Перейти к содержимому


Фото

Кто считает что баланс умений справедливый?


  • Закрыто Тема закрыта
113 ответов в теме

#61 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2008 - 15:05

Цитата(Тришенька @ 9.5.2008, 15:12) <{POST_SNAPBACK}>
Да ясно, что с балансом коза, но и игра то тестовая, еще 100 раз все изменится, канешна, в противовес магии какие нибудь технологии удумают, иначе и игры не будет просто, смысл потеряется). А пока дружно обьединяемся, и падаем на людей тяжелой гномьей массовкой))).

Воевать надо не числом, а умением! А у нас умений, кот наплакал!
  • 0

#62 Main_Mechanic

Main_Mechanic

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2008 - 18:57

я брату пропиарил игру,он зарегестрировался за людей,так как я ему наглядно показал,какой баланс между гномами и людьми wacko.gif
  • 0

#63 GameFon

GameFon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:09

Проще всего построить баланс камень-ножницы-бумга
К примеру гном-инж > люд-маг > гном-воин > люд-воин > гном инж
  • 0

#64 MDMAniac

MDMAniac

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 825 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Май 2008 - 19:11

Цитата(GameFon @ 9.5.2008, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
Проще всего построить баланс камень-ножницы-бумга
К примеру гном-инж > люд-маг > гном-воин > люд-воин > гном инж


Будут те же самые вопли, дескать люд-маг+люд-воин > гном-инж+гном-воин
( тем более что на высоких уровнях умения прокачиваются из обеих школ)
  • 0

mockery > hypocrisy


#65 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 10:43

Два вопроса разработчикам:
1) Почему у гномов отняли все "бесконечные" удары?
2) Почему у гномов отняли оружие наделяющее камнями?

Ну да, гномы конечно не "люди",к ним можно и по свински относится!

1) Почему людям оставили все "бесконечные" возможности?
2) Почему людям оставили оружие наделяющее камнями?
  • 0

#66 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 10:58

Гномы должны хотя бы знать: За что они "умирают"?
  • 0

#67 Erase

Erase

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 11:45

Если бы не пообещали фикс скилов, то точно играл бы уже за людей...
Хотя когда их пофиксят непонятно, вроде новая версия появилась, а воз и ныне там... Скорее всего будут новые скилы, а вместе с ними фикс старых, иначе мне непонятго почему так долго правят.
  • 0

#68 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 12:11

Не над тем вы плачите... Ой, не над тем.
Поиграл за людей, пощупал абилки...
И понял, что если бы люди играли на атаку, то гномы бы сливали почти всегда. А так - всего 5-6 человек умеет играть без щитов. Большинство же просто бездарно сливает камни.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#69 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 14:41

Цитата(Diamond @ 10.5.2008, 13:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не над тем вы плачите... Ой, не над тем.
Поиграл за людей, пощупал абилки...
И понял, что если бы люди играли на атаку, то гномы бы сливали почти всегда. А так - всего 5-6 человек умеет играть без щитов. Большинство же просто бездарно сливает камни.


Хм..а что щит привелегия каких то избранных??Так и большинство и играет со щитами...зачем говорить .."если б..они без щитов..и тд"-ну они то со щитом???)))поголовно!!!я периодически смотрю инфу о гноме..у тебя много скальпов в сравнении с боями?)))Я себя не пречисляю к рязряду "Криворуких гномов"..но порой из за щитов я 7 лвл не могу положить,ИМЕННО ИЗ ЗА ЩИТОВ!!!!т.е он копит
далее раз два три-ОДНОВРЕМЕННО!!!и далее сидит и глумин над моими 2 мя бесами..)а я как великий математик сижу и думаю как бы так сложить,чтоб ебе лоб не повредить))тема ни о чем,если честно..Все очевидно на самом деле...был бы дисбаланс в пользу гномов-так все сообщения писали бы люди,как Дмитрессо в свое время,не вылезал от сюда с жалобами...а так гномы пишут а люди по-тихоньку держат пальцы чтоб все осталось как есть...
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#70 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:00

Ещё раз прочитайте мой пост. Можно вслух.
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#71 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:04

Цитата(Diamond @ 10.5.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё раз прочитайте мой пост. Можно вслух.

не считаю нужным..не вслух не про себя.
агрессии в ваших ответах многовато...неоднократно читаю и диву даюсь...
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#72 zimB

zimB

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запорожье, Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:30

по моему диамонд прав. без щитов люди еще сильнее чем гномы, просто они один раз попробовав использовать щит, считают своим долгом бить на камни чтоб лишь наставить побольше щитов, они не знают насколько это интересное зрелище когда ты выходишь против гнома и первым возможным случаем отсекаешь ему половину его драгоценной жизни легким движением боевого безумия, ведь этот скил вообще не имеет потерю хода при разумном его использовании, любой гном был бы просто счастлив если бы его берс хоть раз позволил бы ему после его использования хоть раз тут же ударить.все людишки бы просто завыли
  • 0

#73 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:40

Цитата(Diamond @ 10.5.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё раз прочитайте мой пост. Можно вслух.


А чего же вы мне в личку пишите?а ответить не даете уважаемый???

1да поняла я,что не любите глупость и посредственность,зато фанатеете хамством ..корона жать уже должна))
2"Сюсюкаться",как вы изволили выразится будете с женой и детьми я этого не прошу,мне "сюсюканья" хватает от супруга и ребенка)
3и на последок,Персен-успокоит!!!!!)))))можно не отвечать))
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#74 puma

puma

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 15:45

Цитата(zimB @ 10.5.2008, 16:30) <{POST_SNAPBACK}>
по моему диамонд прав. без щитов люди еще сильнее чем гномы, просто они один раз попробовав использовать щит, считают своим долгом бить на камни чтоб лишь наставить побольше щитов, они не знают насколько это интересное зрелище когда ты выходишь против гнома и первым возможным случаем отсекаешь ему половину его драгоценной жизни легким движением боевого безумия, ведь этот скил вообще не имеет потерю хода при разумном его использовании, любой гном был бы просто счастлив если бы его берс хоть раз позволил бы ему после его использования хоть раз тут же ударить.все людишки бы просто завыли


только терперь давай поговорим о людях 9-10 лвл где них изначально..все абилки активны))угу???)хош щит,хош безумие...а разок подвезло с первым ходом,так и то и другое..Я только не понима...я наверное бландинко в прошлой жизни..))я че не так написала?)))ну боевое пусть им останется у них итакатакующих меньше аб. чем у нас...но если щит сделать с пропуском дисбаланса не будет(имхо)...о чем спор ?..что б.б круче щита?..они просто разные)и результат от них разный..но когда ты видишь у гнома 3 берса))ты есестно влепишь 4 щита в уступку б.б не так?
  • 0
Зачем они пытаются
Учить тому,как надо жить
Штрих-код с рождения ставится
И его не изменить.
Покажут то,что выгодно
Расскажут то,что можно знать
Но я оставлю за собой
Право все самой решать...


#75 GameFon

GameFon

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 17:46

Вы просто не представляете КАК Я РАДУЮСЬ blush.gif, если у чела невзят щит в умениях, или он его неактивно юзает.
Уже не раз проверял что чел в зеленой экипировке сливая все камни исключительно на щиты, а стукая меня только черепками, выигрывает у меня по ХП. Вы же понимаете что многие столы частенько собираются за 1 ход, 1 мой 1 его. А щит длится 3!!!! хода. неужели собрав все камни со стола он не сможет его обновить, если чел не фатальный неудачник щиты на нем будут висеть постоянно. ph34r.gif
  • 0

#76 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 19:47

Ещё такой вопрос: Вот некоторые умники находятся утверждают мы просто играть не умеем! Мол не давайте людям камни и всё пучком у вас образуется! Однако камни им собирать вообще не нужно, ибо предметы зелёной амуниции щедро наделяют их подобными достоинствами! У нас как я понимаю это делает только амулет инженера, который даёт всего по 5 камней каждого вида.
Чем это грозит? А тем, что "человек" начиная самым дешёвым ударом, в такой ситуации может нанести урон 8x10-15=100-120! В самом начале игры, не пошевелив и пальцем! Просто за красивые глаза! На детонацию, чтобы стол обнулить по 12 камней нужно, у нас априори только по 10! И вот рыщешь по столу, троечки замыкаешь. Что хотя бы стол обновить 4-7 таких простых ударов пропустишь! Но и там труба, ни одного квартета! В то время как этот урод, просто нажимает на кнопку. Вот такое в игре тактическое разнообразие и стратегический полёт мысли!
Браво разрабы! Шедевр полководческого искусства! Суворов тихо стоит в сторонке, сигареты кончились два месяца назад!
  • 0

#77 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 19:57

Цитата
А тем, что "человек" начиная самым дешёвым ударом, в такой ситуации может нанести урон 8x10-15=100-120!


Откуда такие цифры?

Цитата
На детонацию, чтобы стол обнулить по 12 камней нужно, у нас априори только по 10!


У нас 15 каждого. Учим матчасть.
Детонация 1го уровня стоит шесть камней. И она гораздо удобнее. Собственно, все хорошие игроки, кого я знаю, не берут второй уровень.

Цитата
Ещё такой вопрос: Вот некоторые умники находятся утверждают мы просто играть не умеем! Мол не давайте людям камни и всё пучком у вас образуется! Однако камни им собирать вообще не нужно, ибо предметы зелёной амуниции щедро наделяют их подобными достоинствами! У нас как я понимаю это делает только амулет инженера, который даёт всего по 5 камней каждого вида.
Чем это грозит? А тем, что "человек" начиная самым дешёвым ударом, в такой ситуации может нанести урон 8x10-15=100-120! В самом начале игры, не пошевелив и пальцем! Просто за красивые глаза! На детонацию, чтобы стол обнулить по 12 камней нужно, у нас априори только по 10! И вот рыщешь по столу, троечки замыкаешь. Что хотя бы стол обновить 4-7 таких простых ударов пропустишь! Но и там труба, ни одного квартета! В то время как этот урод, просто нажимает на кнопку. Вот такое в игре тактическое разнообразие и стратегический полёт мысли!
Браво разрабы! Шедевр полководческого искусства! Суворов тихо стоит в сторонке, сигареты кончились два месяца назад!


ААААА! ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ!

*испугался и спрятался*
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты

#78 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:23

Откуда цифры: 25-25-25/3-3-3= примерно 8! 10-15, это нормальный, средний урон, нашего прототипа выстрела!

15 это 10+ амулет инженера! А какого "крена" его надевать, если всё равно размажут? Учи не учи, а 15 и 25, всё равно, две большие разницы! Не находите?

Руки на ночь в тиски, не пробовали зажимать? Глядишь может быть стали ровнее!
  • 0

#79 Manlliher

Manlliher

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:29

Детонация 2-ого уровня: Последний, нет единственный грамотный удар, и тот прокачать не имеем права!

Гении мини-игр собрались! Хотя игра сама по себе неплохая!
  • 0

#80 Diamond

Diamond

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 792 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Май 2008 - 20:37

Ещё раз повторяю, что это за цифры?

Я тоже могу написать: (3+4)^2*24=1176!!! Это первым ходом 150 урона! Офигеть, правда?!

Пять черепов х5 - это 75 урона + от оружия десятка, умножим на два, если ярость. Примерно 170 урона.
Четыре черепа х5 - 40 + оружие. С яростью - 100.

А теперь внимание, вопрос для изучавших тервер. Просчитайте мне, какой шанс выпадения на первом ходу 4х черепов. И какой шанс того, что они сработают с яростью?

Странно, не находите, я уже 8го уровня, сколько-то скальпов заработал, а амулет всё ещё не сломан? Не размазывают, видимо?

И не так давно отоварил пару хуманов сразу после боя со скорпионом. И щиты им не помогли, и безумие... Не иначе, мистика?
  • 0
By fire be purged...


"Она: Я девочка Леночка, учусь, люблю дискотеки. А ты кто, чем занимаешься в свободное время?
Он: Я тролль. Лечу андедов и орков."© Bash


Diamond[10]

Как истинный апологет негативной евгеники, прошу ввести обязательный тест на IQ для регистрации на форуме.

Если вас наказали ни за что - радуйтесь: вы ни в чем не виноваты




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых