Перейти к содержимому


Фото

Верните гномов


  • Закрыто Тема закрыта
161 ответов в теме

#61 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:08

Цитата(Орден @ 20.1.2010, 0:03) <{POST_SNAPBACK}>
А всё просто. Стань женой Механика/Хранителя, зайди к ним в клан, они тебе сольют 1000 голды, пропей эли на пауках и иди на младшую арену. Увидишь сколько хуманов останется.

А хуманы сейчас рулят, потому что у них есть мужья в Ордене/Иных/Ведьмаках, а у гномов - нет =)


Мну... Кидаются по 45 хумов на меня, так же как на меха 8 го уровня! Причем в 99% если не срабатывает мечь хум летит на респ. У хумав щас в арсенале Рыбник но он практически не играет. А перевес огромен! Может еще попытаешься, предположить почему все хотят играть хумами? blush.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#62 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:09

Цитата(Мымренок @ 20.1.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>

В начале февраля будет озвучено официальное решение проблемы и развитие игроков по 30 уровень включительно.


Принт скриню... ыы.

Изменено: -Лисса-, 20 Январь 2010 - 00:11
Не флудим. Устное предупреждение.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#63 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:10

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 0:06) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif Что-то я вошёл в Хранители и они мне не дали 1000з, а уж про Мехов я вообще молчу там и ключ от 3 лавки фиг дадут тебе, вы где эти сказки читаете?. ohmy.gif ohmy.gif

Эх блин надо было мне прикинуться девкой с 4 размером груди, с круглой попкой, соблазнить наш совет клана happy.gif и только потом подавать заявку на вступление.....


Девка 14 kdk не интересна для слива голды,хоть с 10 размером)
  • 0

#64 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:10

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 1:06) <{POST_SNAPBACK}>
laugh.gif laugh.gif Что-то я вошёл в Хранители и они мне не дали 1000з, а уж про Мехов я вообще молчу там и ключ от 3 лавки фиг дадут тебе, вы где эти сказки читаете?. ohmy.gif ohmy.gif

Осталось выйти за кого-то замуж )))

Я вот помогаю одному новому игроку как могу, купил ему на 9ом уровне комплект разрушителя, дал комплект уникальных рун, дал все синие/оранжевые эликсиры на медали и в придачу пару сотен золотых, даже кольца клановые дал. Скоро увидите его в колизее - повоюете =)

А сколько игроков я каждый день вижу таких - вы себе представить не можете..
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#65 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:14

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
Кидаются по 45 хумов на меня, так же как на меха 8 го уровня! Причем в 99% если не срабатывает мечь хум летит на респ.

Ты не представляешь, сколько я бы отдал, чтобы сейчас на старшей арене было 45 гномов на 1 хумана.. Качайся и Бог тебе в помощь =) а потом иди воюй.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#66 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:15

Цитата(димон @ 20.1.2010, 0:07) <{POST_SNAPBACK}>
у меня регалек из 3 лавки пока нет и чинит не надо. так ответа я не увидел ( собрав фулл и открыв все медали чем заниматся?) зависли мы на месте развития нет. где новые квесты, монстры, боссы?

Давай смотреть реально на ситуацию вот из 3000 тыс игроков которые сейчас играют в ТМ "Если нас ещё 3к", сколько игроков одеты в полный скальповый фул + прокачали медали?smile.gif) а я тебе отвечу меньше половины..... Ты зря думаешь если ведут ещё 30 медалей что-то измениться, к примеру их вели и все старички качнут их за 6 месяцев а потом что опять водить ещё медали нам?, вы опять же не думаете о новом поколение а без него проект жить не будет.

P.S. Ты пойми упор надо делать на свежую кровь, а не на кучку старичков которые не знают чем себя занять, хотя я согласен водить надо новое но не медали, надо расширять что-то новое функционале а не перебарщивать со старым до такой степени что новичкам не будет смысла начинать играть с нуля.


  • 0


#67 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:23

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 0:08) <{POST_SNAPBACK}>
Мну... Кидаются по 45 хумов на меня, так же как на меха 8 го уровня! Причем в 99% если не срабатывает мечь хум летит на респ. У хумав щас в арсенале Рыбник но он практически не играет. А перевес огромен! Может еще попытаешься, предположить почему все хотят играть хумами? blush.gif


Орлы это отдельная тема я их знаю ещё с другого проекта, там команда игроков знающих друг, друга как минимум в реале много лет, я бы сам лично помогал одевать тех с кем играл много лет плечо к плечу, я сам в своё время состоял в очень хорошем топ клане и знаю что такое грамотный клан, у Хумонов есть такие кланы и не один, у гномов таких клана всего 2 и не какие мульты гномов не изменят общую ситуацию игры в ту или иную сторону.


P.S. Я не буду ща спорить что происходит на мелких лвлах, так как сам играю только 1 чаром и всегда играл только одним персонажем, но одно я скажу вам точно МУЛЬТЫ есть с обеих сторон, что со стороны Гномов что со стороны Хумов, и толку от этих мультов 0, минусы может и есть но они не такие значительные что бы отпугивать новых игроков, а вот что такие персонажи мешают многим старичкам которые больше года сидят на 11 лвле в это я ещё поверюsmile.gif

Изменено: Vilhelm ll, 20 Январь 2010 - 00:28

  • 0


#68 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:27

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
Давай смотреть реально на ситуацию вот из 3000 тыс игроков которые сейчас играют в ТМ "Если нас ещё 3к", сколько игроков одеты в полный скальповый фул + прокачали медали?smile.gif) а я тебе отвечу меньше половины..... Ты зря думаешь если ведут ещё 30 медалей что-то измениться, к примеру их вели и все старички качнут их за 6 месяцев а потом что опять водить ещё медали нам?, вы опять же не думаете о новом поколение а без него проект жить не будет.

P.S. Ты пойми упор надо делать на свежую кровь, а не на кучку старичков которые не знают чем себя занять, хотя я согласен водить надо новое но не медали, надо расширять что-то новое функционале а не перебарщивать со старым до такой степени что новичкам не будет смысла начинать играть с нуля.



может что поменяют)) главное чтоб не получилось как с шахтой
  • 0

#69 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:36

Цитата(Орден @ 20.1.2010, 0:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не представляешь, сколько я бы отдал, чтобы сейчас на старшей арене было 45 гномов на 1 хумана.. Качайся и Бог тебе в помощь =) а потом иди воюй.

blush.gif Да при чем, тут ваши мечты. Я в принципе попросил, дать ваше суждение о том :

по какой причине, за расу хумов играет ( желает играть ) большее в % соотношение кол-во игроков?

Я вот думаю, за "особенности " в магии одной из расс. Вы так не думаете?

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#70 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:36

Цитата(Vilhelm ll @ 20.1.2010, 0:15) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Ты пойми упор надо делать на свежую кровь, а не на кучку старичков которые не знают чем себя занять, хотя я согласен водить надо новое но не медали, надо расширять что-то новое функционале а не перебарщивать со старым до такой степени что новичкам не будет смысла начинать играть с нуля.


В данный момент идеальный хум\гном для пвп боев, это человек просидевший в игре пол-года, год, который пропил тупо часть эликов, использовал свитки и т д, короче максимально вкачал медали, купил максимально доступный шмот для своего лвл, ступил в клан внес 150з-200з и пошел воевать. И весь смысл игры - прокачка медалей)). Если раньше прокачка медалей была скорее привилегией, то сейчас это скорее обязательство. Глупо как то сделано)). В итоге серые-зеленые-волшебные руны\эли особо роли не играют в боях, т.к. они просто идут в медальку и не более).

p\s Сам играю с перерывом в пол года)) пришел, покачался, надоело, ушел еще на пару месяцев. Снова пришел посмотрел на всю картину, ушел)).

p\s/ Пора бы просто обломить все фишки с двп, медаль не должна быть галочкой в инфе игрока... т.к. это не медаль а утопия какая то..

Изменено: Дмитрий, 20 Январь 2010 - 00:37

  • 0

#71 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:49

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Да при чем, тут ваши мечты. Я в принципе попросил, дать ваше суждение о том :

по какой причине, за расу хумов играет ( желает играть ) большее в % соотношение кол-во игроков?

Я вот думаю, за "особенности " в магии одной из расс. Вы так не думаете?


Я спрашивал многих хуманов про выбор расы)
Многие отвечали, что пофиг на магию, тупо неохота гонять гномом, хочется видеть себя на локации человеком
  • 0

#72 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 00:56

Цитата(Василий Иваныч @ 20.1.2010, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я спрашивал многих хуманов про выбор расы)
Многие отвечали, что пофиг на магию, тупо неохота гонять гномом, хочется видеть себя на локации человеком

Кстати это весомая причина и как показывает практика, какие бы игры не создавались, какие бы расы не придумывались, за расу Людей всегда играет больший % почти во всех играх, с чем это связано рассуждать можно долго но тем неимение по мимо этого факта у Хумов ещё есть + которые на лицо и в сумме это гремучая смесь smile.gif

P.S. И если бы Администрация дала перенос чаров с одной стороны за другую, я думаю многие бы Хумы перешли за Гномов и баланс численности сравнялся бы 100%, но качать нового правильно чара с нуля нет желания ни у кого, а качать мультов это совсем другое и не такое муторное занятиеsmile.gif

Изменено: Vilhelm ll, 20 Январь 2010 - 01:04

  • 0


#73 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 01:10

Цитата(Скоморох @ 20.1.2010, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Да при чем, тут ваши мечты. Я в принципе попросил, дать ваше суждение о том :

по какой причине, за расу хумов играет ( желает играть ) большее в % соотношение кол-во игроков?

Я вот думаю, за "особенности " в магии одной из расс. Вы так не думаете?


Как представитель лоулвл обьясню. За хумов легче качаться, намного. Так как сразу покупаеш маг шмот, который весь стоит около 20с.
Кликовые из-за этого качать намного легче. Цены на аукционе на начальные эли и руны, впринципе, почти одинаковы. Но вот седня заметил ситуацию: гер элик силы на аукционе у гномов 2,5-3 серебра, а в магазине - 2 серебра. У хумов дешевле все найти можно.

И самое главное, количество нереально прокачаных персов на лоулвл у хумов намного больше. Новичек, заходя в игру, и наблюдая таких кадров сразу понимает, что хумы рулят. Раз такие бегают. И часть тех, кто все-же решился играть за гномов, после попыток как-то прокачться либо уходят, либо переходят за хумов.

Ну а кто будет ходить на арену. У меня почти 1000хп, и я отчетливо понимаю, что без шансов. Если б дали собрать меч и амулет, то я б с арены не вылазил.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#74 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 01:31

Vraes
Не вижу логики в твоих рассуждениях, поверь если игрок начинает играть с нуля он не знаком с Торговлей одной из сторон вообще, и как показывает практика не вникает в неё пару месяцев вообщеsmile.gif)), потому сколько стоят свитки у гномов или у хумов даже представления не имеют, а создавать чара там и там, что бы сидеть сравнивать цены на ауке ты меня извини опы игры должен быть и не маленький.


Изменено: Vilhelm ll, 20 Январь 2010 - 01:32

  • 0


#75 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Январь 2010 - 06:11

В этой игре как всегда был опыт злом, так он и остается таковым. Исключение составляет 0,0001% игроков, купивших себе все медали, для которых опыт - это рост их возможностей.
Пока не закрыты всем медали и не собран скальповый фул о каком-либо хХ к опыту и подумать страшно ибо нет ни малейшего желания стать скоропостижным мясом для топов.
Я конечно понимаю, что для Кабана тайна покрытая мраком, как большинство тут играющих сутками, неделями и месяцами бьют мобов, с которых им не идёт опыт, зарабатывая ресурсы на продажу для закрытия очередной медальки и получая опыт крохами ТОЛЬКО с ПвП боев.
На сегодняшний день уровни нужны лишь для:
1. 9 ур - для получения права входа на старшую арену.
2. 12 ур - для получения доступа к боеприпасам и медалям за них
3. ну и некоторые уровни в связи с ограничениями на право ношения тех или иных комплектов.
ВСЕ
Получение очередного уровня не дает игрокам ничего, кроме того, что скальпируемые противники становятся сильнее, а сам игрок становится кормушкой для ещё более мощных противников, те бонусы за уровень, которые существуют и получение очков к заклинаниям - смехотворны, они ничего абсолютно не решают, если нет медалей и соответствующей экипировки.

Таким способом никого в игру не вернуть, ни гномов, ни хуманов.
  • 0
Mixette [13]

#76 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 11:06

Цитата(Кабан @ 19.1.2010, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
ты не мастер майнд, ты (удалено)


Сутки рид онли.
Оскорбление.

Эхх, очень жаль, я не думал что все, что я про тебя слышал правда... А плевать здесь ты мастак... Наверное в школе много отгребал за такой длинный язык? Правильно Курбан сказал, свинья она и в африке свинья... Честно сказать, ожидал большего от такого как ты...

Изменено: Master Mind, 20 Январь 2010 - 11:09

  • 0

#77 Vilhelm ll

Vilhelm ll

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 308 сообщений
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 12:05

Цитата(LiteNess @ 20.1.2010, 6:11) <{POST_SNAPBACK}>
В этой игре как всегда был опыт злом, так он и остается таковым. Исключение составляет 0,0001% игроков, купивших себе все медали, для которых опыт - это рост их возможностей.
Пока не закрыты всем медали и не собран скальповый фул о каком-либо хХ к опыту и подумать страшно ибо нет ни малейшего желания стать скоропостижным мясом для топов.
Я конечно понимаю, что для Кабана тайна покрытая мраком, как большинство тут играющих сутками, неделями и месяцами бьют мобов, с которых им не идёт опыт, зарабатывая ресурсы на продажу для закрытия очередной медальки и получая опыт крохами ТОЛЬКО с ПвП боев.
На сегодняшний день уровни нужны лишь для:
1. 9 ур - для получения права входа на старшую арену.
2. 12 ур - для получения доступа к боеприпасам и медалям за них
3. ну и некоторые уровни в связи с ограничениями на право ношения тех или иных комплектов.
ВСЕ
Получение очередного уровня не дает игрокам ничего, кроме того, что скальпируемые противники становятся сильнее, а сам игрок становится кормушкой для ещё более мощных противников, те бонусы за уровень, которые существуют и получение очков к заклинаниям - смехотворны, они ничего абсолютно не решают, если нет медалей и соответствующей экипировки.

Таким способом никого в игру не вернуть, ни гномов, ни хуманов.

Всё правильно ты пишешь вот только Кабану не важно как вы там играете, что вам там качать и какими методами вы это всё качаете.... Ему как и многим игрокам которые имеют абсолютно ВСЁ просто нужно новое мясо с которого им бы шёл рост к добле + скальпы, и не важно что это мясо будет 17 лвла но без медалей и в синем шмоте
важно только то что убив его он с него что-то поимеет для себя.

P.S. Самое печальное что такие предложения есть, и звучат они от элиты которая не хочет абсолютно включать мозг, и порой такую элиту даже слушают "вот и результат" советов этой этой самой элиты, которую уже не устраивает то что собственно они сами и создали wacko.gif

  • 0


#78 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 12:52

Vilhelm ll
Я не торговлю имел ввиду. Просто сколько стоит необходимые для начальной прокачки вещи. А насчет несколько месяцев до того, как узнают про медали, то сейчас их не качают только мульты, созданые для прокачки (и то, некоторые мульты довольно неплохо прокачаные) ну и единицы из гномов, которые начали в игру просто камни пораскладывать.

Если игрок имеет опыт игры, то рано или чуть позже он создаст мульта, что б посмотреть что есть у оппонента. А здесь ситуация не в пользу гномов. Врядли он будет задумываться о том, что гномов мало и будет не на ком качать скальповые. В даный момент он видит, что начальные вещи дешевле и, самое главное, прокачаных хумов намного больше. Смысл начинать игру за лузера.

За гномов остаются играть те, кому больше они нравится несмотря ни на что. Либо хардкорщики. А таких не много.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#79 mult8481

mult8481

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 86 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 12:59

Враес вот очень интересно кто же элик силы на аук выставил больше 2сер, интересно кто нибудь купил или в лобазе перебои с силой и по 2 сер не достать)))
  • 0

#80 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Январь 2010 - 13:45

А я случайно купил. Переклинило наверно, 5 эликов по 13серы. а были лоты 30-40элей за 1з. Сегодня нету.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых