Перейти к содержимому


Фото

Древние


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#61 PssSssSt

PssSssSt

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 03:49

))) Сдается мне что этот клан не ставит своей целью получение рейтинга, так что осмелюсь предположить, что весь сарказм в этом направлении был излишен ph34r.gif
  • 0

#62 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 04:52

У клана цель - отличное, культурное и воспитанное общество, в котором будет приятно получать удовольствие от игры. Это основа. Рейтинг и прочие - это часть игры, отрицать, что в дальнейшем не будет конкретной задачи попасть в лидеры рейтинга - попросту не правильно, если не сказать даже глупо) Вопрос только в том - а куда собственно спешить?)
Спешка ни к чему хорошему не приводит. Мы будем знакомится, переживать совместно какие либо проблемы или праздновать маленькие, а то и большие победы в поставленных задачах. А спорить, кричать, что мол те хуже, а мы лучше - ни кто не собирается -это ребячество, которое именно в этом клане не приветствуется. Можно проявлять свои детские наклонности, а как ни крути, все мы хотим хоть иногда побыть детьми, поиграться, так вот это проявлять можно в игровых моментах, не забывая о культуре. Древние - клан, для достаточно взрослых по развитию людей, которым интересен сам процесс.
  • 0

#63 Nad Flander

Nad Flander

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 62 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 22:08

Цитата(Повстанец @ 10.2.2009, 6:53) <{POST_SNAPBACK}>
nokard, ты то ли не понимаешь сути написаного то ли спецально уходишь от ответа, вот смотри я к примеру фармер, собрал я 800 ресов, то есть потратил время в подземке, потратил шмотки, и т.п., у меня есть ресы то есть если это самая дешовая фигня лапки богомола к примеру (на охраняемой територии быстро добываются), то я их могу продать за 8 золота, я их тебе отдал и получил 800 эфиров и дальше что? мне они не нужны эфиры, зачем мне 3 простых руны в неделю, 2 заговоренных руны и 10 эликов? Можешь объяснить что с ними делать? что конкретно бойцы получат за эти эфиры? тотемы или ману? я имею в виду в игре что мне эти эфиры дадут? потому что за ресурсы или золото я могу купить шмотки могу купить элики и т.п. если это не лапки а сферы земли или скорпы или хорошие зеленые ресы типа чешую то это уже в 2-3 раза больше времени и денег. вот я о чем! для чего такая запутаность с эфирами конкретно нельзя разве сказать ты добыл ресы мы тебе дали то то и то то.



ничего личного)) Человек работал, такую систему расписал, я два раза прочитал-ниче не понял. Но говорить что это чушь-ГРУБО! Ты сам что нибудь придумай, потом суди! Эфиры какие-то, мана----прикольно!!!!! Тока может конкуренция нездоровая появиться, в общем ежели нет то нет, а ежели да, то удачи laugh.gif
  • 0

#64 ночной проныра

ночной проныра

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 03:36

Поздравляю новый клан с регистрацией,всяко интереснее в команде играть
  • 0

#65 nokard

nokard

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 333 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 19:18

Официально регистрации не было. Пока только не официальная.
  • 0

#66 Святой Дьявол

Святой Дьявол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 15:44

Да уж!

Вернусь в ад!
Там проще!

Я конечно математикофинансистоинженеро, но топик надо в попку! Сильно взрывает мозг!

Я никого не обидел?
  • 0

#67 Святой Дьявол

Святой Дьявол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 15:44

В смысле топик в топку! Простите!
  • 0

#68 Neocronic

Neocronic

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Февраль 2009 - 20:44

Цитата(nokard @ 17.2.2009, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Официально регистрации не было. Пока только не официальная.

Как будет официал. регистрация, зови меня, я готов вступить, вообще ты классную систему придумал, а то у меня стока золота то нет, чтоб взносы платить, а делать руны, это уже дело, и мастерство подыму и клану помогу.
  • 0

#69 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 02:28

Качать кефир )
  • 0

#70 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Февраль 2009 - 01:42

с реестрацеей
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых