Перейти к содержимому


Фото

Арена не наша


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
130 ответов в теме

#61 vasilisk99

vasilisk99

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:11

Цитата(СЛОН5 @ 18.2.2009, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif А выбить их, тоже нужно.... или они просто так на тропинках валяются! Поймите за 1 стол, вы врядли убьете кого либо, на следующий стол вы уже врят ли будете драться с этим же хуманом. ...А респ вам - гарантирован в любом случае, получили вы доблесть или нет. ( по мимо респа есть, момент по ремонту шмоток и полученному опыту, доблесть вы может и получите с элями за 1 чела - а вот ЭКСПЫ поучите, уже гораздо больше.... и ваш максимальный ранг покидая арену будет 2-й ...про прокачку скальповых медалей на арене тоже - забудте.)



думаю убить хоть хума хоть гнома(300+хп) за один стол имея даже около 30-40 камне и использую 2-3 эля вообще без проблем!!я конечно может и дурак но когда по острову ходит прокаченый народ который меня спокойно на респу без особых проблем отправит я нападаю чела стояшего на одной клетке с пароботом или охраной и убиваю с одного поля!! blink.gif
я не думаю что даже плохо прокаченому игроку сложно будет набрать денег на ремонт серого шмота laugh.gif
  • 0

#62 Вилька-Карамэлка

Вилька-Карамэлка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 14:53

Цитата(vasilisk99 @ 18.2.2009, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
думаю убить хоть хума хоть гнома(300+хп) за один стол имея даже около 30-40 камне и использую 2-3 эля вообще без проблем!!я конечно может и дурак но когда по острову ходит прокаченый народ который меня спокойно на респу без особых проблем отправит я нападаю чела стояшего на одной клетке с пароботом или охраной и убиваю с одного поля!! blink.gif
я не думаю что даже плохо прокаченому игроку сложно будет набрать денег на ремонт серого шмота laugh.gif









играю недавно за гномов взял 8 левл ходил на арену -- выносят толпой по 12-15 челов что неприносит радости )) и вспоменаю времена когда на 6 левле в солидоре сам выносил 7-9 левела хуманов )) Вывод по одиночке восновном хуманы однокнопочники

P.S. сам за хуманов играю 9 левл и порой 7ку снести не могу
  • 0
P.S. Ночью будем отходить в горы, я дам вам парабеллум.

#63 Святой Дьявол

Святой Дьявол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 15:26

А по мне так хорошо, что гномов много на арене!
Еще с пивасиком и водкой! Да, и еще соленья!
  • 0

#64 Velikij Voin

Velikij Voin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 15:37

Цитата(СЛОН5 @ 18.2.2009, 13:30) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif За мной в последний раз гнался чувак с 470 ...активно так причем, догнал... 3 удара и залез следущий с 1170 ХП.

Догнали они в общем в тот день.) ...но это было давно недели 2 назад.) Щас народ говорит по 190 ХП стоят и ждут у нашего респа и портала. laugh.gif

Жалко таких бойцов как вы с АЛОНСО, вы старые бойцы и вам должны оказывать почет и уважение, а не как не уводить ваше меся из под носа.... вам лишний опыт не к чему.

В общем еще раз призываю активно начать "ныть" админам по этому по воду.... иначе будет еще хуже.)



Думаю И БУРУМ и АЛОНСО два слабых игрока )) Пока можно собирать на халяву доблесть будем собирать))
  • 0

#65 СЛОН5

СЛОН5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:14

Цитата(Velikij Voin @ 18.2.2009, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю И БУРУМ и АЛОНСО два слабых игрока )) Пока можно собирать на халяву доблесть будем собирать))


blush.gif Не согласен, насчет бурума не знаю не припомню наших с ним боев, но ранг имеет и активно двигается на арене, врят ли слабый.

Насчет алонсо могу сказать, опасный парень.... шмот у него слабый согласен. НО играть он умеет! У него есть привычка, забирать с собой на респ гномов. В связи с этим у нас с ним договор о взаимо не нападение. Как, человек очень не плохой и слово свое держит.

Можно вашего перса " зазыбать" а то может у вас 1 к 1 Юморист....тогда, конечно.)
  • 0

#66 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:25

Цитата(LanDMAXW @ 18.2.2009, 5:51) <{POST_SNAPBACK}>
В этой теме я хотел бы обсудить причины возникновения такого положения на малой арене
(и боюсь что скоро и на большой).


начать я хотелбы вот с этого:

Комплект: усиление комплекта мага
Количество зеленых камней +7
Количество красных камней +7
Количество синих камней +7
стоимость 2с

Очевидно, что большое количество дешевой маны привело к быстрому появлению
огромного количества людей с прокачеными медалями. В то время как кномы с явно
меньшей скоростью прокачивали свои.

Вторая причина: неправильное деление на "взрослую" и "детскую" арену, помоему всем уже
ясно, что делить надо не по уровню, а точнее не совсе по уровню, а по совокупности медали+уровень,
по какой-нибудь формуле.

массовый отток гномов
Я начал играть всего неделю назад, и все больше хочется перейти на сторону людей.
И я уверен, что такой переход может оказаться масоовым. Такие ники как например "бывший гном"
у рассы людей кажутся совсем неслучайными.

Создатели мне очень нравится ваша игра, и боюсь что сложились далеко не радостная обстановка, давайте что-то делать!! Вчерашний топик Люди взяли в заложники троллей - не совсем радостное явление на форуме.

Предложения по выходу из данной ситуации:
1) В комплекте "усиления мага" +7 уменьшить до +3, и за сбор комплекта дать бонус +30 инициативы +6 ярости (думаю понятно почему)
2) Сделать новое разграничения на малую и старшую арены.

P.S. Конечно мне как гному, в целях нормализации обстановки, хотелось бы сделать временный анбаланс для гномов. wink.gif
P.P.S. to[-Nihrom-] как то в одном из топиков я несовсем вежливо высказался. Прошу прощения у тебя и у др. людей.

С уважением from LanDMaxW.


Господи! Какой бред. Иди за людей. Тут кисельные реки и молочные берега.
  • 0

#67 Velikij Voin

Velikij Voin

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 16:50

Цитата(СЛОН5 @ 18.2.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Не согласен, насчет бурума не знаю не припомню наших с ним боев, но ранг имеет и активно двигается на арене, врят ли слабый.

Насчет алонсо могу сказать, опасный парень.... шмот у него слабый согласен. НО играть он умеет! У него есть привычка, забирать с собой на респ гномов. В связи с этим у нас с ним договор о взаимо не нападение. Как, человек очень не плохой и слово свое держит.

Можно вашего перса " зазыбать" а то может у вас 1 к 1 Юморист....тогда, конечно.)


А я думаю этот человек никогда не получит 3 ранг !! Алонсо слабый игрок!!! хоть я тоже хуман из зеленым шмотом как и он , но заметил что он за 2-3 дня награбил в 10 раз меньше доблести!!! А если воевал бы как Все и влазил в бои 7 на 1 то наверное хоть помог бы нам на нести по гномам 50 урона - на больше он наверное не способен))

Видел у Black - Wazard (гном) в инфе написано что Алонсо один нормальный игрок !!! Позор И Вазарду !!!! Мы его красиву укатали 6 на арене )))

Если прийдет гном посильней то наверно Алонсо с респа не выйдет.

Одно не могу понять как ему ХЕЛБОЙ подарок мог такой кинуть в инфу!
  • 0

#68 СЛОН5

СЛОН5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 17:17

Velikij Voin - зря вы так. Может он на косил меньше доблести, но остался "более" человеком чем 7 его собратьев падальщиков. Так, же налетая в 7 на 1 го у 6-рых есть огромный шанс наловить лишней экспы и свалить на старшую арену с 1 рангом, а там такие "приколы" не пройдут. Там не шакалы, там бойцы .... и некоторые способны поставить на место за 1 бой больше 10 перво ранговых товарищей.
Ведь доблесть качается не для красивой аваторки рядом с ником а для открытия 3 важных медалек за бомбы и кристалы и покупки ранговой бижы с сумками. А это ощутимый бонус, без которого жизнь на старшей арене может превратится в АД.

В связи с этим "опытные" игроки в частности гномы, так лестно о нем отзываются. А на респ Алонсо в состояние отправить, это я вам точно говорю.

Визарда я знаю, не лично но воевали рядом. Хороший боец, надежда клана наверное. В 6 -ром укатали 1 гнома.... поздравляю молодцы! У вас наверное в лоховской книге по 3 " + " после такого проставлено! Респектище! blush.gif
  • 0

#69 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 18:41

можно и я отпишусь, выскажу своё мнение по поводу мл. арены...
хуманы реальна озверели нападают в 5-ом на 1 и несмотря на то что у меня 320НР пипец.... зачастую нападают ещё из под троля, но дело не в этом, пусть наши товарищи вкачают весь средний ряд медалек и еле се наскребут на волш. руны жизни, нам палюбэ не победить хумов, потому что как не открой инфу у них как минимм фулл зелёный шмот одну ваще увидел 6-го ур. с двумя властелинами огня и шмотом драконоборца... против реальщиков не попрёшь... а если и попрёшь то закупят се оранж. петов и писец...

Реальщики когда вы за гномов зарегаетесь?
  • 0

#70 Chromanon

Chromanon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 334 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепр
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Февраль 2009 - 20:04

как докачаю рунные и средний ряд можно сходить на арену, а пока я ходячая добла для хуманов и это факт, сэт ярости с синими рунами повеселее драконоборца будет как по мне.
  • 0
Мой Гномоэксперемент
всё выше написанное с уважением к администрации, и является моим личным взглядом как бета тестера этой игры

#71 V00d

V00d

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье, Апрелевка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 02:32

. . . .Почитал днём здешнюю беседу и решил ради смеху заглянуть на арену. Пошел в сером сете, в котором качал руны.
. . . .Результат второго боя:

22:07 Бой 37040728 завершён! Вы проиграли!
Получено 577 опыта. Завоёвано доблести: +13.

22:07 Вы получили Волшебный эликсир магии x 3, Волшебный эликсир жизни x 3, Волшебный эликсир силы x 3, Волшебный кристалл крови x 3, Волшебный эликсир жизни x 3, Волшебный эликсир силы x 3

. . . .Предыдущий бой закончился со счётом 7:1 в пользу гнома, а после провёл еще пару-тройку уже беззубых боёв, просто чтобы допить пару элей и использовать пару гранат и освободить себе место в сумке.

. . . .Если теперь свести дебет с кредитом то смех получится сквозь слёзы: затрачено элей на несколько золотых (притом что пить старался экономно), а получено ... да ... (ну, вы меня поняли, надеюсьsmile.gif). В данном случае я бы предпочел 40 раз по разу, то бишь 20 боёв 1 на 1, чем 1 бой против 20-ти противников.

. . . .Думаю, ситуация на младшей арене может быть выправлена двумя изменениями:
  1. привязать количество дропа к числу набранной в бою доблести
  2. отменить бонусы в суперигре на арене или совсем убрать с арены суперигру, убрали же из колизея.

При этих условиях пусть нападают хоть по 20 человек, только спасибо скажу, что не надо каждого догонять и уговаривать принять бой, как это было совсем недавно smile.gif.
. . . .А магию фиксить при этом совершенно необязательно: с той и с другой стороны рулят медали+прямые руки, что неоднократно доказывалось со стороны человеков Контрой и некоторыми другими бойцами, ну и у низкорослой расы тоже хватало своих героев.

З.Ы. Игрокам на арене, заходящим в бой по 5+ против 1-го: а вы себя кем ощущаете при этом? Армией отважных героев? laugh.gif
  • 0
1. I'm just a soul who's intentions are good
Oh, Lord! Please don't let me be misunderstood.
2. Худой мир лучше доброй войны.
3. ?????
4. PROFIT - коммерческие предложения + информация для новичков + таблицы по рецептам.

#72 Гномовбей

Гномовбей

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 09:29

[quote name='V00d' date='19.2.2009, 2:32' post='125713']
. . . .Почитал днём здешнюю беседу и решил ради смеху заглянуть на арену. Пошел в сером сете, в котором качал руны.
. . . .Результат второго боя:

22:07 Бой 37040728 завершён! Вы проиграли!
Получено 577 опыта. Завоёвано доблести: +13.


Ты хороший боец тебе респект и уважуха.
  • 0

#73 СЛОН5

СЛОН5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 09:32

Цитата(Гномовбей @ 19.2.2009, 9:29) <{POST_SNAPBACK}>
22:07 Бой 37040728 завершён! Вы проиграли!
Получено 577 опыта. Завоёвано доблести: +13.


Ты хороший боец тебе респект и уважуха.


blush.gif + 100! По больше бы таких товарищей!
  • 0

#74 sDinvul

sDinvul

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 09:35

Цитата(LanDMAXW @ 18.2.2009, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
в том то и дело, молодое поколение не успело подрости, поэтому людей с медалями много, а гномов мало, на одного гнома несколько людей. Таким образом они сейчас и скальповые медали за счет количества прокачают, и перейдут на старшую арену. Приятно будет гномам? Думаю нет!

а ты перешел на большую арену? там иная ситуация, гномы людям прохода не дают, отчасти спасибо клану механиков.
  • 0

#75 V00d

V00d

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье, Апрелевка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Февраль 2009 - 10:16

. . . .Вот еще свежий примерчик:

08:44 Бой 37177690 завершён! Вы победили!
Получено 464 опыта. Завоёвано доблести: +10.

08:44 Вы получили Волшебный кристалл крови x 3, Волшебный свиток защиты x 3, Волшебный эликсир силы x 3

. . . .За 10 фрагов заработано целых 9 эликсиров!!! Догадайтесь, сколько было потрачено, когда один тянет время, а другие 4-5 потом приходят с 5-6 бонусами на урон.
. . . .Ну, не должны эти единички доблести быть такими кровавыми по деньгам. Давайте что-то делать уже!
. . . . Или все гномы 7-8 дружно идут резать нубов в Солидоре, там хоть будет кому прикрыть завсегда.

P.S. Ув. Администрация! Скажите нам, плиз, хоть пару слов по теме. Если будет что-то меняться, дак мы подождём немного, рунки пока на скелетиках покачаем. А если Вам не до наших проблем сейчас и ждать нечего, не сочтите за труд - уведомьте, найдём тогда себе другое занятие. Надеюсь, хоть один модератор отпишется по конкретным предложениям, сделанным чуть выше.

Изменено: V00d, 19 Февраль 2009 - 10:25

  • 0
1. I'm just a soul who's intentions are good
Oh, Lord! Please don't let me be misunderstood.
2. Худой мир лучше доброй войны.
3. ?????
4. PROFIT - коммерческие предложения + информация для новичков + таблицы по рецептам.

#76 Centigor

Centigor

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 03:15

Не знаю как обычно
Но сейчас арена наша...
  • 0

#77 V00d

V00d

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подмосковье, Апрелевка
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Февраль 2009 - 21:36

. . . .Это пока большая часть хуманов отдыхала после нелёгких трудовых будней простого мультовода smile.gif. Часов после 10 по Москве всё вернулось на круги своя: бои 1 против 4-5, мегаотхилы и мегабонусы, мульты и т.д. и т.п.

P.S. С младшей ареной прощаюсь, ибо встретил свой 9-й лвл. Настроение печальное. Привет Соли-Дору и да здравствует нубхантинг!
  • 0
1. I'm just a soul who's intentions are good
Oh, Lord! Please don't let me be misunderstood.
2. Худой мир лучше доброй войны.
3. ?????
4. PROFIT - коммерческие предложения + информация для новичков + таблицы по рецептам.

#78 Sm2oki

Sm2oki

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 24 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:42

Цитата(V00d @ 19.2.2009, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
отменить бонусы в суперигре на арене или совсем убрать с арены суперигру, убрали же из колизея.


вот это дело. за руками и ногами
  • 0

#79 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Февраль 2009 - 12:53

Все пишут что большая арена за гномами , сходил посмотрел вроде так, а потом увидел недельную статистику и обомлел вся доблесть за хуманами , причем старшей арены. Как так?
  • 0

#80 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Февраль 2009 - 16:01

Потому что на старшей арене за охрану могут выйти только отдельные прокачаные личности. Их, конечно, в итоге убивают, но они успевают забрать с собой 3-4 гнома... Вот и выходит что у гномов на старшей арене добла медленнее растёт, так как их удел - впятером кидаться на Угодая, как только он за охрану выйдет. Остальным - даже смысла нет.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых