Перейти к содержимому


Фото

Благодарность!


  • Закрыто Тема закрыта
84 ответов в теме

#61 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:50

Цитата(Ядина @ 4.6.2009, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
А у нас эпики по 2 голда. tongue.gif


не понял... у вас - это где?
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#62 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:55

Цитата(-Nihrom- @ 4.6.2009, 19:50) <{POST_SNAPBACK}>
не понял... у вас - это где?

У хумов, на ауке глянь. Да и барыжат ими уже по 1.3 голда. Круто, тема нам очень выгодна. Эпика кровожадности - 80 серы. ))
  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©

#63 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 18:59

Цитата(Ядина @ 4.6.2009, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
У хумов, на ауке глянь. Да и барыжат ими уже по 1.3 голда. Круто, тема нам очень выгодна. Эпика кровожадности - 80 серы. ))


Красные руны - 1 голд... кто это цены завышать начал?! Вроде все сами без лишних слов и умыслов, можно сказать одной лишь силой мысли, пришли к выводу, что уже пора заканчивать наживаться на всех и сделать руны по голду, а то и меньше laugh.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#64 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 12:04

Цитата(-Nihrom- @ 3.6.2009, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
вам снизили стоимость руны до 5 голд, а вы уже и рады... забавно, а ведь стоит только обратить внимание на то, какие ресурсы нужно на производство эпичесикх рун и сравнить их с ресурсами, требуемыми на производство героических рун... здесь впринципе получается, что эпические руны, каким-то образом, должны стоить дешевле героических... чему вы радуетесь-то?!



Может и правда к вам перебежать? smile.gif Пусть за гномов только островитяне останутся играть smile.gif а то для них все остальные нубьё
  • 0

#65 Мэлани Си

Мэлани Си

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 514 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:06

Цитата(VARELIK @ 5.6.2009, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
Может и правда к вам перебежать? smile.gif Пусть за гномов только островитяне останутся играть smile.gif а то для них все остальные нубьё

ты думаешь эпические руны тебя спасут? ха-ха...
если сравнивать героические и эпические, то по характеристикам они неособо сильно отличаются, по цене разница конечно колосальная! одень героические и в путь! сильно съэкономишь
если они тебе не помогут хуманов валить, то и с эпикой ты будешь мясом... ИМХО

а вообще кто не может себе руны купить за 5з, тот не сможет и за 2, а будет только ныть, что дорого
научитесь зарабатывать хотябы на профе или фармите в метро, там и дроп, и ресы можно в придачу продать, не нравится метро?! - идите на арену, там тоже дропа полно в виде ресов и эликов, аук для всех открыт 24 часа, зарабатывайте деньги и покупайте что вам нравится

а людей и гномов с ценами аука сравнивать... тут перевес в сторону гномов! да именно гномов! значит они сплоченнее и смогли договориться, а у людей бардак полный, конечно многим это на руку, а вот за ТП людей обидно, я просто знаю как растет профа, сколько стоят ингры и рецепты, и сколько времени тратится на то чтобы это все сделать, а потом продать
многие меня не поймут... ну и пусть

часто слышу в свой адрес - барыга smile.gif
почитайте энциклопедию господа! совершенно другое значение у этого слова
я не сестра милосердия, это мой заработок, мне ничего никто не подгоняет, не дарит, почему я должна себе в убыток продавать дорогие руны уникальные за 20з, если на них ресурсы по 10 штук идут стоимостью 20з?
купите ресы, купите рецепты и сделайте себе бесплатно! зачем других то напрягать? а потом еще высказывать и выливать весь свой негатив?
позитивнее надо быть, ребята!
  • 0
Все по-честному!
Клан НОРТЫ
Самый честный, ответственный клан, держащий свое слово! Мы лучшие ;))

Только для гномов:
Предметы ОСТРОВНЫХ лавок на продажу
ПОМОЩЬ алхимикам и тайнописцам (ПРОФА от 350)


-----------------
"*Устало* Закрыто." (с) Мымренок

#66 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 14:44

Цитата(Мэлани Си @ 5.6.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
а вообще кто не может себе руны купить за 5з, тот не сможет и за 2, а будет только ныть, что дорого
научитесь зарабатывать хотябы на профе или фармите в метро, там и дроп, и ресы можно в придачу продать, не нравится метро?! - идите на арену, там тоже дропа полно в виде ресов и эликов, аук для всех открыт 24 часа, зарабатывайте деньги и покупайте что вам нравится

а людей и гномов с ценами аука сравнивать... тут перевес в сторону гномов! да именно гномов! значит они сплоченнее и смогли договориться, а у людей бардак полный, конечно многим это на руку, а вот за ТП людей обидно, я просто знаю как растет профа, сколько стоят ингры и рецепты, и сколько времени тратится на то чтобы это все сделать, а потом продать
многие меня не поймут... ну и пусть
позитивнее надо быть, ребята!


как раз позитивнее надо воспринимать потерю части своего заработка, крах конечно для вас тп, но я только этому рад, сколько же стоят ингры мне интересно чтобы продавать руну за 7з, или щас за 5з, и сколько же времени тратится на то чтобы ее создать. Вы Мэлани данные ингридиенты скупаете по 1-2с, так что себестоимость руны не больше 30-40с , да рецепты дорогие но вы с 5-7 рун отбиваете полностью все затраты. И именно потому что по характеристикам они не намного лучше героических но по стоимости в 3.5 раз дороже я их и не покупала до поры до времени, а так если бы они стоили по 2з давно бы купила бы.

по поводу сплоченности гномов это бред, прайды снизили стоимость через чур завышенных рун, пришлось и мехам с хранителями снижать, иначе лежали бы они в сумка у них. То что Вы назваете бардаком - это называется нормальным рынком с конкуренцией, а не с монополией в принципе как у было у нас гномов.

P.S. Только не пойму одного Мелани Вы же из нортов, у Вас же нет острова, расстроились заранее, что такой навар упустили???

Изменено: Shipa85, 05 Июнь 2009 - 14:46

  • 0

#67 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 15:14

Цитата(Shipa85 @ 5.6.2009, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
да рецепты дорогие


Ты про эпические руны?! Стоимость одного рецепта - 1 голд! Да синие дороже обходятся
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#68 Shipa85

Shipa85

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 179 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2009 - 15:36

Цитата(-Nihrom- @ 5.6.2009, 16:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ты про эпические руны?! Стоимость одного рецепта - 1 голд! Да синие дороже обходятся

она не делает эпику, только гер и уникальные
  • 0

#69 Чисто теоретик7

Чисто теоретик7

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 251 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 03:53

внесу ясность - есть 2 островных магазина

так вот руны по рецептам из первого у людей стали по 2 (гроворю о том что сам покупал)
а руни из 2 островного - по 6,5 з.

так что пока рано радоватся

Изменено: Чисто теоретик7, 06 Июнь 2009 - 03:53

  • 0
подслушаное:

А что такое техномагия - аааа, да это квест такой, похожий на DOOM, там камешки собирать надо.

#70 PersonalJesus

PersonalJesus

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 08:26

Цитата(Мэлани Си @ 5.6.2009, 15:06) <{POST_SNAPBACK}>
а людей и гномов с ценами аука сравнивать... тут перевес в сторону гномов! да именно гномов! значит они сплоченнее и смогли договориться, а у людей бардак полный



Да, в мире ТМ не хватает антимонопольного комитета... Ау, умники, во всем цивилизованом мире с этим борятся, а вы здесь эту нечисть пытаетесь плодить... Это у хумов порядок и здоровая рыночная экономика, а у нас именно бардак с обостренным чувством наживы... Вобщем противно читать подобные посты, и более того, еще противнее что так дела обстоят у нас, у Гномов...
P.S: ждем бОльшего количества кланов с островами. Долой сговоры между кланами в ущерб всей расе, или они забыли что сами являются представителями последней...

Изменено: PersonalJesus, 06 Июнь 2009 - 08:29

  • 0

#71 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 08:47

Цитата(Чисто теоретик7 @ 6.6.2009, 4:53) <{POST_SNAPBACK}>
внесу ясность - есть 2 островных магазина

так вот руны по рецептам из первого у людей стали по 2 (гроворю о том что сам покупал)
а руни из 2 островного - по 6,5 з.

так что пока рано радоватся


На следующей неделе будет все в норме
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#72 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 10:13

Всё таки цена знает своё время smile.gif и своих героев rolleyes.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#73 VARELIK

VARELIK

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 27 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 20:26

([quote name='Мэлани Си' date='5.6.2009, 15:06' post='169738']
ты думаешь эпические руны тебя спасут? ха-ха...
если сравнивать героические и эпические, то по характеристикам они неособо сильно отличаются, по цене разница конечно колосальная! одень героические и в путь! сильно съэкономишь
если они тебе не помогут хуманов валить, то и с эпикой ты будешь мясом... ИМХО)

Уважаемая, я для начала попросил бы не тыкать! Хотелось бы посмотреть какая вы героиня в бою с кем нибудь из иных в ихнем клановом шмоте, не имеет значения в каких шмотках и с какими рунами будете вы! Тем же самым мясом! wink.gif


Не забывайте тему обсуждения пожалуйста, разговор идёт не о мясе, а о разнице в ценах на руны у гномов и людей.

Изменено: VARELIK, 06 Июнь 2009 - 20:28

  • 0

#74 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 20:39

Мне кажется, что уже отлично поговорили.... а более подробно, где чуть поменьше флуда... в аналогичной теме строчкой выше/ниже... вот там более подробно описано почему игрокам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#75 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Июнь 2009 - 22:24

Цитата(-Nihrom- @ 6.6.2009, 20:39) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется, что уже отлично поговорили.... а более подробно, где чуть поменьше флуда... в аналогичной теме строчкой выше/ниже... вот там более подробно описано почему игрокам НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН

Ты прям как модер уже smile.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#76 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 03:21

Хехе... рынок у гномов, дикий - и монополизм с непомерной жаждой наживу процветает буйным цветом.
Поэтому в порядке вещей на аукционе, что обычная руна замедления стоит 15 серебра, а сфера земли по три серебра... и покупают, ибо деваться то некуда - королю нужно квест сдать, и из чегото делать руны и развивать профу.

А вы тут про эпику и героику... эх.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#77 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 10:37

Цитата(Кармопонижатель @ 7.6.2009, 4:21) <{POST_SNAPBACK}>
Хехе... рынок у гномов, дикий - и монополизм с непомерной жаждой наживу процветает буйным цветом.
Поэтому в порядке вещей на аукционе, что обычная руна замедления стоит 15 серебра, а сфера земли по три серебра... и покупают, ибо деваться то некуда - королю нужно квест сдать, и из чегото делать руны и развивать профу.

Причем тут жажда наживы? Эти руны требуются для квеста, на них есть спрос - их покупают по 13с.
Сферы земли нужны для производства этих рун и достать их проблематично.

Тебе их бесплатно должны раздавать?

Сходи, выбей сферы и сделай руны. Тогда они будут для тебя практически бесплатны.

Привыкли все к халяве.....
  • 0

#78 ттт

ттт

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 14:06

Мне слов не хватает. У людей эпические руны стоит 80 сер, а у гномов 5 зол. ! И за что тогда высказать благодарность,за то что гномы доят своих как коров. Не удивительно, что человеческая раса более развитая. Притом, когда я спрашиваю - можно ли сделать из моих ресурсов, то отказываются сделать. unsure.gif sad.gif
  • 0

#79 Кронинберг

Кронинберг

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 15:59

Да ладно, что паниковать, цены неизбежно снизятся, можно например деньги в великана вложить или в гранаты, а там глядишь на складе место закончится из-за не ликвидности.
  • 0

#80 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 18:19

сегодня купил руну жзни в поножи за 70 с, а на ауке видел за 56 с. обидно......
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых