже восхищаюсь Вами, г-н Шериффф. Честь и достоинство - пожалуй, кроме Вас, никому больше не могу приписать эти качества.

Вы украшаете малую арену. Спасибо за красивые и честные бои.

Мой ник в игре -Ямайка-
  • 0

#62 Слон 2

Слон 2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 15:44

Цитата(Шериффф @ 3.2.2009, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Слоник ОЧЕНЬ великанов любит, а у меня к сожалению их нет. Так что хватит ахинею всякую нести...
Я не зову никого, когда бой 1 на 1.


laugh.gif А насчет лезть в один бой по 2 раза, как вы к такому явлению относитесь! Ведь согласитесь, не хорошо.... ай- яй-яй laugh.gif.

Насчет, того зовете или не зовете.... тут, вопрос спорный т.к. мы не видем вашего чата.)

Слоник, кушает их не от хорошей жизни - правда?) Я как его не увижу так, он один вас 3-4 пинает.)

Цитата
Не знаю, может и не в тему, но из всех хумов уважаю, скорее даже восхищаюсь Вами, г-н Шериффф. Честь и достоинство - пожалуй, кроме Вас, никому больше не могу приписать эти качества.

Вы украшаете малую арену. Спасибо за красивые и честные бои.

Мой ник в игре -Ямайка-


А по мне так, 100% редиск! blush.gif хм... и новичок ( в сокращенной форме). rolleyes.gif
  • 0

#63 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:20

Цитата(Jamaica_s @ 4.2.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю, может и не в тему, но из всех хумов уважаю, скорее даже восхищаюсь Вами, г-н Шериффф. Честь и достоинство - пожалуй, кроме Вас, никому больше не могу приписать эти качества.

Вы украшаете малую арену. Спасибо за красивые и честные бои.

Мой ник в игре -Ямайка-


Интересно если он один подходит по данным качествам то где же я Вам испортил настроение(я нечестно побеждал??)? Среди людей много нормальных бойцов как например Мурманск , Прайд ....
  • 0

#64 [email protected]

[email protected]

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан- Караганда-Абай
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:26

Привет всем!Почитал ваши сообщения,разное пишут и хорошее ,которое ,администрация в учет не берет,
и плохое.Все усиленно качают медали,шарят шмот крутой,но извините меня ,а вкус игры где,самого боя,когда ты не знаешь выиграешь или нет ,где от каждого хода,зависит выиграешь или проиграешь.
А то есть и таких много ,накачан как арбуз,крутой шмот только из ушей не вылазиет.Вот и стоит недалеко от охраны,пасет мелких,1-2 удара и ты уже покойник.У меня 7 лвл и постоянно 10-11-12 лвл
пройти не дают,беспредельничают.Кстати о модераторах это группа людей умеющих ставить кляпы на большее они не способны.Скажите кто нибудь из вас смог дозваться модератора,вот то то и оно.Об арене ,на анологичных играх есть дуэль т.е. один на один и групповой бой.Введите это в игре и все вам скажут спасибо,думаю станет меньше проблем .О торге есть место у кузни ,рядом лавка старьевщика ,вот и собираются пускай там все торгующие.На других локациях можно и кляп ставить,за не положенное место торговли.Администрация просто глуха ко всему,а есть много дельных предложений по улучшению игры!
  • 0
Виктор Шок

#65 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:34

Просто отруби торговый, хотя согласен сейчас люди почти не общаются, в чате просто одна барахолка, причем круговая, это раздражает wacko.gif
  • 0

#66 Слон 2

Слон 2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:36

Цитата(shokola-[email protected] @ 4.2.2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Администрация просто глуха ко всему,а есть много дельных предложений по улучшению игры!


Полностью не согласен! Очень отзывчивые и работоспособные к тому же люди, просто поймите и вы их.... нас тут 2000 лиц, 15% в общем по моему обитают на форуме. 300 человек из которых % 20 предлагает дельное, 60 человек и штат в 10 -20 программистов.... которые должны по идее :

1) выслушать 60 человек
2) продумать все +\-
3) программно подготовить дополнение.
4) придумать и разместить на инфо портале инфу о новвоведениях
5) внедрить и протестить данное дополнение.

А это извините не просто сказать : нужно сделать аукцион! Это громадный труд, который они делают ежедневно и для большинства игроков этот "труд" остается халявным.

По мне все делается и делается очень оперативно, грамотно и последовательно!

Это мое мнение, простите что не в тему.
  • 0

#67 Jamaica_s

Jamaica_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:36

Алонсо, если Вы видели хоть раз мою инфу, то там есть замечательный списочек тех, с кем я побывала в бою 1 против 3-5, в списке те, кто влезал 2-м и далее в бой... Шериффф - это тот человек, которого я ни разу пятым или десятым по счету в боях со мной не видела, в отличие от Вас и того же Мурманска (переходил из локи, попал случайно - полная чушь, т.к. туда вписываю людей ни единожды так поступавших) huh.gif вот smile.gif

я это написала не в осуждение кому-либо, а как пример. Если чем обидела - извините. wub.gif
  • 0

#68 Jamaica_s

Jamaica_s

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:43

Цитата(shokola-[email protected] @ 4.2.2009, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
Привет всем!Почитал ваши сообщения,разное пишут и хорошее ,которое ,администрация в учет не берет,
и плохое.Все усиленно качают медали,шарят шмот крутой,но извините меня ,а вкус игры где,самого боя,когда ты не знаешь выиграешь или нет ,где от каждого хода,зависит выиграешь или проиграешь.
А то есть и таких много ,накачан как арбуз,крутой шмот только из ушей не вылазиет.Вот и стоит недалеко от охраны,пасет мелких,1-2 удара и ты уже покойник.У меня 7 лвл и постоянно 10-11-12 лвл
пройти не дают,беспредельничают.Кстати о модераторах это группа людей умеющих ставить кляпы на большее они не способны.Скажите кто нибудь из вас смог дозваться модератора,вот то то и оно.Об арене ,на анологичных играх есть дуэль т.е. один на один и групповой бой.Введите это в игре и все вам скажут спасибо,думаю станет меньше проблем .О торге есть место у кузни ,рядом лавка старьевщика ,вот и собираются пускай там все торгующие.На других локациях можно и кляп ставить,за не положенное место торговли.Администрация просто глуха ко всему,а есть много дельных предложений по улучшению игры!



Цитата(Тролло @ 4.2.2009, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Просто отруби торговый, хотя согласен сейчас люди почти не общаются, в чате просто одна барахолка, причем круговая, это раздражает wacko.gif



Ребят, во-первых, вы не по адресу. есть специальные темы, во-вторых - есть куча замечательных модераторов, которые тратят безумное количество времени и своих нервов отвечая зачастую на такие тупые вопросы, на какие нет смысла даже пытаться ответить.
  • 0

#69 Dream_Heart

Dream_Heart

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 56 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пмтер
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:45

тоже почитал.. ну и что ? "народу много влазит" "пять на одного.." если взять вашего Шапокляка или Учителя думаю они и в двоём половину населения вырежут и спокойно домой пойдут, так что теперь не играть что ли ? война есть война вспомните "триста спартанцев" вот тото и оно
  • 0

#70 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 16:48

Цитата(Jamaica_s @ 4.2.2009, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
Алонсо, если Вы видели хоть раз мою инфу, то там есть замечательный списочек тех, с кем я побывала в бою 1 против 3-5, в списке те, кто влезал 2-м и далее в бой... Шериффф - это тот человек, которого я ни разу пятым или десятым по счету в боях со мной не видела, в отличие от Вас и того же Мурманска (переходил из локи, попал случайно - полная чушь, т.к. туда вписываю людей ни единожды так поступавших) huh.gif вот smile.gif

я это написала не в осуждение кому-либо, а как пример. Если чем обидела - извините. wub.gif


Инфу не видел (( Но даже и не надо смотреть ! Всех наших Шакалов знаю в лицо , сам сделал пару скинов на память ))
Эту тему для этого и создал ! куча народа влазило на одного гнома , на моих глазах был бой 8 на 1 !!!
Но это не люди одни такие ! Помню только начинал на арене то 5 сразу влетало на меня )))

А Вы Ямайка не должны извинятся , это Вы извините нашим новичкам в которых глаза горят за шаровую доблесть и элики
  • 0

#71 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 08:39

Вход в бой 32908101
Новый противникхаритон [7] (780)
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
_ALONSO_ [8] заблокировал урон
_ALONSO_ [8] -76
харитон [7] -118
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -122
харитон [7] +118
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -151
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -162
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] -147
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Разящий удар I"
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
_ALONSO_ [8] -163
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
_ALONSO_ [8] нанес бронебойный удар
харитон [7] -207
харитон [7] +35
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -151
харитон [7] +172
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -132
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
_ALONSO_ [8] нанес бронебойный удар
харитон [7] заблокировал урон
_ALONSO_ [8] +40
харитон [7] -115
харитон [7] +35
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -196 яростный удар
харитон [7] +80
Убит _ALONSO_ [8]
Бой 32908101 окончен



Вот что надо для однокнопочной жизни ! Извини харитон но без реала ты полный 0 !!! ибо про камни ты даже не подумал а 4 на поле были 2 , а ты только элики и элики ))) Уважаемый Харитон доблесть вас не украшает а наоборот !!! Ваша вера в собственные силы заметна в количестве потраченых денег!



Интересно выигрывать не сражаясь умом ???

Изменено: _Alonso_, 06 Февраль 2009 - 08:40

  • 0

#72 BePeC

BePeC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Pskov-Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 12:57

Цитата(_Alonso_ @ 4.2.2009, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
куча народа влазило на одного гнома , на моих глазах был бой 8 на 1 !!!
Но это не люди одни такие ! Помню только начинал на арене то 5 сразу влетало на меня )))

В один памятный (для меня лично) бой на мне сидело 13 гномов (или больше) - некогда было список просматривать и подсчет вести. Нападал ТОЛЬКО на свой уровень или выше. Потом подкатывало несколько гномов "тех, кому за 10" - и все, имой противникдоблестно уходил лечиться в суперигру, а меня спокойно рубили на фарш.
P.S. Кстати, об инфе. Да, у меня на 8 уровне за 1000 ХП переваливает - и что? Я же их не купил, а прокачал. Кому не нравится - пусть уходят с арены и локаций, сидят и качаются, как я сидел 2 месяца. А чуть что кричать - да у него столько всего - это не выход.
  • 0

#73 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 15:05

BePeC Так держать, а Шакалы как были так и будут.
По поводу дуэлей боятся отрицательного эффекта, пока занимаются другими тонкостями игры
  • 0

#74 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 00:25

То что творится на младшей арене это КОШМАР !!! 8 людей против 1 гнома !!!! мне стыдно после этого человеком быть!!
Неужели прокачка доблести важнее самой доблести ?
Неужели вас гномы так достали что разум вас покинул ?

Ребята задайте себе эти вопросы и потом кидайтесь в бой если совести ноль !
  • 0

#75 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 01:18

Видимо гномо совсем нет - скучно, вот и кидаются от скуки.
Возможно последствий нет вот и шакалят , набьют доблести потом притихнут на недельки 3, а после считай святые их проказы мож 3-4 человека запомнит.
  • 0

#76 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 08:59

08:56
_ALONSO_ » ребята зачем шакалить???
08:56
_ALONSO_ » мало того что с боя гному не дали выйти так еще 3 на 1
08:57
???????? » прости мне позарес эли нужны на квест((
11:04
???????? » неужели ты думаешь тя ктото послушает тут все доблу хотят на халяву(почти все)


вот такая доблесть !

Изменено: _Alonso_, 09 Февраль 2009 - 11:10

  • 0

#77 Слон3

Слон3

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:07

Цитата(_Alonso_ @ 9.2.2009, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
То что творится на младшей арене это КОШМАР !!! 8 людей против 1 гнома !!!! мне стыдно после этого человеком быть!!
Неужели прокачка доблести важнее самой доблести ?
Неужели вас гномы так достали что разум вас покинул ?

Ребята задайте себе эти вопросы и потом кидайтесь в бой если совести ноль !


blush.gif Замечательные слова! Душа просто радуется от ваших слов, а в глазах не здоровый блеск, в уме цифры.)
  • 0

#78 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 16:03

Цитата(_Alonso_ @ 6.2.2009, 7:39) <{POST_SNAPBACK}>
Вход в бой 32908101
Новый противникхаритон [7] (780)
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
_ALONSO_ [8] заблокировал урон
_ALONSO_ [8] -76
харитон [7] -118
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -122
харитон [7] +118
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -151
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -162
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] -147
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Разящий удар I"
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] нанес контрудар
_ALONSO_ [8] -163
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
_ALONSO_ [8] нанес бронебойный удар
харитон [7] -207
харитон [7] +35
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -151
харитон [7] +172
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] заблокировал урон
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
харитон [7] нанес бронебойный удар
_ALONSO_ [8] -132
_ALONSO_ [8] +35
_ALONSO_ [8] применил "Двойная атака II"
_ALONSO_ [8] нанес бронебойный удар
харитон [7] заблокировал урон
_ALONSO_ [8] +40
харитон [7] -115
харитон [7] +35
харитон [7] применил "Сокрушительный удар II"
_ALONSO_ [8] оглушен
_ALONSO_ [8] -196 яростный удар
харитон [7] +80
Убит _ALONSO_ [8]
Бой 32908101 окончен



Вот что надо для однокнопочной жизни ! Извини харитон но без реала ты полный 0 !!! ибо про камни ты даже не подумал а 4 на поле были 2 , а ты только элики и элики ))) Уважаемый Харитон доблесть вас не украшает а наоборот !!! Ваша вера в собственные силы заметна в количестве потраченых денег!



Интересно выигрывать не сражаясь умом ???

Знаешь у вас там некоторые тоже ничем не отличются, я зашёл один раз замачить троля на арене и смотрю на меня нападает консерва с 775НР у меня 215 на поле были по 4 камня, он тупо эль силы+ разящий, мне какимто чудом удалось взять бурлящую и его на мизерные 70НР ударить, он бедолага так распереживался что по новой эль силы+кристал крови+разящий
Так что.... есть идейка сделать арену для "реальщиков" и "не-реальщиков" =))
  • 0

#79 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 16:23

О какой чести может идти речь,мне просто противно там появлятся,практически никогда не дают убить кого-то в одиночку, то хуманы понабегут,то свои же начинают мешать,что конечно гораздо реже бывает хуманских голодных набегов.
Мало,того,что хуманам в принципе проще жить на мидл лвл,поскольку облегчен кач медалей и с магией попроще,дык еще когда 5 на одного...
Вы же сами друг друга не уважаете,прежде всего.
Например,меня бьет примерно равный по силам противник у которого есть шанс меня убить,а тут влетают в бой еще пара более прокаченных людей,и конечно в большинстве случаев им уходит мой скальп, эх вы, пакостите своим же....противно с вами играть...
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#80 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 16:35

Немного оффтопа )
Первая заповедь у Zasada это выключать интернет когда у него соперник сильнее.


А чушь что вы тут несете про честь и прочее... нужно брать свое и все ) Меня на младшей пока берсерка не прокачала тоже все выносили... потом правда ребята залазили и по трое человек и все улетали... а бывало что и гномы по 6 человек заходят... в такие моменты надо просто тупо брать свое и все
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых