Перейти к содержимому


Фото

ДВП


  • Закрыто Тема закрыта
168 ответов в теме

#61 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:48

А как с призовыми клана? типа за ранг и так дали?

теперь нет никакой мотивацыи sad.gif(
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#62 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:50

Цитата(DWARV @ 4.5.2010, 20:32) <{POST_SNAPBACK}>
Да при чем тут глупости, рецепты посмотри и какие цены на них, разброс очень большой и не факт что пока ты считаешь, не появится ещё несколько лотов, это я привел пример, но бывает и так, только при чём тут что все цена знают, да я может месяц не играл, зашёл в игру, заглянул на аук, а там подобная ситуация и что? Мне нужно стоять и всех расспрашивать какая же средняя рыночная цена? Не все фанатики ТМ, что бы сидеть в игре сутками и знать цены.


Глупости потому что когда , например, щит ХП стоит 33 з то его и продавали не ниже 30.. и откуда кто цены знал? blink.gif Ты ведь перед тем как продать смотришь что почем или ставиль так просто.. Поэтому и говорю глупости..
  • 0
.

#63 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:52

И ещё, почему я должен ориентироваться на чью то, если у продукта есть гос. и я в праве его продать не зависимо от средних цен, но не меньше половины его госа. так написано в правилах или правила опять меняют на ходу, так тогда нужно для начала правила прописать, а потом что то делать, а то написано одно, а призываете к другому - это уже провокация. Чему верить? Словам или законуТМ?
  • 0

#64 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:54

Что значит прибили клановую игру.

Знаком с довольно большим количеством браузерных онлайн проектов. Так ВО ВСЕХ полностью запрещено ДВП, клановое или неклановое, пофиг. ЗАПРЕЩЕНО ПОЛНОСТЬЮ.

И это правильно. Нету такого количества перекаченых персов.

И везде создаются кланы, и в них вступают. Все отлично. У клана есть плюшки, которых нету у обычных игроков. В ТМ, к примеру, это остров.

Изменено: Vraes, 04 Май 2010 - 20:55

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#65 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:56

Запрет на клановое ДВП никак не отменяет разработки казны. Просто в силу развития проекта баттлграунд оказался намного важнее.
  • 0

#66 Paul

Paul

    Пресс-секретарь

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 590 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:57

Насколько я понимаю, продажа внутри клана не запрещается. Запрещается безвозмездная (то есть, убыточная для одной из сторон) накачка. Продавайте сокланам так, чтоб не остаться в убытке - и никто никого не накажет.
  • 0

#67 DWARV

DWARV

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 20:58

Цитата(_Морская_ @ 4.5.2010, 21:50) <{POST_SNAPBACK}>
Глупости потому что когда , например, щит ХП стоит 33 з то его и продавали не ниже 30.. и откуда кто цены знал? blink.gif Ты ведь перед тем как продать смотришь что почем или ставиль так просто.. Поэтому и говорю глупости..


Его и сейчас могут выставить за 30з, а могут и за 17з, по моему разброс великоват, а рец. гер. знергии как ни странно ставят и за 17-18з и за 30-32, это факт, почему же кто то не может выставить его за 40 это его право, но при этом другие игроки будут считать среднюю цену не между 18-30, а между 18-40. и ты скажи, что такого не бывает. Аук это стихия и цены не подвластны ни кому, так что пример твой не фонтан.
И сколько я должен посвятить времени в игре, что бы точно просчитать и передать на пример 100шт какого либо ресурса, если лотов штук 50 и они прибывают каждые 5мин и некоторые убывают, ни кто не ставит цены одни и те же, в конце дешевле, в начале дороже, но всегда есть те кто ставит цены не взирая на остальных.

Изменено: DWARV, 04 Май 2010 - 21:03

  • 0

#68 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:00

Цитата(DWARV @ 4.5.2010, 19:58) <{POST_SNAPBACK}>
Его и сейчас могут выставить за 30з, а могут и за 17з, по моему разброс великоват, а рец. гер. знергии как ни странно ставят и за 17-18з и за 30-32, это факт, почему же кто то не может выставить его за 40 это его право, но при этом другие игроки будут считать среднюю цену не между 18-30, а между 18-40. и ты скажи, что такого не бывает. Аук это стихия и цены не подвластны ни кому, так что пример твой не фонтан.



думаю за 1 раз что ты продаш рецепт не за 40 а за 15 тебя никто не посадит, а если ты продал 3-4 таких рецепта, по 10 золота , когда на ауке они от 18-40 - ето ДВП
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#69 _Морская_

_Морская_

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:01

Цитата(DWARV @ 4.5.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Его и сейчас могут выставить за 30з, а могут и за 17з, по моему разброс великоват, а рец. гер. знергии как ни странно ставят и за 17-18з и за 30-32, это факт, почему же кто то не может выставить его за 40 это его право, но при этом другие игроки будут считать среднюю цену не между 18-30, а между 18-40. и ты скажи, что такого не бывает. Аук это стихия и цены не подвластны ни кому, так что пример твой не фонтан.


Хочешь поиграть кто кого переспорит? Прошу в личку. Если ты действительно не понял что я хотела тебе написать - сдаюсь.. wacko.gif
  • 0
.

#70 Lord_Rain

Lord_Rain

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 407 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:03

Как бы то ни было, но решение бороться с клановыми мутантами правильное. Переживания за 150 голда при входе в клан тоже ерунда, поскольку перечисляются на главу и тут вроде все понятно, как кстати и ежемесячные клан взносы ). А вот вопрос дележки совместного дропа, это действительно актуально. Так же актуален вопрос с крафтингом, когда на "мастера" сливаются ресурсы для изготовление алхимии (ну мало ли не смог он сразу сделать или передать сделанное). Просьба Администрацию продумать решение таких и подобных вопросов до 11 числа.
  • 0

#71 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:05

Цитата(_Smoke_ @ 4.5.2010, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
думаю за 1 раз что ты продаш рецепт не за 40 а за 15 тебя никто не посадит, а если ты продал 3-4 таких рецепта, по 10 золота , когда на ауке они от 18-40 - ето ДВП


А все равно бред)) гос 50 серы у рецепта, а если я в лотерею выиграл 4-5 рецептов)) и решил их сбыть быстро и надежно опустив цену , разве это двп ?smile.gif
  • 0

#72 stmedbrat

stmedbrat

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:05

Цитата(Paul @ 4.5.2010, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, продажа внутри клана не запрещается. Запрещается безвозмездная (то есть, убыточная для одной из сторон) накачка. Продавайте сокланам так, чтоб не остаться в убытке - и никто никого не накажет.



как определить убыточна она для стороны?
мне например синие ресы ваще не в кассу . я могу их отдать по гос цене соклану , которому они нужны на кач медали.или руда кузнеца . куда мне ее деть я также просто могу еее скинуть . так как что она у меня есть , что ее нет мне все равно я не кузнец
  • 0
ГНОМЫ РУЛЯТ
Я

#73 Йо-хо-ха

Йо-хо-ха

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 474 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ватикан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:06

Весь топик не перечитывал, возможно повторюсь. Допустим я и несколько сокланов идём на босса, дроп падает мне. Если я разделю дроп поровну, по новым правилам получается что это ДВП. Сокланы получается должны этот дроп у меня выкупить по рыночной цене? Бред! Ещё интересней ситуация получится если охота на босса будет с игроками из разных кланов.

Вот я думал что игра должна приносить удовольствие, а тут начинаются сплошные напряги, постоянно надо будет репу чесать: а не сделал ли я чего то противозаконного? И если сделал, то скока кристаллов готовить на выкуп?
Мыслей нехороших много в голове, так и просятся чтобы я их озвучил, но не буду, дабы не напрягать уважаемую администрацию
  • 0
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.... (с) Гёте

«Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius» — «Убивайте всех! Господь узнает своих!»


Так вот в чем фикус пикус...бились то мы с ней на одном поле. и больше половины поля было в камушках.(с) Кабан

Когда функционал будет введен - будет полностью расписан функционал. (с) Тарнум

#74 sponge bob 007

sponge bob 007

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент!
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:06

Цитата(Мымренок @ 4.5.2010, 22:56) <{POST_SNAPBACK}>
Запрет на клановое ДВП никак не отменяет разработки казны. Просто в силу развития проекта баттлграунд оказался намного важнее.


то есть просто ради расстоновки всех точек над i , спрошу!
передача золота (то бишь вступительные взносы, не путать с ежемесячным взносом) глеве клана на разработку казны не будет считаться за ДВП!?
  • 0
"SAVE THE PLANET - KILL YOURSELF!"(о) Даниил Шеповалов,
Величайший Гуманист Всех Времен и Народов

Я фермер, фермер, фермер - я вовсе не боец!

#75 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:07

Цитата(Дмитрий @ 4.5.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
А все равно бред)) гос 50 серы у рецепта, а если я в лотерею выиграл 4-5 рецептов)) и решил их сбыть быстро и надежно опустив цену , разве это двп ?smile.gif



если выставиш на аук - НЕТ, а если у тебя заберет твой соклан все 5 штук, а потом перепродаст за 3-4 дня в 2-3 раза дороже- ето ДВП
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#76 Эквиль

Эквиль

    Верховная ведьма

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 923 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:08

Дележка дропа после босса - если она именно после босса - просмотривается легко и на раз.
И никогда и никого за это не банили.

  • 0

#77 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:08

Цитата(Мымренок @ 4.5.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Дележка дропа после босса - если она именно после босса - просмотривается легко и на раз.
И никогда и никого за это не банили.



А будут банить?
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#78 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:08

если меня прокачали на 500 золотых, и была договорённость что я отдам эти деньги клану через полгода, то что я должен сейчас сделать, чтобы не попасть на каторгу:
1) я должен вернуть долг до 11 мая
2) не вернув деньги до 11 мая я несмогу их отдать позже, то ест все "забудем"
3) не вернув деньги до 11 мая я попаду на каторгу

да, если попаду на каторгу, то 4то станет с (4естно нажитыми кланом) денгами, шмотом и медалями, которые сеи4ас у моего перса посредством кланового двп?
  • 0
4444444

#79 stmedbrat

stmedbrat

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:09

Цитата(_Smoke_ @ 4.5.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
если выставиш на аук - НЕТ, а если у тебя заберет твой соклан все 5 штук, а потом перепродаст за 3-4 дня в 2-3 раза дороже- ето ДВП

а если их с аука соклан купит? ph34r.gif
  • 0
ГНОМЫ РУЛЯТ
Я

#80 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Май 2010 - 21:09

Цитата(Мымренок @ 4.5.2010, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
Дележка дропа после босса - если она именно после босса - просмотривается легко и на раз.
И никогда и никого за это не банили.



и после башни? дележка?
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых