←  Игровые вопросы

ТехноМагия

»

Скрытые статы

Закрыто

Фото пользователя natik natik 10 сен 2009

Цитата(Tarnum @ 10.9.2009, 23:47) <{POST_SNAPBACK}>
Только если не голосом, а так если найду время пообщаемся smile.gif


nadeyus' ono u vas naydetsya v blezayshee vremya wub.gif
Ответить

Фото пользователя zolking zolking 10 сен 2009

А вот этот удар обьясните мне кто нибудь бил бил нормально и тут откуда не возьмись!!

Begemot88 [14] +50
Begemot88 [14] применил "Сдвиг I"
Четланен [14] оглушен
Begemot88 [14] нанес бронебойный удар
Begemot88 [14] нанес бронебойный удар
Begemot88 [14] -149
Begemot88 [14] -38 яростный удар
Четланен [14] -106 яростный удар

106 дамага с 2 бронебойный!! и все поля почему то четланен начинает...
Ответить

Guest_Zasada_* 10 сен 2009

свиток забирает -15 оглухи smile.gif , это я так на будуещее rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя КрошкаЕнот КрошкаЕнот 10 сен 2009

Цитата(Topless @ 9.9.2009, 9:26) <{POST_SNAPBACK}>
А можно маленькое предложение - в окне инфы о игроке добавить маленькую кнопочку, показывающую его текущие статы (можно даже без разбивки сколько от чего), это сразу снимет большинство вопросов типа "а почему он ходит первым?", "а откуда такой урон?" и позволит любому желающему лично сравнить текущие статы с суммой статов от медалей и шмота

Цитата(Tarnum @ 9.9.2009, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сделать можно, но на мой взгляд только настраиваемым для самого игрока - захочет показать покажет не захочет не покажет.

А что? это секрет? Может тогда и одежду игрока показывать"по желанию"? (я тоже может не хочу своими обносками сверкать)
Изменено: КрошкаЕнот, 10 Сентябрь 2009 - 12:37
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 10 сен 2009

Цитата(Zasada @ 10.9.2009, 13:16) <{POST_SNAPBACK}>
свиток забирает -15 оглухи smile.gif , это я так на будуещее rolleyes.gif


Простите smile.gif http://www.tmgame.ru...info.php?id=589 - но как говорится написанному верить smile.gif С медалью да 15
Ответить

Фото пользователя Domovenok Kuzma Domovenok Kuzma 10 сен 2009

если топкланы проверили и тупых скрытых статов не нашли там, где они могли быть, то собственно вопросов больше не имею.. я не особо то и верил в них)
Ответить

Фото пользователя Секретный 009 Секретный 009 10 сен 2009

Спасибо Тарнуму за тему smile.gif.
Вы еще раз доказали что у нас паранойа. Столько было разговоров про скрытые статы... А на деле никто даже и пример нормальный привести не может. Значит их просто нет. И все можно объеснить, было бы желание и умственные возможности.
Ответить

Фото пользователя Авот Авот 10 сен 2009

Цитата(Секретный 009 @ 10.9.2009, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Тарнуму за тему smile.gif.
Вы еще раз доказали что у нас паранойа. Столько было разговоров про скрытые статы... А на деле никто даже и пример нормальный привести не может. Значит их просто нет. И все можно объеснить, было бы желание и умственные возможности.



знаете, все же, соотнося информацию полученную ранее по совсем неофициальным и совсем анонимным каналам о существовании скрытых статов и информацию, полученную здесь, я все же склонен остаться при своем мнении, что они есть, вот только выводы сделать затрудняюсь.


А пример, понимаете, люди, которые эти статы продавали, тоже ведь не дураки, урону 100 единиц пририсовывать никто не будет, и блока 100 тоже, ну пририсовали 10ть ярости 15ке в фуле, ну стало у него не 50 а 60, никак этого не доказать, ну пририсовали кому то 1000 инты, так этож рандом, тут все понятно, никаких статов нет
Ответить

Фото пользователя DRINK DRINK 10 сен 2009

У меня вот такой вопрос к Тарному: Можно ли воспользоваться свитком телепортации, не заходя в рюкзак?
Ответить

Фото пользователя Надежда1980 Надежда1980 11 сен 2009

Цитата(zolking @ 10.9.2009, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
106 дамага с 2 бронебойный!! и все поля почему то четланен начинает...

Маленький совет (на ушко, так сказать): обрати пристальное внимание на бои со всеми Ведьмаками (за исключением только-только принятых новеньких). А ещё лучше пиши бои с ними на видео или сохраняй логи. Много интересного заметишь. Больше ничего не скажу, а то скажут, что я кого-то обвиняю rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя APOSTOLANDRIK APOSTOLANDRIK 11 сен 2009

Tarnum ....может я не в тему....но ..плиз..почему после боя с Боссами катакомб ( ХП, КГ, ПГ, Ужасом) ..часто всех участников кидает на респ...и в итоге бонус никому не достаётся.....может можно как-то решить эту проблему? .........после победы игра немного зависает..и БАЦ..все уже на респе...sad.gif(
Изменено: APOSTOLANDRIK, 11 Сентябрь 2009 - 00:34
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(APOSTOLANDRIK @ 11.9.2009, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Tarnum ....может я не в тему....но ..плиз..почему после боя с Боссами катакомб ( ХП, КГ, ПГ, Ужасом) ..часто всех участников кидает на респ...и в итоге бонус никому не достаётся.....может можно как-то решить эту проблему? .........после победы игра немного зависает..и БАЦ..все уже на респе...sad.gif(



Номера таких боев нужны. Это проблема будем стараться решить. Кстати не замечали при каких условиях так происходит (там какая-то одна и таже магия использовалась при добивании босса еще что-то) и у обеих рас так происходит или у одной.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(DRINK @ 10.9.2009, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
У меня вот такой вопрос к Тарному: Можно ли воспользоваться свитком телепортации, не заходя в рюкзак?


Нет, если кто-то так делает - юзает баги.
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(Авот @ 10.9.2009, 20:49) <{POST_SNAPBACK}>
знаете, все же, соотнося информацию полученную ранее по совсем неофициальным и совсем анонимным каналам о существовании скрытых статов и информацию, полученную здесь, я все же склонен остаться при своем мнении, что они есть, вот только выводы сделать затрудняюсь.


А пример, понимаете, люди, которые эти статы продавали, тоже ведь не дураки, урону 100 единиц пририсовывать никто не будет, и блока 100 тоже, ну пририсовали 10ть ярости 15ке в фуле, ну стало у него не 50 а 60, никак этого не доказать, ну пририсовали кому то 1000 инты, так этож рандом, тут все понятно, никаких статов нет


Вот поэтому и ловить надо кого-то конкретного. Просто например 10-к ярости его будет заметно с одной стороны, а с другой не особо.

PS: А про ваши каналы информации хотелось бы пообщаться, хотя я собственно о них догадываюсь. Пообщаться естественно не здесь smile.gif
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(Секретный 009 @ 10.9.2009, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо Тарнуму за тему smile.gif.
Вы еще раз доказали что у нас паранойа. Столько было разговоров про скрытые статы... А на деле никто даже и пример нормальный привести не может. Значит их просто нет. И все можно объеснить, было бы желание и умственные возможности.



Пожалуйста. На самом деле - я не отвергаю возможность их существования, но когда мне показывают перса в сером шмоте и кричат у него скрытые статы, иногда становится смешно.
Ответить

Фото пользователя Вердикт Вердикт 11 сен 2009

Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
Номера таких боев нужны. Это проблема будем стараться решить. Кстати не замечали при каких условиях так происходит (там какая-то одна и таже магия использовалась при добивании босса еще что-то) и у обеих рас так происходит или у одной.


Выше нашего аукцона лока за охраной.Где новый Изумрудный Дракон стоит.Вчера после боя тоже все слетели на респ.На счёт магии врятли...Бой был на стыке лок и был 5 против 3.Некоторые так и пробыли в супер игре.А на респе оказались все!Кстати....пробовал после бить там гусей.Тоже самое:Зависон после боя и респ.
Ответить

Фото пользователя Печальный_демон Печальный_демон 11 сен 2009

Цитата(Tarnum @ 11.9.2009, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Номера таких боев нужны. Это проблема будем стараться решить. Кстати не замечали при каких условиях так происходит (там какая-то одна и таже магия использовалась при добивании босса еще что-то) и у обеих рас так происходит или у одной.


У меня это происходило после хоть сколько-нить длительных боев (10 и более минут), где более, чем 2 участника.

Но Нуяблин писал на форуме, что у него был короткий бой 1 на 1 после которого он улетел на респ. Значит дело тут не в этом...

И кстати, вроде при таких моментах летят на респ не только участники какого-то конкретного боя, а половина всего онлайна ТМ.
Изменено: Печальный_демон, 11 Сентябрь 2009 - 08:09
Ответить

Фото пользователя Боевой Боевой 11 сен 2009

Видел много слетов на респ после окончания боя - но все они происходили из-за того, что кто-то заходил в уже закончившийся бой. Есть такой момент когда добиваешь моба, появляется надпись бой закончен, но кнопка "продолжить" неактивна. Такое состояние длится от 0.5с до 10с и если в этот момент кто-то заходит в бой - все летят на респ. (прошу прощения за офф, но Тарнум тут скорее увидит)
Изменено: Боевой, 11 Сентябрь 2009 - 09:03
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(Вердикт @ 11.9.2009, 9:00) <{POST_SNAPBACK}>
Выше нашего аукцона лока за охраной.Где новый Изумрудный Дракон стоит.Вчера после боя тоже все слетели на респ.На счёт магии врятли...Бой был на стыке лок и был 5 против 3.Некоторые так и пробыли в супер игре.А на респе оказались все!Кстати....пробовал после бить там гусей.Тоже самое:Зависон после боя и респ.


А вот это интересно - то есть в той локации где стоит этот дракон такое происходит и с гусаками?
Ответить

Фото пользователя Tarnum Tarnum 11 сен 2009

Цитата(Боевой @ 11.9.2009, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
Видел много слетов на респ после окончания боя - но все они происходили из-за того, что кто-то заходил в уже закончившийся бой. Есть такой момент когда добиваешь моба, появляется надпись бой закончен, но кнопка "продолжить" неактивна. Такое состояние длится от 0.5с до 10с и если в этот момент кто-то заходит в бой - все летят на респ. (прошу прощения за офф, но Тарнум тут скорее увидит)


Очень интересное наблюдение - спасибо.
Ответить
Закрыто