Перейти к содержимому


Фото

нападения из под мобов


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

Опрос: что если напавший будет терять характеристики при нападении из под моба?? (98 пользователей проголосовали)

при нападении из под моба напавший получает характеристики "голый и без медалей"

  1. за!!! (47 голосов [47.96%])

    Процент голосов: 47.96%

  2. против!!! (27 голосов [27.55%])

    Процент голосов: 27.55%

  3. мне по барабану )) (24 голосов [24.49%])

    Процент голосов: 24.49%

Голосовать

#61 sladkiy

sladkiy

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:22

Гашу дракона мин 7, практически в одиночку (пара 6 лвл со мной висит). Тут пришел герой: гном Президент 13лвл. И конечно налетел на всех, не дав добить моба. Это же каким говном надо быть что бы так поступать? Наверно в реале он далеко не призедент а полный неудачник... Мое мнение ( и я уверен, что все к этому придет) что нужно, за такие "подвиги" снимать по 1 доблести и отваги заодно.
  • 0

#62 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:26

Цитата(sladkiy @ 17.5.2009, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гашу дракона мин 7, практически в одиночку (пара 6 лвл со мной висит). Тут пришел герой: гном Президент 13лвл. И конечно налетел на всех, не дав добить моба. Это же каким говном надо быть что бы так поступать? Наверно в реале он далеко не призедент а полный неудачник... Мое мнение ( и я уверен, что все к этому придет) что нужно, за такие "подвиги" снимать по 1 доблести и отваги заодно.

Так поступают практически все гномовские модераторы.
Нечему удивляться.
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#63 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:31

Цитата(АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ @ 17.5.2009, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
всех ждёшь? dry.gif
мда...
Прежде чем строить из себя святую внимательно вглядись в прошлое, т.к. у некоторых людей оч. хорошо прокачн стат "память" помнится ещё когда проводился конкурс на мисс техномажка, в подземке ты вырезала кроме того всё что движется, но что и было в бою... имхо

Ну святую я из себя не строю и повторюсь ещё раз есть 2 типа нападение у меня где идёт нападение под моба,там где сидят маринаторы и те кто вечно рассформировывают бой,второе на стыке лок,и вообще после таких фраз становится понятно что ждать не нужно никого,надо лезть исключительно под моба,напомни свой ник плиз...а то подзабыла я что то rolleyes.gif
  • 0

#64 Эльфи

Эльфи

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 18:35

Цитата(Без палева @ 17.5.2009, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
На войне как на войне. Так было и так будет всегда. Иначе играйте в пошаговые игры...

Полностью согласна,кстати ты у меня тоже в списке нападений happy.gif ,завязывай мариновать ,всё равно поймаю и сниму скальпrolleyes.gif
  • 0

#65 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 19:32

Цитата(Эльфи @ 17.5.2009, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью согласна,кстати ты у меня тоже в списке нападений happy.gif ,завязывай мариновать ,всё равно поймаю и сниму скальпrolleyes.gif

улыбнуло.этакая гроза маринаторов да еще и скальп снимет.лично я в панике.теперь,наверное,за охрану больше не выйду.Вдруг и мой скальп снимут.как же я потом,без скальпа то?!
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#66 АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 20:56

Цитата(Эльфи @ 17.5.2009, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ну святую я из себя не строю и повторюсь ещё раз есть 2 типа нападение у меня где идёт нападение под моба,там где сидят маринаторы и те кто вечно рассформировывают бой,второе на стыке лок,и вообще после таких фраз становится понятно что ждать не нужно никого,надо лезть исключительно под моба,напомни свой ник плиз...а то подзабыла я что то rolleyes.gif

Достато что я тебя помню, может сейчас не так уж и силён, а в будущем буду напоминать себя happy.gif

Изменено: АгГреСсиВнЫй_ТаПкУ, 17 Май 2009 - 20:57

  • 0
Маленькое, злобное, бородатое, вечноголодное тапко


помни ты смертен

плюшка

#67 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:19

Цитата(Хаим @ 17.5.2009, 11:11) <{POST_SNAPBACK}>
"кстати и ты там на одной локе был, чего ж не помог??"

Не помог кому?


не помог тому кто меня из под моба убил! angry.gif
  • 0

#68 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Май 2009 - 22:27

Цитата(John-009 @ 17.5.2009, 23:19) <{POST_SNAPBACK}>
не помог тому кто меня из под моба убил! angry.gif


Я всегда даю моба добить! Но очень хочу прекратить эту практику из за причин описанных выше.
  • 0

#69 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2009 - 06:13

Фарм в зоне пвп это всегда риск для фармера стать мишенью.... неслучайно же ресы опасной зоны стоят в разы дороже. чем ресы , набиваемые за охраной...

Если вы не уверены в своих силах, наверно не стоит за охрану и выходить, а то ведь нападут и скальпируют...

Если вышли и на вас напали ( неважно, на мобе, не на мобе, после моба, перед мобом, позади моба или сбоку от него), как действовать - дело ваше, только не забывайте, что СЛИВАЯСЬ, вы получаете -3 к прочности ВАШИХ вещей, то есть приближаете тем самым его ремонт, а ведь в поле то идете, чтоб подзаработать продажей набитых ресов, или медальки подкачать алховые, а в итоге и не заработаете и шмот поломаете да и настроение наверняка не улудшиться...

В одной из тем предложено устроить потянучку, юзая до посинение берса, бб или лечилку, тем самым 1) отбивая желание у скальпореза на вас нападать в будущем 2) спасая от погибели неминуемой фармящих рядом( ибо разбежаться успеют) , есть только одно НО - вы тратите СВОЕ время, которое могли бы потратить с большей пользой, ведь по итогам потянучки - слива, вы не приблизитесь по силам к скальпорезу ни на шаг, а если не получиться слиться, он еще и сильнее станет, как итог - вы потратив Свое время, останетесь топтаться на месте...

Также не забудьте, что рано или поздно вы решите прокачать скальповые медальки своему персонажу и столкнетесь с той же тактикой в отношении себя, будите ли вы этому рады? вряд ли...

В одном из подарков мне была просьба не трогать одного из фармеров, дабы он мог прокачаться, потом мол, ради бога, повоюет со мной, чтож, я перестал его трогать, наивно полагая. что он приходит к оазису пофармить воду и скорпиона на элики - ан нет, как собственными глазами увидал, если есть возможность, не брезгует и нападением на заведомо более слабого гнома... То есть получается, если ты меня сильнее, ты меня не тронь, подожди пока я раскачаюсь на тех, кто послабее... А в чем тогда между нами разница? А нет ее, просто кто то в начале раскачки, а кто то уже раскачался, и естественно, у второго шансов на победу больше... вам это не нравиться - ответ один - КАЧАЕМ ПЕРСОНАЖА и будет вам ЩАСТЬЕ

P.S. это игра, сюда приходят отдыхать, давайте не будем оскорблять друг друга, неужели картинка на мониторе вас так сильно выводит из себя, что вы не в состоянии удержаться от написания целых романов сплошь из мата и отправления их тому, кому просто немного больше повезло в бою или кто потратил на эту игру немного больше времени и(или) денег, чем вы?
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#70 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2009 - 08:13

Цитата(Одна Снежинка @ 12.5.2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Нихром ))) я блондинка - мне можно говорить глупости)) и создавать проблемы - себе и другим )
создала тему после того, как на краю локи наступила на противника, мирно бьющего ресурсы. Совесть замучала - она у меня неуемная и зубастая, ею надо бы поделиться с кем-нибудь, но никто не согласен на такой расклад ))))
Вот и подумала, что если бы при таком нападении потеряла все преимущества - совесть моя мирно дрыхла бы дальше ))).
А те, кто делают это специально.... ну как бы просто заслуживают большое грозное "в ухо" ))
Вот я и придумала это "в ухо" blush.gif

Прикольная темка,блондинка,но совсем бессмысленная...Слишком много нюансов
  • 0

#71 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2009 - 09:53

Прикольная темка, но как-то очень по доброму - надо подходить по серьезнму.
Например, при использовании заклинания без пропуска хода, при ходе после 20сек уменьшать прочность одной случайной вещи на 1. 15 минут помариновал и гордо, без штанов, пошел на респ wink.gif и тогда сразу пропадет проблема нападений из под моба, как и сами нападения

Изменено: Topless, 18 Май 2009 - 09:54

  • 0

#72 polter

polter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:16

нападаю на мобе после 30 секунд ожидания,ни жалости ни угрызений совести не испытываю,потому что со мной поступаю точно так же и я не жалуюсь,но стоит учесть одну маленькую разницу между гномами и людьми,основные мобы которые требуются на прокачку профы у гномов стоят за охраной,а людям приходится идти к их охране,что бы бить скорпионов и водных. так что не надо ныть о чести и достоинстве. все тут играющие не без греха. у каждого в своей мере и в своем направлении и не надо обосабливать отдельно взятые моменты.
  • 0

#73 polter

polter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 14:17

Цитата(Topless @ 18.5.2009, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Прикольная темка, но как-то очень по доброму - надо подходить по серьезнму.
Например, при использовании заклинания без пропуска хода, при ходе после 20сек уменьшать прочность одной случайной вещи на 1. 15 минут помариновал и гордо, без штанов, пошел на респ wink.gif и тогда сразу пропадет проблема нападений из под моба, как и сами нападения


а ты не думал о том что может интернет бонально медленным быть или того веселе отволиться к черту?
а ты подумай над этим
  • 0

#74 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Май 2009 - 15:39

Цитата(polter @ 18.5.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
нападаю на мобе после 30 секунд ожидания,ни жалости ни угрызений совести не испытываю,потому что со мной поступают точно так же


Совершенно верно. Думаю этим ты все сказал. В этом и кроется основная причина всех нападений из под моба, в том числе и моя.

Нападаю из под моба, за под моба, из над сверху моба и вообще просто нападаю, такова игра.
(с) Deep
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#75 злая сапака

злая сапака

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Май 2009 - 18:17

всегда стараюсь напасть на равного соперника хотя бы по уровню иногда по просьбе
если из под моба то не разу не напал на соперника который меньше лвлом или заведомо слабее
при своем 9 уровне магу сибе позволить напасть из под моба на 11 или 12 уровень
  • 0

#76 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2009 - 08:14

Прочитал всю тему smile.gif
И как не удивительно не увидел ни одной здравой мысли -> разрешающей проблемму smile.gif
Я думаю все вопросы были бы сняты ели бы при нападении из под моба, фармящемуся полюбому сначала довали бы добить моба, а после неминуемой гибели падали бы те ресы ради которых он туда и пришел.
Конечно раздражает когда на меня 10лвл нападают 14лвл да из под моба !!! Полный бред и идиотизм, объяснить могу только ненавистью либо комне blink.gif (не зачто вроде) либо просто ко всем smile.gif
Ну а с 11-12-13 я уже вполне нормально разбираюсь читай инфу wink.gif - WhiteZmiY
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#77 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2009 - 10:52

Сам я из-под мобов не нападаю пока.

Почему пока - потому что достало, что пока ждешь "фермера" с тем рядом, подходит "хай" - и "выручает" "своего". Соответственно, через непродолжительное время отправляешься на отдых в респ, и начинаешь размышлять - дал бы сразу, и доспехи бы целее были, и очки желанные заработал. Что-то не состыковывается, да? Странный результат благородного порыва.

Но - пока еще держусь избранного принципа. blush.gif

При этом соглашусь, что нападение из под моба в концепцию игры вписывается. Противостояние двух рас - соответственно чем меньше давать шансы развиваться противнику, тем ближе к "победе".

А вообще обсуждение в пользу бедных - тут как в жизни, кто-то на машине ездит корректно, чтобы не мешать остальным, а кто-то шпарит по тротуарам и встречке, разгоняя всех и вся. laugh.gif

Изменено: SadWizard, 19 Май 2009 - 10:58

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#78 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2009 - 11:35

Цитата(polter @ 18.5.2009, 15:16) <{POST_SNAPBACK}>
нападаю на мобе после 30 секунд ожидания,ни жалости ни угрызений совести не испытываю,потому что со мной поступаю точно так же и я не жалуюсь,но стоит учесть одну маленькую разницу между гномами и людьми,основные мобы которые требуются на прокачку профы у гномов стоят за охраной,а людям приходится идти к их охране,что бы бить скорпионов и водных. так что не надо ныть о чести и достоинстве. все тут играющие не без греха. у каждого в своей мере и в своем направлении и не надо обосабливать отдельно взятые моменты.

да а варан и ящер у нас тоже за охраной??? будьте более объективны пожалуйста. Вода/скорпион-драк/эссен земли.
бывает даю добить моба если время позволяет, если нет влезу.

Изменено: Shipa85, 19 Май 2009 - 11:35

  • 0

#79 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Май 2009 - 12:57

Цитата(Хаим @ 17.5.2009, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я всегда даю моба добить! Но очень хочу прекратить эту практику из за причин описанных выше.


хоть кто то меня понимает! надо у вас(гномов) такую реформу издать!))
  • 0

#80 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Май 2009 - 14:43

Цитата(sladkiy @ 17.5.2009, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гашу дракона мин 7, практически в одиночку (пара 6 лвл со мной висит). Тут пришел герой: гном Президент 13лвл. И конечно налетел на всех, не дав добить моба. Это же каким говном надо быть что бы так поступать? Наверно в реале он далеко не призедент а полный неудачник... Мое мнение ( и я уверен, что все к этому придет) что нужно, за такие "подвиги" снимать по 1 доблести и отваги заодно.

Качайся за охраной,а если рискнул выйти-готовься к худшему,обижайся только на себя!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых