Перейти к содержимому


Фото

Властелин Стихий


  • Закрыто Тема закрыта
139 ответов в теме

#61 R_A_M_A

R_A_M_A

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 2 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:14

Мне кажется, что было бы неплохо использовать ВС с ритуалом крови...

На новом поле если бьешь ритуалом, после исчезновения черепов, очень большой шанс, что камни "подойдут" друг к другу и соберется как минимум пол поля.

Жаль я только 8 левел и опробовать свои догадки не могу.

Кто-нибудь пробовал так?
  • 0

#62 polter

polter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:31

Цитата(Aleksikus @ 17.5.2009, 14:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет тут заблуждений никаких.Я не говарю про лвлы выше 8-го,там ещё можно кое-как поспорить с ВС мы с тобой знаем как,но до 8 включительно-эта магия явный читер!Если я не прав,напиши,буду признателен!


уважаемый,а вам не кажется гном включая ту же бурку свободно в течении 7 ходов,легко обходится без камней, даже не заморачивая голову об их сборе,лишь бы красных камушков по больше было на поле,и это отлично действует с 6лвл главное качнуть перса,вот и все wacko.gif
  • 0

#63 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2009 - 21:29

Цитата(R_A_M_A @ 18.5.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что было бы неплохо использовать ВС с ритуалом крови...

На новом поле если бьешь ритуалом, после исчезновения черепов, очень большой шанс, что камни "подойдут" друг к другу и соберется как минимум пол поля.

Жаль я только 8 левел и опробовать свои догадки не могу.

Кто-нибудь пробовал так?


Да, дружище, это так! Причём там надо смотреть не "очень большой шанс", а просто подгонять камни к удару ритуала. Несколько раз удавалось сложить после срабатывания ритуала шестёрку камней, а это соответственно учетверение их количества и урона наносимого с них. smile.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#64 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2009 - 13:11

а если сначала использовать ВС(просто нажать) а потом нажить ритуал??
  • 0

#65 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2009 - 14:25

Цитата(polter @ 18.5.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый,а вам не кажется гном включая ту же бурку свободно в течении 7 ходов,легко обходится без камней, даже не заморачивая голову об их сборе,лишь бы красных камушков по больше было на поле,и это отлично действует с 6лвл главное качнуть перса,вот и все wacko.gif

Вы считаете так просто выставить стол под бурку двигая камни?Человеку ничего не стоит собрать тройку красных камней,ударив при этом и разрушить все надежды гнома на бурку!При этом гном сделает ещё 2-3 бесполезных хода на поле и остаётся надеяться и верить что на следующем поле будет его первый ход и будет шанс за оставшиеся два хода выставить бурку.А человек в это время собирает камни и лупит ВС во всю,навешивая руны(отбирая у гнома всякий шанс поставить ещё раз бурку,не выпив эль магии)!Как тебе расклад?
  • 0

#66 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2009 - 14:26

Цитата(polter @ 18.5.2009, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
уважаемый,а вам не кажется гном включая ту же бурку свободно в течении 7 ходов,легко обходится без камней, даже не заморачивая голову об их сборе,лишь бы красных камушков по больше было на поле,и это отлично действует с 6лвл главное качнуть перса,вот и все wacko.gif

Вы считаете так просто выставить стол под бурку двигая камни?Человеку ничего не стоит собрать тройку красных камней,ударив при этом и разрушить все надежды гнома на бурку!При этом гном сделает ещё 2-3 бесполезных хода на поле и остаётся надеяться и верить что на следующем поле будет его первый ход и будет шанс за оставшиеся два хода выставить бурку.А человек в это время собирает камни и лупит ВС во всю,навешивая руны(отбирая у гнома всякий шанс поставить ещё раз бурку,не выпив эль магии)!Как тебе расклад?
  • 0

#67 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2009 - 15:12

Цитата(R_A_M_A @ 18.5.2009, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что было бы неплохо использовать ВС с ритуалом крови...

На новом поле если бьешь ритуалом, после исчезновения черепов, очень большой шанс, что камни "подойдут" друг к другу и соберется как минимум пол поля.

Жаль я только 8 левел и опробовать свои догадки не могу.

Кто-нибудь пробовал так?

По моему этим уже давно практикуются, хаи и кто по младше. у кого хватает на это "очков"
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#68 polter

polter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2009 - 16:03

Цитата(Aleksikus @ 19.5.2009, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Вы считаете так просто выставить стол под бурку двигая камни?Человеку ничего не стоит собрать тройку красных камней,ударив при этом и разрушить все надежды гнома на бурку!При этом гном сделает ещё 2-3 бесполезных хода на поле и остаётся надеяться и верить что на следующем поле будет его первый ход и будет шанс за оставшиеся два хода выставить бурку.А человек в это время собирает камни и лупит ВС во всю,навешивая руны(отбирая у гнома всякий шанс поставить ещё раз бурку,не выпив эль магии)!Как тебе расклад?


а как тебе расклад остается 4 не разборных красных камня и один синий,нажатие на заклинание выстрел,а затем оглушка и данный алгоритм повтроятеся раза два три... а такой удар в среднем пинает на 300-400,у средне прокачанного гнома. как такой расклад? и я довольно часто на этом попадаюсь сам. только вот что бы применить ВС надо всего навсего по 20 камней,и удар при этом может быть на 10-30 хп. думаю не стоит тут устраивать очередную словесную баталию о том кого обидели. в игре есть баланс,что подтверждает вчерашний релиз проекта. и не надо думать что вы со своей калокольни видете гораздо лучше чем администрацая! удачной игры и разумной работы с полем
  • 0

#69 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 09:57

Цитата(polter @ 19.5.2009, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
а как тебе расклад остается 4 не разборных красных камня и один синий,нажатие на заклинание выстрел,а затем оглушка и данный алгоритм повтроятеся раза два три... а такой удар в среднем пинает на 300-400,у средне прокачанного гнома. как такой расклад? и я довольно часто на этом попадаюсь сам. только вот что бы применить ВС надо всего навсего по 20 камней,и удар при этом может быть на 10-30 хп. думаю не стоит тут устраивать очередную словесную баталию о том кого обидели. в игре есть баланс,что подтверждает вчерашний релиз проекта. и не надо думать что вы со своей калокольни видете гораздо лучше чем администрацая! удачной игры и разумной работы с полем


А это друг называется не поперло)))
У меня лично ритул такие "Комбинейшены" складвал, глаза на лоб лезли - все поле с одного каста)))
Тут говорят, что надо поле прикидывать после сложения ритуала- так у меня оперативной памяти в мозгу не хватает на это)))
Так что ритуал для меня "Рандом"))))
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#70 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 10:17

Не, ну иногда явно видно что ритуал даёт "твёрдую" четвёрку. Тогда кастую без особых измышлений - тут тебе и удар ритуалом, и отравку повесит, и ВС-ом как минимум четвёрку соберёт и ход при тебе останется. Шоколад да и только. Но подобное увы бывает нечасто....
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#71 железнотрепетная лань

железнотрепетная лань

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 10:55

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.5.2009, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
Не, ну иногда явно видно что ритуал даёт "твёрдую" четвёрку.

причем порой гномы этого не видят smile.gif

вчера, вот интересно получилось.

поймали меня у телепорта людей на арене, т.е. более слабый гном "манил", а после нападения к нам присоединился более сильный гном.
у слабого остается 100хп и я перехожу к сильному. стол его. он разбирает его чуть-чуть и впуляет по мне ГВ на 600.
я вижу что если кастануть ритуал, то складывается 4ка и понимаю что гном этого не видит. кастую пробудку.
гном по мне снова ГВ где-то на 800, камни уже минимум х5, я жму ритуал, срабатывает пробудка, поле на ура собирается, с гнома снялось более 2к хп и он умер smile.gif а за ним умер более слабый.

такого морального удовлетворения давно не получала.
  • 0
играю за людей

#72 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 10:57

Цитата(железнотрепетная лань @ 21.5.2009, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
причем порой гномы этого не видят smile.gif

вчера, вот интересно получилось.

поймали меня у телепорта людей на арене, т.е. более слабый гном "манил", а после нападения к нам присоединился более сильный гном.
у слабого остается 100хп и я перехожу к сильному. стол его. он разбирает его чуть-чуть и впуляет по мне ГВ на 600.
я вижу что если кастануть ритуал, то складывается 4ка и понимаю что гном этого не видит. кастую пробудку.
гном по мне снова ГВ где-то на 800, камни уже минимум х5, я жму ритуал, срабатывает пробудка, поле на ура собирается, с гнома снялось более 2к хп и он умер smile.gif а за ним умер более слабый.

такого морального удовлетворения давно не получала.


А вот это фарт)))
Побольше бы таких)))
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#73 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 11:19

А гномы вообще поле не всегда видят... они просто красные камушки посчитают и сидят на них, довольные. Я пробудку очень часто кастую, видя на поле четвёрку под её активацию, которую гном не видит ну никак. А потом с пробудкой, да под эликом крови, да силы отбиваю себе всё потраченное за два хода здоровье... а что, сами виноваты!
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#74 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 11:46

Цитата(Dark Inquisitor @ 21.5.2009, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
А гномы вообще поле не всегда видят... они просто красные камушки посчитают и сидят на них, довольные. Я пробудку очень часто кастую, видя на поле четвёрку под её активацию, которую гном не видит ну никак. А потом с пробудкой, да под эликом крови, да силы отбиваю себе всё потраченное за два хода здоровье... а что, сами виноваты!


Ну так у них нет магий при которой нужно так плотно с полем работать. Малыши вообще не заморачиваються, была бы арена набил бы себе ранг купил амуль и вообще гонял их)))
А людям хочеш не хочеш нужну разбираться.
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#75 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 11:55

Тут такие умные хумы собрались, что я открываю в себе новое качество... до того умные что уже создают тему про то что БК это чит

Мы может быть не видим ту 4-ку но 1 раз диткой или сдивгом поработать и все ваши супер-видения поля разбиваются о нашу магию))

Цитата
А гномы вообще поле не всегда видят... они просто красные камушки посчитают и сидят на них, довольные

Зачастую надо поработать с полем, ибо знаешь сейчас ты его ударишь а след. ход он уберёт у тебя эту возможность

Тугодумов хватает в каждой стороне))
  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#76 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 12:29

Цитата(МелкийБес @ 21.5.2009, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Ну так у них нет магий при которой нужно так плотно с полем работать. Малыши вообще не заморачиваються, была бы арена набил бы себе ранг купил амуль и вообще гонял их)))
А людям хочеш не хочеш нужну разбираться.

Вот ты отжёг laugh.gif У гнома 4-ре магии, требующих работы с полем. Учи мат часть blush.gif
  • 0

#77 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 12:46

Цитата(Bodeech @ 21.5.2009, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Вот ты отжёг laugh.gif У гнома 4-ре магии, требующих работы с полем. Учи мат часть blush.gif

Не вопрос, есть, вам то всяко виднее, а сколькими в младенчестве пользуетесь??? Сколько не бился гном до 8-9лвл не заморачивается на поле))) при чем некоторые слишком незаморачиваются)))
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#78 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 12:52

Цитата(МелкийБес @ 21.5.2009, 13:46) <{POST_SNAPBACK}>
Не вопрос, есть, вам то всяко виднее, а сколькими в младенчестве пользуетесь??? Сколько не бился гном до 8-9лвл не заморачивается на поле))) при чем некоторые слишком незаморачиваются)))

Не обобщай. Вот у меня "во младенчестве" вообще было только 4-ре магии и выстрел))) И черепаху и Ууха приходилось бить только диткой и берсом. А кто чем пользуется - дело персонально каждого. Есть знакомые, которые на 8-ом почти закрывали 3 медали за кулак. Как ты думаешь, какая у них ещё стояла магия? blush.gif И требовала ли она работы с полем? blush.gif

Изменено: Bodeech, 21 Май 2009 - 12:55

  • 0

#79 МелкийБес

МелкийБес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 190 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:08

Цитата(Bodeech @ 21.5.2009, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не обобщай. Вот у меня "во младенчестве" вообще было только 4-ре магии и выстрел))) И черепаху и Ууха приходилось бить только диткой и берсом. А кто чем пользуется - дело персонально каждого. Есть знакомые, которые на 8-ом почти закрывали 3 медали за кулак. Как ты думаешь, какая у них ещё стояла магия? blush.gif И требовала ли она работы с полем? blush.gif


Все по делу пишите уважаемый, может просто народ такой пошел... А может я не там просто бегаю)))
  • 0
Законы просты, нам все до...
Кто первый встал того и тапки...
Люди - какие же мы все таки крошки... "крик души"

__________________________________________
http://www.tmgame.ru...?nick=МелкийБес

#80 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Май 2009 - 13:28

Цитата(МелкийБес @ 21.5.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Все по делу пишите уважаемый, может просто народ такой пошел... А может я не там просто бегаю)))

Как раз там бегаешь, где надо blush.gif Иначе шмот бы чаще шмот чинить пришлось laugh.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых