Перейти к содержимому


Фото

Аура Сокрушителя


  • Закрыто Тема закрыта
217 ответов в теме

Опрос: нужно ли менять ауру ? (171 пользователей проголосовали)

нужно ли менять ауру ?

  1. да (89 голосов [52.05%])

    Процент голосов: 52.05%

  2. не (82 голосов [47.95%])

    Процент голосов: 47.95%

Голосовать

#61 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:33

Цитата(Читер @ 17.12.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
Поставь Щит и ВС в одну ветку - увидишь какое кол-во будет тогда хумов в Защитнике.


Если бы да кабы да во рту росли грибы... Обсуждается текущее положение а не если бы.


Цитата(Читер @ 17.12.2009, 11:47) <{POST_SNAPBACK}>
"Сравнение ярости с оглушкой - no comments." - такое ощущение,что ты даже не понял,к чему было это сравнение,это во-первых,а во-вторых,это было сравнение не статов,а их кол-ва,так как наложение аур зависит от них - так яснее?


Угу, это был рефлекс ) потом переформулировал.

  • 0

#62 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 15:39

Цитата(Ars @ 17.12.2009, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если бы да кабы да во рту росли грибы... Обсуждается текущее положение а не если бы.

Это одна из причин непопулярности сета(Разящим неинтересно играть),имхо.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#63 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:08

Меня вообще поражают люди выдвигающие подобные предложения...

Что еще надо сделать (урезать) гномам, что бы вы (хуманы) могли беззаботно играть?
Итак пофиксили гномам все что только возможно.
Может вообще убрать магию ГВ, раз комплект под ней становится "читерным"? А что тогда остается гномам без магии ГВ, а, допустим с БК?

Что касается ПСа... что значит аура никакая? А наносить по 10 ударов за ход это несерьезно по вашему?

ПЫСЫ: тема ни о чем...
  • 0

#64 Перун

Перун

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:27

Почему гномы ходят в основном в Сокрушителе? А вы люди предложите еще какой-нибуть комплект в чем иожно былобы на равных биться с равнопрокачеными игроками? У вас есть много разной магии которая сочитаеться с разными комплектами. а мы можем молиться толька на глушь, чтоб серией в удачный момент выстрелела, и думаете таких моментов много? и еще нужно умудриться не убиться же о свои же удары и от шита и от контры
согласен поменять ауру на еще 5 глуши)
  • 0

#65 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:36

Цитата(Перун @ 17.12.2009, 23:27) <{POST_SNAPBACK}>
Почему гномы ходят в основном в Сокрушителе? А вы люди предложите еще какой-нибуть комплект в чем иожно былобы на равных биться с равнопрокачеными игроками? У вас есть много разной магии которая сочитаеться с разными комплектами. а мы можем молиться толька на глушь, чтоб серией в удачный момент выстрелела, и думаете таких моментов много? и еще нужно умудриться не убиться же о свои же удары и от шита и от контры
согласен поменять ауру на еще 5 глуши)


Вам этот комплект дает не возможность биться на равных с равнпрокачанными хуманами, а быть в бою на порядок выше более сильного хумана.
11-12 уровень гном с 2500 хп имеет шансы убить меня вообще не тронув поле. Это для вас вполне нормально.
  • 0

#66 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:38

Цитата(Noter @ 17.12.2009, 15:08) <{POST_SNAPBACK}>
Что касается ПСа... что значит аура никакая? А наносить по 10 ударов за ход это несерьезно по вашему?


В соответствии с этой железной логикой, то, раз и сокруш позволяет наносить 10 ударов подряд, то, то, что у него аура будет никакая, имеет не больше значения, чем никакая аура ПС... Это ТВОЯ логика. Откуда же такое возмущение?



  • 0

#67 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:42

Цитата(Перун @ 17.12.2009, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Почему гномы ходят в основном в Сокрушителе? А вы люди предложите еще какой-нибуть комплект в чем иожно былобы на равных биться с равнопрокачеными игроками? У вас есть много разной магии которая сочитаеться с разными комплектами. а мы можем молиться толька на глушь, чтоб серией в удачный момент выстрелела, и думаете таких моментов много? и еще нужно умудриться не убиться же о свои же удары и от шита и от контры


С сожалению, как правильно заметил Печальный, битвами на равных с равнопрокачанными игроками дело не ограничивается, глушью при удаче можно снести почти любого. А вот это собственно и является источником фрустрации хуманов, ибо откровенно напрягает. При этом твое замечание тоже в чем-то справедливо - без глуши средним гномам пришлось бы весьма кисло. Вот такой у нас... (скипнуто слово-которое-можно-употребрять-только-в-одной-теме), блин, и с этом что-то надо делать....

Изменено: Ars, 17 Декабрь 2009 - 16:42

  • 0

#68 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 16:59

Цитата(Печальный демон @ 17.12.2009, 16:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вам этот комплект дает не возможность биться на равных с равнпрокачанными хуманами, а быть в бою на порядок выше более сильного хумана.
11-12 уровень гном с 2500 хп имеет шансы убить меня вообще не тронув поле. Это для вас вполне нормально.

Дружище был с тобой в бою у меня полный фулл сокруша сильно он мне помог?И ты говоришь что тя 12 лвл выносит без проблем?зачем так нагло врать?Чем это я например на порядок выше в бою имея сокруша?
  • 0

#69 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:01

Цитата(Ars @ 17.12.2009, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
С сожалению, как правильно заметил Печальный, битвами на равных с равнопрокачанными игроками дело не ограничивается, глушью при удаче можно снести почти любого. А вот это собственно и является источником фрустрации хуманов, ибо откровенно напрягает. При этом твое замечание тоже в чем-то справедливо - без глуши средним гномам пришлось бы весьма кисло. Вот такой у нас... (скипнуто слово-которое-можно-употребрять-только-в-одной-теме), блин, и с этом что-то надо делать....

Тема не про глушь, а про ауру СОКРУШИТЕЛЯ не надо с темы соскакивать !
  • 0

#70 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:08

Цитата(Киллер77 @ 17.12.2009, 16:01) <{POST_SNAPBACK}>
Тема не про глушь, а про ауру СОКРУШИТЕЛЯ не надо с темы соскакивать !


И ее можно рассматривать в отрыве от всего остального? Ну-ну.
  • 0

#71 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:12

Цитата(Ars @ 17.12.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
И ее можно рассматривать в отрыве от всего остального? Ну-ну.

Где ты видел в ауре глушь?нет ?тогда про глушь иди плачь в другой теме))
  • 0

#72 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:13

Цитата(Ars @ 17.12.2009, 17:08) <{POST_SNAPBACK}>
И ее можно рассматривать в отрыве от всего остального? Ну-ну.


Можно и даже нужно. Сделал большую ошибку не взяв отбойник( Замените на ауру скрабба и я не буду жалеть об этом.
  • 0

#73 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:13

Да хоть убейте вообще эту ауру! Чтобы глаза не мозолила и не подбрасывала тему для размышлений, что выбрать: ауру или глушь с яростью в виде отбойника. В любом случае, при первой же возможности (то бишь когда берут скальповую перчатку) большинство гномов меняют ауру на эту перчатку и отбойник (либо секиру, либо ещё какое-нить оружие посерьёзней, чем молот Сокруша).
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#74 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:16

Цитата(-Алонсо- @ 17.12.2009, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
Усиление Сокрушителя
Аура. При нанесении урона по противнику с вероятностью, равной Вашему оглушению, на 3 хода наносимый противником урон уменьшается на 1% за каждый зелёный камень на поле на момент срабатывания. Уровни камней учитываются.

итак после изменения читерской ауры ПВ пора бы перейти на урезание ауры Сокрушителя, которая с помощю ГВ снижает и так маленькие уроны хума в бою

Я говорю в основном не про хаев которые бегают в ГВ а о мидлах.

надо дать равный шанс всем сторонам....

хотелось бы услышать мнение игроков и Администрации по этому поводу

с уважением Алонсо )

Ты вроде головастый малый (комплимент)),аура в сокруше не ах зря такую тему поднял)Спроси у сокланов как они делают что уроны по ним ничтожно малы))
  • 0

#75 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:19

Цитата(Noter @ 17.12.2009, 16:08) <{POST_SNAPBACK}>
Меня вообще поражают люди выдвигающие подобные предложения...

Что еще надо сделать (урезать) гномам, что бы вы (хуманы) могли беззаботно играть?
Итак пофиксили гномам все что только возможно.
Может вообще убрать магию ГВ, раз комплект под ней становится "читерным"? А что тогда остается гномам без магии ГВ, а, допустим с БК?

Что касается ПСа... что значит аура никакая? А наносить по 10 ударов за ход это несерьезно по вашему?

ПЫСЫ: тема ни о чем...



Разберу красиво и без хамства твой меседж...

Меня вообще поражают люди выдвигающие подобные предложения... - я очень рад что я тебя поразил ) правда даже не зная с кем говорю )

Что еще надо сделать (урезать) гномам, что бы вы (хуманы) могли беззаботно играть? - а вот читать надо внимательно топик....


Итак пофиксили гномам все что только возможно. - опрос не о фиксе... а о сравнении... и изменении в балансе игры для мидлов


Что касается ПСа... что значит аура никакая? А наносить по 10 ударов за ход это несерьезно по вашему? - разве не оглуха 10 ударов дает подряд )) тем более выстрелом с бк...

ПЫСЫ: тема ни о чем... - уважаемый ) если вам тема ни о чем то зачем сюда такие примитивно абсурдные коменты... я просил дискусию....




ПС.... покачто ничего не режут... мы просто обговариваем вопрос про сет Сокрушителя

Изменено: -Алонсо-, 17 Декабрь 2009 - 17:21

  • 0

#76 _Пашка_

_Пашка_

    Писатель

  • Советники
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 738 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:23

Цитата(Киллер77 @ 17.12.2009, 23:59) <{POST_SNAPBACK}>
Дружище был с тобой в бою у меня полный фулл сокруша сильно он мне помог?И ты говоришь что тя 12 лвл выносит без проблем?зачем так нагло врать?Чем это я например на порядок выше в бою имея сокруша?


Старина, я не говорю, что совсем без проблем. Тут уж согласен, рандом и собственная удача (не стат которая) имеют большое значение.
Но зуб тебе даю, бился в своем ПВ на дня с гномеком 11-го уровня в Сокре. У гномика 2600 жизней было, медалек раза в 2 меньше, чем у меня. Но он ни разу не притронулся к полю. И почти убил меня. С боя я вышел с 700 жизни.

А на порядок выше из-за возможности нанести несколько уронов подряд, каждый из которых (если ГВ) должен быть сильнее предыдущего.

И я не спорю, что если у средне прокачанного гнома не пойдут кучами глуши, то у него шансов на победу почти нет.

Изменено: Печальный демон, 17 Декабрь 2009 - 17:26

  • 0

#77 -Redman-

-Redman-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 535 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:24

Ауры изначально были глупой затеей. Ну и накой они нужны? Лучше бы о сбалансированной системе набора игроком статов подумали.
  • 0
Cash Rules Everything Around Me... C.R.E.A.M. get the money... Dollar, dollar, bill'a ya'll



#78 -Алонсо-

-Алонсо-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:24

Цитата(Киллер77 @ 17.12.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ты вроде головастый малый (комплимент)),аура в сокруше не ах зря такую тему поднял)Спроси у сокланов как они делают что уроны по ним ничтожно малы))



ну многие бегают в сете Стража... )) вот и уроны сниженные получаются )... сам хотел собрать но пока имхо не интересно )
  • 0

#79 Киллер77

Киллер77

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:27

Цитата(Печальный демон @ 17.12.2009, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Старина, я не говорю, что совсем без проблем. Тут уж согласен, рандом и собственная удача (не стат которая) имеют большое значение.
Но зуб тебе даю, бился в своем ПВ на дня с гномеком 11-го уровня в Сокре. У гномика 2600 жизней было, медалек раза в 2 меньше, чем у меня. Но он ни разу не притронулся к полю. И почти убил меня. С боя я вышел с 700 жизни.

Ну так это что ему помогла аура?))
  • 0

#80 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Декабрь 2009 - 17:27

Цитата(-Redman- @ 17.12.2009, 17:24) <{POST_SNAPBACK}>
Ауры изначально были глупой затеей. Ну и накой они нужны? Лучше бы о сбалансированной системе набора игроком статов подумали.


Согласен. Одна аура ПВ чего стоила)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых