Перейти к содержимому


Фото

И снова Башня,Механики и -Учитель-


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#61 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:47

Цитата(Predator @ 30.11.2009, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
http://forum.tmgame....c...t=0&start=0 Вот темка сники почему то твоего комента я там так и не услышал))




не люблю я когда вы начинаете выдумывать.. а в логе боя .. можно написать что угодно
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#62 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:52

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
не люблю я когда вы начинаете выдумывать.. а в логе боя .. можно написать что угодно

Ну наконец то ответ мне было интересно увидеть в ответе твое истинное лицо, вот ты его и показал!! Был о тебе лучшего мнения не думал что будешь врать и отмазыватьси, хоть бы сказал там игровой момент или еще чего)
  • 0

#63 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:52

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо такой же как и все остальным механикам,видимо потому так вам сказал капуста,а вот чем уж он руководствуется по игре я точно гадать не собираюсь.


Главное,чтобы костюмчик сидел (с) ,а значит слабая надежда на то,что после неоднократного поднятие тем по поводу -Учителя- (rfgecnf) эти танцы при луне в башне прекратятся все же остается. Больше мне ни от вас лично,ни от клана механиков ничего не надо.


То Klim
Прошу вас высказываться только по теме и без голословных обвинений и домыслов,не подкрепленных аболютно ничем.Заранее спасибо.




девушка.. Вы хоть думаете что Вы пишете ? мне Капуста сказал .. и я слил ему бой .. и все остальные тоже ему слили .. а Курбан такой не хороший ослушался и убил учителя .. так по Вашему получается ?
Все в башне воюют честно.. в этом и интерес ..
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#64 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:55

Цитата(Predator @ 30.11.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Ну наконец то ответ мне было интересно увидеть в ответе твое истинное лицо, вот ты его и показал!! Был о тебе лучшего мнения не думал что будешь врать и отмазыватьси, хоть бы сказал там игровой момент или еще чего)



где скрин и что на этом скрине вообще можно увидеть ? и я могу принять за оскорбление твои высказывания по поводу вранья .. с чего мне врать ? если есть скрин.. лог боя .. номер боя.. пусть админы проверят .. посмотрим потом кто из нас врет .
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#65 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:58

Честно была бы камера снимал бы каждую башню и выкладывал, хотя смысл писали бы видео монтаж rolleyes.gif а насчет проверить не плохая идея только кто этим займется? Вам все с рук а тут кто-то логом будет заниматься, нереал))
  • 0

#66 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 17:59

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
девушка.. Вы хоть думаете что Вы пишете ? мне Капуста сказал .. и я слил ему бой .. и все остальные тоже ему слили .. а Курбан такой не хороший ослушался и убил учителя .. так по Вашему получается ?
Все в башне воюют честно.. в этом и интерес ..


Я прекрасно знаю о чем я пишу и для чего. Я предположила , об этом свидетельствует слово *видимо* в моем сообщении. А о том почему Курбанбандит убил учителя в конце Башни и для чего это было предположительно предпринято я описала в самом первом топике.Прошу вас внимательно читать.И судя по последним Вашим сообщениям мой P.S. в теме был специально для вас.

Изменено: DeXan, 30 Ноябрь 2009 - 18:07

  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#67 Бе$ крыльев

Бе$ крыльев

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Брянск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:06

Интересно, а все механики поучаствуют в стихийном флеш-мобе "Зайди и скажи - Мы не сливаемся!"

Все играют честно в башне, ага... Только что самая любимая честно сказала что она мешает людям и блокирует проход, ну а остальные конечно просто плохо играют и потому умирают часто ))))
  • 0
Наркотики, это не смешно, сигареты воняют, лживость жалка, душевные болезни – некрасивы, смерть неизбежна. А Россия наша родина, да (с)

#68 Самая любимая_

Самая любимая_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 112 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:07

Башня 4 раза в сутки!!! 30-31 день в месяц!!!
Набирайте команду, согласовывайте действия и приходите!!!
Механики вас ждут!!!

Изменено: Самая любимая_, 30 Ноябрь 2009 - 19:03

  • 0

#69 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:13

Цитата(Самая любимая_ @ 30.11.2009, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Башня 4 раза в сутки!!! 30-31 раз в месяц!!!
Набирайте команду, согласовывайте действия и приходите!!!
Механики вас ждут!!!

Надоело на ваши извиняюсь многократные "умные" фразы про команду смотреть, при чем тут команда если вы перекрываете, потомучто неизвестно по чему быстрее там оказываетесь, если бы у нас там фант с темнем еще были можно было бы и посотязатьси
  • 0

#70 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:18

Цитата(DeXan @ 30.11.2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я прекрасно знаю о чем я пишу и для чего. Я предположила , об этом свидетельствует слово *видимо* в моем сообщении. А о том почему Курбанбандит убил учителя в конце Башни и для чего это было предположительно предпринято я описала в самом первом топике.Прошу вас внимательно читать.И судя по последним Вашим сообщениям мой P.S. в теме был специально для вас.




милая девушка.. поймите же вы ... нет логики никакой .. зачем нам всем сливаться учителю.. если курбан ему сливаться не собирался ? ну какой смысл ? нам всем учитель приказал ? ну смешно.. мы команда.. у нас есть глава клана ..к которому мы относимся с уважением.. и нам интересно победить в равном бою.. а не слить бой..
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#71 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:23

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
и нам интересно победить в равном бою.. а не слить бой..


Писатель сатирик сегодня точно с нами)) Равного боя давно не было))
  • 0

#72 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:23

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
милая девушка.. поймите же вы ... нет логики никакой .. зачем нам всем сливаться учителю.. если курбан ему сливаться не собирался ? ну какой смысл ? нам всем учитель приказал ? ну смешно.. мы команда.. у нас есть глава клана ..к которому мы относимся с уважением.. и нам интересно победить в равном бою.. а не слить бой..

laugh.gif смысл сливать бои учителю у вас есть)подлизы )) а он там бил с вас доблесть и отвагу mad.gif happy.gif
  • 0

#73 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:24

Цитата(Бе$ крыльев @ 30.11.2009, 18:06) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, а все механики поучаствуют в стихийном флеш-мобе "Зайди и скажи - Мы не сливаемся!"

Все играют честно в башне, ага... Только что самая любимая честно сказала что она мешает людям и блокирует проход, ну а остальные конечно просто плохо играют и потому умирают часто ))))




что бы вам не говорили.. все равно механики для всех вас читеры.. ботоводы.. и играют не честно.. хуманы тоже перекрывают проход и тянут нас на босах.. и то что Любимая перекрывает проход в башне - это чисто игровой момент.
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#74 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:26

Цитата(Predator @ 30.11.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
Писатель сатирик сегодня точно с нами)) Равного боя давно не было))




откуда тебе знать о наших боях ? свои фантазии.. вон.. беловчику расскажи
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#75 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:27

Цитата(белая ведьмочка @ 30.11.2009, 18:23) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif смысл сливать бои учителю у вас есть)подлизы )) а он там бил с вас доблесть и отвагу mad.gif happy.gif




с тебя я тоже получаю в игре и отвагу и души и доблесть.. заметь wink.gif
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#76 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:37

Это всего лишь игра - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд.
Ведь это игра!! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в бою.
Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна.
Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы.
Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты.
В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью

Взято из инфы учителя.

Поймите все -- ВЫ играете в игре а живете в реальном мире, первично у ВАС реальность. А Учитель собрал команду фанатиков такиже как он и они живут в игре а играет в реальном мире, первично у них ИГРА. Это вопрос мировозрения.

Поэтому для НИХ ценность денег определяется сколько они могут за них сделать в игре, а у ВАС во что Вы можете одется, вкусно поесть, отдохнуть в хороших условиях.

Поетому незавидуйте им. Победа в башне лиш часть мира в котором они живут а МЫ играем.
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#77 белая ведьмочка

белая ведьмочка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 409 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:52

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
с тебя я тоже получаю в игре и отвагу и души и доблесть.. заметь wink.gif

alcoholic.gif да я же не против што ты получаешь с меня отвагу и доблесть), я про подлизывание)што то ты ни лижешь у меня blush.gif
  • 0

#78 Predator

Predator

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:52

Цитата(Sniki @ 30.11.2009, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
откуда тебе знать о наших боях ? свои фантазии.. вон.. беловчику расскажи


Потому что я с Вами там воюю и вы перекрываете локу!! Причина трусость перед честным боем, так о каких там боях ты пишешь??? Я уже писал превратили место где можно было поимать адреналинчик и интерес боя, в нудятину, зашел убил одного моба пошел бросилси под танк вот вся башня!!! Спасибо нашим мега честным и любящим красивые бои мехам))


Мрачный офицер +1

Изменено: Predator, 30 Ноябрь 2009 - 18:53

  • 0

#79 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:56

Цитата(Мрачный офицер штаба @ 30.11.2009, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
Это всего лишь игра - говорят люди, покупая билет и садясь в поезд.
Ведь это игра!! - говорят люди, звоня друзьям в три часа ночи с просьбой о помощи в бою.
Это всего лишь игра! - говорит мальчик девочке, которая стала неинтересна.
Это игра, говорим все мы когда заигрываемся и по настоящему оскорбляем людей, с которыми не знакомы.
Это игра, думают люди когда нарушают данные обеты.
В конце концов они правы. Это просто игра, которая стала жизнью, памятью и любовью

Взято из инфы учителя.

Поймите все -- ВЫ играете в игре а живете в реальном мире, первично у ВАС реальность. А Учитель собрал команду фанатиков такиже как он и они живут в игре а играет в реальном мире, первично у них ИГРА. Это вопрос мировозрения.

Поэтому для НИХ ценность денег определяется сколько они могут за них сделать в игре, а у ВАС во что Вы можете одется, вкусно поесть, отдохнуть в хороших условиях.

Поетому незавидуйте им. Победа в башне лиш часть мира в котором они живут а МЫ играем.




глупо давать характеристику тем или иным.. не зная ничего ни о тех.. ни о других.. а как ты определил.. кто фанатик а кто нет ? фанатики по твоему вкусно не кушают .. не одеваются и не отдыхают ? вобщем написал ты ерунду какую -то ..
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !



#80 Sniki

Sniki

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Ноябрь 2009 - 18:58

Цитата(белая ведьмочка @ 30.11.2009, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
alcoholic.gif да я же не против што ты получаешь с меня отвагу и доблесть), я про подлизывание)што то ты ни лижешь у меня blush.gif



я вообще не лижу.. а вот по твоим словам получается что ты лижешь у меня и всем кому проигрываешь .. не надоело еще ерунду всякую писать ?
  • 0
Хочешь жить - умей вертеться !






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых