Перейти к содержимому


Фото

Немного размышлений на тему баланса


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
187 ответов в теме

#61 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:37

Кто ж тогда курбана убивает??? Судя по костюму уже не один раз чинил!!Так наверно от нечего делать))))
  • 0

#62 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:47

Цитата(Без палева @ 26.6.2009, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Я не говорю что кто то актеры, я говорю что если поставить цель записать компрометирующие видео - то за определенное время можно собрать подобного рода материал.

я думаю, что одному из самых сильных людский игроков было бы несколько неуместно подобным заниматься.
и нет ни единой предпосылки чтобы можно было бы его заподозрить в этом

внимательнее к словам, будьте тактичнее... поправил

Изменено: Кайфуций, 26 Июнь 2009 - 16:09

  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#63 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 15:49

Цитата(snapandr @ 26.6.2009, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Ради съемки можно и в серый руны повставлять))))))

волшебные уникальные smile.gif
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#64 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:10

немного флуда потер
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#65 Дубль

Дубль

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 098 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:36 RUS
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:20

хм интересная подборка видео) спасибо за поведенную работу-есть к чему стремиться))
кстати интересно а почему не показано в некоторых боях во что одет главный герой и какие эфекты на нем висят, а так же почему он не пользуется теми же свитками могущества, почему игнорит работу с полем и много других вопросов...
пользуясь случаем передаю превеД кайфуцию))
"Ответ в Немного размышлений на тему баланса" название темы, флуда нет. это просто интерес возникший после просмотра видео и хотелось бы услышать коментарии автора не некоторые его действия в боях.
  • 0
Где был я вчера-днем с огнем не найти ;)

Прежде чем что-то написать - задайте себе вопрос: "А оно Вам надо?"

Цитата(Tarnum @ 26.8.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС,


#66 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 16:38

Постараюсь ответить сразу всем)

Конечно же меня не постоянно убивают. Конечно же я тоже убиваю и Курбана, и Сники, и Соню и остальных мехов, хранителей и пр.. Тема вовсе не об этом. Как правило такие бои долгие и часто зависят от банальной удачи. И если бы итоговое соотношение боев было 50/50, никакой темы не появилось бы вообще.

Все дело в том, что этого "магического" соотношения НЕТ. Просто нет. А нет его из-за того, что я пытался донести той темой. Неправильной аурой фулл-скальпового комплекта гномов. Слишком завышенной оглушкой. Огромными непонятными уронами, убер-связками, которым нечего противопоставить и пр..

Я общаюсь практически со всеми топ-игроками людей и могу вас заверить, они думают тоже самое. А это люди, которые хотят играть и получать удовольствие от игры. Мы готовы проигрывать. Пусть будет шанс 50/50 с равными соперниками. Всегда выигрывать - неинтересно так же, как и всегда проигрывать. Мы хотим только этого. Но мы не хотим тратить свои деньги, свое время, свои силы на то, чтобы просто смотреть в монитор на то, как красные цифры урона вдалбливаются тебе в мозг, пульсируя фразой "ты...ты НИЧЕГО не можешь сделать". Мы просто хотим честной игры. В которой у нас будут такие же шансы на победу, как и у всех.

По поводу каких-то махинаций с одеждой - во всех боях я в клановом фулл-оранже, с покупными кольцами, сумкой, с синим аккаунтом и пр., если нет ауры - значит на арене с мечом теней.

Насчет не питья эликов, кристаллов крови и т.п. - если кто-то пьет кристаллы как только есть возможность, а не тогда, когда самый лучший момент для отхила - значит он еще не совсем хорошо умеет играть.

Свитков могущества я уже выпил пару сотен штук)

В общем, те, кто имеет опыт боев хай-левелов, прекрасно и сами все видят.

Изменено: -thanatos-, 26 Июнь 2009 - 16:47

  • 0

#67 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 17:04

хех, манящие, пленительные 50 на 50 с равным противником.... вот только( не прав если, поправьте) в боях зачастую решает рандом - дали первый ход, пошла серия глуши - и противник на респе без права хода, да, у гномов глуши больше,
люди в свою очередь имеют возможность наносить больше ударов( вс с бб или ритуалом или двойная атака - ОДНА кнопка без движения поля и ДВА урона), то есть просчетов шанса сработки глуши больше...

По поводу того, сколько можно снять хумом с гнома за поле - да тоже немало и тоже без права хода....
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#68 -AZAZEL-

-AZAZEL-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 18:54

Цитата(ХАНН @ 26.6.2009, 14:50) <{POST_SNAPBACK}>
Не собираю видео коллекцию. Просто играю и пытаюсь получить от этого удовольствие...
Чего и всем желаю.


Вот прежде чем отстаивать свои интересы,предъяви факты,как это сделали люди!!!
  • 0
" Только истинный лидер пробивается сквозь
тёмную чащу поражения к свету победы "


#69 7th Seeker

7th Seeker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:00

Respect, -thanatos- ! cool.gif

P.S. Жаль только, что не все видео открывается

Изменено: 7th Seeker, 26 Июнь 2009 - 19:07

  • 0

#70 -AZAZEL-

-AZAZEL-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 356 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:10

А так,слов нет,одни отрицательные эмоции sad.gif
  • 0
" Только истинный лидер пробивается сквозь
тёмную чащу поражения к свету победы "


#71 rusik111

rusik111

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 748 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:12

Цитата(-AZAZEL- @ 26.6.2009, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
Вот прежде чем отстаивать свои интересы,предъяви факты,как это сделали люди!!!

какие факты ? видео ? что оно даст ? тут уже правильно кто то написал что любой нуб может собрать колекцию из 20-50 видео где он убивает не то что равного а превосходящего по силе соперника .
танатос а где доп эли типа стойкости , инициативы , замедления и т. д. ? да что там доп эли где эпические элики силы , крови , ...... . ты ведь даже такие вещи как ловкость , мощ , защита , бронебойность пьеш героические .
а ну да я забыл что хуманам для победы нужен только шмот и медали .
  • 0




контра всегда должна быть больше урона, турики и балбесы, учите мат часть. без знаний оной вам никогда не достичь моих высот в ТМ. "Кабан"
повторю еще раз, скоко у меня едениц контры, это не ТОЛЬКО вероятность ее срабатывания...а еще и увеличение того урона, который тебе вернется. Было бы у меня 100 едениц контры, то я бы каждые полученные 1К урона возвращал бы как минимум 2К урона гному. "Кабан"
цитаты взяты от сюда .

#72 7th Seeker

7th Seeker

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 374 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:23

Та капец, как вы против них играете???
  • 0

#73 -thanatos-

-thanatos-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Июнь 2009 - 19:41

Цитата(rusik111 @ 26.6.2009, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
какие факты ? видео ? что оно даст ? тут уже правильно кто то написал что любой нуб может собрать колекцию из 20-50 видео где он убивает не то что равного а превосходящего по силе соперника .
танатос а где доп эли типа стойкости , инициативы , замедления и т. д. ? да что там доп эли где эпические элики силы , крови , ...... . ты ведь даже такие вещи как ловкость , мощ , защита , бронебойность пьеш героические .
а ну да я забыл что хуманам для победы нужен только шмот и медали .


Бои пишутся все. Абсолютно. И я заранее не знаю как пойдет бой. Во всех боях я пью все что у меня есть. Я часто прокручиваю свои элики и свитки, все они неактивны - значит выпиты. Там где не с первого хода убивают - на мне полный обкаст - это эпический защиты, героический мощи, эпический стойкости, эпический бронебойки и т.п. Эти элики и свитки на мне ВСЕГДА, и это прекрасно знают все с кем я бываю в боях. Инициативой и замедлением не пользуюсь, так как на таких уровнях игроков от них толку нет. На противника всегда кидаю антиоглуш и порядка. Может кто-нибудь сказать чтобы хоть раз я не делал обкаст себя и противника? Или как-то специально давал им преимущество? Сходи к Курбану или Сники спроси, если ты сам не компетентен в этом вопросе.
  • 0

#74 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 21:37

Цитата(Страйкер @ 26.6.2009, 12:15) <{POST_SNAPBACK}>
кстати как видно я в том бою с соней был! тока танатос видимо не сначала запись вел...я наблюдал как вот так как показано на видео ему снесли все 11к жизней подряд!
мало того что уроны огромные так еще и глушат, не халява ли...и даже с места сходить не надо)
курбан щас вообще бездумно ходит бурка ГВ ГВ ГВ.... даже 4ки не складывает порой, правильно зачем это надо когда есть глуш)
егэ вобще видел как хелились на 600%...ноу коментс)
особенно улыбнула разница в уронах, как чудно с противостоянием гномы не хелятся, как замечательно помогает наш контр удар который основной наш стат против глуши, и как чудесно работает блок и глуш у гномов)


Ну страйкер как всегда...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#75 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 21:57

Это все равно что сейчас кто-нибудь из наших 15 выложит видео как его танатос убивает при чем ТОЛЬКО танатос! А вообще похоже на фан сайт Курбана)) Курбан сильный боец и против него явно должно быть сложно воевать,а не так: ой 15 дай-ка завалю пойду. Выложите видео тех боев где вы убиваете без права хода 15 лвл, а мы все полюбуемся на это. Покажите как у вас удача работает в паре с ВС и его мега уронами. Была фраза про то, что типа сильные должны быть сильнее слабых и т.д. когда набиваешь себе медальки на слабых, а потом нарываешься на того, кто сильнее тебя естественно обидно. К хорошему то быстро привыкаешь, заешл на 11-14 нубогнома свалил без права хода за 1 поле и довольны, а нарвался на курбана все сразу видео пошло, фотки и т.д. как это так сильнейший игрок гномов кого-то из хуманов убил?!!! Правда как такое может быть? Надо админам жаловаться что за беспредел 15 лвл убивает 15 лвл. Да кстати, а все умеют делать видео нарезку?) нет не все? а может танатос вас научит?) я сейчас тоже могу собрать 10 самых неудачных боев где меня сносят не дав хода и ныть что ай бедная несчастная меня убили. Можно так же заснять бой который идет ну скажем несколько минут, выложить его последние 50секунд и радоваться как меня убили, не видя сколько я слила до этого, кого и как. Так же поразила техника игры, сбор черепушечек трех или камушков трех, извините, но даже я с таким раскладом бы проиграла нубу т.к. человек явно был занят не боев и не победой в бою, а запечатлением на видео как он бедный умирает от оглушки. И не надо говорить что там не бывало права хода и оглушка работала регулярно. Переход хода был, ходы были глупыми из-за этого проигрышь. Все хотите на халяву чтобы пришел и убил сразу всех кого видишь на пути - такого не бывает и не будет. Вы убиваете - будьте готовы к тому что рано или поздно убьют вас. Скорее всего это будет курбан)) laugh.gif
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#76 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 22:15

Цитата(Страйкер @ 26.6.2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
не двигая поля? за одно поле? неверю....покажи!

кстати там есть бои с переходом права хода и со сменой поля, так что не надо тут говорить, что курбан выносил ТОЛЬКО за одно поле. Смотри все видео выложенные и ты увидишь как поле менялось и не один раз так что это пустые слова))
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#77 Страйкер

Страйкер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Июнь 2009 - 22:44

Цитата(-Лисса- @ 27.6.2009, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
кстати там есть бои с переходом права хода и со сменой поля, так что не надо тут говорить, что курбан выносил ТОЛЬКО за одно поле. Смотри все видео выложенные и ты увидишь как поле менялось и не один раз так что это пустые слова))

конечно в пару боях менялось раза два когда ходил человек) когда гном там таких видео мало...вы чемто не тем смотрите)
  • 0
Случайность - это высшая закономерность!

#78 rose119

rose119

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 01:46

Цитата(snapandr @ 26.6.2009, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Кто ж тогда курбана убивает??? Судя по костюму уже не один раз чинил!!Так наверно от нечего делать))))

иногда на арене он вешаетсяsmile.gif
  • 0

#79 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 02:25

Интересно а как иные предлагают ослабить гномов?


Кстати пусть кто нить из гномов снимет видео про ВС. Гномы тоже качать права будут angry.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#80 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2009 - 10:33

Забавная тема.
Умиляют ответы гномов про то, что они тоже могут снять видео. Только вот почему-то этого видео до сих пор нет.
И я очень сомневаюсь, что оно будет. Потому что от контры умереть очень сложно.

От себя замечу.
1) Реального баланса в ветках магий нет. Есть псевдобаланс, который усугубляется с увеличением уровня.
2) Боеприпасы, ауры комплектов, зависящие от уровня камней или от количество атак, это чит.
3) Скальповые вещи не сбалансированы. (40 брони и 4 ярости неравны) В идеале нужно дать возможность выбора статов, усилений, ауры игроку..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых