Перейти к содержимому


Фото

Ошибки в заданиях Людей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
168 ответов в теме

#61 Dusha-Romanov

Dusha-Romanov

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:55

В квесте "Изучение Шпионских болот", Зальес дал три эликсира для дыхания под водой, так выпить их не могу... Только выкинуть... Может я что не так делаю?
  • 0

#62 Keptkat

Keptkat

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 07:45

у меня проблема с квестом на зельеварения для профессии всего собрала уже в два раза больше и 5 серебряных есть прихожу к Валиану он говорит что заданий нет почему? (подходила раз 20) играю за людей ник в игре Keptkat
  • 0

#63 Безбашенный

Безбашенный

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2009 - 16:59

Недавно взял квест "Изучение Шпионских болот" получил так же 3 элика для дыхания, выпить не могу, баг или недоделка?
  • 0

#64 Бандитто

Бандитто

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июль 2009 - 15:33

Цитата(Aspero @ 27.3.2009, 2:23) <{POST_SNAPBACK}>
Просьба сообщать обо всех ошибках в этой теме.

В каждом сообщении прошу подробно указывать, какое задание, как называется, какая именно ошибка и вообще все подробности, в том числе и ник вашего персонажа.


Уважаемые админы, за все время существования квеста Руна Зальеса, так и не получил четкого разъяснения по конечной цели этого квеста. Все задания я выполнил, на данный момент у меня лежат в рюкзаке руна зальеса (сюжетная) и игла, уже 3 месяца. Что с ними делать непонятно, ни один персонаж не отвечает. Мой ник Бандитто. Это баг или квест не доработан? Просьба дать развернутый ответ. huh.gif
  • 0
Дерусь, потому что дерусь!

#65 Beauty_girl

Beauty_girl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Одесса
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2009 - 11:22

Цитата(Бандитто @ 19.7.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые админы, за все время существования квеста Руна Зальеса, так и не получил четкого разъяснения по конечной цели этого квеста. Все задания я выполнил, на данный момент у меня лежат в рюкзаке руна зальеса (сюжетная) и игла, уже 3 месяца. Что с ними делать непонятно, ни один персонаж не отвечает. Мой ник Бандитто. Это баг или квест не доработан? Просьба дать развернутый ответ. huh.gif



поддерживаю всеми руками, ногами и всем остальным. реально уже надоело когда квест стоитуже четвертый месяц. игроки пишут в разных топиках и нигде нет ответа. может все-таки обьясните нам еще долго ждать?
  • 0

#66 Шелеена

Шелеена

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июль 2009 - 12:38

Для чего нужна зеленая бутылочка с ядом Висит уже пол года, а квеста под нее никто не дает?
  • 0

#67 Old Ghost

Old Ghost

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июль 2009 - 10:54

Такая штука: когда открываешь сумку тролля, пишут - ..."обнаружили ...денег". Но в рюкзак деньги не добавляются. Так и должно быть?

Изменено: Old Ghost, 31 Июль 2009 - 08:07

  • 0

#68 IvaRich

IvaRich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Август 2009 - 14:53

У меня не получаеться сдать квест на алхимика набрала все что надо и 5 монет было однажды показало что вы насобирали все нужное и когда я возвращалась на меня напал гном и убил потом я снова насобирала 5 монет но уже сдать квест не смогла пару раз заходила но пишет нет доступных квестов как это так?
квест "Профессия алхимика" ник Ivaka

Изменено: IvaRich, 01 Август 2009 - 14:55

  • 0

#69 Epmak888

Epmak888

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Август 2009 - 19:14

У меня не очень серьёзная ошыбка, но тем не менее. Выполнил задание "Волшебная пыль", где надо было выбить волшебную пыль. А после выбил ещё раз волшебную пыль, и в чате написали, что теперь я её могу отнести Старосте Златовлану. А квест то уже пройден. Просто удалить этот предмет и всё?
  • 0

#70 MrsMad

MrsMad

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 16:49

Меня убил гном в палатке Ярована при передаче корзинки от Ирии из квеста "Пикник на обочине". Это нормально, что в шатре капитана суперкрутой стражи люди не могут чувствовать себя в безопасности? Нелогично как-то получается (((
Заранее спасибо за внимание.
ЗЫ: и ответьте, пожалуйста, вопрошающим про квест "Профессия Алхимика". У меня тоже все собрано и выполненно, но этот квест сдать не могу. Это потому что мне уже почему-то присвоили профессию Тайнописца?
ЗЫ2:Ник в игре MrsMad
  • 0

#71 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 05:54

Квест: Изучение языка
В квесте явно присутствует баг т.к. грибов с которых можно собрать слизь в склепе 4 а склянок с ней нужно 5. А 2 раза с одного и того же гриба слизь собрать нельза. В итоге выходит уйма потраченного времени в поисках 5го гриба и квест не пройден.
Очень хотелось бы увидеть коментарии администрации по этому поводу.
  • 0

#72 -змеючка-

-змеючка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 07:17

Квест "Зловещие известия" нужно поймать 3 души тролля, поймала первую, но ни в задании не засчиталось, ни валиан не видит, а нужно перезарядить, душа в рюкзаке валяется, никто ее не видит. Отменила задание, поймала новую душу, результат такой-же - нету ни в задании ни валиан не видит, в рюкзаке валяется две души. хочется закончить квсет, все таки 15 золотых. исправте баг.
  • 0

#73 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 07:27

Цитата(ШИНЖЕ @ 1.9.2009, 6:54) <{POST_SNAPBACK}>
Квест: Изучение языка
В квесте явно присутствует баг т.к. грибов с которых можно собрать слизь в склепе 4 а склянок с ней нужно 5. А 2 раза с одного и того же гриба слизь собрать нельза. В итоге выходит уйма потраченного времени в поисках 5го гриба и квест не пройден.
Очень хотелось бы увидеть коментарии администрации по этому поводу.





смотрите лучше в склепе грибов 5 именно 5


бага нет
  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#74 -Ветер_перемен-

-Ветер_перемен-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Курск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Сентябрь 2009 - 07:30

Цитата(-змеючка- @ 27.9.2009, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Квест "Зловещие известия" нужно поймать 3 души тролля, поймала первую, но ни в задании не засчиталось, ни валиан не видит, а нужно перезарядить, душа в рюкзаке валяется, никто ее не видит. Отменила задание, поймала новую душу, результат такой-же - нету ни в задании ни валиан не видит, в рюкзаке валяется две души. хочется закончить квсет, все таки 15 золотых. исправте баг.




в приват мне стукните в игре
  • 0

Ветер внутри нас и ветер снаружи нас рождает порывы, всего лишь порывы...


۞...Я БОТ ПРОГРАММА НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ...۞






00000134.gif8_small.gif-Ветер перемен-

2_small.gif-Ветер_перемен-

b50db585ce7267527f349baac23a3d7e.gif

-%C2%E5%F2%E5%F0%20%EF%E5%F0%E5%EC%E5%ED


#75 -змеючка-

-змеючка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 19:38

Цитата(-змеючка- @ 27.9.2009, 8:17) <{POST_SNAPBACK}>
Квест "Зловещие известия" нужно поймать 3 души тролля, поймала первую, но ни в задании не засчиталось, ни валиан не видит, а нужно перезарядить, душа в рюкзаке валяется, никто ее не видит. Отменила задание, поймала новую душу, результат такой-же - нету ни в задании ни валиан не видит, в рюкзаке валяется две души. хочется закончить квсет, все таки 15 золотых. исправте баг.

все в порядке, все сдала, спасибо!!
  • 0

#76 Natolix

Natolix

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 18:50

За последние несколько дней дважды пытался сделать и сдать квест "Посвящение в охотники" квест успешно выполняется. счётчик убитых мобов доходит до 10/10, но при попытке его сдачи квест обнуляется, награда за него не выдается. счётчик снова на 0/10.
Начал набирать на 3 попытку, на сей раз взяв ещё один квест на медведей у Гаслана.

Мой персонаж - http://tmgame.mail.r...hp?nick=natolix

Сейчас после подъема сервера убил необходимое количество медведей. Гаслан сдачу квеста принял. а у Златована снова диалог как в первый раз, так, будто я пришел квест брать, а не сдавать. Эхх, снова видимо сначала (((

Изменено: Natolix, 07 Октябрь 2009 - 20:37

  • 0

#77 Andrey-13

Andrey-13

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 13:40

Не могу выполнить квест "Волшебная лампа Сэмиуса", в маяк Соли-Нар меня не пускают, появились сомнения, что данный квест в настоящее время действует. Прошу дать мне разъяснения по данному квесту unsure.gif
  • 0

#78 Natolix

Natolix

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 15:06

Конечно всё замечательно. Квест мне зачли - перевели в "Выполненные", но вообще-то делая его я рассчитывал на награду, которую разумеется при "ручном" выполнении я не получил.
  • 0

#79 Julia777

Julia777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 17:56

Получила задания "Взгляд в прошлое" и "Кулинарные веяния". Убиваю всех как положено, а ничего из них не выпадает. И вообще ни один квест не могу выполнить, хотя раньше все получалось! что делать?
  • 0

#80 -змеючка-

-змеючка-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Октябрь 2009 - 09:13

снова квест "зловещие известия" поймала 3 души тролля в задании зеленым, галочка а валиан опять не видит: "нет доступ. заданий" оббегала всех и зальеса и старосту ни у кого продолжения нет.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых