Перейти к содержимому


Фото

Нападение на заведомо слабого противника


  • Закрыто Тема закрыта
334 ответов в теме

Опрос: Штрафы за вредность (602 пользователей проголосовали)

Снижать ли отвагу или доблесть за убийство малышей

  1. Да, давно пора (146 голосов [24.25%])

    Процент голосов: 24.25%

  2. Нет, сами под ноги лезут (102 голосов [16.94%])

    Процент голосов: 16.94%

  3. Нет, начнутся провокации (266 голосов [44.19%])

    Процент голосов: 44.19%

  4. Снижать, но аккуратно (62 голосов [10.30%])

    Процент голосов: 10.30%

  5. Свой вариант (26 голосов [4.32%])

    Процент голосов: 4.32%

Голосовать

#61 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 22:54

Цитата(ГПГ @ 8.4.2010, 21:46) <{POST_SNAPBACK}>
Что значит не снимать прочку с мелких??? а блокада боса игроками 10-11 уровня которая щас практикуется у нескольких гномокланов?!

Тоесть набежала мелочь закрыла своего танка на подходе к боссу (причем мелочь не в сером а серьезно так прикинутая, пришли большие дядьки Босса отбить а на них гопота низкоуровневая бросаеться сама по себе так еще и безнаказанно? Лично меня на босах постоянно держат нескальпируемые противники по 10 -15 минут. С чего это вдруг им еще и прочку не снимать после такого изнасилования игрока?

Нескальпируемых специально бьет 2-3 человека на всю игру. Если уж так сильно хотят выделить проблемы едениц то сделайте Кабану отдельную арену 18-20 с ТВ у которого 200к жизней и дропаеться сразу по 1к голда за его кил.

В солидоре можете прочку и не снимать с нескальпируемых, а катакомбы и в переспективе шахты где есть позициооные войны этого делать некоем образом нельзя!

деиствително с 4его ты решил 4то боссы твои?? 0_0

да даже если и кидаются клановые малыши на тебя, им на про4ку наплеват, если они босса отбивают. я про расстроиство малышеи говорю, да и фермеров вырезат, если с них ни4его не будет, неприятныи игровои момент. им про4ка важнее 4ем клановому ка4ку. а 4ем менше в игре будет исклю4ений, тем лу4ше
  • 0
4444444

#62 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 23:11

Заведомо слабый противник тот, с которым бой заканчивается максимум за пять ударов, либо сливом.
  • 0

#63 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 23:21

Цитата(Мымренок @ 8.4.2010, 18:55) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно, опять опрос.
Насколько актуально, интересно, востребовано реализовать снижение доблести или отваги за убийство противника намного ниже уровнем.
Например, в пропорции 10/1.
Да, понятно, что случайные игроки могут попасть в большой бой, но если убив 100 малышей, можно потерять вполне реальные 10-20 отваги или доблести - поменяется ли ситуация ПВП?


Есть много случайных боев, в которых игроки с которых вы предлагаете снимать отвагу не виноваты.
Например, смена локации, или "не разошлись".. Или некоторые малыши иногда сами прыгают на хаев, убегая от противника по уровню только чтобы его скальп в зачет не пошел (несколько таких случаев видела своими глазами).

Неужели много игроков, кто просто так бьет малышей? Случайно - да..много, но специально 1-2 игрока..

Цитата(mamalun @ 8.4.2010, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
у меня глядя на опрос возник сразу вопрос: "маленький" по уровню или по медалям?


Насколько я поняла речь о боях с нескальпируемым противником. Напрример 15 и 10, 10 и 6 и так далее.. Поправьте меня если я ошибаюсь.



PS Ув. Мымренок решите лучше проблему сливов/расформов многих игроков волнует именно этот вопрос , особенно расформы, вот что действительно портит игру sad.gif.



Изменено: _Морская_, 08 Апрель 2010 - 23:26

  • 0
.

#64 Борух

Борух

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2010 - 23:28

Уважаемая Мымренок!

Меня вот волнует принудительный PvP, я не хочу навязанные мне 20-30 боев в час с заранее известным проигрышем. При этом я вкладываю в игру деньги.
Сделайте PvE-аккаунт, баксов за сто в месяц, чтобы никто не мог нападать, если по-другому эту проблему решать не хотите.
  • 0

#65 N@rdin

N@rdin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 05:02

А за тыщу аккаунт чтобы на перса нельзя было нападать, а сам перс мог бы smile.gif

Изменено: N@rdin, 09 Апрель 2010 - 05:04

  • 0

#66 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 07:50

А как узнать кто заведомо слабый противник? По уровню точно некатит excl.gif
  • 0

#67 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 08:11

Против.
Итак друг в друга врезаемся особенно на границе лок, так Вы еще наказывать народ собрались за переходы вслепую из локи в локу собрались...

  • 0

#68 Золок

Золок

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 09:05

Мне думается , если что с этим и делать то не сейчас , а после уже озвученных и запланированных нововведений
PS не распыляйтесь ))
  • 0

#69 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 10:04

Поставил против.


Рассказываю почему! в катах много фермеров 14 левела с 2к жизнями, на них нападают от 10 левела если они еше и заведамо должны будут проиграть то считаю это пребором.

Изменено: НАПОЛУСКР, 09 Апрель 2010 - 10:05

  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#70 Runagrimm

Runagrimm

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 663 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 11:48

Глупости какие. Лучше бы занялись отладкой баланса, а то игроки покидают проект, а тут нелепые опросы какие то.

Не снимать прочку вещей у мелких... извините но это глупость, если игрок заведомо ничего не терет, опыта в ПВП идет мало, это ж все мелкие толпами кидаться на старших будут, руны качать))) А если не руны, то все равно лоу лвл ничего не теряет, а скажем некоторые 10 при везении могут 13 вынести, т.е. есть шанс вынести противника без потерь для себя, почему не попробовать, а проиграет, так еще и напакостит минусом отваги или доблести.

Вообще, давно пора ввести кнопку "ПвП" или "ПК" что бы каждый решал чем он хочет заниматься. Нажал допустим "ПК" и час (или два) и ты можешь нападать, и на тебя могут. Так игроки по интересам найдут друг - друга. И не будет вырезания малышей.

Изменено: Runagrimm, 09 Апрель 2010 - 12:14

  • 0

#71 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 12:32

Цитата(Runagrimm @ 9.4.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
Глупости какие. Лучше бы занялись отладкой баланса, а то игроки покидают проект, а тут нелепые опросы какие то.

Не снимать прочку вещей у мелких... извините но это глупость, если игрок заведомо ничего не терет, опыта в ПВП идет мало, это ж все мелкие толпами кидаться на старших будут, руны качать))) А если не руны, то все равно лоу лвл ничего не теряет, а скажем некоторые 10 при везении могут 13 вынести, т.е. есть шанс вынести противника без потерь для себя, почему не попробовать, а проиграет, так еще и напакостит минусом отваги или доблести.

Вообще, давно пора ввести кнопку "ПвП" или "ПК" что бы каждый решал чем он хочет заниматься. Нажал допустим "ПК" и час (или два) и ты можешь нападать, и на тебя могут. Так игроки по интересам найдут друг - друга. И не будет вырезания малышей.

ph34r.gif с кнопками бредятина, выхожу побить мелочь поймать немогу, приходит в локу хай а епрст кнопка от нападения нажато... косяк хай с носом.


чтото снимать с когото и как то бороться нельзя глупости все. В теме пребложения по игре я уже написал как решить эту проблемму. Там все просто
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#72 НастЁныШ

НастЁныШ

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 422 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 13:00

На самом деле тут никакой проблемы не вижу. Лучше бы проблему со сливами/расформами решили
  • 0

#73 Джяночка

Джяночка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 14:06

А я проголосовала за, потому что на меня сегодня напала 14ка я 9лвл, причем она стояла и ждала, когда я добью скорпа и тут же напала ник ее ГиГи.
  • 0

#74 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 14:19

игровой момент

гном пришибленный, уровень 6 amerikos
людь говоривший, уровень 9 americos

для скальпорезок нужна халява ?

я на слабых не нападаю, с которых мне идёт отвага доблесть, но маленьким танчикам, особенно клановым - поддаю, зачем танки делать безнаказанными ?
они привыкли бить слабых, на монстре, на не монстре, после монстра, и вообще, и вырастают потом танками, с такими же игровыми привычками, это игра для танков ?

может тогда и слабых защитим ?, во время нападения проверять уровень игрока/вещи/медали/ранг/боезапас, и запретить на пргораммном уровне нападать на заведомо слабых противников ! smile.gif
это мой вариант предложения smile.gif , ВСЕМ запретить бить - слабых smile.gif

в своё время я на 9 уровне дох от гнома 5 с руной подлости smile.gif , бьёшь В.С., а тебе в ответ минус 800 летит smile.gif , ну и кто тут - СЛАБЫЙ ?, - я ?, играющий полтора года, который всю игру бегает в сером шмоте с простыми щитами, зачастую влезающий во все бои, порою без единого эликсира и шанса на победу, с заведомо более сильными противниками, или гномик 5 уровня, в колизейном шмоте, с руной подлости и полным боезапасом ?, который мелких и начинающих игроков целыми локациями вырезал спокойно

и фиг мягко выражаясь, кто этим мелким помогал, ибо можно спокойно мимо прогарцевать, и сказать снисходительно-презрительно, на призыв о помощи - я на "мелких" не нападаю, и дать жутко "умный" совет - качайтесь !



послесловие, недавно купил колечки smile.gif , так визгу теперь в моей анкете, я себе представляю, какой бы визг подняла противная сторона, если бы при этих кольцах я ещё и в х.п. был, или в скраббе smile.gif

кстати, покупка сини в планах smile.gif , как и докачка оставшихся медалей smile.gif

INCOMING ! smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 09 Апрель 2010 - 14:39

  • 0

#75 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 14:39

Цитата(MINDWARRIOR @ 9.4.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
игровой момент

послесловие, недавно купил колечки smile.gif , так визгу теперь в моей анкете, я себе представляю, какой бы визг подняла противная сторона, если бы при этих кольцах я ещё и в х.п. был, или в скраббе smile.gif

кстати, покупка сини в планах smile.gif , как и докачка оставшихся медалей smile.gif

INCOMING ! smile.gif

Улыбнуло, рЫцарьsmile.gif как минимум. rolleyes.gif

С такой тактикой боя равный равному у вас возможно 1 скальповая шмотка повится на 14 левле.
В то время как гномы будут вам давать отпор в фул сете ОзГ

Изменено: НАПОЛУСКР, 09 Апрель 2010 - 14:39

  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#76 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 15:14

Цитата(НАПОЛУСКР @ 9.4.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло, рЫцарьsmile.gif как минимум. rolleyes.gif

С такой тактикой боя равный равному у вас возможно 1 скальповая шмотка повится на 14 левле.
В то время как гномы будут вам давать отпор в фул сете ОзГ
переживу, как-нибудь, а идти по головам - противно, отвага и доблесть должны быть отвагой и доблестью, или пусть всё взад переименуют, в скальпы, звучит менее приятно, зато отражает действительность

  • 0

#77 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 15:16

Надо сделать еще один опрос - какие плюшки давать за нападение на заведомо сильного противника
1) голды на ремонт поломанного шмота
2) голды на ремонт поломанного шмота
3) денег на лечение поломанной головы laugh.gif
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...

#78 ЯМилашка

ЯМилашка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 15:20

Просто бесполезная тема.
На переходах как попадались малыши, так и будут попадаться.
Как многие говорили, действительно народ будет лезть под хаев что бы не догнали или заведутся камикадзе, которые будут бросаться под ноги большим что бы просто нагадить, как сейчас многие большие нападают на слабых не из-за скальпа, а что бы просто сломать шмот.
К тому же... если не говорить о реале и ДВП, то тем кто с начала начинает качаться и развивать перса, умеет видеть поле и т.д. и не требуется лезть на маленьких, они знают что побьют и сильных, но как говорится, если ты 11 ур, а даже без кликовых медалей... то это твои проблемы, нечего было лениться их качать.
А тем кого прокачивают толпой и на 6-7 ур ходят в велике, с 5м рангом... знаете им и 12 ур не страшны smile.gif

Так что если есть конечно желание позагоняться и написать кучу кода проверки на все случаи жизни, то вперед, а так лучше ничего и не трогать. на каждый новый поворот событий в игре найдется 10 обходных путей, это знают все smile.gif
  • 0
ЯМилашка - и в игре и по жизни ;)

#79 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 15:26

Цитата(Добрейший @ 9.4.2010, 16:16) <{POST_SNAPBACK}>
Надо сделать еще один опрос - какие плюшки давать за нападение на заведомо сильного противника
1) голды на ремонт поломанного шмота
2) голды на ремонт поломанного шмота
3) денег на лечение поломанной головы laugh.gif
а ты мне щит сломал smile.gif , в реликтовых часах, 3.5 серебра стоимостью и руна там была лечения, волшебная, ты был 12 а я 8 smile.gif , залез когда я был в бою со склетом и сломал

- преступник ! smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 09 Апрель 2010 - 15:28

  • 0

#80 Добрейший

Добрейший

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 826 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2010 - 15:29

Цитата(MINDWARRIOR @ 9.4.2010, 16:26) <{POST_SNAPBACK}>
а ты мне щит сломал smile.gif , в реликтовых часах, 3.5 серебра стоимостью и руна там была лечения, волшебная, ты был 12 а я 8 smile.gif , залез когда я был в бою со склетом и сломал


Во я гад blush.gif Но скорее всего там в бою был скальпик.
  • 0
Всем ВЦ-ых кнопок, а мну уполз...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых