Перейти к содержимому


Фото

Баг игры


  • Закрыто Тема закрыта
348 ответов в теме

#61 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:44

Ханн, ну смотри мнение всех игроков интересно ) если изменить баланс для 15 и выше то на 14 и ниже изменения могут привести к катастрофе )

Вариант что если что то менять то чтоб это по разному влияло на разные лвл- ные категории....

А если по сути то надо дождаться новых магий и потом будем просить что то менять... помоему ты тоже так думаеш.. то есть в этом случае тема просто ни о чем
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#62 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:45

Цитата(ХАНН @ 21.4.2010, 9:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ответь на вопрос как щит режет урон?
Я всегда думал что он режет вампиризм и думаю я такой не один)))


Он имеет ввиду возврат урона.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#63 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:49

То что ты купил себе шмотки не даёт тебе права затыкать мне рот. Это так, для информации.


10%

Спорим культурно.
  • 0
Mixette [13]

#64 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 09:57

Цитата(%D5%C0%CD%CD @ 21.4.2010, 9:12) <{POST_SNAPBACK}>
Ну что подведем итоги обсуждений.
1. Почему у гномов в покупном шмоте при вампирке 245% в большинстве случаев равен 0% а у хума вампирка всегда работает по полной, сколько бы её не было?
2. Почему травма у гномов работает не правильно ? А именно она не режет основной стат хума Антивампирку ЩИТ ?

Тут многое написали и пришли что есть у гнома ТРАВМА но выяснилось что и она тоже не правильно работает и режет не все статы противника.
За что мы гномы платим деньги на шмот и не малые не понятно?
Надеюсь что Администрация или Боги нам всем гномам даст ответ на эти вопросы и сне зайдет с небес и поправит все эти баги игры о которых было изложено выше.
По другому все эти вещи как "БАГ" не назовешь, которыми хуманы пользуются уже много времени.


При всем уважении к твоим сединам скажу что нельзя войти дважды в одну реку. То что ты пробывал все статы не дает тебе права утверждать что в другой ситуации, с другим шмотом и в другое время используемый тобой стат будет болие/мение ефективние чем во время когда ты его используеш. ты можеш только предполагать это.
Это раз.

Объясню тебе по вампирке. Это настолько десбалансирующий стат, что в одном из 2 самых-самых лутьших фулов в игре стоит ограничение на его использывание. Также если помнишь кристаллы крови фиксили в сторону уменьшения. То есть боги понимают что только одним этим статом можно выигрывать большую часть боев. Поэтому ее всячески ограничивают. Веть вампирка это как говорится в футболе мач за 6 очков - такого нет в правилах но по факту так получается. Она не только приближает время твоей победы но отдаляет время твоего поражения.

В малых дозах вампиризм режется конрой и это баланс (не в один ход, а за 3-4 по суме). В больших дозах, как радиация он способен убить все что попадется на его пути.

И поэтому, предвидя это на основании математических моделей, Администраторы и дали такие сильные ограничители вампиризма.

И дам тебе совет, а ты воспринимай его как хочешь - перестань складывать все яйца в корзину вампиризма, (как я уже доказал Администрация проводит последовательную политику по жесткому его ограничению) попробуй поиграть другими статами, комбинациями, магиями.

З.Ы. Постарайся все-таки быть более объективен в суждениях, слишком уж видно за твоими словами ели сдерживаемое желание выносить игроков в любом шмоте и в любом количестве. Пойми баланс это когда ты убиваешь одного из толпы равнораскачаных игроков и толпа убивает тебя, хотя и тут немного пахнет дисбалансом в твою сторону.

З.Ы.2 И постарайся ответить не только на З.Ы. но и на весь остальной пост.

З.Ы. 3 Вот такой я делаю итог обсуждения в этом топике – нет бага, есть желание получить атомную бомбу.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#65 Василий Иваныч

Василий Иваныч

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:01

Ханн, ты как маленький
Если я щит поставлю - ты уже не будешь лупить со всей мочи, опасаясь возврата.
Если щит спадёт - ты выкладывал в таверне свой удар по МИФу на 10 к, в щит ты бы так не стал бить никогда, я уверен
Если резать щит - дай возможность хуману стукнуть так же одним ударом)

Изменено: Василий Иваныч, 21 Апрель 2010 - 10:04

  • 0

#66 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:04

Цитата(Алонсо @ 21.4.2010, 6:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ханн, ну смотри мнение всех игроков интересно ) если изменить баланс для 15 и выше то на 14 и ниже изменения могут привести к катастрофе )

Вариант что если что то менять то чтоб это по разному влияло на разные лвл- ные категории....

А если по сути то надо дождаться новых магий и потом будем просить что то менять... помоему ты тоже так думаеш.. то есть в этом случае тема просто ни о чем


А кто говорит что измениться баланс на других ЛВЛ-ных категориях в игре, не так уж и много народу бегает в Покупных шмотках с травмой и доступны они не с 1 лвл.
А вот про новые магии это сказка не для меня и мне надоело ждать когда это будет, и не кто опять не гарантирует что с гномской травмой не будет тоже самое.
Это я считаю БАГ который нужно править срочно и не ждать у моря погоды.

Нормальная картина заплати и получи БАГ-нутые вещи да еще и сиди и жди когда магию поменяют, а кода поменяют то там стока косяков будет что не до травм получиться.
На форуме все будем сидеть и логи других читать почему так почему эдак.
  • 0

#67 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:10

Блок хорош только с травмой сам по себе блок плохой стат из-за наличия бронебойности у противника
мне хватило нескольких боёв против покупного у которого был блок в статах чтобы это понять потому что все мои удары улетали в блок

Изменено: максим98, 21 Апрель 2010 - 10:21

  • 0

я

#68 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:11

Цитата(Василий Иваныч @ 21.4.2010, 7:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ханн, ты как маленький
Если я щит поставлю - ты уже не будешь лупить со всей мочи, опасаясь возврата.
Если щит спадёт - ты выкладывал в таверне свой удар по МИФу на 10 к, в щит ты бы так не стал бить никогда, я уверен
Если резать щит - дай возможность хуману стукнуть так же одним ударом)


Я же не говорю что бы вам порезали щит.
Я пишу о том что бы поправили ауру травму у гномов в покупном шмоте.
Против ОЗГ ставь свой щит у него нет травмы.
А насчет МИФА в тот раз на мне горело три или четыре колечка оборотня, если у хума стока колец горит то уроны тоже летят заоблачные.
У меня не ОЗГ и ауры на урон нету, бью не сильнее вашего.
  • 0

#69 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:12

Цитата(Умный зверь @ 21.4.2010, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>

Всё что ты сказал - всё верно. И проблемы возникли с вводом безумных регалий из 3-ей лавки. И ограничивать вамп нужно. Вот только средсва его ограничения есть ТОЛЬКО у хумов, причём на хай левелах - в ноль. Вот в чём проблема то... Единственное, как к примеру я могу бороться с вампом человека - свиток антиярости, да и то это косвенный метод борьбы.
З.Ы. А Ханна понять очень просто - человек заплатил деньги и хочет видеть, что то за что уплачено, работает. И работает в полном объёме, а не частями и только иногда. И это его право как покупателя.
  • 0

#70 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:13

Как я понял ХАНН не просит урезать щит, он хочет чтобы покупная аура резала урезание вампиризма щитом.Чтоб фулл купленный за такие же деньги как и у хумов, работал с такой же эффективностью.

  • 0

#71 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:18

Цитата(максим98 @ 21.4.2010, 7:10) <{POST_SNAPBACK}>
Блок хорош только с травмой сам по себе блок плохой стат из-за наличия бронебойности у противника
мне хватило нескольких боёв против покупного у которого был блок в статах чтобы это понять потому что всем мои удары улетали в блок


Но не забывай что гномы не хуманы и магия разная у нас нет двойного удара что бы его нанести надо поставить под бурку предварительно убрав синии и ЗЕЛЕНЫЕ камни а посему травмы летят в разы меньше чем у хуманов.
Так что повесить травму надо еще и постараться а не нажать на кнопку.
Бывает что за два или три стола не одна травма не ложится, да и за бой тоже.
  • 0

#72 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:21

Цитата(ХАНН @ 21.4.2010, 11:18) <{POST_SNAPBACK}>
Но не забывай что гномы не хуманы и магия разная у нас нет двойного удара что бы его нанести надо поставить под бурку предварительно убрав синии и ЗЕЛЕНЫЕ камни а посему травмы летят в разы меньше чем у хуманов.
Так что повесить травму надо еще и постараться а не нажать на кнопку.
Бывает что за два или три стола не одна травма не ложится, да и за бой тоже.

тогда смысл в покупном шмоте если травма не ложится?
  • 0

я

#73 Умный зверь

Умный зверь

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 216 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:28

Цитата(%D3%EC%ED%FB%E9%20%E7%E2%E5%F0%FC @ 21.4.2010, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Всё что ты сказал - всё верно. И проблемы возникли с вводом безумных регалий из 3-ей лавки. И ограничивать вамп нужно. Вот только средсва его ограничения есть ТОЛЬКО у хумов, причём на хай левелах - в ноль. Вот в чём проблема то... Единственное, как к примеру я могу бороться с вампом человека - свиток антиярости, да и то это косвенный метод борьбы.
З.Ы. А Ханна понять очень просто - человек заплатил деньги и хочет видеть, что то за что уплачено, работает. И работает в полном объёме, а не частями и только иногда. И это его право как покупателя.


Про вамп у хумов я ничего в посте несказал). Так что повторю твои слова - все что ты сказал - все верно. И хана я понимать понимаю. НО те методы решения что он предлагает вместо решенной одной пролемы создадут 10 других. А так ими методами баланс не построиш.
  • 0
"Ничего не прошу" ®

#74 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:28

Цитата(-bromer- @ 21.4.2010, 7:13) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понял ХАНН не просит урезать щит, он хочет чтобы покупная аура резала урезание вампиризма щитом.Чтоб фулл купленный за такие же деньги как и у хумов, работал с такой же эффективностью.


Ты прав но это как минимум что бы травма работала как и у всех хумов.
Можно еще и ауру ЧР убрать против травмы как с виселицей но стока камней в меня полетит чую)))
Все гномы платили денежки не за статы в инфе Вампиризм и Травма, когда в бою с ЧР и не только ты тупо сам себя убиваешь а хуману все не почем щит поставил свиток заюзал и за кофем пошел.
  • 0

#75 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:33

Цитата(Умный зверь @ 21.4.2010, 7:28) <{POST_SNAPBACK}>
Про вамп у хумов я ничего в посте несказал). Так что повторю твои слова - все что ты сказал - все верно. И хана я понимать понимаю. НО те методы решения что он предлагает вместо решенной одной пролемы создадут 10 других. А так ими методами баланс не построиш.


Напиши мне хоть одну проблему из 10 про которые ты говоришь?
Если травма у гномов будет работать так как она сама по себе задумана?
А вот проблема с тем что гномы покупают не за золото а за реал БАГ-нутые вещи это нормально? mad.gif
  • 0

#76 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:34

Цитата(ХАНН @ 21.4.2010, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ответь на вопрос как щит режет урон?
Я всегда думал что он режет вампиризм и надеюсь я такой не один)))

причем сдесь режет? урон? он не режет он возвращяет тебе урон и убирает с тя хил на 60% вдарил на 4к получи в ответ 2600 если они у тя конечные бой выигран если нет то отхил минимальный.

blush.gif А травма щит режет режет biggrin.gif ниразу не видел чтоб щит с яркой срабатывал
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#77 Amfitamin

Amfitamin

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:36

изменить ауру чр и все проблемы решены.

сделать чтобы она срезала не 50%, а именно 50 единиц и всё... все проблемы решены
  • 0
Я не 100$ чтобы всем нравиться


#78 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:38

Жду не дождусь ответа от БОГОВ ну или хотя бы от Администрации по это проблеме.
И исправлении этого БАГА.
  • 0

#79 ХАНН

ХАНН

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Татарстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:40

Цитата(НАПОЛУСКР @ 21.4.2010, 7:34) <{POST_SNAPBACK}>
причем сдесь режет? урон? он не режет он возвращяет тебе урон и убирает с тя хил на 60% вдарил на 4к получи в ответ 2600 если они у тя конечные бой выигран если нет то отхил минимальный.

blush.gif А травма щит режет режет biggrin.gif ниразу не видел чтоб щит с яркой срабатывал


Он и без ярки хороший а вот контра с яркой бывает частенько как и уроны.
  • 0

#80 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Апрель 2010 - 10:48

правильно менять надо ауры черного на ауру озг вот тогда баланс будет на фулах скальповых smile.gif)

Цитата
Он и без ярки хороший а вот контра с яркой бывает частенько как и уроны.



Контра эксклюзив, про неё молчу, там вообще непонятки жосткие как и что летит, видел как контрой по 5к сносят становится жутко

Изменено: НАПОЛУСКР, 21 Апрель 2010 - 10:50

  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых