Перейти к содержимому


Фото

Истина про неписаные правила ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
204 ответов в теме

#61 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 14:56

здесь в игре вроде бы горизонтов-потолков нет, все настолько бесконечно что я прям тащусь))
  • 0
Халцедон

#62 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:00

мне вот интересно, почему на сливы, расформы, маринад в основном жалуется раса Гномов?
не говорит ли это о дисбалансе сил в игре?

ах да, это наверное в другой раздел форума...


  • 0

#63 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:06

и ваще- предлагаю никому не злиться и не обзывать всех сливщиками-расформщиками. здесь тема была такая чтобы новичков - малышей предостеречь, чтоб не вбивали себе в голову дурь всякую, которая им в игре помешать может, только потому что так большие дяди и тети сказали. а мыслить здраво и решать самому что и когда делать. информация для размышления так сказать. Перегибы как в ту так и в другую сторону явно не нужны. но игроки и так сами поймут. хоть и новички в игре все равно не дети же, у каждого своя совесть, честь и достоинство есть. - будут действовать по ситуации а не слепо по "неписанным правилам" и это конечно же не призыв всем сливаться.
  • 0
Халцедон

#64 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:19

А я вообще убрала бы возможность сливать бой. Вот все мы зарабатываем на мобах, особенно на тех, которых можем убить легко и быстро. Теперь представьте ситуацию, что они(мобы) тоже были бы наделены возможностью слить бой. Кому бы такое понравилось? Правильно - никому. Ведь мало кто идет бить мобов равных с ним по силам. Так почему отвагу или доблесть надо обязательно зарабатывать на тех, кто равен тебе по прокачке? И почему многие лучше сольются, чем дадут себя убить? Странный какой-то подход к игре. Не хочешь чтобы тебя убивали, сиди себе за охраной.
  • 0

#65 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:27

Скажу так.. фатальная неизбежность угнетает. что было бы если в реале ты стояла на шоссе и на тебя несся грузовик? сейчас есть два варианта стоять пока не расплющит или сваливать с дороги изо всех ног бусть даже в лужу, в кювет. Скажете что жизнь в реале только одна? но это не факт есть же учения доказывающие (проповедующие) о реинкарнации и т.п. так же и в игре. Уберете возможность выбора все станет скучно и однообразно. С мобов кстати тоже не всегда ресы падают. почему тогда скальпы с каждого противника падать должны?
Я не злостный сливщик и расформщик. просто считаю что это выбор каждого. хотят - пусть. не все же сливаются))) иначе все 2000 с лишним игроков здесь отписались бы а не только 16-18 wink.gif
  • 0
Халцедон

#66 Мрачный офицер штаба

Мрачный офицер штаба

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 499 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:32

Гдето уже было сказано:

есть болиее 10 причин повысить свою эфективность путем расформированиям боя (например переход).
есть болиее 10 причин повысить свою эфективность путем слива боя (например обучения подмобников).
есть болиее 10 причин повысить свою эфективность отдав свой скальп (например полсе боя с мобом).

Но без понимания последствий своих действий и простого принципа "если ты мне ничего не даеш то и я тебе ничего давать не должен и ноборот" любое такое движение будет приносить вред а не пользу
  • 0
http://www.tmgame.ru...- Мам, а почему вы меня в детстве не пристрелили? - Ты быстро бегал, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спал, такой милый был.

#67 Приорика

Приорика

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:35

Это немного разные вещи, одно дело убежать, когда на тебя еще не напали, сама убегаю, если есть такая возможность. А другое дело сливать уже начавшийся бой. Вот ты пишешь про грузовик - когда он на тебя едет, ты, конечно, можешь убежать. А когда он на тебя уже наехал?...
  • 0

#68 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:36

Я уже говорила, что перегибы в ту или иную сторону не нужны. и не надо считать всех новичков подонками- каждый решит сам для себя что ему делать. тем более если прочитает эту темку со всеми комментариями. то что не лгущий (по моему не переврала) написал имеет право на жизнь
  • 0
Халцедон

#69 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:38

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Это немного разные вещи, одно дело убежать, когда на тебя еще не напали, сама убегаю, если есть такая возможность. А другое дело сливать уже начавшийся бой. Вот ты пишешь про грузовик - когда он на тебя едет, ты, конечно, можешь убежать. А когда он на тебя уже наехал?...

если он остановился и я еще жива попытаюсь его сдвинуть в общем приму все меры чтобы выжить)) или телепортируюсь, если к тому времени буду иметь такое свойство в реале))) говорят что телепорты есть- если верить фантастическим фильмам))
  • 0
Халцедон

#70 КоеКто

КоеКто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 395 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казахстан, Каспийское море
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:42

В опщем всем спасибо за общение. каждый выбирает по себе - это у одного из форумчан в подписи видела. Сюда это как нельзя более подходит.

А мне наверное ник на "общественный защитник" сменить надо blush.gif smile.gif
Всех уважаю. пока.
  • 0
Халцедон

#71 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 15:59

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 14:38) <{POST_SNAPBACK}>
...

А по-твоему, лучше *нырять мордой в Г**но постоянно* и при этом улыбаться? Дело твоё. Лично мне это надоело.

Изменено: -Лисса-, 10 Декабрь 2009 - 17:48
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#72 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:07

Цитата(Надежда1980 @ 10.12.2009, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
А по-твоему, лучше *нырять мордой в Г**но постоянно* и при этом улыбаться? Дело твоё. Лично мне это надоело.


зачем нырять? не ныряй, тебя кто то заставляет?


а по-твоему, лучше вести себя как скотина и наслаждаться жизнью?

Изменено: -Лисса-, 10 Декабрь 2009 - 17:48
Выбирайте выражения пожалуйста. Устное предупреждение.

  • 0

#73 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:08

Цитата(голова_с_плеч @ 10.12.2009, 1:17) <{POST_SNAPBACK}>
не стал читать, т.к. такое количество слов считаю бредом, переформулируй в нормальном аспекте 1. ....
2....
3....
и т.д., твою воду никто не собирается читать, тем более новички, которые не заходят на форум

истину глаголишь!

  • 0

#74 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:17

Цитата(wasa10010 @ 10.12.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
зачем нырять? не ныряй, тебя кто то заставляет?


а по-твоему, лучше вести себя как скотина и наслаждаться жизнью?


Чудо - если ты вышел в зону пвп, то ты вышел в зону пвп и если у тебя никакая прокачка - это исключительно твои проблемы(при желании заработать можно на все(ну почти) медали и сидя на дриадах с древнями) - хочется без всяких потерь бить мобиков и зарабатывать на дропе, чтоб потом спокойно в красивых вещах ходить и бить равных( точнее чуть-чуть(якобы) более слабых)противников? Так кто хялявщик то тут? И если не знаем, как именно набивались кем то ранги, скальпсеты и прокачивались медали - это не значит, что у вас есть право вешать на них ярлыки и лить помои...
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#75 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:23

расформировшиков и сливальшиков надо банить.. однозначно


в игре нигде не написано про возможность уйти из боя... то есть это нарушение... Вон некоторые хумы и гномы таким способом скальпсеты и ранги набивают...


Изменено: -Алонсо-, 10 Декабрь 2009 - 16:25

  • 0

#76 snapandr

snapandr

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:25

Цитата(-Алонсо- @ 10.12.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
расформировшиков и сливальшиков надо банить.. однозначно

От себя добавлю - без права выкупа ;)
  • 0

#77 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:27

Цитата(-Алонсо- @ 10.12.2009, 16:23) <{POST_SNAPBACK}>
расформировшиков и сливальшиков надо банить.. однозначно
...


Есть частное мнение, что их таки пытаются банить, но они и бан научились разформировывать laugh.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#78 wasa10010

wasa10010

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 84 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:27

Цитата(Добрейший @ 10.12.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
Чудо - если ты вышел в зону пвп, то ты вышел в зону пвп и если у тебя никакая прокачка - это исключительно твои проблемы(при желании заработать можно на все(ну почти) медали и сидя на дриадах с древнями) - хочется без всяких потерь бить мобиков и зарабатывать на дропе, чтоб потом спокойно в красивых вещах ходить и бить равных( точнее чуть-чуть(якобы) более слабых)противников? Так кто хялявщик то тут? И если не знаем, как именно набивались кем то ранги, скальпсеты и прокачивались медали - это не значит, что у вас есть право вешать на них ярлыки и лить помои...


Да почему не знаем?
знаем и как золото рубить и прокачка достаточная для того что бы выйти в соли дор и рубить 11-12 уровни, косить "отвагу".

вопрос не в этом, а в том что народ хочет на халяву рубить это всё, плюют при этом на время других игроков.

а чудо - это ты, не понимающее что такое элементарное уважение к окружающим.
  • 0

#79 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:28

Цитата(Добрейший @ 10.12.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
Есть частное мнение, что их таки пытаются банить, но они и бан научились разформировывать laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

+10%
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.

Изменено: afandiman, 10 Декабрь 2009 - 17:32
2.9

  • 0

#80 Мирон73

Мирон73

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 16:31

Цитата(Приорика @ 10.12.2009, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
А я вообще убрала бы возможность сливать бой. Вот все мы зарабатываем на мобах, особенно на тех, которых можем убить легко и быстро. Теперь представьте ситуацию, что они(мобы) тоже были бы наделены возможностью слить бой. Кому бы такое понравилось? Правильно - никому. Ведь мало кто идет бить мобов равных с ним по силам. Так почему отвагу или доблесть надо обязательно зарабатывать на тех, кто равен тебе по прокачке? И почему многие лучше сольются, чем дадут себя убить? Странный какой-то подход к игре. Не хочешь чтобы тебя убивали, сиди себе за охраной.


Пришел боксер 100кг на детскую площадку. Пнул со всей дури малыша первоклассника. И где здесь доблесть и отвага?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых