Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#61 Зеленая лиса

Зеленая лиса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:41

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
СУПЕР ИДЕЯ!

Входишь в портал на арене и попадаешь в бой с мобом (исключительно 1 на 1). Опыта за него не дают. Убил моба - попадёшь на арену. Не убил моба - не попадёшь. Кто заметил, мульты на арене имеют по 250-300 жизни, и этого не хватит, чтобы убить моба. А играющий перс сделает это с третьей попытки 100%.

Вывод: Мульты не могут зайти на арену из-за своей слабости. Прокачаные мульты могу убить моба, но не могут умереть за одно поле уже на самой арене, а значит их просто будут валить все подряд, а не только владелец мульта, как это есть сейчас.

Симпатишная идея! И, главное, проста в реализации! Хотя бы как временная мера. И - правильно - шоб опыт с моба не шел.
  • 0

#62 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:42

Нытики и стукачи доскулились angry.gif

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения.

+ 10%

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 15:43
Нарушение п.п. 2.1

  • 0

#63 Hoop44

Hoop44

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:46

Пробежавшись по теме (очень бегло) идея на мой взгляд лежит на поверхности и очень многоие ходят вокруг.
Как заметил (почему то заблоченый по айпи) ользователь, проблема именно в дифиците, а не в излишней хитрости. Полностью с ним согласен!
Будут гномы, не будет потребности в мульте. Да и сама ситуация на арене будет усложнять процесс кача на мульте (по этой причине гномы не делают мультов: до мульта просто не добежать)

Гномов нет, а доблесть нужна!
Нужно разобраться почему их нет...
А почему их нет??? Да они же сами и отвечают на этот вопрос: потому что мы кучей нападаем и тут ни что не поможет.

Вывод:
Нужно ограничить количество противников в бою, тогда у гномов появляется вполне реальный шанс и я уверен, они пойдут на арену
  • 0

#64 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:47

Цитата(s-fantom @ 13.4.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нытики и стукачи доскулились angry.gif



это точно !) и в основном гномы !)

2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг...

Отдохните сутки от форума.

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 15:48
Нарушение п.п. 2.1; 2.16

  • 0

#65 Hoop44

Hoop44

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:48

ПС:
Много было вариантов на счёт ограничения по входу на арену... это не варит!
Игра должна быть лёгкой, но в меру!

Вот возьмите каждый себя в пример и представьте что вам надо на арену, а что б на неё попасть надо месяц качаться(я наверное столько, а может больше, на кликовые медали потратил), т.е. заниматься монотонной работой.
Я бы например или игру бросил или просто забыл про арену

Или копить деньги... Просто ли накопить денег? нет, особенно на 6-8 уровне, можно закинуть конечно из реала! Тут появляется ощущение что из вас вымагают, нетак ли? Будете играть в такую игру?

ограничений по входу быть не должно!
  • 0

#66 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:50

Цитата(s-fantom @ 13.4.2009, 14:42)
Нытики и стукачи доскулились
Цитата(brighton @ 13.4.2009, 14:47) <{POST_SNAPBACK}>
это точно !) и в основном гномы !)

Были бы вы на их стороне, скулили и стучали бы точно так же, а то и больше.

Как нистранно, но мне нравится предложение теоретика, по поводу специальных человечков =))) Все же помнят, что нет лучше надсмоторщика чем бывший раб =))

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг...

+10%

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 15:52
Нарушение п.п. 2.1

  • 0

#67 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:54

Как мне кажется младшая арене существовала временно до той поры пока ненабереться достаточное количество игроков 9+. По всей видимости это время пришло, и теперь у нас 1 арена так же как и 1 колизей. А с учетом все появления все большего количества вкусных плющек за доблесть народ даже на 9 повалит на арене урвать свой кусочек счастья и огребсти по полной. Игра подходит к логическому завершению тестирования, из нее убераются личшнии этапы которые былы временно введены, и этот процесс лишний раз подтверждает Релиз не за горами.
  • 0

#68 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:54

А как быть с теми, кто набил себе ранг? Мы по сравнению сними просто мясо. Если вывели младшую арену, тогда надо обнулить ранги всем, кто не достиг 9 лвл - это будет справедливо. Если же на такие масштабные меры не пойдут (не пойдут точно), тогда просто реально ограничить доступ на арену. Либо сделать как в колизее или что-то типа этого.
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#69 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 14:59

Народ, а почему бы не разделить арену порангово, а не по уровням?

Это определённо решает проблеммы с мультами: Дальше 1 ранга на мульте не поднимешься.
Уберёт заведомо бессмысленные бои, да и в каждой категории будут примерно равные бойцы.
Ну примерно это условно )))
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#70 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:00

Цитата(Кларус @ 13.4.2009, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
Как мне кажется младшая арене существовала временно до той поры пока ненабереться достаточное количество игроков 9+. По всей видимости это время пришло, и теперь у нас 1 арена так же как и 1 колизей. А с учетом все появления все большего количества вкусных плющек за доблесть народ даже на 9 повалит на арене урвать свой кусочек счастья и огребсти по полной. Игра подходит к логическому завершению тестирования, из нее убераются личшнии этапы которые былы временно введены, и этот процесс лишний раз подтверждает Релиз не за горами.



Сказано неплохо, но в колизее есть ограничения по уровню,а на арене нет,поэтому одной арены будет нам всем мало rolleyes.gif
9-ки на старшую и так пошли отчасти благодаря мечам и молотам Теней,а вот без возможности получения доблести на младших уровнях, игроки будут ходить как говорится *мясом*
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#71 Gubka_Bob

Gubka_Bob

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:01

Цитата(s-fantom @ 13.4.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Нытики и стукачи доскулились angry.gif

Это точно. Стукачей в разделе модерации просто немерянно. Когда гномы стучат на хуманов и хуманы на гномов - это ещё можно понять, но когда свой же "брат" гном стучит на гнома, типа Сурового Критика, то это уже просто предательство какое-то. Чтоб все стукачи, которые стучат на своих же, сдохли, прелести! angry.gif

2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Месяц ридонли.

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 15:57
Нарушение п.п. 2.1

  • 0

#72 Bolshevik

Bolshevik

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:01

Цитата(Hoop44 @ 13.4.2009, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вот возьмите каждый себя в пример и представьте что вам надо на арену, а что б на неё попасть надо месяц качаться(я наверное столько, а может больше, на кликовые медали потратил), т.е. заниматься монотонной работой.
Я бы например или игру бросил или просто забыл про арену


Речь не об этом в предложении. Стоящий на входе монстрик выполняет роль фильтра - отсекает "пушечное мясо" - тех, кто все равно на арене шага сделать не сможет. Но, в первую очередь - ботов.


P.S. Но все же бороться надо с источником проблемы, а не ее следствием.

То, что имеем на малой арене - это следствие.

Например, мой герой сунулся было на арену и стало ясно, что шага сделать он не сможет. Не потому, что нытик, а потому что "за забором" его поджидает толпа перекачанных оппонентов. Был бы один на один - не вопрос. Да что там, я и двух своего уровня бывало выносил.
Но тут вообще шансов нет.

В игшре уже достаточно прокачанных игроков, чтобы сделать развитие новичка очень сложным, а потому не интересным - без прокачки медалей без повышения опыта не обойтись.
В тупую же качать медали - мало кому интересно, но без этого шансы вообще отрицательные. Поэтому нужно думать, как обеспечить баланс.

Потому и предложения мною вышеизложенные.
  • 0

#73 Зеленая лиса

Зеленая лиса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:02

Цитата(Кхазад @ 13.4.2009, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а почему бы не разделить арену порангово, а не по уровням?

Это определённо решает проблеммы с мультами: Дальше 1 ранга на мульте не поднимешься.
Уберёт заведомо бессмысленные бои, да и в каждой категории будут примерно равные бойцы.
Ну примерно это условно )))


Угу, и все мультоводы соберутся в "доранговой" категории, стремящихся получить 1 ранг - и все пойдет по-новой...
  • 0

#74 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:04

Цитата(DeXan @ 13.4.2009, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сказано неплохо, но в колизее есть ограничения по уровню,а на арене нет,поэтому одной арены будет нам всем мало rolleyes.gif
9-ки на старшую и так пошли отчасти благодаря мечам и молотам Теней,а вот без возможности получения доблести на младших уровнях, игроки будут ходить как говорится *мясом*



золотые слова а особенно люди которых на старшой арене и не так уж много прокачаных !
  • 0

#75 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:11

Цитата(Кхазад @ 13.4.2009, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Народ, а почему бы не разделить арену порангово, а не по уровням?

Это определённо решает проблеммы с мультами: Дальше 1 ранга на мульте не поднимешься.
Уберёт заведомо бессмысленные бои, да и в каждой категории будут примерно равные бойцы.
Ну примерно это условно )))

не поможет =)) Никогда не видели бойца с 1м рангом и набитой 654 доблестью??? ))) Это я к тому, что ранг можно и не получать сразу=)))
  • 0

#76 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:12

Цитата(Зеленая лиса @ 13.4.2009, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
Угу, и все мультоводы соберутся в "доранговой" категории, стремящихся получить 1 ранг - и все пойдет по-новой...

Да, соберутся. Но там прийдут и нормальные игроки, которые чисто физически не могут выйти на арене за ограду, ибо их поджидает 5-10 качков пересидевших на мультовом допинге.

А так - хочешь доблесть - иди на арену.
Но за 1 ранг там сражаться будут не ходячие скальповые иконостасы, а игроки с 1-3 скальповыми медалями. Которые конечно можно прокачать и не на арене, но вот сделать это на мультах уже намоооого сложнее.

Поэтому я и говорю, что противники будут примерно равны по параметрам, а дальше - голова, экипировка, эли, свитки и конечно удача.
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#77 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:14

Цитата(Lord_Rain @ 13.4.2009, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
не поможет =)) Никогда не видели бойца с 1м рангом и набитой 654 доблестью??? ))) Это я к тому, что ранг можно и не получать сразу=)))

Если честно, я не помню сколько нужно на 2 - й ранг. А уж автоприсваивание ранга, или присваивание его при входе на арену - элементарная вещь )))
  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#78 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:15

Самый отличный вариант, как по мне, предложил Орден. В качестве проходного моба можно было бы взять того же тролля с малой арены, т.к. любой боец его победит, а вот для мульта раздетого и без прокачки шансов не много будет.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#79 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:17

Цитата(Кхазад @ 13.4.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Если честно, я не помню сколько нужно на 2 - й ранг. А уж автоприсваивание ранга, или присваивание его при входе на арену - элементарная вещь )))



Доблесть
Ранг гномов Ранг людей
100 Новобранец Новобранец
300 Посвящённый Ополченец
600 Воин Пятёрки Боец
900 Легионер Воин
1500 Каратель Гвардеец
3000 Варграф Оруженосец
6000 Кхадлорд Чёрный рыцарь
10000 Охотник за головами Капитан
30000 Разрушитель Генерал
  • 0

#80 brighton

brighton

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 15:17

smile.gif

2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

+ 10%

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 13 Апрель 2009 - 16:01
Нарушение п.п. 2.9

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых