Перейти к содержимому


Фото

Крепость отчаяния


  • Закрыто Тема закрыта
146 ответов в теме

#61 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:33

Цитата
Обналичить где?Я что то не припоминаю там никаких зданий


Будут.

Цитата
Планируется чтолибо подобное для низких уровней ?


А смысл? Не думаю, что игрокам ниже 10-го уровня будет так просто расстаться с 3-мя золотыми ставки.
И вообще, это хай левл контент для тех, кто уже освоил игру, а не для новичков, которые не знают, как собрать 4 камня в два просчёта.

Цитата
В будущем, когда появятся еще более высокие уровни, будет ли разграничение по левелам

В будущем всё решится wink.gif

Цитата
Пока мною были замечены только части разрушителя и колизея . Это все ? Или планируется сделать больше ?


пока всё.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#62 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:38

Цитата(Solo @ 20.3.2009, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
2 Ломоносик
О стаде баранов. Сражение в Крепости Отчаяния (КО) происходят по принципу "кто быстрее,удачливее и умнее" тот и выигрывает. То что сами пользователи хотят сражаться группами/кланами/стадами это дело каждого. Какие бы группы не объединялись, всегда будет такой везунчик, который с минимальной ставкой, при удачном стечении обстоятельств сорвёт немалый куш. Если Вам не хватает приватных каналов или клановых чатов, как упомянул товарищ Aspero, заводите Веники,Тимспики,Скайпы.
Что касается первых ходов, это дело случая и везения, разница на 10 и 14 уровне в КО по инициативе несущественная, но есть. Для большего шанса первого хода докачайте максимальный уровень. Но если и это не будет помогать, значит пора чистить Карму.


Уважаемая Соло)
вы наверное плохо прпавило читали в КО медали не работаю и прокачка ничего не даст и ссылатся на карму тоже нетактично...
если делать все одинаково то и переход хода должен быть равный
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#63 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:42

Время старта боя не будет меняться ? Или планируется сделать несколько боев в день ?
  • 0

#64 TheMiracle

TheMiracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:43

Цитата(Aspero @ 20.3.2009, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Будут.



А смысл? Не думаю, что игрокам ниже 10-го уровня будет так просто расстаться с 3-мя золотыми ставки.
И вообще, это хай левл контент для тех, кто уже освоил игру, а не для новичков, которые не знают, как собрать 4 камня в два просчёта.


В будущем всё решится wink.gif



пока всё.


Чеки падают с любых монстров или с 10+ таких как зомби,крыса,темневик и тд?)
  • 0

#65 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:54

Цитата
Например, я практически уверен что скоро бои будут по методу групп, заранее договорившихся между собой, и толпой убивающих тех кто ходит поодиночке.


А потом придёт серьёзная группа игроков, которая скажет: нам плевать на какие-то договорённости и мы хотим победить. Здесь война или в шашки поиграть собрались?

А вообще за такое банять... Вон каждую неделю, если не день, свежие списочки самых умных игроков вешаютsmile.gif

Цитата
вы наверное плохо прпавило читали в КО медали не работаю и прокачка ничего не даст и ссылатся на карму тоже нетактично...


Уровень работает wink.gif

Цитата
Время старта боя не будет меняться ? Или планируется сделать несколько боев в день ?


Посмотрим rolleyes.gif
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#66 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:56

Цитата
Чеки падают с любых монстров или с 10+ таких как зомби,крыса,темневик и тд?)


С тех, что в крепостиsmile.gif И, если до завершения битвы не успеть его сдать...
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#67 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 01:59

Ну и напоследок ) Уважаемый, выложите плиз описание заклинаний которые там доступны. Думаю многим это интересно. Пож-ста )
  • 0

#68 -WizardMax-

-WizardMax-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:00

Цитата(Aspero @ 20.3.2009, 1:54) <{POST_SNAPBACK}>
А потом придёт серьёзная группа игроков, которая скажет: нам плевать на какие-то договорённости и мы хотим победить. Здесь война или в шашки поиграть собрались?

А вообще за такое банять... Вон каждую неделю, если не день, свежие списочки самых умных игроков вешаютsmile.gif


Хорошо, завтра механики/хранители/иные/любой клан договариваются между собой - ребята, идем туда 20 человек, сдаем по 10/20/30з неважно (пропускная стоимость), ходим толпой, валим всех поодиночке, набиваем шмот и пр., выручку делим в клане. В итоге будут битвы кланов. За это будут банить?)
  • 0

#69 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:05

Цитата
Ну и напоследок ) Уважаемый, выложите плиз описание заклинаний которые там доступны. Думаю многим это интересно. Пож-ста )


Неаsmile.gif Думается мне, завтра вы уже увидите изменённые. А чего дезинформацию разводить?smile.gif

Цитата
Хорошо, завтра механики/хранители/иные/любой клан договариваются между собой - ребята, идем туда 20 человек, сдаем по 10/20/30з неважно (пропускная стоимость), ходим толпой, валим всех поодиночке, набиваем шмот и пр., выручку делим в клане. В итоге будут битвы кланов. За это будут банить?)



Это называется тимплейsmile.gif
Не будет нарушений - никто забанен не будет. Что Вам мешает набить себе на остров именно в Крепости?smile.gif 10 таких выигрышей, как сегодня, и всёsmile.gif
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#70 A-Men

A-Men

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 255 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:10

В какие комплекты одеты NPC у крепости ? Это,как я понимаю, первая весточка к изменению внешнего вида.
Есть ли ограничение на максимальный банк ?
  • 0

#71 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:14

1)очень хочется иметь карту этой крепости, будет ли она в последствии?
2) помоему магии у старших мобов там надо немного упрознить, согласен жизней у них мало, но магии то теже) темневика практически нереально на мой взгляд вынести с его отравой, я сьел вроде все 7 баок хп которые выпали...не помогло) у нас всетаки не по 3к хп как привыкли)

Изменено: Страйкер, 20 Март 2009 - 02:15

  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#72 Solo

Solo

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 02:58

Цитата(Ломоносик @ 20.3.2009, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Соло)
вы наверное плохо прпавило читали в КО медали не работаю и прокачка ничего не даст и ссылатся на карму тоже нетактично...
если делать все одинаково то и переход хода должен быть равный


Уважаемый Ломоносик!
Вы наверное плохо читаете? Где я упоминал про медали? Имелось ввиду инициатива, которая у всех прибавляется по немного с уровнем. Первый ход зависит от вашей инициативы и если Вы напали или на Вас противник того же уровня, то у вас все характеристики одинаковые, первый ход определяется случайным образом, а не поочереди. Это называется счастливый рандом.

Цитата(Ломоносик)
1)очень хочется иметь карту этой крепости, будет ли она в последствии?
2) помоему магии у старших мобов там надо немного упрознить, согласен жизней у них мало, но магии то теже) темневика практически нереально на мой взгляд вынести с его отравой, я сьел вроде все 7 баок хп которые выпали...не помогло) у нас всетаки не по 3к хп как привыкли)


Карты не будет, в этом смысл, запоминайте местность и ориентируйтесь на ней по памяти. При желании можете начертить схематичную карту для себя и руководствоваться ей.
Вся магия и характеристики данным мобам естественно были урезаны. Если бы они были такие же как у аналогичным мобов вне Крепости, были бы сплошные ваншоты, так как у всех персонажей при попадании в КО перестают учитываться все характеристики с медалей и вещей(которые были одеты до попадания в КО). Только родные характеристики, как если бы вы были абсолютно "раздеты" и без единой прокаченной медали.

Изменено: Solo, 20 Март 2009 - 03:29

  • 0

#73 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 03:15

Если мое мнение кому-нить интересно: фуфло какое-то..... отстой... и очередная гениальная придумка непойми кого непойми чего... если нет... модеры, можно потереть мой пост...

PS... надо бы хоть иногда прислушиваться к игрокам..

PPS... кому-то это будет интересно... мне не интересно...

PPPS... ну хоть как-то позаковыристей надо деньги выманиввать))) не так явно))

Смотрим сюда
Потом сюда
Получаем бан
Velluto

Изменено: Velluto, 20 Март 2009 - 11:13

  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#74 Zloy_Medved

Zloy_Medved

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 656 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия-&gt;Солнечногорск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 10:59

Будут ли ещё какие-нибудь призы/поощрения для победивших в битве ?
  • 0

#75 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 11:24

Цитата
Есть ли ограничение на максимальный банк ?


нет

Цитата
1)очень хочется иметь карту этой крепости, будет ли она в последствии?
2) помоему магии у старших мобов там надо немного упрознить, согласен жизней у них мало, но магии то теже) темневика практически нереально на мой взгляд вынести с его отравой, я сьел вроде все 7 баок хп которые выпали...не помогло) у нас всетаки не по 3к хп как привыкли)


1. Нет, всё своими руками на листочке бумажки smile.gif
2. А вот тут интерес свой. Командная игра, если в одиночку не получается. Удавалось же некоторым набрать практически полный комплект колизея и разрушителя.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#76 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 11:35

Цитата(Aspero @ 20.3.2009, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
1. Нет, всё своими руками на листочке бумажки smile.gif
2. А вот тут интерес свой. Командная игра, если в одиночку не получается. Удавалось же некоторым набрать практически полный комплект колизея и разрушителя.

1)тоесть если будут выкладываться карты народного творчества это нормльно? итог то будет один все рано или поздно будут знать карту, так зачем нас мучать)
2)впринципе сам понял после того как это написал какой будет ответ) но всеравно оставить мобам теже магии весьма неприятно, может стоит им раздать теже что у игроков?)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#77 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 13:57

Вобшем Башня смерти многим привычна и не вызывает нареканий, единственное что все таки было бы не плохо сделать несколько этажей с переходами, а не прямой коридор. (и как уже писали инст чат нужен)

Хотелось бы заострить вопрос насчет механики ставок, и чит вариантов:

Итак Крепость(башня смерти) как инст изначально расчитана на игру все против всех, а не 20 на 20 а из них кто победит. Отсюда возникает несколько моментов:

Например Идет сильный Тим в башню: мультами (причем не обязательно своими, например идет 10 человек из клана остальные 10 сидят мультами против них))10 апа в тот же день подаются проходные заявки против себя что а) завышение ставок в противоположной каманде б)в случае прохода в крепость подставщиков, они прыгают в бои к Сильным игрокам и начинают в них мариновать своих же.

Пути решения: Вопервых добавить к акауту помимо безмедальности - безрассовость, для нападения на игрока в башне использовать Ctrl+клик мышкой, в противном случае нападения не происходит даже если игроки на одном участке локации (это чтобы Тимовци друг на друга не нападали автоматом) Обьеденить людскую и гномскую очередь не 20 на 20 а всего 40 участников. Начальные точки рождения в башне по количеству учасников ( что как минимум предпологает наличие 40 мини лок)


З.Ы. Вопрос к гномам которые вчера прошли по каким ставкам у вас там заход был а то я посчитал примерную сумму которая с хуманов вчера пришла так она не привысила 200 голда, тоесть 700 голда закинули гномы.
  • 0

#78 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 17:58

Понятно, что магию выкладывать не хотят, потому что будет изменяться... Но хотя бы принцип интересен: там магия ориентирована на разбор поля, или есть и "однокнопочная"?
И ещё - там тоже существует четыре ветки абсолютно новой магии по три уровня в каждой, или разнообразие более скромное?


И ещё - 39 из 40 не получают ничего, 1 получает всё? Ну, 38... ещё один чек обналичит.
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#79 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Март 2009 - 18:01

Кто же говорит, что это окончательный вариант?smile.gif
Думаем, пишем, все адекватные предложения читаются и обдумываются, поверьте...
  • 0

#80 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Март 2009 - 22:00

поставил сегодня 10 голд с зависаниями через 5 минут загрузился....шел еле еле...напал на моба и все слилось зависло.....как тока умер все чудестно заработало и никаких лагов!
больше не пойду пустая трата денег и не я один с зависами там был из людей! кто мне 10з вернет мне сумку не поченить) расстроен(((
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых