Перейти к содержимому


Фото

Гномы и Младшая Арена


  • Закрыто Тема закрыта
81 ответов в теме

#61 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 12:42

Младшая арена - рай((
На старшей за 2 дня только 4 хумана поймал, один поймал меня, умер, и дропнул тень... но все равно, найти противника по уровню на порядок сложнее...
Тупо пока пытался дойти от респа нашего до их (ихнего=) ) 8 раз на границах наступал на 15-16.
Еще при этом на младшей переходы лучше и шире. На старшей нельзя подняться вверх от нашего респа по вот этой тонкой полоске вдоль края локи, с другой стороны от нешего камня вообще все время бои, так что попасть от третьего идола к четвертому можно только дав кругаля через наш респ((

Возьмите меня обратно на младшую, а?...

Изменено: Реоркс, 13 Декабрь 2009 - 12:43

  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#62 Егорка ха-ха

Егорка ха-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 14:41

Цитата(Durn @ 12.11.2009, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех гномов и хумов набредших на эту тему.
Хочу задать вопрос своим сородичам - ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ТЕ КОГО РАНЬШЕ БОЯЛИСЬ?
Хуманы, честно сказать, обнаглели. Не все, есть достойные противники. НО, но разве это нормально, если пошел амуль собирать а за тобой - 3-4 закачаных хума. Конечно, для кого-то понятия "подождать" не существует, но и наглеть не надо!
Возвращаюсь к главному вопросу - ГДЕ ВСЕ? Хватит уже качаться на скелетах. Щас у нас такие "пятерочки" что смотри 9 наваляют, а они сидят. Долго вы еще там, а то на арене сейчас делать просто нечего - напал на тролля и вот уже 3 сюрприза сидят в бою, в лице ранговых хумов. В общем беспредел...

P.S. Афтор не нуп и не апазорился! Просто интересно когда силы уравняются... sad.gif


ГНОМЫ!!!НЕ уж то вам говорить про востановление равновесия сил!!??По идеи гномы на много сильнее людей и у гномов медали сильнее чем улюдей!!даже сравни клики людям дают-хп,блок и контру а гномам-хп,вампиризм,оглушение,бронебойность,блок и ещё что-то там я забыл))))
Ещё раз скажу что гнмоы сильнее людей,и дисбаланс как есть так он и будет!
А на счёт того что гном на арене мало, это реально!Чё вы сыте то??Вот в первые дни открытия арены и хумов и гномов всех тьма была а щас все гномики разбежались куда-то))
  • 0
Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#63 Егорка ха-ха

Егорка ха-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 14:43

Цитата(Durn @ 12.11.2009, 23:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я как мог прокачался. Деньги почти закончились. А так хоть на банках заработать можно было бы. Я 6 лвл в сером шмоте, реал не вкладываю.


Как мог прокачался говоришь??А вотя думаю мог бы 2 клики последнии докачать, там деньги не нужны!
а деньги бить легко!Иди бей боссов,у вас там разбойник дорогой говорят вот бей черепашку, глядишь кольчуга упадёт)
  • 0
Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#64 _Хороший_

_Хороший_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 13:48

Цитата(Реоркс @ 13.12.2009, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Младшая арена - рай((
На старшей за 2 дня только 4 хумана поймал, один поймал меня, умер, и дропнул тень... но все равно, найти противника по уровню на порядок сложнее...
Тупо пока пытался дойти от респа нашего до их (ихнего=) ) 8 раз на границах наступал на 15-16.
Еще при этом на младшей переходы лучше и шире. На старшей нельзя подняться вверх от нашего респа по вот этой тонкой полоске вдоль края локи, с другой стороны от нешего камня вообще все время бои, так что попасть от третьего идола к четвертому можно только дав кругаля через наш респ((

Возьмите меня обратно на младшую, а?...




Жаль, что ты уже 9, с тобой было приятно повоевать)
  • 0

#65 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 14:01

Цитата(_Хороший_ @ 14.12.2009, 13:48) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что ты уже 9, с тобой было приятно повоевать)

мне тоже жаль))) К сожалению, арену открыли, когда мне 12к до 9 оставалось)
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#66 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 14:10

Цитата(Егорка ха-ха @ 13.12.2009, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
ГНОМЫ!!!НЕ уж то вам говорить про востановление равновесия сил!!??По идеи гномы на много сильнее людей и у гномов медали сильнее чем улюдей!!даже сравни клики людям дают-хп,блок и контру а гномам-хп,вампиризм,оглушение,бронебойность,блок и ещё что-то там я забыл))))
Ещё раз скажу что гнмоы сильнее людей,и дисбаланс как есть так он и будет!
А на счёт того что гном на арене мало, это реально!Чё вы сыте то??Вот в первые дни открытия арены и хумов и гномов всех тьма была а щас все гномики разбежались куда-то))

Да хоть ты еще двести раз скажи, нихто тебе не поверит) Потому что все то что ты говоришь это пустой треп... А я тебе факты могу кинуть, почему баланс в руках нытик... хуманов...
  • 0

#67 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:06

Цитата(Master Mind @ 14.12.2009, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Да хоть ты еще двести раз скажи, нихто тебе не поверит) Потому что все то что ты говоришь это пустой треп... А я тебе факты могу кинуть, почему баланс в руках нытик... хуманов...

баланс - это когда игроки обеих рас ноют одинаково много ©кто то на форуме.
Факты не факты, а у равных противников равные шансы на победу ну и плюс рандом (Рандом+ВС=Любовь))
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#68 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Декабрь 2009 - 22:44

Разделся, зашел на арену.Налетели, улыбнули... слился. Протестировал на себе ВС и разящий, под яросным попадали на целых 119 очей ( бандитка с ВС под элем собрала весь стол ).

Вывод : сочувствую хумам!

п.с. Мечи однозначно позабираю, ибо не фиг!)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#69 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 21:57

Цитата(_хxх_ @ 13.12.2009, 8:06) <{POST_SNAPBACK}>
ПомПа Такая?

Если вы такую на мл. арену протащите, то мой личный респект. Буду поклоняться вам как " богу " ( А - дминистраторам ).

Ыы, а ваще радует что такие " серьезные бойцы " будут развлекать нас на арене.)


Нет другая,но я забыла ,она с 9лвл. Признаюсь-лохонулась laugh.gif
  • 0
Целую всех в губы

#70 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Декабрь 2009 - 22:02

Цитата(yrasik1 @ 15.12.2009, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Нет другая,но я забыла ,она с 9лвл. Признаюсь-лохонулась laugh.gif


blush.gif Не чего, тогда думаю встретимся на мл. арене. Буду очень рад хорошим ( а главное сильным ) соперникам.

п.с. Да свершится предначертанное.!)

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#71 Кукамунга

Кукамунга

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 17:53

Цитата(Егорка ха-ха @ 13.12.2009, 16:43) <{POST_SNAPBACK}>
Как мог прокачался говоришь??А вотя думаю мог бы 2 клики последнии докачать, там деньги не нужны!
а деньги бить легко!Иди бей боссов,у вас там разбойник дорогой говорят вот бей черепашку, глядишь кольчуга упадёт)

ну ты-то знаешь как с драконов шмотки вышибать,но честно-ли ЭТО.....?
  • 0

#72 Кукамунга

Кукамунга

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 18:18

Цитата(стило135 @ 11.12.2009, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
насколько мне рассказывают мои знакомые, более меня живущие в ТМ, малая арена всегда была хумовская.
жить на арене можно, для нормального боя достаточно одного-двух напарников и пусть хумы нападают, больше ходов- больше шансов их повесить.
проблема с молотом: по мне прокачки должна быть такая, что бы успеть слиться без шмота, в случае если тебя хватают в процессе сбора молота. Практика показывает, вменяемые рано или поздно понимают, что лучше дать тебе собрать молот, чем опыта хапать.
то что меня по настоящему бесит, это мульты - почему модеры хоть иногда на арену не заходят? за пару часов столько бы мультоводов отловили бы.

мульты бесят всех(кроме самих мультоводов) и не думайте ,что их нет в той или иной рассе(они ЕСТЬ и будут ЕСТЬ)а по поводу молота-ты прав,мое личное мнение,(надеюсь не только мое)лучше дать Вам собрать молот,а потом-побиться,чем кидаться на голого перса(за лишним опытом)и толпой тоже-самое.....НЕ приветствую(считаю Шакалами),ну как-то раз зашел рано утром в игру-ОФИГЕЛ,по полной(гномы не пускали к Шактайну) меч собрать....по большому счету я был рад(такому кол-ву,достойных соперников)но.....счастье мое длилось не долго-все гномы сломав молотки ушли.....а ЖАЛЬ-ведь бои были честными 1 на 1

  • 0

#73 Реоркс

Реоркс

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 811 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Декабрь 2009 - 17:33

Цитата(Кукамунга @ 16.12.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
мульты бесят всех(кроме самих мультоводов) и не думайте ,что их нет в той или иной рассе(они ЕСТЬ и будут ЕСТЬ)а по поводу молота-ты прав,мое личное мнение,(надеюсь не только мое)лучше дать Вам собрать молот,а потом-побиться,чем кидаться на голого перса(за лишним опытом)и толпой тоже-самое.....НЕ приветствую(считаю Шакалами),ну как-то раз зашел рано утром в игру-ОФИГЕЛ,по полной(гномы не пускали к Шактайну) меч собрать....по большому счету я был рад(такому кол-ву,достойных соперников)но.....счастье мое длилось не долго-все гномы сломав молотки ушли.....а ЖАЛЬ-ведь бои были честными 1 на 1

угу, помню такое. Захватили шайтана, людей как ветром сдуло. 2-3 бегало по арене и все. и то, даже учитывая такое кол-во противников, гномы по 1, максимум по 2 нападали, а не так, что 1 против 12, как хуманы любят
  • 0
Peopkc [11]

у всех нервы не стальные)

#74 Шефа(а)

Шефа(а)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Декабрь 2009 - 21:56

Цитата(Durn @ 13.11.2009, 0:34) <{POST_SNAPBACK}>
Приветствую всех гномов и хумов набредших на эту тему.
Хочу задать вопрос своим сородичам - ЧТО ПРОИСХОДИТ? ГДЕ ВСЕ? ГДЕ ТЕ КОГО РАНЬШЕ БОЯЛИСЬ?
Хуманы, честно сказать, обнаглели. Не все, есть достойные противники. НО, но разве это нормально, если пошел амуль собирать а за тобой - 3-4 закачаных хума. Конечно, для кого-то понятия "подождать" не существует, но и наглеть не надо!
Возвращаюсь к главному вопросу - ГДЕ ВСЕ? Хватит уже качаться на скелетах. Щас у нас такие "пятерочки" что смотри 9 наваляют, а они сидят. Долго вы еще там, а то на арене сейчас делать просто нечего - напал на тролля и вот уже 3 сюрприза сидят в бою, в лице ранговых хумов. В общем беспредел...

P.S. Афтор не нуп и не апазорился! Просто интересно когда силы уравняются... sad.gif


Вот все кто на локации(АБСОЛЮТНО ВСЕ) - бежали за мной! Такое всегда когда все гномы уходят с арены...
http://s11.radikal.r...5256b518147.jpg
Это тоже ещё один бедный гном... http://i064.radikal....52451e8cb91.jpg

Интересно почему бы хумам не уйти с арены? ну хотя бы на часик rolleyes.gif АААААА????!!!!!! mad.gif mad.gif что бы мы спокойно собрали молот! sad.gif
  • 0

#75 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 09:53

предлагаю сделать бои на младшей арене тока 1 на 1 !
  • 0

#76 Шефа(а)

Шефа(а)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Урал
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 11:10

Цитата(-Алонсо- @ 24.12.2009, 11:53) <{POST_SNAPBACK}>
предлагаю сделать бои на младшей арене тока 1 на 1 !

А как это сделать????
  • 0

#77 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 12:01

Цитата(Шефа(а) @ 24.12.2009, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
А как это сделать????


blush.gif Логически только в одном случае, если зайдет ТАКОЙ гном что желания на него нападать тупо не будет!

Т.к. на арене есть возможность убить с одного удара ( арена оружие ) этому гному прийдется сделать так, что бы у противника ( хума ) не было возможности воспользоваться данным оружием. Но гном в одиночку не сможет решить данный вопрос, т.к. если сработает на нем данное оружие все его усилия рухнут.

По этому ждете после НГ наших ребят. unsure.gif

п.с. Очень бы хотелось увидеть на мл. арене таких замечательных людей как Алонсо, декамерон, прайд, дж беттер, котик и т.д.
Во времена игрового баланса, эти игроки очень грамотно играли и тем самым создавали очень правильный и стабильный игровой темп.

Жаль, что сама ТМ уже не такая как 1год назад. blush.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#78 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Декабрь 2009 - 12:32

в моё время всё было с точностю да на оборот и за охраны вити не возможно было везде сидели 7-8 лв в фуле разшура .Теперь я вам скажы теже слова что сказали мне когдато когда я завёл подобную тему качаитесь и будите сильнеё не можыте ищите другие алтернативы
  • 0

#79 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 06:16

wink.gif Всё - наши арену отвоевали! Хумы стоят на безопастных клетках и бояться даже дышать. Очень порадовал данный ракурс.

Гномы - рулят! Как оно и должно быть....

Изменено: Скоморох, 25 Декабрь 2009 - 06:16

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#80 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Декабрь 2009 - 13:53

Цитата(Реоркс @ 13.12.2009, 14:42) <{POST_SNAPBACK}>
Младшая арена - рай((
На старшей за 2 дня только 4 хумана поймал, один поймал меня, умер, и дропнул тень... но все равно, найти противника по уровню на порядок сложнее...
Тупо пока пытался дойти от респа нашего до их (ихнего=) ) 8 раз на границах наступал на 15-16.
Еще при этом на младшей переходы лучше и шире. На старшей нельзя подняться вверх от нашего респа по вот этой тонкой полоске вдоль края локи, с другой стороны от нешего камня вообще все время бои, так что попасть от третьего идола к четвертому можно только дав кругаля через наш респ((

Возьмите меня обратно на младшую, а?...



Согласен, сам попал на младшую с 1400 остатка опыта до 9 левла
жалко, что тактика поведения на младшей арене не сразу до меня и остальных дошла.
на шару на старшей не прокатишь- пошел качаться и на шмот зарабатывать.
и еще раз- на младшей можно жить даже с неполностью закрытыми эпическими рунами,

удачи
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых