Перейти к содержимому


Фото

Новые тролли


  • Закрыто Тема закрыта
180 ответов в теме

#61 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 01:21

Дроп в 5с и 2 единицы синего ресурса из закрытой подземки по вкусу напоминает, извините, доширак.
  • 0

#62 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 01:29

Если вы не знаете, что с них падает - это не значит, что там ничего нет.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#63 ГПГ

ГПГ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 386 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 01:32

Цитата(Tarnum @ 5.3.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно я сказал, что это еще не окончательный вариант. Могу сказать только одно - такими же как были они не будут. Причина в сумках у них очень вкусный дроп.



Ну это понятно как бы. Новые тролли очень неплохи.Но может стоит ввести комплект фермера тогда. Игрок напяливает комплект фермера, ему не падает дроп уник рун, но у тролля все характеристики понижаються на 50-80%

Тоесть те кто фармил троля так и будут его фармить, но уже с опятом но без серьезного дропа, а те кто охотился на фермеров будут уверенны что стоит ждить пока он добьет троля.

меня то арена в первую очередь интересует как источник доблести а не Крови троля. А бить некого, все фермеры ушли с арены. 5 ПвП гномов на 150 Хуманов. причем ПвП хуманов то не много но к ним в бой с тролем лезут слабаки и ПвП гном уже не лезет в этот бой. Вобщем бардак пока.

И еще из Тролей так и падают зеленые рецепты алхимика и тп. что несколько несуразно.

Изменено: ГПГ, 05 Март 2010 - 01:35

  • 0
Группа Пролетарского Гнева

TechnoMagic forum » Архив » Архив » Архив <- Сюда уходят Мечты

#64 Tarnum

Tarnum

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 01:38

Цитата(ГПГ @ 5.3.2010, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это понятно как бы. Новые тролли очень неплохи.Но может стоит ввести комплект фермера тогда. Игрок напяливает комплект фермера, ему не падает дроп уник рун, но у тролля все характеристики понижаються на 50-80%

Тоесть те кто фармил троля так и будут его фармить, но уже с опятом но без серьезного дропа, а те кто охотился на фермеров будут уверенны что стоит ждить пока он добьет троля.

меня то арена в первую очередь интересует как источник доблести а не Крови троля. А бить некого, все фермеры ушли с арены. 5 ПвП гномов на 150 Хуманов. причем ПвП хуманов то не много но к ним в бой с тролем лезут слабаки и ПвП гном уже не лезет в этот бой. Вобщем бардак пока.

И еще из Тролей так и падают зеленые рецепты алхимика и тп. что несколько несуразно.


рецепты пересмотрим)

насчет всего остального думаться будет завтра.
  • 0

- сегодня, при входе в игру, ко мне пытались пробраться два "червя" и три "вампира". Это намного больше чем обычно.
- а откуда они на свет лезут? прямо из Техномагии?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ecchi na no wa ikenai to omoimasu


#65 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 01:39

Цитата(ГПГ @ 5.3.2010, 1:32) <{POST_SNAPBACK}>
Ну это понятно как бы. Новые тролли очень неплохи.Но может стоит ввести комплект фермера тогда. Игрок напяливает комплект фермера, ему не падает дроп уник рун, но у тролля все характеристики понижаються на 50-80%

Тоесть те кто фармил троля так и будут его фармить, но уже с опятом но без серьезного дропа, а те кто охотился на фермеров будут уверенны что стоит ждить пока он добьет троля.


Не проще ли вернуть старых троллей для фарма ( без дропа уник рун) и побавить новых для хаев?

P.s. Ув. администрация. Не забывайте что игроки 13-14 уровня могут быть разной прокачки. У одних открыты все медали и собран скальп фулл, а у других - ни фулла ни медалей..

Слабенькие игроки будут приходить на арену фармить старого троля, а хаи бить сильного в надежде на дроп уникальных рун. Почему не сделать так? И нубам хорошо, и заев присутствие нубов будет и дальше радовать.
  • 0
.

#66 железяка

железяка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 02:15

арена для 15 лвл и выше супер, мне очень понравились троли бьют серьезно.

  • 0

#67 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 02:15

Цитата
А бить некого, все фермеры ушли с арены.

Нужно сказать спасибо один раз зато, что фармеры вообще выходили туда раньше, и дважды за то, не бросили играть вообще.
Теперь бейтесь с равными.
  • 0

#68 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:01

Цитата(Im NunuNini @ 4.3.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
6троля 8с63м 5видов рыж ресов по 2 шт, уникальная руна убийцы

Мое мнение вернуть старых тролей ,, Анрил полный просто ,, фиг убешь.

И если уж оставите троля 14 ,то давай те сних ресов больше, а не как со старых.

4to za runa? ssylku dai
  • 0
4444444

#69 Ахмедов

Ахмедов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:09

Цитата(Василий Иваныч @ 4.3.2010, 23:23) <{POST_SNAPBACK}>
Что, так никто тролля и не смог убить? ohmy.gif
Скажите, что падает


Фигня падает smile.gif если не верите идите сами увидите

Изменено: ОлиФка, 05 Март 2010 - 08:14
п. 2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. Устное предупреждение!

  • 0

#70 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:13

Цитата(ГПГ @ 5.3.2010, 0:32) <{POST_SNAPBACK}>
Игрок напяливает комплект фермера

хахах

я представил себе етот комплект smile.gif
понамка, роба, говнодавы и вилы smile.gif
  • 0
4444444

#71 Ахмедов

Ахмедов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:14

Цитата(Tarnum @ 5.3.2010, 1:13) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно я сказал, что это еще не окончательный вариант. Могу сказать только одно - такими же как были они не будут. Причина в сумках у них очень вкусный дроп.


Да вкуснятина smile.gif Локон дриады Х 2 4,39 smile.gif
  • 0

#72 Ахмедов

Ахмедов

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:16

Цитата(Tarnum @ 5.3.2010, 1:29) <{POST_SNAPBACK}>
Если вы не знаете, что с них падает - это не значит, что там ничего нет.


Но, вам огромное спасибо хоть есть чем время убит smile.gif тролль победитель
  • 0

#73 Im NunuNini

Im NunuNini

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 03:18

Это прикол!!!

Вы открыли сумку троля
8 сер и 2 локоны дриады и 420 опыта это издевательство какое excl.gif то excl.gif

Вы открыли сумку троля
13 сер и 2 локоны дриады, 2 гууда и 420 опыта это издевательство в двойне
Это называется сосите лапу Госпада.

вы убили хума за него вы получили 6 эликов гер магии ,,Вырезано Цензура,,!


И по поводу уник руны убийцы. В информации нарисованно, что она передаваемая, а на самом деле нельзя передать, идет дезинформация. И пересмотрите вариант самой руны, так как в сумку её нет смысла вставлять, так как она не какая, сделайте лучше, чтобы в регалии и плащ можно было вставить, я думаю со мной многие согласятся.
Или вариант продажи её, а то не старьевщику, не себе, не людям. tongue.gif

Изменено: Im NunuNini, 05 Март 2010 - 04:35

  • 0

#74 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 04:30

фармеры пропали( дожили терь самим трольку бить надо( и если возможно уберите с них синий рес тогда уж ( только кровушку оставьти), а то только сумку захламляют

а вообще мне тролли понравились) серьезно бьют) есть чем время убить, пока ждемс фермеров
  • 0



#75 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 04:38

Цитата(El Querido @ 5.3.2010, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
фармеры пропали( дожили терь самим трольку бить надо( и если возможно уберите с них синий рес тогда уж ( только кровушку оставьти), а то только сумку захламляют

а вообще мне тролли понравились) серьезно бьют) есть чем время убить, пока ждемс фермеров


ты шо?? а как я синие велики варить буду???
----
А админам надо подумать, как увеличить приток игроков ...имхо после разбития арены - арена умерла ( гномов нет )
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#76 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 04:48

Цитата(El Querido @ 5.3.2010, 4:30) <{POST_SNAPBACK}>
фармеры пропали( дожили терь самим трольку бить надо( и если возможно уберите с них синий рес тогда уж ( только кровушку оставьти), а то только сумку захламляют

а вообще мне тролли понравились) серьезно бьют) есть чем время убить, пока ждемс фермеров


Вы все еще ждете фермеров? А какая им радость с 10-15 попытки убивать новых троллей, получая при этом кучу опыта и никакой дроп? Раньше то надеялись подняться на тролле, одеться и попытаться раскачаться - сейчас этой возможности у них просто не будет, ну а не будет возможности - не будет и новых игроков на арене... Троллей усилили пропорционально силе "успевших", а как быть тем, кто минимальный медальный набор ( клики и рунно-алховые хотя бы до сини ) сможет закрыть уровню эдак к 11-12? Если новому игроку сходу дают выбор между пунктом 1) вложить реал, толком и не дав возможности разобраться, стоит ли того игра и 2) быть мясом, не имеющим практически никаких перспектив изменить сей статус, окромя как пунктом 1, он выберет пункт 3, какой - думаю понятно...

Изменено: Добрейший, 05 Март 2010 - 04:48

  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#77 Im NunuNini

Im NunuNini

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 04:54

Цитата(Добрейший @ 5.3.2010, 4:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вы все еще ждете фермеров? А какая им радость с 10-15 попытки убивать новых троллей, получая при этом кучу опыта и никакой дроп? Раньше то надеялись подняться на тролле, одеться и попытаться раскачаться - сейчас этой возможности у них просто не будет, ну а не будет возможности - не будет и новых игроков на арене... Троллей усилили пропорционально силе "успевших", а как быть тем, кто минимальный медальный набор ( клики и рунно-алховые хотя бы до сини ) сможет закрыть уровню эдак к 11-12? Если новому игроку сходу дают выбор между пунктом 1) вложить реал, толком и не дав возможности разобраться, стоит ли того игра и 2) быть мясом, не имеющим практически никаких перспектив изменить сей статус, окромя как пунктом 1, он выберет пункт 3, какой - думаю понятно...




Ответ Даёшь Правильный, 5 баллов. excl.gif теряется смысл вол всем.

Изменено: Im NunuNini, 05 Март 2010 - 04:57

  • 0

#78 Душка Кхатога

Душка Кхатога

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 363 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:САМАРА
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2010 - 04:56

А если с больших троллей падают уникальные рунки - значит они станут дешевле? К кому встать в очередь на покупку как стану 12(не скоро)?
  • 0
Сама по себе...



#79 Zasad"on

Zasad"on

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 116 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 05:08

Эмм... Самая главная тупость в дропе с троллей это зелёные рецепты на профу тп и алха, но я выбил и открыл более 200, а то и 300 сумок тролля smile.gif И что мне упало 2 меча теней, которые нафиг не кому не нужны на СТАРШОЙ арене, потому что там собрать можно его без препятсвий wink.gif
Уник руна падала Таните wink.gif фартануло я бы добавил cool.gif Шмиду, так же с более 200-300 Троллей упал 1 меч аренный smile.gif За то на респ по улетали n-ное кол-во раз smile.gif Бетер, вообще 8 раз подряд, тратил полтора сера happy.gif Радует только опыт с этих троллей с аккаунт золотым 1 Тролль = 1 500 Опыта smile.gif ph34r.gif Ну вроде всё... Добавили бы хоть выпадение из одного тролля, 1 орден или прявзку к троллям на квест, напримерь: Забери 100 топаров и получи ненависть tongue.gif , время покажит и внесёт свои детали в игру.

Изменено: Zasad"on, 05 Март 2010 - 05:25

  • 0
Мой перс: Жирослепок

#80 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2010 - 05:44

Цитата(Zasad @ 5.3.2010, 5:08) <{POST_SNAPBACK}>
И что мне упало 2 меча теней, которые нафиг не кому не нужны на СТАРШОЙ арене, потому что там собрать можно его без препятсвий wink.gif


Интересно, что будет, если открывать сумку тролля не на арене и упадёт оружие теней, можно ли с ним будет гонять по катам(шахте) rolleyes.gif

З.Ы.: если я сдал баг - то наградить можно орденами меня biggrin.gif

Изменено: Василий Иваныч, 05 Март 2010 - 05:48

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых