Перейти к содержимому


Фото

Расформы!


  • Закрыто Тема закрыта
153 ответов в теме

#61 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:10

Цитата(Миронов @ 3.3.2010, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сколько читаю разные топы, но так и не понимаю - почему резину считают грехом? Одно дело когда резину включает напавший, ну а если резину включает подвергшийся нападению, то в чем проблема? Хочешь получить доблу и отвагу на заведомо слабом противнике, то потрать свое время если не можешь снести за пару ходов.

тоже тема правильная поддерживаю!

  • 0

#62 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:10

Цитата(Tishinka @ 4.3.2010, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
Офигенно придумано! Особенно на фоне разделения арен. Я вчера больше двух часов пыталась собрать молот, из 38-и раз меня 12 раз убила Мать-Исповедница (ей фиг сольешь - раньше убивает). Если раньше была хоть какая-то возможность собрать молот с амулем, а дальше уже честно дарить желающим свои скальпы, потому что народ притормаживал, чтобы уровень посмотреть, то сейчас прыгают все на всех, не глядя. Да какой бы ни был мегапрокачанный гном, люди прыгают на него парами, тройками, по очереди, но в таком количестве, что восстановиться просто нет времени. Если бы молот с амулем выдавали на входе, то лично я бы на арене и не думала сливаться, а так, куда мне деваться? И не наддо говорить про то, что нужно качаться, а потом на арену и идти: я на арене качаться и пытаюсь: там и скальповые прокачать можно, и ранговые, и эликовые - всё. Это максимально удобная лока для всестороннего кача. Но тратить свое время в ожидании, когда же меня наконц-то добьют, я не вижу смысла.
ЗЫ. Расформы делать не умею. сливаюсь ТОЛЬКО когда меня ловят голой.


ага.. а небось голосовала за разделение арен по уровням )) наслаждайся.. ))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#63 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:18

Цитата(Tishinka @ 3.3.2010, 17:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я вчера больше двух часов пыталась собрать молот, из 38-и раз меня 12 раз убила Мать-Исповедница (ей фиг сольешь - раньше убивает). ...
ЗЫ. Расформы делать не умею. сливаюсь ТОЛЬКО когда меня ловят голой.


о том и речь... плачут о проблеме расформов те, кто бьет голых и нубов)
данный представитель еще и гордится, что убила стоко раз голого противника - ДОБЛЕСТЬ ведь за это получила) ей богу умора) пора бы в ПОДЛОСТЬ переименовать данный вид стата)
  • 0

#64 njk8

njk8

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:20

Цитата(Veister @ 3.3.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
о том и речь... плачут о проблеме расформов те, кто бьет голых и нубов)
данный представитель еще и гордится, что убила стоко раз голого противника - ДОБЛЕСТЬ ведь за это получила) ей богу умора) пора бы в ПОДЛОСТЬ переименовать данный вид стата)

+100!


+10%

Изменено: ОлиФка, 03 Март 2010 - 18:44
п. 2.9 флуд

  • 0

#65 Tishinka

Tishinka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:21

Цитата(Ethebrayara @ 3.3.2010, 17:10) <{POST_SNAPBACK}>
ага.. а небось голосовала за разделение арен по уровням )) наслаждайся.. ))

Я бы не стала разбрасываться такими словами.. К Вашему сведенью, я вообще не голосовала на эту тему. И проголосовала бы против, потому что уже тогда вполне могла просчитать шансы тогда и теперь.
  • 0
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

#66 LAsterus

LAsterus

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:22

На мой взгляд сливы можно оставить как есть - игровой момент... Но шанс на убийство за 3 хода должен быть всегда!!! Сколь раз было... ждешь пока моба добьют, дроп получат... а потом в расформ... Занчит на мобе плохо нападать, сразу после моба плохо... а вот когда ждешь по 10-15 минут и уходишь ни с чем это хорошо? Когда тогда нападать?

За расформы давать отвагу - доблесть... и соответствующий дроп... Думаю расформов будет меньше, так как напавший все равно свое получит и напакостить не выйдет smile.gif


  • 0

#67 Индивидуум

Индивидуум

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:29

Цитата(LAsterus @ 3.3.2010, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд сливы можно оставить как есть - игровой момент... Но шанс на убийство за 3 хода должен быть всегда!!! Сколь раз было... ждешь пока моба добьют, дроп получат... а потом в расформ... Занчит на мобе плохо нападать, сразу после моба плохо... а вот когда ждешь по 10-15 минут и уходишь ни с чем это хорошо? Когда тогда нападать?

За расформы давать отвагу - доблесть... и соответствующий дроп... Думаю расформов будет меньше, так как напавший все равно свое получит и напакостить не выйдет smile.gif


Вот это правильно... а то обидно... стоишь, ждешь, сам под прицелом... и на тебе, помахали ручкой mad.gif
  • 0

#68 -ещераз-

-ещераз-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:30

Сделайте так чтоб на арене при сливе ломались веши и в рюкзаке, сразу исчезнут голые собиратели меча)) и Все будут сражаться, а расфомировшиков, на 30минут не пускать в игру, пускай налаживают интернет))
А писать что маленьких обижать не хорошо, так пускай или качаються или вкладывают реал. это уже дело каждого и так арену разделили.
  • 0

#69 Простоквашино

Простоквашино

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:30

Возможно для борьбы с расформом подойдёт способ тайм-аута. Геймер закрывает клиент или браузер, но перс остаётся в игре ещё в течении 5 минут, собсно игрока нет а перс прогрузился и убился.

Отсюда вытекает следующее: При входе в бой должна быть задержка секунд на 10 для прогрузки противников-мобов (такая своеобразная подготовка к бою для оценки персонажа-моба) ну и хороший отклик сервера разумеется
  • 0

#70 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:32

Цитата(Veister @ 3.3.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
о том и речь... плачут о проблеме расформов те, кто бьет голых и нубов)
данный представитель еще и гордится, что убила стоко раз голого противника - ДОБЛЕСТЬ ведь за это получила) ей богу умора) пора бы в ПОДЛОСТЬ переименовать данный вид стата)

УУ я за

  • 0

#71 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:33

Цитата(njk8 @ 3.3.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
+100!


ну что за ерунду вы несёте?

я действительно в шоке от суждений

расформов быть не должно!!! это противоречит игре.

если вы не хотите драться с теми кто качался больше вашего то не играйте, а хавайте опыт на мобах. повышайте левел заработки и прокачивайтесь там, это не сложно.
но вы же сами своими расформами опровергаете себя вы сами хотите стать задротами качками чтоб вас не обижали а вы прокачались... ладно вы прокачаетесь так до мидл нуба, а дальше что??? а дальше появятся ещё больше тех кто не захочет с вами биться и будут делать расформы. и тогшда вы почувствуете полный бред своих суждений.

так вот я отношусь к расформщикам как задротам, недальновидным нубам, и всегда!!! ВСЕГДА буду влезать в ваши бои с мобами или же помогать моим слабым собратьям против вас в боях. от ваших расформов проиграете только вы сами в любом случае. да арену поделили что бы не было случайных прыжков на хаев где расформ неплохой вариант для вас и для него.

мне проще если на меня прыгнет хумчик -3 что бы он расформился нежели пыхтел тратил эли тянул время звал на помощь.

запомните все равны на арене!!! все без искючения не нравится? вкадывайте реал или начинайте 10ый раз сначала тогда будете на равных с врагами вашего уровня.

хотя чё я тут распыляюсь.. менталитет задротов расформщиков неизменить

Изменено: ОлиФка, 03 Март 2010 - 18:47
2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. На первый раз устное предупреждение!

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#72 Crazy Bitch

Crazy Bitch

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 357 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:33

Цитата(Veister @ 3.3.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
о том и речь... плачут о проблеме расформов те, кто бьет голых и нубов)
данный представитель еще и гордится, что убила стоко раз голого противника - ДОБЛЕСТЬ ведь за это получила) ей богу умора) пора бы в ПОДЛОСТЬ переименовать данный вид стата)


У меня закономерный вопрос: А кто это придумал,что меч нужно собирать голым? Что это за новые правила арены? Меч это дополнение на сколько я понимаю. Вообще пора запретить разгулвать голым, это в конце концов не нудистский пляж.
  • 0

#73 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:33

Цитата(LAsterus @ 3.3.2010, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд сливы можно оставить как есть - игровой момент... Но шанс на убийство за 3 хода должен быть всегда!!! Сколь раз было... ждешь пока моба добьют, дроп получат... а потом в расформ... Занчит на мобе плохо нападать, сразу после моба плохо... а вот когда ждешь по 10-15 минут и уходишь ни с чем это хорошо? Когда тогда нападать?

За расформы давать отвагу - доблесть... и соответствующий дроп... Думаю расформов будет меньше, так как напавший все равно свое получит и напакостить не выйдет smile.gif

с этим трудно спорить, но собак везде хватает
  • 0

#74 Tishinka

Tishinka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев, UA
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:33

За расформ наказывать однозначно, а слив - это форма демонстрации протеста и она должна быть обязательно. Ведь дают же шанс за 3 хода убить. Не справился - сам виноват.
  • 0
Если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки...

#75 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:35

Цитата(Veister @ 3.3.2010, 18:18) <{POST_SNAPBACK}>
о том и речь... плачут о проблеме расформов те, кто бьет голых и нубов)
данный представитель еще и гордится, что убила стоко раз голого противника - ДОБЛЕСТЬ ведь за это получила) ей богу умора) пора бы в ПОДЛОСТЬ переименовать данный вид стата)


Ты так считаешь? Думаешь я смотрю на кого нападаю? Вы сами хотели разделения арены, я этим пользуюсь, и мне все равно одет ты или раздет...как будто я вас заставляю голыми бегать, я меч собираю в одежде, и не жалуюсь, если меня убьют...а то что кто-то нуб, а кто-то нет, я не виновата...я почти 40000 боев на пауках провела прежде чем на арену пойти и младшей арены я не видела
  • 0

#76 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:35

Цитата(LAsterus @ 3.3.2010, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
На мой взгляд сливы можно оставить как есть - игровой момент... Но шанс на убийство за 3 хода должен быть всегда!!! Сколь раз было... ждешь пока моба добьют, дроп получат... а потом в расформ... Занчит на мобе плохо нападать, сразу после моба плохо... а вот когда ждешь по 10-15 минут и уходишь ни с чем это хорошо? Когда тогда нападать?

За расформы давать отвагу - доблесть... и соответствующий дроп... Думаю расформов будет меньше, так как напавший все равно свое получит и напакостить не выйдет smile.gif


поддерживаю идею, но это опять таки к мультоводству приведёт. и здесь уже некого будет винить
  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#77 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:36

Цитата
напакостить не выйдет

Не забывайте про маринад.
  • 0

#78 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:36

Цитата(-ещераз- @ 3.3.2010, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Сделайте так чтоб на арене при сливе ломались веши и в рюкзаке, сразу исчезнут голые собиратели меча)) и Все будут сражаться, а расфомировшиков, на 30минут не пускать в игру, пускай налаживают интернет))
А писать что маленьких обижать не хорошо, так пускай или качаються или вкладывают реал. это уже дело каждого и так арену разделили.

а тебя на кастёр так что ли?

  • 0

#79 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:38

Цитата(Crazy Bitch @ 3.3.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
У меня закономерный вопрос: А кто это придумал,что меч нужно собирать голым? Что это за новые правила арены? Меч это дополнение на сколько я понимаю. Вообще пора запретить разгулвать голым, это в конце концов не нудистский пляж.



))) как мне конечно не хочется но всё же))) соглашусь с тобой!!!


  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#80 Не Жуть

Не Жуть

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2010 - 18:40

Цитата(Простоквашино @ 3.3.2010, 18:30) <{POST_SNAPBACK}>
Возможно для борьбы с расформом подойдёт способ тайм-аута. Геймер закрывает клиент или браузер, но перс остаётся в игре ещё в течении 5 минут, собсно игрока нет а перс прогрузился и убился.

Отсюда вытекает следующее: При входе в бой должна быть задержка секунд на 10 для прогрузки противников-мобов (такая своеобразная подготовка к бою для оценки персонажа-моба) ну и хороший отклик сервера разумеется

кокда с игры народ потянится чё советавать будешь чтоб назад заманить?

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых