Перейти к содержимому


Фото

Арена-будь она неладна


  • Закрыто Тема закрыта
65 ответов в теме

#61 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 13:38

Цитата(Vasilisk_ @ 25.9.2009, 19:39) <{POST_SNAPBACK}>
К вопросу о доблести... Система изначальна не справедлива... покажите мне хоть одного 11 лвл который может одолеть 14(!!!!)... Мне кажеться таких нет... Я вообще не понимаю этого... !!тоже самое и с 9 лвл... который может одолеть 12... это конечно более реально,но все равно... таким образом человек,только прешедшей на арену практически не имеет шансов... тем более если он не реальщик,и не какой нибудь задрот,который будучи 7 лвл прокачивал половину медалей на мобах 2 лвла чтобы не получать опыт.


Я на 11 лвле била и 14(если жизней не больше 4000). Прокачка у меня средняя. Сет зеленый. Кстати, на арене набрала около 300-350 доблести именно на 13 и 14, будучи 11 лвлом. Все зависит от магии и умения работы с полем + очень спасают уник руны. Сейчас я 12 лвл. Играю мало, но на интерес. Т.е. на равных противниках или сильней. 15-х пока не тяну, т.к. жизней у меня очень мало. Но в принципе все возможно.

На арене у 9 лвлов как раз шансов побольше чем у 11 и старше. Собирай амуль+ молот/меч и качай ранг.

Несправедливым считаю другое. Почему я за победу над 14 лвлом получаю 1 отвагу/доблесть, а он за меня 3? Ему-то проще, чем мне. Может стоит этот момент пересмотреть.

Изменено: Афидимиза, 28 Сентябрь 2009 - 13:41

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#62 Whispered

Whispered

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 075 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 15:01

Цитата(Афидимиза @ 28.9.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Несправедливым считаю другое. Почему я за победу над 14 лвлом получаю 1 отвагу/доблесть, а он за меня 3? Ему-то проще, чем мне. Может стоит этот момент пересмотреть.

Вот чтобы исправить эту несправедливость я иногда и бросаюсь на непрокачанных 14-ых на арене rolleyes.gif Завалят меня - ну и ладно, ни эликов (скорее наоборот,сплошные затраты), ни доблести, ни прокачки амулета/молота...а Если я - то стандартную вкусняшку blush.gif
Хотя соглашусь, глупость, что так построена система (точнее,сама формулировка алогична). Зато вполне понятна логика стимулирования наращивания уровней.

Изменено: Whispered, 28 Сентябрь 2009 - 15:05

  • 0

#63 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 16:19

Цитата(Whispered @ 28.9.2009, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Вот чтобы исправить эту несправедливость я иногда и бросаюсь на непрокачанных 14-ых на арене rolleyes.gif Завалят меня - ну и ладно, ни эликов (скорее наоборот,сплошные затраты), ни доблести, ни прокачки амулета/молота...а Если я - то стандартную вкусняшку blush.gif
Хотя соглашусь, глупость, что так построена система (точнее,сама формулировка алогична). Зато вполне понятна логика стимулирования наращивания уровней.


Я не против того, чтобы с 13 уровня шла прибавка в кол-ве отваги, т.к. с 12-13 бои уже идут очень дорогие и если за них будут давать только 1 отвагу, то собрать скальповый фулл будет ОЧЕНЬ сложно, а без него на 14+ практически никак.

Просто загоняли уже милдов. Игра по принципу убить слабого противника (по нижней границе -2) отпугивает начинающих. В итоге в игре мало новичков.

Я раньше когда играла больше времени ,иногда, специально сдавалась старшим уровням, т.к. бой очень дорогой и 1 отвага за него - это сомнительная награда.

А так будет прикольно младшие начнут гонять старших.

Изменено: Афидимиза, 28 Сентябрь 2009 - 16:20

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#64 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 17:24

Цитата(_Tannallin_ @ 17.9.2009, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
А постоянные сливы когда даешь моба добить это нормально? Просто кому то это надоело и он попросил весь клан мочить ее везде и всегда.



и это говорит тот, который постоянно сливал.. не стыдно уже? smile.gif
иногда я даже удивлялся как быстро ты успевал это сделать smile.gif
  • 0

#65 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 17:30

Цитата(Sheih @ 28.9.2009, 18:24) <{POST_SNAPBACK}>
и это говорит тот, который постоянно сливал.. не стыдно уже? smile.gif
иногда я даже удивлялся как быстро ты успевал это сделать smile.gif

Я сливал? blink.gif Расформы были. И то были на тока на арене во время сбора меча. И когда инет тупил.


P.S.Я с тобой даже в бою не разу не встречался tongue.gif
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#66 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Сентябрь 2009 - 18:24

Цитата(_Tannallin_ @ 28.9.2009, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я сливал? blink.gif Расформы были. И то были на тока на арене во время сбора меча. И когда инет тупил.


P.S.Я с тобой даже в бою не разу не встречался tongue.gif



расформ или слив.. одно и то же по идее..
расформировывал-вот и не помнишь меня smile.gif

Изменено: Sheih, 28 Сентябрь 2009 - 18:25

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых