Перейти к содержимому


Фото

Конкурс Мисс-ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
195 ответов в теме

#61 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 12:51

Цитата(codifyed @ 19.8.2008, 13:12) <{POST_SNAPBACK}>
puma? у вас появился двойник? ph34r.gif


остроумно happy.gif просто передумала...,уже сто раз пожалела biggrin.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#62 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 12:59

Не могу отказать себе в удовольствии и не сказать, что беспристрастность и компетентность жюри оставляют значительные сомнения. Начать хотя бы с того, что голосование стоило сделать закрытым, чтобы не обидеть девушек, не получивших высоких оценок.
Если уж делаем открытые голосовалки - не помешало бы указать формулы, по которым подсчитывается сумма баллов. Банальное среднее значение? Но это создаёт сложности с тем, что некоторые участницы вступили в игру позднее других.
То есть вот абстрактный пример:
участник под номером 1 выложил фотографию в первый день конкурса и получил 30 оценок, от 4 до 10. Среднее значение - примерно 7.
участница под номером 43 выложила фотографию в последний день и разослала ссылку своим друзьям, которые поставили ей 3 десятки. Среднее значение - 10. Она победила?
Далее. Сами организаторы наплевательски относятся к правилам конкурса. Это уже кем-то указывалось на их сайте. У некоторых девушек нет обязательной фотографии с ТМом и их всё равно предоставили к голосованию, да и что-то там было про обязательные 3 цветных фотографии.

Ну и на сладкое...
Организаторы удаляют не понравившиеся им посты. Без каких либо объяснений. Точно знаю, что были удалены посты от 3х человек, со мной включительно. Возможно, таких людей было больше.
Я допускаю, что им приятнее розовосладкое размазывание соплей и +9-+10, а жёсткая критика не приветствовалась. Хотя это не противоречит правилам, но объяснимо. Если бы позиция администрации ТОГО сайта была беспристрастной, они в таком случае могли бы просто удалить коментарий, но оставить сами оценки.
Причём что показательно, изначально была удалена только половина постов, не самого "жёсткого" и критического содержания. Я это заметила и указала в одном из коментариев. В ответ на что администраторы поняли, что спалились и удалили вообще все обличительные посты.

Итого... Делайте выводы. Но лично я бы на месте проигравших(понятное дело, что такие будут) девушек не особо переживала, ведь результаты уже сейчас подтасовываются.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#63 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:03

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Не могу отказать себе в удовольствии и не сказать, что беспристрастность и компетентность жюри оставляют значительные сомнения. Начать хотя бы с того, что голосование стоило сделать закрытым, чтобы не обидеть девушек, не получивших высоких оценок.
Если уж делаем открытые голосовалки - не помешало бы указать формулы, по которым подсчитывается сумма баллов. Банальное среднее значение? Но это создаёт сложности с тем, что некоторые участницы вступили в игру позднее других.
То есть вот абстрактный пример:
участник под номером 1 выложил фотографию в первый день конкурса и получил 30 оценок, от 4 до 10. Среднее значение - примерно 7.
участница под номером 43 выложила фотографию в последний день и разослала ссылку своим друзьям, которые поставили ей 3 десятки. Среднее значение - 10. Она победила?
Далее. Сами организаторы наплевательски относятся к правилам конкурса. Это уже кем-то указывалось на их сайте. У некоторых девушек нет обязательной фотографии с ТМом и их всё равно предоставили к голосованию, да и что-то там было про обязательные 3 цветных фотографии.

Ну и на сладкое...
Организаторы удаляют не понравившиеся им посты. Без каких либо объяснений. Точно знаю, что были удалены посты от 3х человек, со мной включительно. Возможно, таких людей было больше.
Я допускаю, что им приятнее розовосладкое размазывание соплей и +9-+10, а жёсткая критика не приветствовалась. Хотя это не противоречит правилам, но объяснимо. Если бы позиция администрации ТОГО сайта была беспристрастной, они в таком случае могли бы просто удалить коментарий, но оставить сами оценки.
Причём что показательно, изначально была удалена только половина постов, не самого "жёсткого" и критического содержания. Я это заметила и указала в одном из коментариев. В ответ на что администраторы поняли, что спалились и удалили вообще все обличительные посты.

Итого... Делайте выводы. Но лично я бы на месте проигравших(понятное дело, что такие будут) девушек не особо переживала, ведь результаты уже сейчас подтасовываются.


Ты многое верно написал...одно мне не понятно..
Где тебя воспитывали??и воспитывали ли вообще???
Кто дал тебе право в "такой" вот форме свое мнение выссказывать?..Почему ты никогда не можешь просто поставить 4 из 10 или 2 из 10 не вдаваясь в подробности толстых ляшек например???Неужели тебе самому не противно что от тебя исходит один негатив?Я уверена,что в жизни ты очень несчастен..

чем ниже твоя оценка,тем приятнее девушка,парадокс happy.gif
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#64 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:07

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я это заметила и указала в одном из коментариев.

СЗОТ, но мне всегда казалось, что Даймонд - это лицо мужского пола wacko.gif
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#65 PeHeapu

PeHeapu

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:13

Моно вопрос, а какой вообще смысл несет голосование если:
«Отбор победителей будет проведен путем голосования членов жюри Конкурса.»© ?
  • 0
Не будите во мне зверя! он и так не высыпается...

#66 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:38

Цитата
Ты многое верно написал...одно мне не понятно..
Где тебя воспитывали??и воспитывали ли вообще???


Я образована нежна и приятна только с теми, кто этого заслуживает. Но это оффтопик.

Цитата
Кто дал тебе право в "такой" вот форме свое мнение выссказывать?..Почему ты никогда не можешь просто поставить 4 из 10 или 2 из 10 не вдаваясь в подробности толстых ляшек например???


Право мне дали именно вы.
Если вы выложили свои внешние данные на общее обозрение, то готовьтесь не только к розовым соплям, но и к критике. Почему я должна говорить кратко, когда могу сформулировать, как и почему сформировалось моё мнение?
Если я вижу толстые ляжки и\или лицо, незамутнённое интеллектом, то почему бы так и не сказать?
Может быть все ребятки, которые западают на фотки эротического содержания, задумаются, так ли они хороши, как кажутся.

Цитата
Неужели тебе самому не противно что от тебя исходит один негатив?Я уверена,что в жизни ты очень несчастен..


Угу, я всё время хожу зарёванная с головой, засыпанной пеплом.

Цитата
чем ниже твоя оценка,тем приятнее девушка,парадокс


Именно поэтому я вам поставила 6 баллов?smile.gif При том, что моя максимальная оценка была 8(10 я берегу только для Коди, если она решитсяhappy.gif).
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#67 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:46

[quote name='Diamond' date='19.8.2008, 14:38' post='41345']
Я образована нежна и приятна только с теми, кто этого заслуживает. Но это оффтопик.

Человек или воспитан или не воспитан.Вы -невоспитаны!(нежна и приятна упаси Бог))



Право мне дали именно вы.
Если вы выложили свои внешние данные на общее обозрение, то готовьтесь не только к розовым соплям, но и к критике. Почему я должна говорить кратко, когда могу сформулировать, как и почему сформировалось моё мнение?
Если я вижу толстые ляжки и\или лицо, незамутнённое интеллектом, то почему бы так и не сказать?
Может быть все ребятки, которые западают на фотки эротического содержания, задумаются, так ли они хороши, как кажутся

Выши Розовые сопли мне не к чему и 6 баллов притензий нет))а почему именно 6 мне не интересно.По поводу лица на котором не просматривается интеллект,мне достаточно заочно общаться с человеком и видеть его восприятие окружающих людей и\или их поступков чтобы судить об интеллекте))



Угу, я всё время хожу зарёванная с головой, засыпанной пеплом.

Уверена что именно так все и обстоит)))
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#68 Liolyk

Liolyk

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 939 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:54

Признаюсь я там тоже был, и тоже начал, но что - то во мне булькнуло и я удалился ибо много тех, с работать в одной команде, пусть и не долгое время но все же, ради мира и порядка я себя сдержал, после некоторого обдумывания понял что наверно это проявление толерантности по отношению к знакомым, да да да текто критикуют тоже не идеалы и у меня толстые и волосатые ляЖки =))) но я и не участвую в конкурсе, я трезво смотрю на вещи и разницы от того что я даймонду скажу свои мысли по поводу той или иной девушки или если я это напишу ТАМ, на мой взгляд нету. Но все же решил, что не буду. Может КТО-ТО расценит ЭТО как проявление слабости - возможно =) личное дело каждого, но свободу слова никто не отменял!
ЗЫ: и еще поражают восхитительные возгласы юзвергов, которые пишут о великолепии той или иной участницы и выставляют 10+ ГЫ, означает ли это что красивее данной особы нет никого в тм? или среди только участниц? или просто это раболепное отношение ко всему женскому полу с подсознательной мыслью мужского естества : "а вдруг дадут?!!" - непонятно... И приятна ли такая лесть самим участницам, ведь лучше них никто другой не знает их же недостатков =)
Но вообще - давайте жить дружно =)
  • 0
Моя подпись настолько сурова, что ей тут не место


счетчик грехов:

#69 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 13:55

Цитата
Человек или воспитан или не воспитан.Вы -невоспитаны!


А ещё в радуге 7 цветов, а не 2. Мир не бывает двухцветным, даже в сумерках у серого миллионы оттенков.

Цитата
По поводу лица на котором не просматривается интеллект,мне достаточно заочно общаться с человеком и видеть его восприятие окружающих людей и\или их поступков чтобы судить об интеллекте))


Рада за вас, но к чему это было написано?

Цитата
Уверена что именно так все и обстоит)))


А якжеж иначе.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#70 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:00

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Рада за вас, но к чему это было написано?


Вы же проницательны)
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#71 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:05

Цитата(Liolyk @ 19.8.2008, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
ЗЫ: и еще поражают восхитительные возгласы юзвергов, которые пишут о великолепии той или иной участницы и выставляют 10+ ГЫ, означает ли это что красивее данной особы нет никого в тм? или среди только участниц? или просто это раболепное отношение ко всему женскому полу с подсознательной мыслью мужского естества : "а вдруг дадут?!!" - непонятно... И приятна ли такая лесть самим участницам, ведь лучше них никто другой не знает их же недостатков =)
Но вообще - давайте жить дружно =)


Можно обссолютно по-разному сказать одно и то же слово.
В автобусе бабушка "Уступите"- так что-Слез отсюда и дал мне сесть!!!!И как стоял(а)так и будешь стоять
А можно сказать так что встанут и уступят .
Поэтому свобода слова не возбраняется!Любая оценка нет вопросов,но зачем ее сопровождать жуткими изреканиями кторые кроме как тебя больше никого не унижают мне не понятно.
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#72 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:11

Ответы на ваши вопросы.
Вопрос 1.
Сами организаторы наплевательски относятся к правилам конкурса. Это уже кем-то указывалось на их сайте. У некоторых девушек нет обязательной фотографии с ТМом и их всё равно предоставили к голосованию, да и что-то там было про обязательные 3 цветных фотографии.
Ответ:
Обязательные фотографии это лично для нас,чтобы удостоверится,что вы на самом деле игрок ТМ.Далее происходит отбор фото,которые размещаются уже на нашем форуме.

Вопрос2.
Организаторы удаляют не понравившиеся им посты. Без каких либо объяснений. Точно знаю, что были удалены посты от 3х человек, со мной включительно. Возможно, таких людей было больше.
Я допускаю, что им приятнее розовосладкое размазывание соплей и +9-+10, а жёсткая критика не приветствовалась. Хотя это не противоречит правилам, но объяснимо. Если бы позиция администрации ТОГО сайта была беспристрастной, они в таком случае могли бы просто удалить коментарий, но оставить сами оценки.
Ответ:
Я удалил ваши посты из-за того,что вопрос про критику решался.Были приняты попытки связи с вами в привате игры,где вы молчали.На данный момент,решение вынесено,что критика тоже принимается.Только не забываем критика и бал.Вам снова открыт доступ,приношу извенения за неудобства.

Вопрос 3.
Моно вопрос, а какой вообще смысл несет голосование если:
«Отбор победителей будет проведен путем голосования членов жюри Конкурса.»© ?
Ответ:
Будут учитываться,ваши голоса.Жюри не оставит это без внимания.

Вопрос 4.
То есть вот абстрактный пример:
участник под номером 1 выложил фотографию в первый день конкурса и получил 30 оценок, от 4 до 10. Среднее значение - примерно 7.
участница под номером 43 выложила фотографию в последний день и разослала ссылку своим друзьям, которые поставили ей 3 десятки. Среднее значение - 10. Она победила?
Ответ:
Заявки принимаются до 24 числа,потом неделя голосования.
  • 0

#73 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:11

Цитата(PinaColada @ 19.8.2008, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я попросила снять меня с конкурса!Участница под №1.Но мои фото не были удалены(
вопрос почему? Я устала целыми днями объяснять почему я так сделала!!
А сделала я это потому...
Мне кажется и так понятно.Сначала написали, что голоса не были приняты,какой смысл был мне оставаться?
Спасиб уважаемые мои друзья за поддержку и я рада, что даже не учавствуя в конкурсе вы меня любите!!!
Всегда ваша Оленька)))


Вот она, печальная участь знаменитости... Как я соболезную... Поклонники прохода не дают - какая горькая судьба.

И фотографию новую выложила - молодчина! А то с этого ракурса, наверное, ещё никто не видел... Но автограф надо было, что ли, на ней оставить.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#74 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:18

Цитата(PinaColada @ 19.8.2008, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я попросила снять меня с конкурса!Участница под №1.Но мои фото не были удалены(
вопрос почему? Я устала целыми днями объяснять почему я так сделала!!
А сделала я это потому...
Мне кажется и так понятно.Сначала написали, что голоса не были приняты,какой смысл был мне оставаться?
Спасиб уважаемые мои друзья за поддержку и я рада, что даже не учавствуя в конкурсе вы меня любите!!!
Всегда ваша Оленька)))

Оль,ты чего?
Мне кажется и так понятно.Сначала написали, что голоса не были приняты,какой смысл был мне оставаться?
ты прелесть....я за тебя
Голосование:
1. Голосование по 10 бальной шкале.
1.2. Если вам понравились фотографии ставим в ответе от "+1" до "+10".
1.3. Голосовать можно один раз за одну участницу.
Голос не принят.
Добавлено (14.08.2008, 23:05)
---------------------------------------------
извините +10
Просто поправка.

Я попросила снять меня с конкурса!Участница под №1.Но мои фото не были удалены(
вопрос почему?
С конкурса снял,но фото прикольное оставил.Да даже ради архива,что в игре это было.
  • 0

#75 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:22

Цитата
Обязательные фотографии это лично для нас,чтобы удостоверится,что вы на самом деле игрок ТМ.Далее происходит отбор фото,которые размещаются уже на нашем форуме.


Да, а где это было указано? Почему конкурс лишён сопроводительной документации типа правил и прочее, прочее?
Авось прокатит? Не прокатило.
Обязательность "лично для вас" согласовали с администрацией? Насколько я слышал, у них были другие мысли.

Цитата
Я удалил ваши посты из-за того,что вопрос про критику решался.Были приняты попытки связи с вами в привате игры,где вы молчали.На данный момент,решение вынесено,что критика тоже принимается.Только не забываем критика и бал.Вам снова открыт доступ,приношу извенения за неудобства.


Хмм... Странно, но в игре меня не было последние два дня. Честно говоря, даже интересно, с кем вы связывались..?
Специально для подобных целей в профиле ЭТОГО форума указаны аж три возможных способа связи. Не считая лички. Что-то не верится.
Извинения приму только в случае восстановления всех моих постов.

Цитата
Заявки принимаются до 24 числа,потом неделя голосования.


То есть голосование обнуляется? Как интересно, какая интрига!
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#76 БИТа

БИТа

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:38

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Да, а где это было указано? Почему конкурс лишён сопроводительной документации типа правил и прочее, прочее?
Авось прокатит? Не прокатило.
Обязательность "лично для вас" согласовали с администрацией? Насколько я слышал, у них были другие мысли.
А как вы думаете?Администрация в курсе.
Просто в процессе конкурса,происходят изменения и выявления ошибок.

Хмм... Странно, но в игре меня не было последние два дня. Честно говоря, даже интересно, с кем вы связывались..?
Специально для подобных целей в профиле ЭТОГО форума указаны аж три возможных способа связи. Не считая лички. Что-то не верится.
Извинения приму только в случае восстановления всех моих постов.
Посты не подлежат восстановлению.Если у вас есть жедание обсудить конкурс пишите мне,я обязательно отвечу на ваши вопросы.Способы связи в личку высылаю.


То есть голосование обнуляется? Как интересно, какая интрига!

Голосование не обнуляется,а продолжается.Тем самым будет дано время рассмотреть каждую участницу.
  • 0

#77 Naya

Naya

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 642 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:51

Diamond, с возвращением rolleyes.gif

Цитата(Diamond @ 19.8.2008, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
Я образована нежна и приятна только с теми, кто этого заслуживает. Но это оффтопик.

Поддержу Пуму (и это не женская солидарность)! Выше указанная цитата явно указывает на то, что адресат не заслуживает "нежностей". Вопрос: чем же так провинилась Пума, если не заслуживает должного к себе отношения со стороны Даймонда?! Одно дело высказать свое мнение, а другое - оскорбить человека, прикрывая это самое мнение мнимой объективной критикой.

puma, ты очаровательна rolleyes.gif и не обращай внимание на провокацию! Всем все равно не угодить.
  • 0
Хочется делать, что хочется




#78 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:57

Цитата(PinaColada @ 19.8.2008, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я попросила снять меня с конкурса!Участница под №1.Но мои фото не были удалены(
вопрос почему? Я устала целыми днями объяснять почему я так сделала!!
А сделала я это потому...
Мне кажется и так понятно.Сначала написали, что голоса не были приняты,какой смысл был мне оставаться?
Спасиб уважаемые мои друзья за поддержку и я рада, что даже не учавствуя в конкурсе вы меня любите!!!
Всегда ваша Оленька)))


Теперь ты, Пинка, главный враг Даймонда, ведь он(а) не успел(о) рыгануть там в твоей теме))) ничего, ща тут нагонит

но не судите его(ее) строго - уровень культуры у всех разный... возможно, в своей жизни он (она) ничего решать не может, так хоть тут порулить удается... и если соответствие Даймонда с форума Сердец и этого форума сомнению не подвергается, я бы на месте Администрации задумался, нужен ли такой ядовито-некультурный человек в Модераторах
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#79 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2008 - 14:59

На правах оффтопика.

Цитата
Вопрос: чем же так провинилась Пума, если не заслуживает должного к себе отношения со стороны Даймонда?!


Встречный вопрос: а чем она заслужила?

Теперь по теме. Очень смущает название конкурса Мисс ТМ. Некоторые из участниц очень даже миссис. И порой кичатся этим до брызгов. Может быть как-то переформулировать, что ли? Типа Краса ТМ или что-то вроде. Или вычеркнуть замужних.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#80 Справедливость

Справедливость

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2008 - 15:03

Ну,долго наблюдал за происходящим...Не выдержал...Хочу обратить внимение всех людей и гномов участвующих в кокурсе и просто наблюдающих за таковым.
Для начала :всем известно,что оценивать конкурсанток будут два главных члена клана (заметьте людского клана)и один человек из администрации (заметьте-тоже играющий за людей);но я думаю что далеко не всем известно,что БИТа и Анархия муж и жена,чему свидетельствует даже добавление репутации БИТе на их сайте (наведите на его аватар и вы увидите,что там написано).Далее:учатница под номером 11 привела последнюю фотографию немного обрезанной,а вот ее оригинал был случайным образом найден одним гномом на mail.ru на странице БИТы в "моем мире"Если кому интересно, то можно ее без особого труда найти по поиску "Александр Тюряков"в "моем мре" Из чего очевидно,что его жена или девушка тоже участвует в конкурсе,мало того,они являются главными членами жюри (ОБОЕ!) Из выше приведенных фактов могу только спросить:разве вы еще сомневаетесь кто выиграет конкурс? По-моему и так все яно,учитывая,что голоса особо во внимание не принимаються.

Извините,если кого-то обидил cool.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых