Перейти к содержимому


Фото

Интересна ли игра?


  • Закрыто Тема закрыта
64 ответов в теме

#61 lupar

lupar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:18

Цитата(Master Mind @ 2.4.2010, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
"Новички приходит будут, но причины, почему они задержатся, мне так и не рассказали... Вряд ли игрок задержится в проекте, если он с самого начала обречен быть мясом"... ©

Задержится, если будет знать, что отработав мясом минут 30 в день, дальше сможет играть спокойно.

Но сейчас мясом приходится работать все 24 часа в сутки, поэтому новые почти не задерживаются.
  • 0
Нажми на кнопку - получишь результат
И твоя мечта осуществится
Нажми на кнопку, но что же ты не рад
Тебе больше не к чему стремиться

#62 Loskut

Loskut

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 20:35

"ГАЗМЯС" никто не отменял...
Я нуб - и горжусь этим!!
  • 0

#63 --ShaD--

--ShaD--

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 485 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:04

Если честно я вообще вообразить немогу как щас начать заново играть...
мало того что заработка для малыша почти нет... медлаей прокачать анриал, шмотку купить тоже... (реал да реал)... так еще и куча либо твоего лвла успевших, либо любимых хаев... которым пофиг что вокруг бегает-главное показать что он крут)...
я б и день в игре не провел... какой смысл... печально.. а хочеться чтоб онлайн рос и интерес к игре, а он только падает(
  • 0

#64 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:08

Так много чего хочется написать, но бесполезно это всё ребята скажу я вам unsure.gif Тех кто что то требует или ноет, называют " Терпилами" и "Низшие общество".

P.S. У всех у нас есть выбор - просто не всех этот выбор устраивает, поэтому мы хотим что то выпросить у Админов, чтобы стало полегче играть и главное,чтоб от этого получать удовольствие. Не в то время живём друзья, за любое удовольствие в наше время - надо платить. dry.gif
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#65 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Апрель 2010 - 22:43

Цитата(--ShaD-- @ 2.4.2010, 22:04) <{POST_SNAPBACK}>
я б и день в игре не провел... какой смысл... печально.. а хочеться чтоб онлайн рос и интерес к игре, а он только падает(


Подпишусь под этими словами...
Игра требовала изменений, но не тех, что произошли.. Или изменения были начаты, но недодуманы до конца...


1. Арена для малышей - хорошо. Но меч и эпика (алхимия, руны) на ней плохо.

2. Разделение арен на старших уровнях - вроде хорошо (но т.к. не разделили и по рангам - плохо.. Теперь защиты старших от качков-нет. Халява доблести для задротов, хотя концепция игры опыт-добро).

3. Сделали ордена/души и тд непередаваемыми - багом не пользуются. НО игра потеряла фармеров 13-14 уровня, которые били мобов в подземке, а затем ордена покупали и брали ранг, тк поход на арену для фармера - самоубийство.И многие до ранга варграфа ордена закупали.. По сути для них игра закончилась, тк ранг им не взять. И следовательно дальнейшее времяпрепровождение - бессмысленно..

4.Сделали кач медалей только с получением опыта - хорошо, тк сейчас нет уникумов, которые закрывали медали на скелетах "чтобы было...". Но еть те, кто ДО и кто ПОСЛЕ. Разица например для 6 уровня, вновь пришедшего 250 хп, игрока-задрота 1800хп. А теперь сравните 250 хп и 1800 хп.. Все это можно легко урегулировать, запретив эпическую алхимию до 9-го уровня и ограничением на открытие медалей определенным уровнем.

5.И еще меня очень удивил факт того, что первостепенно ввели каторгу.. хотя игроки многие ожидают обещанной новой магии и баланса.. Многие так и не дождались..

По сути новые локации, квестовые персонажи - это радость, новый интерес к игре, хоть на время. И странно что администрация пренебрегает мнением и желанием игроков, играющих по правилам и делает ставку на "мультоводов","ДВПшников", и т.д., создаая для них новые локации, удерживая в игре именно их. Это способ поднять онлайн?



И спрашивается нафиг пишу.. опять тема уйдет в архив.. и усе..




  • 0
.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых