Перейти к содержимому


Фото

Арены с сегодняшнего дня разделили!


  • Закрыто Тема закрыта
197 ответов в теме

#61 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:20

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?

Зачем пролетает,мы верим в наших админов,что-нибудь еще придумают rolleyes.gif
Что бы зделал я будь админом.
1. дроп эпик элей
2. Измененный дроп с ТВ
3. Сильное увеличиние кол-ва долбы и орденов за бой.
4. Новые мобы(троли) с новым дропом.( да и вообще тролей своим боссом чето обделили)

Изменено: Radio, 01 Март 2010 - 15:25

  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#62 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:22

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?


а зачем она тебе? ты все равно в фуле покупном, бижу за ранг не юзаеш... все равно ж большую часть противников выносиш без шансов наверн...
это типа Game Over)

хотя нет, Админы обещали Альтернативные получение доблы и отваги... надо ждать просто)

Изменено: --ShaD--, 01 Март 2010 - 15:24

  • 0

#63 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:24

Цитата(--ShaD-- @ 1.3.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
а зачем она тебе? ты все равно в фуле покупном, бижу за ранг не юзаеш... все равно ж большую часть противников выносиш без шансов наверн...
это типа Game Over)



Мне значек нравится, но все никак руки не доходили ( теперь вот без значка красивого придется видимо (
  • 0

#64 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:25

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?


Скоро "в пролёте" будут все от 13 лвл и старше - ибо обещание "давать за ПвП бои ОПЫТ не менее, чем за соответствующего по лвл моба" администрация, УВЫ, пока почему-то не спешит выполнять. Поэтому 12 лвл, спокойно и без напрягов со стороны 14-х вырежут ВСЕХ 11 лвл на своей арене и прийдут на арену 13-14 лвл с рангом минимум так шестым-седьмым.

Тем, кто пролетел "мимо" младшей арены просто потому, что "не вовремя" зарегистрировал перса (типо меня, например) могут на арену не ходить минимум месяца 2-3 - ибо делать там сейчас нечего. А тролля и купить можно.

Чую, умру я в этой игре, навеки застряв на ранге "Воин" ((
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#65 THE BEST

THE BEST

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:26

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Я так понял, кто доблу до 15 ур не прокачал, теперь пролетает?

Ну почему же, скоро опять сделают ордена и души передаваемыми, но только внутри клана и через казну вроде. Так что соклане помогут, копите лавруху. Да и безлюдность на арене это временное явление, не переживайте вы так. unsure.gif
  • 0

#66 Radio

Radio

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 300 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:27

Цитата(WerWolf_Wlad @ 1.3.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро "в пролёте" будут все от 13 лвл и старше - ибо обещание "давать за ПвП бои ОПЫТ не менее, чем за соответствующего по лвл моба" администрация, УВЫ, пока почему-то не спешит выполнять. Поэтому 12 лвл, спокойно и без напрягов со стороны 14-х вырежут ВСЕХ 11 лвл на своей арене и прийдут на арену 13-14 лвл с рангом минимум так шестым-седьмым.

Тем, кто пролетел "мимо" младшей арены просто потому, что "не вовремя" зарегистрировал перса (типо меня, например) могут на арену не ходить минимум месяца 2-3 - ибо делать там сейчас нечего. А тролля и купить можно.

Чую, умру я в этой игре, навеки застряв на ранге "Воин" ((

Не умрешь,мы тебя откачаем)
  • 0
"Хума убить невозможно"- сказал баланс...
"Попробуй"- сказала глуш и залипла...

#67 THE BEST

THE BEST

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:29

Цитата(Radio @ 1.3.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем пролетает,мы верим в наших админов,что-нибудь еще придумают rolleyes.gif
Что бы зделал я будь админом.
1. дроп эпик элей
2. Измененный дроп с ТВ
3. Сильное увеличиние кол-ва долбы и орденов за бой.
4. Новые мобы(троли) с новым дропом.( да и вообще тролей своим боссом чето обделили)


Ну может сделают дроп доблы, так же как и с отвагой, на 13-ом 2 доблы,14-ом 3, 15-ом 5 и т.д., Хотя это дают ордена при помене у вестника.

Изменено: THE BEST, 01 Март 2010 - 15:29

  • 0

#68 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:37

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 13:04) <{POST_SNAPBACK}>
опустеют за элики биться на старших аренах не кто не будет, только по тролям ходить и тв,все а так трогать друг друга смысла нет за 1 доблесть отдать 2з если еще победишь,но и это фигня,так как гномы хаи с первого хода убивают в половине случая почти! -вот гномам резон еще а людям нет вообще я 15 хай,и теперь на арену только посмотреть схожу и все.

П.С. как обычно обновления в игре сделали не продуманно.Предлагают хаям за элики биться ораньжевые которых у них по 1000-10000 каждых,зачем мне это?да не нужно вообще отдавать по 2 з за одну доблесть,я еще с ума не сошла wacko.gif

и как обычно кто успел тот в шоколаде из хаев а кто то теперь очень долеко! 5000(примерно хаев убить мне чтобы 30000 иметь ранг,это пипец!
Кстате народ забанели а мечей лагра почти у них не поотнимали!у мехов почти у всех забаненых они есть!И БОЛЬШОЙ ВОПРОС чесным путем они добыли или нет!?


Ты по моему единственная плачеш о том что тебе денег на элики не будет хватать, у мелких уровней в боях быает уходит 2з и больше в зависимости от противника, а по твоим словам ты хайка , так сколько по твоему на твоём уровне должен обходиться бой? Росла для чего? Что б типо тупо выносить меньше уровнем на 2-3 лвл за пару ударов? И тебе хотелось очень быстро стать практически непобедимой? И тебе было интересно играть? Всё делается для того, что б небыло монстров и переростков сформировавшихся за 1-3 месяца, а были бы практически одинаковые по уровню и прокачке персонажи противоположных рас, и что б исход боя зависел от логики и тактики ведения боя!. Это игра! И чем труднее всего добиться, тем интереснее, а не за пару месяцов удовлетворить своё желание и флудить на форуме что да как!
  • 0

#69 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:40

Цитата(WerWolf_Wlad @ 1.3.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
Скоро "в пролёте" будут все от 13 лвл и старше - ибо обещание "давать за ПвП бои ОПЫТ не менее, чем за соответствующего по лвл моба" администрация, УВЫ, пока почему-то не спешит выполнять. Поэтому 12 лвл, спокойно и без напрягов со стороны 14-х вырежут ВСЕХ 11 лвл на своей арене и прийдут на арену 13-14 лвл с рангом минимум так шестым-седьмым.

Тем, кто пролетел "мимо" младшей арены просто потому, что "не вовремя" зарегистрировал перса (типо меня, например) могут на арену не ходить минимум месяца 2-3 - ибо делать там сейчас нечего. А тролля и купить можно.

Чую, умру я в этой игре, навеки застряв на ранге "Воин" ((


Владислав, я тебя уверяю за две недели набьешь легионера, ну еще месяц на варграфа( не помню как по хумски). Больше оптимизма)

Изменено: Хаим, 01 Март 2010 - 15:41

  • 0

#70 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:41

Цитата(jovani @ 1.3.2010, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты по моему единственная плачеш о том что тебе денег на элики не будет хватать, у мелких уровней в боях быает уходит 2з и больше в зависимости от противника, а по твоим словам ты хайка , так сколько по твоему на твоём уровне должен обходиться бой? Росла для чего? Что б типо тупо выносить меньше уровнем на 2-3 лвл за пару ударов? И тебе хотелось очень быстро стать практически непобедимой? И тебе было интересно играть? Всё делается для того, что б небыло монстров и переростков сформировавшихся за 1-3 месяца, а были бы практически одинаковые по уровню и прокачке персонажи противоположных рас, и что б исход боя зависел от логики и тактики ведения боя!. Это игра! И чем труднее всего добиться, тем интереснее, а не за пару месяцов удовлетворить своё желание и флудить на форуме что да как!



Мне кажется, что нужно сделать прокачку кликовых медалей только в пвп боях, в тех, где ты получаешь отагу\доблы, плюс учитывать только по одному юзу за бой, чтоб тебе интереснее играть стало
  • 0

#71 красотка

красотка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 78 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:51

Цитата(jovani @ 1.3.2010, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ты по моему единственная плачеш о том что тебе денег на элики не будет хватать, у мелких уровней в боях быает уходит 2з и больше в зависимости от противника, а по твоим словам ты хайка , так сколько по твоему на твоём уровне должен обходиться бой? Росла для чего? Что б типо тупо выносить меньше уровнем на 2-3 лвл за пару ударов? И тебе хотелось очень быстро стать практически непобедимой? И тебе было интересно играть? Всё делается для того, что б небыло монстров и переростков сформировавшихся за 1-3 месяца, а были бы практически одинаковые по уровню и прокачке персонажи противоположных рас, и что б исход боя зависел от логики и тактики ведения боя!. Это игра! И чем труднее всего добиться, тем интереснее, а не за пару месяцов удовлетворить своё желание и флудить на форуме что да как!


ты много знаешь 15-17 кто нуб?
в отличии на более мелких аренах хватать их будет, а у нас нет!смысла нет на большой арене драться!ну если почитаешь поймешь я далеко не одна!на эту тему пишу!кроме одной доблести плюшек совсем нет,а элики котрые мелким нужны у нас их такой запас, что мы их просто раздаем и дарим или продаем за кепейки!и то не кто не берет-у хаев по 10000 тысяч одной крови хотя знаю некоторых у кого их больше было!
если ты не понимаешь, что за бои у хаев я пример привела у нас бои далеко не на 2з посчитай весь комплект эликов плюс великан и поймешь дам далеко за 4з!!!
  • 0

#72 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:53

"Это только кажется, что правда борется с ложью. На самом деле, это одна правда борется с другой правдой" Н.Бор
  • 0

#73 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 15:54

Цитата(WerWolf_Wlad @ 1.3.2010, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
... Поэтому 12 лвл, спокойно и без напрягов со стороны 14-х вырежут ВСЕХ 11 лвл на своей арене и прийдут на арену 13-14 лвл с рангом минимум так шестым-седьмым.

Тем, кто пролетел "мимо" младшей арены просто потому, что "не вовремя" зарегистрировал перса (типо меня, например) могут на арену не ходить минимум месяца 2-3 - ибо делать там сейчас нечего. А тролля и купить можно.

Чую, умру я в этой игре, навеки застряв на ранге "Воин" ((



Хм, я на младшей небыл, а первый ранг вобще в солике взял, а 11 левеле имел 5,5 к доблы.

Искать возможности и нить на форумах - две большие разницы.

З.Ы. Наконец-то у меня будет достойная награда за весь кач, что я совершил.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#74 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:00

Цитата(красотка @ 1.3.2010, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
ты много знаешь 15-17 кто нуб?
в отличии на более мелких аренах хватать их будет, а у нас нет!смысла нет на большой арене драться!ну если почитаешь поймешь я далеко не одна!на эту тему пишу!кроме одной доблести плюшек совсем нет,а элики котрые мелким нужны у нас их такой запас, что мы их просто раздаем и дарим или продаем за кепейки!и то не кто не берет-у хаев по 10000 тысяч одной крови хотя знаю некоторых у кого их больше было!
если ты не понимаешь, что за бои у хаев я пример привела у нас бои далеко не на 2з посчитай весь комплект эликов плюс великан и поймешь дам далеко за 4з!!!



Так я так понимаю из твоих слов, что только тебе приходится тратить на бой 2 и больше зол., а твой соперник как говориться берёт тебя голыми руками, или он тоже тратится на бой и тебе не интересно откуда он будет брать эти золотые?
  • 0

#75 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:02

Цитата(jovani @ 1.3.2010, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Так я так понимаю из твоих слов, что только тебе приходится тратить на бой 2 и больше зол., а твой соперник как говориться берёт тебя голыми руками, или он тоже тратится на бой и тебе не интересно откуда он будет брать эти золотые?



А еще скальповые тебе засчитывать только за скальпы в +2 уровня, чтоб вообще кайф от игры поймать
  • 0

#76 скалистый

скалистый

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:07

Зашла на арену 11-12 там люди все генералы и полковники!куда я со своим новобранцем!до 20 лвл поднимусь до ополченца! всё грустно(
  • 0

#77 jovani

jovani

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:12

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
А еще скальповые тебе засчитывать только за скальпы в +2 уровня, чтоб вообще кайф от игры поймать




Чего тут умничаеш? Тебе, тебе..., создай свой проект со своими правилами и условиями, я их почитаю и может тоже буду играть.
  • 0

#78 vatl

vatl

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:13

Цитата(djsanda @ 1.3.2010, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Про раздел:
Может еще башню разделить -12, 13-14, 15-17

и кализей)

  • 0

#79 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:16

Цитата(jovani @ 1.3.2010, 16:12) <{POST_SNAPBACK}>
Чего тут умничаеш? Тебе, тебе..., создай свой проект со своими правилами и условиями, я их почитаю и может тоже буду играть.



Цитата
И чем труднее всего добиться, тем интереснее, а не за пару месяцов удовлетворить своё желание и флудить на форуме что да как!


Этож вроде бы твои слова? я просто о вас, нубах, беспокоюсь, чтоб вам интереснее играть было

Изменено: Авот, 01 Март 2010 - 16:17

  • 0

#80 -Пирань-

-Пирань-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Март 2010 - 16:20

Цитата(Авот @ 1.3.2010, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
А еще скальповые тебе засчитывать только за скальпы в +2 уровня, чтоб вообще кайф от игры поймать


Действительно, Авот!) Куда, Вам, с нами нубами тягаться?)) Мы хаями всё равно, никогда не станем!)) И зачем нанам задумываться о трудностях на будуещее? Ведь нам и паучков достаточно)))to_become_senile.gif

Изменено: -Пирань-, 01 Март 2010 - 16:38

  • 0
-Пирань-




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых