Перейти к содержимому


Фото

МоЛоДёЖи


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#61 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:20

Цитата(dart193 @ 26.2.2010, 0:13) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда объясните мне глупому: о чём спор?

Спор о том что бы уровень не набирать, как говорят хаи, твой опыт с лечилкой применим для людей, но в игре есть и гномы, магия разная, мне для взрыва 2 богомолов на 500кликов маловато будет
  • 0

#62 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:27

Ребят спс)) поржал от души)) Тож жду мяса... но буду ждать меньше...
Хочу свежего мяса, старое с душком и часто само кидаеться на меня) и вообще некоторое 14 и 15-летнее мясо меня уже заколупало... да и матерое оно, сливает блин часто(
Но боюсь что новое мясо будит больно быстро бегать, надо даже попросить Админов пропеллеры им в одно место поставить-дабы быстрей бегали... потому что Быстро бегающее мясо-лучше чем медленно расформировывающее))

вообщем... это я все к чему, нужно ЖДАТЬ.. тупо ждать неделю-две-три.. пока админы не обьявят че будит дальше, и не введут то что они хотят вести... потому что я думаю у них еще много сюрпрзов для нас(Веселые ребята))... арены, магии... алтернативный путь развития... вообщем много чего-и сейчас дергаться просто глупо... вот как-то так!

Изменено: --ShaD--, 26 Февраль 2010 - 00:30

  • 0

#63 nimda

nimda

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:28

Цитата(DWARV @ 26.2.2010, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Спор о том что бы уровень не набирать, как говорят хаи, твой опыт с лечилкой применим для людей, но в игре есть и гномы, магия разная, мне для взрыва 2 богомолов на 500кликов маловато будет

А на привидениях качаться не пробовал? В тот момент, когда они свою магию применяют?
Ранить их нельзя, а клики и рунки рботают. Если только администрация устранит имеющийся баг (привидения перестали применять свою магию, только камни набирают, а магию не испоьзуют...)
  • 0

#64 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:35

Цитата(нуяблин @ 25.2.2010, 19:00) <{POST_SNAPBACK}>
... левел на 13-14, дальше быстро не перескочишь... Заработок Ваш при этом существенно возрастёт и вы более менее беспроблемно проработаете элики, руны, кликовые...

На эликовые денег где-то еще надо взять.А с чего заработок вырастет?13 лвл с еле докачанными рунными и недокачаными эликовыми гуся будет пол часа мучать
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#65 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 00:55

Цитата(russian 1 @ 25.2.2010, 23:35) <{POST_SNAPBACK}>
На эликовые денег где-то еще надо взять.А с чего заработок вырастет?13 лвл с еле докачанными рунными и недокачаными эликовыми гуся будет пол часа мучать


Бред говоришь я 10 с только докаченым кликом гуся за пару ударов сношу если надо
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#66 Гном-63

Гном-63

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 01:12

Прочитал многое... с Нуяблиным согласен.
Не спешите закидывать помидорами. smile.gif расскажу как было дело.

Скажу сразу - я из тех "кто успел" (большинству так приятнее меня называть... ну или более грубо smile.gif ), но речь не совсем обо мне. А о том как я все это вижу.

Знакомая начала играть и качаться за неделю до отмены "дроча", ну или до его видоизменения. Абсолютно плюя на прокачку, ей было интересно проходить квесты. И она их проходила. Не слушала моих советов типа - опыт зло... береги его... быстро не расти... зачем тебе квесты! И что-же... взяла профессию алхимика, для прокачки медалей использовала мобов с опытом.. ей падали медяки и ресы... а самое интересно, то! что мне никогда не падало - шмот... элексиры... тонны рецептов разных профессий... потихоньку начали прокачиваться кликовые и рунные медали. Именно по боевому принципу, а не дрочем. Сейчас она только взяла 8-й уровень. у нее прокачаны первые клики, зеленая профа алхимика, зеленый шмот, рецепты на многие медали, которых уже часть она сварила (ресурсы-то нахаляву, кроме некоторых). и я смотрю, зная что такое игрок 10-го или 11-го уровня... что у нее не все так плохо, как многие пишут. ДА! Если она в таком виде выйдет сейчас за охрану - Мясо, которое готовь как хочешь и под любым соусом. НО! зачем ей туда? Она туда не рвется! с ее (подчеркиваю) с ЕЕ уровнем прокачки. подземный муравей, призрак, жук-рогач - весьма интересные противники, на которых нормально пьются медальные элики, позволяющие побеждать этих всех мобов. Это мне они на 1 сдвиг каждый... а ей - ИНТЕРЕСНЫЙ противник. Как Орден сказал: на 12-м можно много золота набить! ВЕРЮ! И в синьку одеться можно, и медали вкачать! эликовые и рунные подавно. И пройдет это все быстрее и интереснее, параллельно накапливая ресурсы. Просто ПвП начнется примерно с 13-14 уровня, кода ты будешь в синьке и с ПОЛНЫМ комплектом медалей, а такой перс немногим отличается от медального фулла! да и отвага там идет по 2, 3... 5 на 15-м за килл. и в медаль соответственно. так-что разрыв между "успевшими" и "догоняющими" довольно быстро сократится. и играть будет все время интересно.
И пишут тут в основном как-раз не те, кто начал сейчас, а те, которые уже 2-3 месяца на скелетах оттарабанили. я их понимаю. сам этой дорогой прошел. и понимаю. что им - "недодрочам". сейчас хуже всего. в подземке им все на 1 зубок (легко очень), а в солике такие как я (обидно, что бьют). ph34r.gifsmile.gif интереса нет, а ПЕРЕКОВАТЬ мозг на новую. стратегию - не получается... мозг задрочен на столько, что все попытки что-то изменить блокируются и принимаются в штыки.
Что касается лично меня... то я боюсь того, что те кто воспользуются "Нуяблинпланом", просто мне будут не досягаемы, я их просто не увижу... они будут бить мобов и качаться за охраной к 14-му... а если они будут 14-ми в синьке... то ДЛЯ МЕНЯ они далекооо не мясо. smile.gif поэтому мне тоже хошь не хошь, а уровень брать. и я просто стану равным... т.е. с этими нововведениями я теряю превосходство. Одна надежда на нытиков из даной темы, которые будут ждать... морозиться, выжидая "новое поколение", а на самом деле бегая и ловя друг друга, т.к. "новое поколение" будет в катах сидеть и уровень бить.
А на счет того, что "мы мясом будем" ... "нас бить будут"... - так ведь всех бьют! ВСЕХ! я бью многих, но и меня гоняют ой-ой-ой... а их в свою очередь гоняют другие... Цепочка она есть и будет всегда. Нельзя убить всех!
Арены вот делить собрались... это как-раз на руку молодым. принцип разница в уровне +-1 вообще! вот и равенство. например мне в данный момент 9-тка идет в отвагу. после разделения 9-тки могут вздохнуть спокойнее. 11-е их бить перестанут. собираем молот и вперед! поверьте! я прошел через арену! на арене можно ВСЕ вкачать! не имея даже черверти медалей.

И в заключении: не бойтесь вы этих перемен... это не самое страшное, что может случится... просто подольше все будет немного... и GAME OVER будет горааааздо дальше чем 13-й уровень. smile.gif Лично я пришел в эту игру играть, а не проходить ее, чего всем и желаю.
  • 0

#67 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 01:25

wacko.gif скока много букф)) Но в основном согласен ну нутыблином(с) кузя rolleyes.gif Нутыблин - возьми с полки пирожок
  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#68 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 01:36

Цитата(Гном-63 @ 26.2.2010, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
Прочитал многое... с Нуяблиным согласен.
Не спешите закидывать помидорами. smile.gif расскажу как было дело.


наман написюкал)) вообщем-то наверн правельно...
но все же я бы подождал пока введут еще несколько ВЕСОМЫХ обнов... а потом бы уже глядя на всю картину-крутился ...
  • 0

#69 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 01:43

Цитата(nimda @ 26.2.2010, 0:28) <{POST_SNAPBACK}>
А на привидениях качаться не пробовал? В тот момент, когда они свою магию применяют?
Ранить их нельзя, а клики и рунки рботают. Если только администрация устранит имеющийся баг (привидения перестали применять свою магию, только камни набирают, а магию не испоьзуют...)
качайте на кровопийцах, они лечатся, только руны отравыи кровотечения лучше снять, особенно если они синие, либо идите на тех у кого много здоровья и вампиризма

  • 0

#70 -AutoGnom-

-AutoGnom-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:01

Посмеялся, скажем дружное спасибо топикостартеру за поднятие настроения. По ходу дела самый дельный совет дал -ShaD-, т.е.
Цитата(--ShaD-- @ 26.2.2010, 1:27) <{POST_SNAPBACK}>
сейчас дергаться просто глупо

Нехорошее чувство говорит, что предыдущие владельцы игры круто (...). Признание нынешних владельцев, что доставшийся им бизнес-план был рассчитан только до 11 уровня говорит о многом. И на чем делается акцент в таких шарашкиных конторах тоже.

Так что лучше подождать полных изменений. Они должны быть кардинальными, а иначе и смысла их делать нету.

сутки рид онли

Изменено: ОлиФка, 26 Февраль 2010 - 11:44
Нарушение п. 2.1 (мат)

  • 0

#71 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 02:59

Малышам,, Проходите пару тройку квестов на голд, ничего не тратите, идете на аук изучаете цены там и сообщения в чате о покупке\продаже ресурсов, находите продающих ресов скупаете у них дешевле аука, и ставите на аук по цене которая вас устроит(то есть выше чем цена покупки). Так как поначалу Капитал у Вас будет не очень то смело демпингуйте аук для Вас главное оборот и посылайте всех кто будет говорить что вы ставите дешевле их и подрываете им бизнес.

Когда сколотите капитал(голдов 150-200) начинайте качать проффесии если не лень самим варить элики для прокачки медалей, ну и соответственно начинайте потихоньку ходить на войну с противниками противоположной рассы для кача медалей( естественно упакуйтесь всевозможными эликами и свитками для мероприятий).

Глядиш толк и будет.

Изменено: format, 26 Февраль 2010 - 03:02

  • 0

#72 Принц Ангелов

Принц Ангелов

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 97 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 03:11

Цитата(format @ 26.2.2010, 1:59) <{POST_SNAPBACK}>
Малышам,, Проходите пару тройку квестов на голд, ничего не тратите, идете на аук изучаете цены там и сообщения в чате о покупке\продаже ресурсов, находите продающих ресов скупаете у них дешевле аука, и ставите на аук по цене которая вас устроит(то есть выше чем цена покупки). Так как поначалу Капитал у Вас будет не очень то смело демпингуйте аук для Вас главное оборот и посылайте всех кто будет говорить что вы ставите дешевле их и подрываете им бизнес.

Когда сколотите капитал(голдов 150-200) начинайте качать проффесии если не лень самим варить элики для прокачки медалей, ну и соответственно начинайте потихоньку ходить на войну с противниками противоположной рассы для кача медалей( естественно упакуйтесь всевозможными эликами и свитками для мероприятий).

Глядиш толк и будет.



я в ауте)) чтоб с нуля да без прокачки проф например поднять 150 голд это год минимум надо по 3-4 часа онлайн каждый день и все для чего ?
для того чтобы прийти к такому уровню развития который и близко не стоит к тому "кто успел"
  • 0
Человек: Принц Ангелов
Гном: 3d0uKn1ghT

#73 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 03:42

Цитата(Принц Ангелов @ 26.2.2010, 3:11) <{POST_SNAPBACK}>
я в ауте)) чтоб с нуля да без прокачки проф например поднять 150 голд это год минимум надо по 3-4 часа онлайн каждый день и все для чего ?
для того чтобы прийти к такому уровню развития который и близко не стоит к тому "кто успел"


Отнюдь,,, главное иметь сноровку и все намного проще я с 3 х годлов за неделю сделал 40
  • 0

#74 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 04:52

Цитата(format @ 26.2.2010, 2:42) <{POST_SNAPBACK}>
Отнюдь,,, главное иметь сноровку и все намного проще я с 3 х годлов за неделю сделал 40

format,
возможно у тебя ето и полу4илос, но на самом деле игра - не економи4еская стратегия, а "интеллектуалная" бродилка-стрелялка-убивалка-развивалка. даже если ты разовьеш интерес у новых барыг, они ни4ем не улу4шат пвп-роцесс, а вот среди нови4ков будут лезт по головам других, расплодившис в слои посредников. да и конкуренция вытолкнет етих нови4ков обратно. да и вообще такого не будет. тут правилно сказали - люди хотят играт, играт сразу, а не работат полгода над тем 4тобы тебя выносили не с 1 удара а с трех.если бы у игроков была конкретная цел - добится многого в техномагии, было бы по-другому, а так, благо рунет предлагает огромную конкуренцию, и 4еловек, еще не привыкнувшиы к тм запросто ее и покинет
  • 0
4444444

#75 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 06:38

Нуяблин, Чад, Гном-63 - браво.

Умные вещи доступными словами.

Разжевали и в рот положили.

То Шалупонь, мелюзга и иже с ними

Не нравится - не ешь (с) Вы что тут развыступались? Вас насильно заставляют то, что советуют умные люди? Нет. Ну так и не жужжите! Почитали, не согласны - свободны! Вот только опускаться до оскорблений не надо. Когда вы все поймёте, что вам умные вещи советовали - поздно будет "пить Боржоми".

PS: Нефик их учить, раз благодарными быть не умеют
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#76 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:20

Цитата(MINDWARRIOR @ 25.2.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
тема чистая деза
людская малышня все в малую подземку ! smile.gif
на кач smile.gif

на годик-полтора )))
  • 0

#77 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:25

Цитата(Гном-63 @ 26.2.2010, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
. Просто ПвП начнется примерно с 13-14 уровня, кода ты будешь в синьке и с ПОЛНЫМ комплектом медалей,


Неплохо конечно, но на 13-14лвл без скальповых медалей много в пвп не наваюеш при условии, что у твоих оппонентов они будут прокачены. Если все приблизительно равны, то тогда правильно.

Спор идет о другом, не в сложности прокачки, а в неравенстве между теми, кто уже прокачался и теми кто качается.

Те, кто прокачался, опыт будут набирать намного медленнее. И будущие 13-14лвл приду со всеми медалями, кроме скальповых, и нынешние, кто успел, тоже придут, но со всеми медалями и в этоже время. И какое пвп будет.

Изменено: Vraes, 26 Февраль 2010 - 11:26

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#78 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 11:58

Цитата(СеРеНа @ 26.2.2010, 6:38) <{POST_SNAPBACK}>
Нуяблин, Чад, Гном-63 - браво.

Умные вещи доступными словами.

Разжевали и в рот положили.

То Шалупонь, мелюзга и иже с ними

Не нравится - не ешь (с) Вы что тут развыступались? Вас насильно заставляют то, что советуют умные люди? Нет. Ну так и не жужжите! Почитали, не согласны - свободны! Вот только опускаться до оскорблений не надо. Когда вы все поймёте, что вам умные вещи советовали - поздно будет "пить Боржоми".

PS: Нефик их учить, раз благодарными быть не умеют


Мало того что разводят, ещё и оскорбить пытаются...

По существу... Таких "умными людьми наученных" на синих мобах в катакомбах уже десятками сидит. 13-14 уровень в ранге новобранца, в лучшем случае ополченца, с 2500 ХП и в синем шмоте и они уже рально понимают что они не бойцы. Прокачанная 10-ка такого вынесет в любом ПвП бою ...
Поверьте, от того что их станет немного больше хаям мяса не прибавится.
Пример Гнома 63 - это пример человека который через какоето время тупо кинет своего перса или игру вообще, потому что теже самые квесты он через какое-то время не сможет проходить. Хотя сейчас, на легком уровне игрок действительно получает от игры больше удовольствия, чем тот, кто работает над прокачем.
  • 0

#79 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:00

Читаю тему и появилось дикое желание прокачать нового перса с нуля в нынешних условиях.. Так сказать, проверить новую теорию прокачки)
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#80 Billi

Billi

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Февраль 2010 - 12:04

Цитата
Просто ПвП начнется примерно с 13-14 уровня, кода ты будешь в синьке и с ПОЛНЫМ комплектом медалей


Для игроков которые с малых уровней не заняты прокачем весь ПвП на 13-14 уровне заканчивается (а то и ранее)...
Хотя такое мясо в игре ооочень ценится )))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых