Перейти к содержимому


Фото

Село и люды. Фарм в диком поле.


  • Закрыто Тема закрыта
121 ответов в теме

#61 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:50

Цитата(vladosus @ 7.5.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Резюмирую. Ничего Вы ребята, видимо не поняли из того, что написал Теоретик. Затяжка времени касается только того момента, когда персу не дали дофармить моба, вот и все. Про сливы/затягивание времени в обычных боях, арене и колезее речи и ни шло. ...)

Увы, но это ты не понял - теоретик готов отдать скальп ТОЛЬКО сль на него напали в течении 5сек после убийства моба, а если поймали на пути от одного моба к другому, то он уже невинноя жертва и будет тянуть время и сливать

Изменено: Topless, 07 Май 2009 - 15:50

  • 0

#62 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 15:51

А я считаю, что коль ты в сером, то при нападении на тебя врага даже нужно сливаться (если не можешь победить). Потому как зачем делать своего врага сильнее?
  • 0

#63 vladosus

vladosus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:04

А вот это нельзя! Сливаться просто из-за того что ты в сером? Фу, моветон smile.gif) Зачем делать своего врага сильнее, а затем, что и ты становишься сильнее за счет других. Если все будут друг другу сливаться, нафиг такая игра нужна!

to Topless! Твоя правда, пункт два не так понял - не согласен! Я против только нападения из-под моба!

Изменено: vladosus, 07 Май 2009 - 16:07

  • 0

#64 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:18

Цитата(Anny @ 7.5.2009, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
А я считаю, что коль ты в сером, то при нападении на тебя врага даже нужно сливаться (если не можешь победить). Потому как зачем делать своего врага сильнее?

А если враг на тебя напал тоже в сером? Или ты в синем/зеленом, а он в сером?
  • 0

#65 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:25

Цитата(Topless @ 7.5.2009, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
А если враг на тебя напал тоже в сером? Или ты в синем/зеленом, а он в сером?


Я смотрю, озвученное мной мнение вызывает непонимание и напряжение в мозгах? laugh.gif

Разъясняю: если лично для тебя издержки от дисквалификации будут минимальны (т.е. ты в сером или еще что), и нет никакой возможности победить врага, то в чём смысл отдавать тому победу и делать его сильнее? Если через призму глобального конфликта между расами в игре этот вопрос рассмотреть?

Изменено: Anny, 07 Май 2009 - 16:27

  • 0

#66 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:34

Цитата(Anny @ 7.5.2009, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Если через призму глобального конфликта между расами в игре этот вопрос рассмотреть?

Через призму глобального конфликта нужно вообще вырезать всех сразу у охраны/паработов - ибо сбор ресурсов приносит деньги и делает врага сильнее. Так что с призмами нужно поаккуратнее обращаться - они хрупкие очень и можно порезаться
  • 0

#67 Кларус

Кларус

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 548 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:41

Я например всегда в 99% случаев даю игроку 1-1.30 минуту на то чтобы добить моба, если он этого не делает значит кличит помощь или просто затягивает время. Причем вот эти ожидания как правило для меня оканчиваются приходом по мою душу чего нить оранжевого с целью благородного спасения крепосных. Но ничего живу как то, под моба не лезу спецом. Но граждан на которорых в моей локе возникают мега гномы на постоянной основе запоминию и судовольствием лезу к ним под моба.

А вообще все эти тактики в сером шмоте конечно подбешивают, но порой приносят свои плоды. так что маринуй не маринуй а все равно получиться что получиться.
  • 0

#68 kamandor

kamandor

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 16:48

Цитата(Спецназовец @ 7.5.2009, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
мдя теперь понятно откуда этот бред у челов) лично когда у меня начинают тянуть иду и спокойно кофейку наливаю, и покурить можно успеть. и для таких маринаторов есть хорошее приспособление в виде берса) а лучше пирки) пару раз и начинают шустрее камешки двигать) или ждешь у моба 10 челов на духе висят водном, заканчивают бой я захожу и вижу картину. 2 висят в расформировании штуки 2-3 успевают слиться как правило пока я остальных выношу. вот и спрашивается где был смысл? я ждал слились, так лучше я залезу на мобе и не скальп так рес будет)

+1!! тоже самое... жду пока 5-6 моих скальпов добьют моба - прыгаю, в итоге 1-2 скальпа и то в лучшем случае... спрашивается зачем ждать?
  • 0

#69 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 17:09

блин, чеснослово, загадал я гномам загадку, как пробить эту методу....ну да ладно.

топлес - той пост 56 мой 44, твой 61 мой 31 абзац 2, прошутебя пожалуйста читай полностью топик чтоб не попадать в такие казусы.

харько06 пост 57 - если отменить слив, будет куча расформирований игры, тогда не станет и 30% шанса получить скальп - тебе ето нужно.

вобще не видергивайте из методы елементы и не анализируйте их отдельно. я уже висказался по етому поводу пост 23.
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#70 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 17:42

Самое интересное, что те гномы, которые в состоянии завалить почти любого фермера за 2-3 хода имели в виду все эти методы потянуть время.))
Те же, кто просто не хочет упускать любителей посливаться берут амуль проклятья и "привет".)
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#71 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Май 2009 - 18:50

Цитата
блин, чеснослово, загадал я гномам загадку, как пробить эту методу....ну да ладно.


вот уж правда - чисто теоретик) бьется эта тактика на ура, причем тем же самым способом - запоминаем ник потянушки, после чего ловим его и устраиваем приятный просмотр блокбастера берсерк или хита последнего времени пира, и так пока не надоест ( мне не надоест) либо, пока данный фармер не решит, что сегодня не его день и не уползет за охрану...... проведя за просмотром вышеозвученных фильмов пару часов, не получив ни единички ресурсов, а только минус к прочке шмота ( пусть даже и серого), хум думаю вряд ли будет в восторге, и горько раскается в том, что послушал некоего теоретика, но будет уже поздно, ибо в списочке заветном будет и при каждом посещении локаций с водяными, я буду его высматривать, а увидев, предлагать просмотр новинок видеорынка.....
  • 0

#72 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 22:04

Цитата(Topless @ 7.5.2009, 13:34) <{POST_SNAPBACK}>
Через призму глобального конфликта нужно вообще вырезать всех сразу у охраны/паработов - ибо сбор ресурсов приносит деньги и делает врага сильнее. Так что с призмами нужно поаккуратнее обращаться - они хрупкие очень и можно порезаться


Нет и еще раз нет, потому что это будет возможно не самое эффективное для персонажа, и в первую очередь из-за издержек на "вырезание". Попробуйте вот так с первого уровня и пойти сразу вырезать, чтобы лучше прочувствовать насколько смешной аргумент придумали. Ну и если что, когда мега-хаи подобного рода зачистки проводят, лично я иллюзий не испытываю, поэтому ничего себе не режу и вам не советую, уважаемый.

Изменено: Anny, 07 Май 2009 - 22:11

  • 0

#73 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Май 2009 - 22:04

Цитата(IrIsHkA_8408 @ 7.5.2009, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна С ХАННОМ, я бои никогда не сливаю и другим не советую. Если попался -умри достойно.


а что значит попался?? это как в жизни: вышел в магазин за хлебом а тебя в переулке взяли и грохнули! а в чем дело? попался! так умри достойнно!
мне гномам не мешали ресы на элики собирать так дайте и нам в конце то концов пособирать эти несчастные ресы: яд и воду, ВСЕ больше нам ничего не надо! а то только цены растут: скорпион и вода по 5с! а у гномов все всегда по дешовке! не справедливо! кто так же считает?
  • 0

#74 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 03:09

Цитата(Не добрый @ 7.5.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
вот уж правда - чисто теоретик) бьется эта тактика на ура, причем тем же самым способом - запоминаем ник потянушки, после чего ловим его и устраиваем приятный просмотр блокбастера берсерк или хита последнего времени пира, и так пока не надоест ( мне не надоест) либо, пока данный фармер не решит, что сегодня не его день и не уползет за охрану...... проведя за просмотром вышеозвученных фильмов пару часов, не получив ни единички ресурсов, а только минус к прочке шмота ( пусть даже и серого), хум думаю вряд ли будет в восторге, и горько раскается в том, что послушал некоего теоретика, но будет уже поздно, ибо в списочке заветном будет и при каждом посещении локаций с водяными, я буду его высматривать, а увидев, предлагать просмотр новинок видеорынка.....


спасибо, поржал.

Интересно верит ли ктото что гном с неплохо раскачкой будет переследовать одного фермера на протяжении целого дня. Бросит убивать босо с которих сипится дроп, убивать нубов в солидоре и получать елики (великана например), лазить в подземке, убивать других фермеров, что не заню о методе, а целий день гонятся за одним фермером, и притом без никакой корысти.......да мне за такого гнома еще приплачивать свои будут....

брат читай 44 пост и не питайся показатся глупее чем ты есть. пойми метода рабочаяю Просто смерись что теперь убивать фермеров стало невигодно. так как например невыгодно носить латний доспех после изобритения огнестрельного оружия. Прогрес не остановить.

Изменено: Чисто теоретик7, 08 Май 2009 - 03:12

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#75 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 03:20

еще раз прочитай мой пост, ГОНЯТЬСЯ я не собираюсь, а вот ловить раз за разом на водяном или скорпионе, мне вовсе не в напряг))

насчет невыгодности убивания фармера.. сам хоть понял, какую глупость пишешь? я в любом случае на бой с ним потрачу( если потрачу вообще) намного меньше эликов, чем если пойду искать как предлагают равных по силам.... а что до потраченного времени, так оно у всех одинаковое... как предлагаешь ты, фармер потратит час, не получив ни одного реса, поневоле задумается, а не ошибся ли он, выбрав путь сливов и потянучек.....
  • 0

#76 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Май 2009 - 04:15

вступать в бой, где ничего не получи ты не будеш, даже для мести. у тебя будут волие важные дела, да и по всем сразу полям ты не ходеш. И все будет по старому, фермер тебя задержываеет на 5 мину, потом на респ потом на другое поле, там получает ресы, потом опять ты опять 5 минут твоего времени. ну чтож если ты для етого вливал реал ччтоб бить фермеров и не давать им фарм тогда наверное ты прав, но при етом тебе прийдется забить про арену, клановые обязаности, собственную прокачку. Токчто врятли тебе будет интересно долго играть в ТАКУЮ игру.
  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#77 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 04:32

реально забавляет, когда меня считают реальщиком, ну не было вливания реала, ни копейки, даж немного в самом начале, как у десперадо не было.... а тратить игровое время я могу по своему усмотрению, и если сочту нужным, потрачу его, нет не на месть, а на демонстрацию фармеру, наслушавшемуся теоретических выкладок, новинок кино, например блокбастера энергия гор, часть первая, а набить скальпов и т. д.. это я всегда успею rolleyes.gif
  • 0

#78 Не добрый

Не добрый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 04:36

Цитата
но при етом тебе прийдется забить про арену, клановые обязаности, собственную прокачку


насчет арены - 6к доблы на данный момент не самый плохой показатель и этим можно на данный момент не париться, клановых обязанностей как таковых нет, если сокланам что то от меня потребуется, время я на это найду, насчет прокачки, я как раз планирую в ближайшее время прокачать медальку ученик, так что сидение в суперигре мне даже будет в радость rolleyes.gif
  • 0

#79 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 05:44

2Не Добрый
Насчет реальщиков меня умиляет это)
Почему-то все считают сильных персонажей реальщиками, никак не желая понять, что 90% из тех кто очень силен (без фулл оранжа, тех откидываем) не вложили ни копейки или же очень мало. Тут наблюдается очень забавный эффект - люди думают, ах он сильный, у него много тысяч доблести и 3000+ хп, а у меня так не получается. Ну, значит - он реальщик тупоголовый, а я весь такой слабый и несчастный, зато честный, и начинают рефлексировать и писать всю эту билиберду по поводу морали в игре и прочего... И самое забавное, как все меняется, когда они сами становятся сильными( редко, но такое случается)
  • 0

#80 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Май 2009 - 05:45

А по теме - слиться у сильного игрока НЕВОЗМОЖНО практически.. На моей памяти такое удалось раз 10 из 3-4 000
  • 0




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых