Перейти к содержимому


Фото

Эстетика игровой среды ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#61 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:08

Кстати насчет денег кто то писал уже на этом форуме, что люди делятся на 2 категории.

Первые смеются над теми, кто тратит сумасшедшие деньги на игру
Вторые смеются над теми, кто считает эти деньги сумасшедшими.
  • 0

#62 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:15

Оставайтесь при своем мнение, если честно не хотел ввязываться в этот спор, а хотел обратить в шутку что бы все успокоились.


С Фаиной Раневской был такой эпизод ( конечно я тому не свидетель, а только читал о нем smile.gif) )

Однажды в буфете Фаина Раневская подошла к актрисе Варваре Сошальской:
"Вавочка!, - пробасила она нежно, - позвольте подарить вам этот огурец!"
"Фуфочка! - так звали Раневскую близкие, - с восторгом приму! - Только вы уж, пожалуйста, скажите к нему что-нибудь со значением!"
"Вавочка, дорогая, - снова начала Раневская, - я, старая хулиганка, дарю вам огурец. Он большой и красивый. Хотите ешьте, хотите живите с ним!"



Мораль: хотите играйте в ТМ, хотите живите в ней - это ваше право.
За сим позвольте выйти из спора.
  • 0

#63 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:27

У гномов был дилер Банкомат. Так вот он орал песенки в четырех локациях каждые 10 минут. Что он только не говорил. И то что кристалы удачу приносят и то что смерть оттягивают и то что его кристалы самые лучшие в мире и то что каждый кристал который вы покупаете спасает редкий вид пауков. Вот что значит продвинутая реклама. Другие же дилеры молчат как партизаны. Это все во лишь игра. ПМД придумал такую рекламу. Вы придумали свою. Ничто не мешает вам выдумать новую
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#64 jntro

jntro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:32

Цитата(SHELEST @ 17.8.2009, 23:31) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда судя из Вашей логики. Любая реклама в которой содержеться покупайте у нас дешевле, чем у конкуретов считаеться чёрным пиаром и всех их к стенке. А то что, один игрок оскорбляет других (пусть даже за другую расу). Это норма поведения и хорошее воспитание. Бред!!!

uvagaemaya-vi snova peredergivaete))-na dostupnom yazike eto zvu4it primerno tak-ya odin tsvetok na bolshoy(imeya v vidu vsex ostalnix igrokov bez isklu4enia ) ku4e derma-izvenite za allegoriyu-no inenno eto vo vsem tsevilizovannom mire nazivaetsa-nekorrektnaya reklama-i dovolno gostko presleduetsa po sudu-i prekratite delat vid-4to ne ponimaete o 4em re4-vashi dovodi ne ubeditelni. s uvageniem-x a m s i n-
  • 0

#65 jntro

jntro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 03:55

Цитата(EXИДНЫЙ @ 18.8.2009, 0:19) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати о птичках...
Ув. автор, ненавидящий гномов!
Попробуйте заглянуть в толковый словарь и разыскать там, что означают слово эстетика и слово этика.

С бородатым приветом tongue.gif

da )))pozvolte malenkuyu remarku-pregde 4em davat sovetipo loggistike,ne meshalo bi vam zaglianut v slovar orfografii russkogo yazika-tam slova -etika- net,zato est ettika-s proletarskim privetom estetstvuyus4iy snob. p.s.bud pros4e-i k tebe potyanutsa..
  • 0

#66 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 07:32

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 0:58) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый/ая. Прочитайте пожалуйста еще раз мой пост! Пожалуйста, еще раз! Я что, имею претензии по ценам??? Я по моему ясно выразился, что к ценам претензий нет никаких и не может быть в принципе!!! претензии в фразам НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ЗАБОЛТАТЬ и НЕ ПОПДИТЕСЬ В РУКИ. Так что это следует не из моей логики, но из ваших соображений. Например тот же абдула, Медбрат, Крутящий, И Н Ж И Н Е Р, и многие другие покупают по таким же ценам и даже выше. Но никаких обид я не испытываю. Все действительно честно. Вот рынок и вот конкуренция. Тут совсем другое. Еще раз настоятельно рекомендую прочесть мой пост и потом решать, из какой или чьей логики и что вытекает cool.gif


Плохо идет торговля, раз есть время написать и активно поддерживать тему......может вы не умеете торговать, а только воевать....(реплика)

Теперь я немного раздвину временные рамки моих отношений с ВДВ (все правильно поняли....именно там служил В оин Д яди В аси).

Все началось когда я не был в клане, не имел 4 ранга на 9 уровне, вобщем давним давно.
Я тогда также скупал ресурсы но серые. Когда я начал торговать меня предупредили (нет не угрожали или наехали а просто предупредили) что несколько человек (ники некоторых из них есть в верхнем сообщении) договорились поддерживать цени на неком, для них рентабельном уровне. Мне етот уровень показался высоким и я начал давать более высокие цены. После различного общения с некоторыми из перечисленных в первом сообщении ников была предпринята попытка лично ВДВ использовать мое имя в своих рекламных целях, не помню как точно приблизительно "Покупайте у меня по ценам выше чем у Пол Муад Диб". Что приятно, после моей ответной рекламы с его именем, некоторых наездов одного из перечисленных в первом сообщении ников тыпа "не гони на ВДВ" и личного разгавора с ВДВ имена были убраны. Потом я както отошел от торговли - 9 левел, клан, арена ранг за рангом..... и вот с недавних пор я снова вернулся в торговлю. Сразу же с некоторыми из вышеперечисленных ников у меня состоялся разговор по их иницятиве, опять была попытка склонить меня к поддержанию общепринятой не очень высокой цены на ресы. но как выдим сейчасона была безуспешной. После этого произошло странное событие - я за то что направил свою рекламу ОДИН раз в сутки не в тот чат был закляпен за РВС на одни сутки (при том что в моем сообщении небыло ниодного интернетадреса). Да , дествительно для некоторых ников моя реклама является вредоносной.

И вот теперь новый этап конкурентной борьбы - эти притензии.
Раскажу как все начиналось теперь. Я излагаю лиш факты, поетому необезсутте.
Одновременно один из модераторов, имя которого я непомню и ВДВ начали КУЛЬТУРНО мне предлагать мзменить мое сообщение. После некоторих переговоров, суть которых я обясню позже, снова идя навстречу культурным людям, имею ввиду ВДВ и модератора, я изменил свою рекламу на существующую теперь в моем инфо. после этого произошло 2 события - ВДВ сказал что это "нормально" и модератор больше не предлагал изменять мне свою рекламу.

И что мы видем сейчас - Во время моеого отсуствия на рынке (качаю боеприпас и это четко видно в моей инфе) создается тема о моем рекламном сообщении, тем же человеком, что день назад был им удовлетворен. Почему именно в такое время я думаю обяснять ненадо - опонировать нихто не будет, свои поддержат, выскочка будет наказан. но не сложилось, сразу был дан четкий ответ модераторами, что редкость согласитесь, сам топкастер оказался далеко не безуперчным с моральной стороны и нашлись люди, что стали на мою сторону.

теперь обясню ту логику, что я обяснял уже ВДВ, и в нескольких местах она уже упоминалась в форуме.

но позже потому что убегаю на работу. до обеда напишу.

Изменено: Pol Muad Dib, 18 Август 2009 - 07:36

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#67 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 07:44

у ВДВ такие смешные примеры про компьютеры и кабачки smile.gif

Этот человек живет в выдуманном мире smile.gif
  • 0

#68 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 08:04

Цитата(jntro @ 18.8.2009, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
da )))pozvolte malenkuyu remarku-pregde 4em davat sovetipo loggistike,ne meshalo bi vam zaglianut v slovar orfografii russkogo yazika-tam slova -etika- net,zato est ettika-s proletarskim privetom estetstvuyus4iy snob. p.s.bud pros4e-i k tebe potyanutsa..

Это, наверное, в Slovarye, который на транслите учит писать.
Открой Ожегова, не позорься.
  • 0

#69 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 08:19

Цитата(jntro @ 18.8.2009, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
da )))pozvolte malenkuyu remarku-pregde 4em davat sovetipo loggistike,ne meshalo bi vam zaglianut v slovar orfografii russkogo yazika-tam slova -etika- net,zato est ettika-s proletarskim privetom estetstvuyus4iy snob. p.s.bud pros4e-i k tebe potyanutsa..

Транслитовая Вы моя! smile.gif
А сами-то Вы пробовали заглянуть в словарь?
В данной теме очевидно речь идёт именно об ЭТИКЕ и именно с одним "т", то бишь о моральных нормах поведения в рамках игрового мира. А понятие ЭСТЕТИКА, оно несколько из другой оперы.

Если не верите на слово, скопиройте и перенесите в поисковик.
И, насколько я слышал, имеются программы перевода транслитового текста на русский язык.

P.S. Кстати, еще о птичках... Например, просьба писать слово "раса" с нужным количеством букв "с" у пролетариев тоже будет считаться эстетствующим снобизмом? biggrin.gif
  • 0

#70 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 08:31

Цитата(Мымренок @ 17.8.2009, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
[b]А модераторы тут причем? Игровой момент.
Оскорблений не вижу. Если в рекламе кабачков написано, что они лучшие - это вовсе не значит, что все остальные - худшие. Просто реклама.

Нет.
Если в рекламе пишут, что наши кабачки - №1, то внимательно присмотритесь. Внизу мелким шрифтом будет дописано что-нить типа (по версии журнала Колхозница от 01.1985). Иначе с вас компетентно спросят, а с какого собственно ваши кабачки лучше? Кто вам это сказал?
  • 0

#71 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 08:40

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 17.8.2009, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Суть жалобы:

В расе людей есть игрок с ником Пол Муад Диб. Он, как и многие другие игроки скупает ресурсы для определенных целей. Кроме него, так же, покупают ресурсы и другие игроки, и, как следствие, существует определенная конкурентная борьба за скупку ресурсов, т.к. количество поставщиков ограниченно. Главным "оружием" в конкурентной борьбе за поставщиков стали цены. Чтобы стимулировать поставщиков продавать ресурсы именно заинтересованной стороне, многие рекламируют закупочные цены на пределе текущей рентабельности.

___________

Игрок Пол Муад Диб решил проблему расчистки своего жизненного пространства неоригинальным способом. Он, используя известные приемы черного PR (кстати, часто используемые в предвыборных полит.технологиях), намекает потенциальным поставщикам, что только он единственный, кто покупает ресурсы по "чесным", т.е. честным ценам, а остальные покупатели обманывают поставщиков. Вот текст его рекламы:

__________

ДЕСТВИТЕЛьНО самые ВЫСОКИЕ цены после аукциона: скупаю --- вамп - 1,1с; --- сколопендра, темень - 1,5; --- трол - 2; --- бутон - 4,2; ---Труп - 1,3; --- кристал - 6,7; гуд - 8,5 с. !!! Не дайте себя заболтать - продавайте за чесную цену

__________

После многочисленных просьб и жалоб модераторам на вышеупомянутого игрока, убрать оскорбительную фразу, из которой недвусмысленно следует, что все остальные игроки "ЗАБАЛТЫВАЮТ", т.е. попросту обманывают поставщиков, покупая не по "чесным" ценам ресурсы, Пол Муад Диб любезно откорректировал свое рекламное сообщение. Теперь оно выглядит так:

_________

Сложи оружие перед красотой. ДЕСТВИТЕЛьНО самые ВЫСОКИЕ цены после аукциона: скупаю --- вамп - 1,1с; --- сколопендра, темень - 1,5; --- трол - 2; --- бутон - 4,2; --- кристал - 6,7; гуд - 8,5 с. !!! Не попадитесь в руки перекупщиков - продавайте за чесную цену

_________

В объявлении только меняется перечень ресурсов, но смысл ключевой фразы остается неизменными. ВАС ОБМАНЫВАЮТ. Опять игроку неймется. Вновь он использует в конкурентной борьбе грязные и нечестные приемы, выставляя себя "чесным" поборником интересов поставщиков, а всех остальных покупателей, как потенциальных жуликов, которые хотят "перекупить" ресурсы для обогащения. И так-то так, само собой получается, что следуя логике рекламного объявления Пол Муад Диба, факт его личной выгоды, как бы отходит на задний план. Ведь он самый "чесный"! И что самое интересное - это работает. Многие, особенно начинающие игроки верят такой рекламе. Ведь в этой игре все как и в жизни.

________

Почему я каждый раз видя его объявление в торговом чате, должен испытывать крайне негативные чувства и неприятные ощущения, словно меня окунают в грязь. Уровень моего воспитания не позволяет перешагнуть за рамки приличия и писать подобное. Есть определенные нравственные нормы. Согласитесь, что дико и нелепо выглядели бы сообщения в торговом чате, наподобии: "Тот, кто называет честным себя - на самом деле использует вас для личного обогащения" или Прежде чем продавать свои ресурсы за "чесные" цены другим - сравни мои цены" и т.п.

________

Резюме: Никаких претензий к ценам Пол Муад Диба нет и не может быть в принципе. Пусть он покупает по тем ценам, которым считает нужными, как и другие игроки проекта! Но пожалуйста, пусть Пол Муад Диб уберет из текста своих рекламных сообщений те места, которые оскорбляют других игроков и наносят им вред как моральный, так и имущественный. Ведь многие поставщики верят его сообщениям, что он самый "чесный", а другие покупатели только "забалтывают" или "перекупают".

_______

З.Ы. Просьба к модераторам, не закрывать данную тему. Пусть другие игроки выскажут свое мнение. Может быть я не прав и это лишь мое субъективное ощущение, что меня оскорбляют и пропитывают эстетику игровой среды неприятным запахом демагогии и обмана.

______

З.З.Ы В Согласно действующему законодательству подавляющего большинства стран, грязный PR запрещен и рекламодатель несет уголовную и материальную ответственность за причиненный ущерб 2м и 3м лицам.

_______

Спасибо. С Уважением, Олег 42 г. ник в игре - Воин Дяди Васи


Это игра,уважаемый,не более того,что ж Вы сюда приплетаете какой-то чёрный пиар,какую-то политику стран и т.д.Он Вас ничем не оскорбил лично,правильно,просто даёт рекламу и довольно безобидную,про цены хумовские я не знаю(у гномов порядком выше).Да,я тоже увлечён игрой,да переживаю за своего перса,но если я буду воспринимать всё,что пишется в чате на свой счё-ёт,всё,кирдык клаве с мышей,дёргаться начну через неделю,всё это отразится в реале на родных и близких мне людях!Так что не путайте..,(знаете пословицу,да?),играЕстьИгра и всего должно быть в меру!С уважением,Алексей.(26 годков)
  • 0

#72 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 09:03

продолжаю.

Вот так сейчас звучит часть моего сообщения, вокруг собственно чего поднялся сыр-бор: "Не попадитесь в руки перекупщиков - продавайте за чесную цену".
Это обычное предупреждение - типа "не влезай - убет". Сотни и тысячи их мы видим вокруг нас. Взможно это тоже обидно топкастеру - какже меня да и всех людей считают идиотами (медицынский термин), который не могут отличить обычный шкаф от рансформаторной будки - возможно. Но веть он не подает в суд жалобу по защите его человеческого достоинства от государства и возмещению ему морального вреда. И нихто не подает.

Но возможно, повторюсь возможно, и это мое мнение это проявление недобросовесной конкуренции, в которой уже был раньше замечен он и в которой сейчас обвиняет меня. (читайте мой девиз в инфо).

Но не будем делать из ВДВ демона, он обычный человек и поступает как например поступил бы бизнесмен в нюерке или Чикаго - он устраняет конкурентов всемя доступными средствами. В бизнесе это норма.

НО, согласитесь, эти методы неимеют ничего общего НИ с моралю НИ с етикой.

Всего Вам доброго. Всегда Ваш Пол Атридес.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#73 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 09:29

Цитата(Dwarfness @ 18.8.2009, 9:31) <{POST_SNAPBACK}>
Нет.
Если в рекламе пишут, что наши кабачки - №1, то внимательно присмотритесь. Внизу мелким шрифтом будет дописано что-нить типа (по версии журнала Колхозница от 01.1985). Иначе с вас компетентно спросят, а с какого собственно ваши кабачки лучше? Кто вам это сказал?

Это же абсурд.
  • 0

#74 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 09:40

Я поражаюсь с автора топика )

Получается так.. Игрок клана который покупает ресурсы для варки рун , элей должен покупать их у перекупщиков))) Чтоб не ток он заработал а еще и поставщики )))

Вариор Джедай Вася не дождетесь ) Хотите деньги заработать идите фармить мобов , варите элики а не флудите ..


Сейчас вы просто показали сами себя )
  • 0

#75 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 09:53

Законы о рекламе не от балды писались, и, действительно, многие объявления протеворечат тем или иным законам, тут даже спорить не о чем. это факт.

но пользуясь тем, что в Элиноре анархия, авторитетно заявляю, что куплю дороже чем воин дяди васи и пол муад диб. не ведитесь на дутую честность.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#76 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:03

Как-то я не очень понял, в рекламе утверждается что у перекупщиков не честные цены, ну так на то они и перекупщики. А если ВДВ это задевает - значит он сам считает себя перекупщиком или же уверен в том, что его цены являются нечестными, так что бороться ему надо с собой biggrin.gif
  • 0

#77 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:12

Цитата(Topless @ 18.8.2009, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как-то я не очень понял, в рекламе утверждается что у перекупщиков не честные цены, ну так на то они и перекупщики. А если ВДВ это задевает - значит он сам считает себя перекупщиком или же уверен в том, что его цены являются нечестными, так что бороться ему надо с собой biggrin.gif

если есть спички, значит курит, если курит, значит пьет, если пьет значит прилюбодействует.

Топлес, есть закурить?

Модераторы, давайте перенесем данный топик в таверну smile.gif и не будем его закрывать.
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#78 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:14

Цитата(voprya @ 18.8.2009, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Законы о рекламе не от балды писались, и, действительно, многие объявления протеворечат тем или иным законам, тут даже спорить не о чем. это факт.

Объявления Муад Диба ничему не противоречат smile.gif

А какое отношение закон о рекламе и другие упомянутые законы имеют к компьютерной онлайн игрушке, мне до сих пор непонятно. smile.gif
  • 0

#79 voprya

voprya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 706 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:17

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 11:14) <{POST_SNAPBACK}>
Объявления Муад Диба ничему не противоречат smile.gif

учите мат. часть
  • 0
voprya
в качестве компенсации за бесценное время укаченное куда-то там, прошу забанить всех гномов, кроме Домовенка Кузи, потому что он милашка, хотя и сноб, а вместо него забанить АЗАЗЕЛя, потому что он нифига не милашка.
заранее спасибо.

#80 GamerZ

GamerZ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 10:19

Спорить на форуме, все равно, что участвовать в марафоне для умственноотсталых. Даже, если Вы выйдите победителем, Вы все равно останетесь оным. (с)

Ах, да, чуть не забыл:

Дмитрий, 22 года

Изменено: GamerZ, 18 Август 2009 - 10:20

  • 0
С уважением, GamerZ

Хочешь быть в курсе последних событий? Тогда жми сюда!





1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых