Перейти к содержимому


Фото

Помощь советами


  • Закрыто Тема закрыта
86 ответов в теме

#61 -КачоК-

-КачоК-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г. Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:55

Цитата(Жлоб @ 6.5.2010, 9:53) <{POST_SNAPBACK}>
Мда,меня даже заинтриговало,я в эту игру играю почти 3 года,я не просто так написалЮ,и 2-ух персов уже запорол,поверь мне своими силами ты сделаешь ещё одного перса от которого забудишь мыло. mellow.gif


3 года?? blink.gif
Помоему игре недавно 2 года исполнилось rolleyes.gif
  • 0
АрБуЗиК в ТеСтЕ

Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#62 -КачоК-

-КачоК-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г. Челябинск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 09:55

Посомтри меня и старайся качнуться также rolleyes.gif blush.gif
  • 0
АрБуЗиК в ТеСтЕ

Цель войны-не погибнуть самому за свою Родину,а заставить вражеского ублюдка сделать это.

Смерть людей решает проблемы, нет людей, нет проблем.

Хорошо что война не так прекрасна, иначе мы бы её полюбили.

Смерть одного человека-трагедия, смерть миллионов-статистика.

#63 HekpoH

HekpoH

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Июнь 2010 - 10:06

Ув игроки
Прошу в дальнейшем не флудить , а писать ваши советы
(Желательно не пережёвывать то , что уже имеется)
Я не особо желаю , что бы тему закрыли на этом этапе развития !
  • 0
Жизнь это игра , а настоящая игра всегда МаНиЯ

#64 shavit

shavit

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Июнь 2010 - 14:11

С третьего по 5 лвл.быть в солике и качать скользяшку с молнией.к 5 лвлу ну мож в начале 6 лвла уже будет по одной медальке.затем на пауков качать кликовые.потом снова в солик.и опять качать скальповые до упора.на 7 лвл.обязательно качнуть пробудку.на 9 ответку и вс.пока качать ответку можно качнуть и яростный отпор.ни в коем случае не поднимать опыт на мышах или других мобах.Это самый золотой возраст быть в солике.Вы там почти никому не нужны,поэтому кач идет в удовольствие.А чем старше тем сложнее.
  • 0

#65 AtlasT

AtlasT

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Июль 2010 - 20:13

Классная тема!Плиз НЕ закрывайте! excl.gif
  • 0

#66 Dead In Shadow

Dead In Shadow

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Август 2010 - 11:24

Хочу внести свою лепту, почему-то все советчики забывают про первый этап этого сложного пути - Мыс шторма и про такого замечательного моба, как Капитан пиратов.
Поскольку стоит задача не вкладывать реальные копейки - лут выпадаюший с Капитана, даже проданный старьевщику, даст некоторую начальную сумму, достаточную для покупки полного комплекта магии и серых рун для медалей. Естественно лута нужно насобирать полный рюкзак.
Валить капитана можно уже на 3-м уровне, вдвоем с напарником, взяв лечение и отхиливаясь в суперигре. Если принципы позволяют вложить в проект 15-20 рублей Банка России, то купить полный комплект жизни + 2 книги магии или 2 скипетра, если даже такой мелочи жалко, то берем шмотки жизни на сколько денег хватит (мечи, кольца и амулет выбить с капитана). Перейдя на 4-й уровень берем Лечение-2 и на капитана идем уже в одиночку - качаем Рыцарство. При талантах НекроНа, на пауке накликавшем +100, на капитане можно к 5-му уровню заработать 3-ю медаль, благо тормоз он порядочный 10 инты всего.
  • 0

#67 Предел

Предел

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2010 - 01:07

Цитата(Dead In Shadow @ 19.8.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Хочу внести свою лепту, почему-то все советчики забывают про первый этап этого сложного пути - Мыс шторма и про такого замечательного моба, как Капитан пиратов.
Поскольку стоит задача не вкладывать реальные копейки - лут выпадаюший с Капитана, даже проданный старьевщику, даст некоторую начальную сумму, достаточную для покупки полного комплекта магии и серых рун для медалей. Естественно лута нужно насобирать полный рюкзак.
Валить капитана можно уже на 3-м уровне, вдвоем с напарником, взяв лечение и отхиливаясь в суперигре. Если принципы позволяют вложить в проект 15-20 рублей Банка России, то купить полный комплект жизни + 2 книги магии или 2 скипетра, если даже такой мелочи жалко, то берем шмотки жизни на сколько денег хватит (мечи, кольца и амулет выбить с капитана). Перейдя на 4-й уровень берем Лечение-2 и на капитана идем уже в одиночку - качаем Рыцарство. При талантах НекроНа, на пауке накликавшем +100, на капитане можно к 5-му уровню заработать 3-ю медаль, благо тормоз он порядочный 10 инты всего.

Вы забыли о квесты с брустверами 2 голда и 10 опыта - стоит того, чтобы выполнить и купить начальный сет с камнями плюс реги и бижку на камни
  • 0

#68 Dead In Shadow

Dead In Shadow

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 20 Август 2010 - 08:22

Цитата(Предел @ 20.8.2010, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вы забыли о квесты с брустверами 2 голда и 10 опыта - стоит того, чтобы выполнить и купить начальный сет с камнями плюс реги и бижку на камни

Не забыл. Просто не счел необходимым повторять то, что уже упоминалось на предыдущих страницах темы.
А бижутерия на камни будет выбита с Капитана Пиратов - покупать ее не придется. 2 з лучше потратить на серые медальные свитки (хотя при нынешних ценах 2 голда может и не хватить)
  • 0

#69 Alex_ 77

Alex_ 77

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 19:52

Обращаюсь к опытным игрокам!Объясните пожалуйста, как у шестого лвл может на шмоте стоять эпика брони??? blink.gif
  • 0

#70 Шершень

Шершень

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 19:55

Цитата(Alex_ 77 @ 21.8.2010, 20:52) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаюсь к опытным игрокам!Объясните пожалуйста, как у шестого лвл может на шмоте стоять эпика брони??? blink.gif


Можно ссылку на этого перса?
  • 0
я

#71 Трэвис

Трэвис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2010 - 10:27

Подскажите, что лучше для 8лвл - чд или отступник ?
Прост по цене они примерно равны на ауке.
  • 0

#72 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2010 - 12:44

Цитата(Трэвис @ 22.8.2010, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, что лучше для 8лвл - чд или отступник ?
Прост по цене они примерно равны на ауке.

Отступника бери, хотя по большому счету одна шняга....
  • 0

#73 Трэвис

Трэвис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Август 2010 - 23:14

Я думал пв собрать, но он дорогой жутко, даже не знаю где столько голда взять dry.gif
  • 0

#74 Утес

Утес

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 04:25

Цитата(Трэвис @ 22.8.2010, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Подскажите, что лучше для 8лвл - чд или отступник ?
Прост по цене они примерно равны на ауке.

ЧД с топором отступника(усиление не разбивает и +2 ярости). Ну а к нему кольца ярости (зелёные), плащ ярости (зеленый) и к нему регалии мудрости для усиления.
  • 0

#75 Балабысь

Балабысь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 942 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 09:19

Цитата(Трэвис @ 23.8.2010, 5:14) <{POST_SNAPBACK}>
Я думал пв собрать, но он дорогой жутко, даже не знаю где столько голда взять dry.gif


ПВелика или ПВоина?

на уровне с 6-8 ПВелик. для более высокого уровня - ПВоин (бронебойка+ярость, м-м-м-м АДСКАЯ СМЕСЬ).

для ПВелика бижа на блок или ярость. регальки, по мне, лучше на инцу !!!ВСЕГДА!!! (не зависимо от шмота)

для ПВоина бижа на ярку или базу. регальки (см. выше wink.gif )

нету денег на ПВоина? собери Скрабба с мечиком (мне так больше нравится). там контра и аура классная (после урезания правда слабже стала, но тоже рулит).
  • 0
!!! Балабысь !!!

не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас!!!




правда всегда глаза режет!

#76 Dead In Shadow

Dead In Shadow

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 12:40

Не так много мне осталось, чтобы закрыть кликовые медальки. Начинаю задумываться, как мне 6-му лвлу, закрывать скальповые. Подскажите:
1. Где это лучше делать (в Соли-доре, на арене, в коллизее)?
2. Какую магию лучше брать (молнию + лечение, молнию + ПС или другое)?
3. Стоит ли за реал покупать зеленые шмотки или дорасти до n-го в серых и тратить реал на средних уровнях? Если тратиться на зеленые, то какой комплект предпочтительнее?
4. За что дают медаль "Послушник древних"? (Описание я читал, я не в курсе что именно дает эффект "помощь древних"?)
  • 0

#77 Трэвис

Трэвис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 14:22

Цитата(Балабысь @ 23.8.2010, 10:19) <{POST_SNAPBACK}>
ПВелика или ПВоина?

на уровне с 6-8 ПВелик. для более высокого уровня - ПВоин (бронебойка+ярость, м-м-м-м АДСКАЯ СМЕСЬ).

для ПВелика бижа на блок или ярость. регальки, по мне, лучше на инцу !!!ВСЕГДА!!! (не зависимо от шмота)

для ПВоина бижа на ярку или базу. регальки (см. выше wink.gif )

нету денег на ПВоина? собери Скрабба с мечиком (мне так больше нравится). там контра и аура классная (после урезания правда слабже стала, но тоже рулит).

Я про ПВоина писал.
Знаю, что адская, вот и хотел к 9лвлу накопить...
Скрабб ? Так он тоже недешевый, в магазине 5з за шмотку. Или его где то выбить можно ?
И еще: ты говоришь, регалии на инцу - а как же камни? Я сейчас в маг шмоте, маг кольцах, с орденом на камни и книгами драконоборца - камней на монстров своего лвла еле хватает... Если я буду делать шмот другой, кольца на ярость и регальки на инцу, то как быть с камнями? На счет колец я согласен, но регальки я хотел мудрости...
  • 0

#78 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 14:51

Цитата(Трэвис @ 23.8.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я про ПВоина писал.
Знаю, что адская, вот и хотел к 9лвлу накопить...
Скрабб ? Так он тоже недешевый, в магазине 5з за шмотку. Или его где то выбить можно ?
И еще: ты говоришь, регалии на инцу - а как же камни? Я сейчас в маг шмоте, маг кольцах, с орденом на камни и книгами драконоборца - камней на монстров своего лвла еле хватает... Если я буду делать шмот другой, кольца на ярость и регальки на инцу, то как быть с камнями? На счет колец я согласен, но регальки я хотел мудрости...



Свиток энергии и эклексиры магии и обновления Вам в помощь.Наличие большого количества камней не гарантирует победу, а зачастую вредит. 1. Наличие у противника амулета Око силы. 2 Наличие питомца Охранник, обладающего Разящим ударом.3 Наличие гранаты, наносящей урон за камни соперника. Комплект Регалий+плащ ярости советую ,
  • 0

#79 Трэвис

Трэвис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 15:06

Цитата(Франц-Иосиф @ 23.8.2010, 15:51) <{POST_SNAPBACK}>
Свиток энергии и эклексиры магии и обновления Вам в помощь.Наличие большого количества камней не гарантирует победу, а зачастую вредит. 1. Наличие у противника амулета Око силы. 2 Наличие питомца Охранник, обладающего Разящим ударом.3 Наличие гранаты, наносящей урон за камни соперника. Комплект Регалий+плащ ярости советую ,

Большое спасибо за советы, буду иметь ввиду rolleyes.gif

Изменено: Трэвис, 23 Август 2010 - 18:54

  • 0

#80 Трэвис

Трэвис

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Август 2010 - 23:42

Блин, никак не могу определиться, чд брать или отступ. Тут однозначного ответа не было dry.gif
Давайте порассуждаем:
И в том и в том в каждой шмотке по 10 здоровья, единственное их отличие:
Черный дракон: 2 ярости в шмотке.
Отступник: 1 ярость + 1 контратака в шмотке.
Мне вроде чд больше нравится, но я не знаю насчет контры - важна ли она, или все таки лучше будет заменить ее лишними очками ярости...
Отпишитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

Изменено: Трэвис, 23 Август 2010 - 23:42

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых