Перейти к содержимому


Фото

Кольца огня


  • Закрыто Тема закрыта
201 ответов в теме

Опрос: Кольца огня (115 пользователей проголосовали)

Стоит ли ограничить данную бижутерию 11 лвл

  1. ДА (80 голосов [69.57%])

    Процент голосов: 69.57%

  2. НЕТ (26 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Свой Вариант (9 голосов [7.83%])

    Процент голосов: 7.83%

Голосовать

#61 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:19

Думаю, что лучшим решением такого вопроса, была бы привязка срабытывания прямого урона к нанесенному урону по противнику, а не так как сейчас (в случае если урон по противнику не наносится).

Плюс такого изменения следующий...
1. Прямой урон от колец все-таки нанесен будет (300-600 урона это не мало)
2. У противника, по которому будет совершен удар будет шанс, что сработают его защитные руны (если таковые унего имеются)
3. Необходимость наносить урон по противнику, для срабатывания ауры колец, заставит носящих их игроков пересматривать тактику своей игры и тратится на бой (эли, свитки), что сделает бой более справедливым с точки зрения затрат с обеих сторон.
4. Перестанут использовать эти кольца для добывания ресов (так называемый узаконеный бот)


Примерно так

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#62 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 14:47

Цитата(БородатыйДядька @ 13.5.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что лучшим решением такого вопроса, была бы привязка срабытывания прямого урона к нанесенному урону по противнику, а не так как сейчас (в случае если урон по противнику не наносится).

Плюс такого изменения следующий...
1. Прямой урон от колец все-таки нанесен будет (300-600 урона это не мало)
2. У противника, по которому будет совершен удар будет шанс, что сработают его защитные руны (если таковые унего имеются)
3. Необходимость наносить урон по противнику, для срабатывания ауры колец, заставит носящих их игроков пересматривать тактику своей игры и тратится на бой (эли, свитки), что сделает бой более справедливым с точки зрения затрат с обеих сторон.
4. Перестанут использовать эти кольца для добывания ресов (так называемый узаконеный бот)


Примерно так


2-ой пункт на сколько я понимаю больше подходит все же для 12 лвл с уник рунами smile.gif ; а на счет 1-го ммм опять же, это не для средних лвл-ов где средний урон от Вс 700 и более а если добавить прямой урон от колец, тогда точно не надо будет тратиться, к тому же это чем то похоже на ауру "точности" в покупных регалиях.. уж больно хороший ништячок получится dry.gif
  • 0

#63 Пельменник

Пельменник

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:04

Предлагаю админам просто взять 1го хума одетого в хп с этими кользами, и включать просто ответку и щит,
2го гнома, использующего всё что вам на ум придёт. (лвл 10-11)
Если удастся победить гномом, то всё нормално, ничего менять ненужно, а если нет, то явный дисбалланс на лицо.

на 12 они убиваются, но тяжко и очень долго и нудно, брррр, ХП сам по себе безобиден.
  • 0

#64 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Май 2010 - 20:16

Цитата(Скоморох @ 12.5.2010, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
Колечки доступны персам от 11+! Какого рожна они у 10-ток? ТВ на 10 уровне вальнуть - фантастика! Тем более что бы собрать на данные кольца. Ыы только если как кто то предлагал, собраться нубам вместе и прыгать пока ТВ не заглючит)

Квест на элементы дается с 10 уровня,покупаешь элементы и все,а кольца насколько я знаю не передаются.П.С. продаю элементы в наличии пару десятков.

Устное предупреждение.
2.14 Любая торговля ведётся только в специальном разделе форума

Изменено: ОлиФка, 13 Май 2010 - 20:22

  • 0

#65 БородатыйДядька

БородатыйДядька

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 394 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 00:50

Существующая аура этих колец несправедлива по отношению к гномам и вот почему...

Персонаж людской расы может сколько угодно раз со 100% вероятностью сделать ход, нанося прямой урон и при этом не нанося непрямого урона (отвертка, щит) Гном так делать не может, ибо у него варианты, в большинстве случаев на 9-12 лвле, берс и бурка, которые не дают 100% гарантии сделать ход не нанося урон, в надежде на срабатывание ауры (напомню, берсерк передает ход если есть на поле черепа 5 уровня, а это вероятносный момент). Следовательно вероятность срабатывания ауры колец больше у людей. Это первое.

Далее... Людской персонаж берет сферу очищения. Вопрос всем - гномы имеют боеприпас, который наносит так урон? Нет. Это второй дисбаланс.

Третье. Людской персонаж одевается в ХП (всегда, если носит кольца огня). А все знают изюминку этого сета, особенно после убийств самого себя несмотря на бронебойность и свиток антиконтры. Тоесть, в случае атакующей тактики гнома, последний будет только иметь ШАНС не нанести себе урон от ХП. А там еще и щит стоит и не факт, что он спадет в удобный момент,когда у хума нет активированного эфекта отвертки. Вероятность, вероятность, вероятность... Не слишком ли ее много? Даже надежна на срабатывание глуши не всегда решает проблему ибо опять же есть вероятность попать на контрудар или блок. Следовательно, даже если удобный расклад гному и перепадет, то это вовсе не значит, что в бою настал перелом, потому как и дальше все решает случай.

Однако, выше был вариант атакующей тактики гнома. рассмотрим оборонительную. Каковы варианты оборонительной тактики? Первый вариант ХП, второй призрак (да, как ни странно). Одев ХП гном окажется в положени и еще худшем чем в рассмотреном выше варианте. Ибо по нему никто и не будет наносить урона кроме прямого. Итог - респ однозначно.

А как же призрак? Это получше. Напомню, аура костюма наносит урон с вероятностью 30%, в размере 10% от здоровья гнома. НО!!! для этого гному надо носить весь сет и не брать оружие теней. А значит в этой ситуации соперники опять же изначально не на равных. Бой ожидается долгий и люди имеют вероятность срабатывания меча теней. Выиграть в призраке конечно можно, избирать можно как атакующую так и оборонительную тактику. Первая гному дает только шанс пробить ХП не наскочив на контру, а вторая шанс убить хума двойной аурой (от колец и от костюма), если у последнего раньше не сработает вешалка. Это червертый элемент дисбаланса.

Пятый элемент дисбаланса. Уникальные руны. Хума бьют, а он травит ПОДЛОСТЬЮ, лечится БЛАГОРОДСТВОМ, снимает с себя негативные эфекты ОЧИЩЕНИЕМ. Список можно продолжить, но и этих трех достаточно. Не нанося урона по гному, хум не дает сопернику возможности активировать свои руны. Другими словами, гном не имеет возможности пасивной защиты.

Гному на такой бой надо потратить много золота, выпить всю эпику, по 2-3 раза свитки антиконтры, эпик великан. Игот такого боя для гнома, по моему скромному опыту в среднем около 15 золотых (посчитайте сами, удивитесь), а минимум 7-9 (это если фарт - глушь). Хум на такой бой потратит отсилы 1-2 золотых. Это шестой элемент дисбаланса колец огня.


РЕЗЮМЕ - Я не утверждаю, что людской персонаж в таком джентельменском наборе нельзя убить. Можно, но сей факт носит весьма вероятностный характер даже при более сильно прокаченом гноме и в надежде все на тот же стат ГЛУШЬ (уж поверьте мне давно надоело на него тупо надеяться, поэтому и снял сокруша). Я лишь высказываю свое мнение, с аргументами и задаю риторический вопрос АДМИНИСТРАЦИИ и игрокам -

Не слишком ли много перекоса в этом вопросе в сторону людей?

P.S. О том, что теперь может быть на младших левлах могу только с ужасом сожалеть. Ключевой момент гнома против такого хума - бронебойку - ограничили по уровням. Что уж тут скажешь. АДМИНИСТРАЦИЯ, просто прочтите все мной выше изложеное.

Изменено: БородатыйДядька, 16 Май 2010 - 00:12

  • 0
Предлагаю Вам искусно изготовленные колечки, регалии, амулеты.
Мои изделия и на балу украсят и в бою не подведут


А также много справочной информации по профе ЮВЕЛИРА

#66 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 01:04

А вообще к чему все эти споры относительно магий и баланса? Кто мне мне может ответить? У расс разные магии, следовательно всегда будут недовльные с обеих сторон. Я постепенно прихожу к мнению что баланса как такового и не может быть на самом деле...
  • 0

#67 LiteNess

LiteNess

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 05:58

Цитата(БородатыйДядька @ 14.5.2010, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
Существующая аура этих колец несправедлива по отношению к гномам и вот почему...

Персонаж людской расы может сколько угодно раз со 100% вероятностью сделать ход, нанося прямой урон и при этом не нанося непрямого урона (отвертка, щит) Гном так делать не может, ибо у него варианты, в большинстве случаев на 9-12 лвле, берс и бурка, которые не дают 100% гарантии сделать ход не нанося урон, в надежде на срабатывание ауры (напомню, берсерк передает ход если есть на поле черепа 5 уровня, а это вероятносный момент). Следовательно вероятность срабатывания ауры колец больше у людей. Это первое.

Что щит, что ответка в большинстве случаев пропускают ход в отличие от берса и бурки, если бы ваши заклы с такой-же вероятностью пропускали ход, думаю вы были бы крайне недовольны. Что вам мешает сделать ход, не наносящий урон, чтобы сработали кольца? Ничто, активируйте все что вам необходимо без пропуска хода и собирайте камни с поля.

Далее... Людской персонаж берет феру очищения (лечит персонаж). Вопрос всем - гномы имеют боеприпас, который их лечит? Нет. Это второй дисбаланс.

Сфера очищения никогда персонажа не лечила и лечить не будет, скажу вам по секрету, она даже ничего не очищает. Доиграться до вашего уровня и ранга и не знать как работают боеприпасы противника... сами знаете что.

РЕЗЮМЕ - Я не утверждаю, что людской персонаж в таком джентельменском наборе нельзя убить. Можно, но сей факт носит весьма вероятностный характер даже при более сильно прокаченом гноме и в надежде все на тот же стат ГЛУШЬ (уж поверьте мне давно надоело на него тупо надеяться, поэтому и снял сокруша). Я лишь высказываю свое мнение, с аргументами и задаю риторический вопрос АДМИНИСТРАЦИИ и игрокам -

Не слишком ли много перекоса в этом вопросе в сторону людей?

Перекоса в сторону людей нет. Про перекосы в балансе милости просим в соответствующую тему.


  • 0
Mixette [13]

#68 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:15

Цитата(БородатыйДядька @ 13.5.2010, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что лучшим решением такого вопроса, была бы привязка срабытывания прямого урона к нанесенному урону по противнику, а не так как сейчас (в случае если урон по противнику не наносится).

Плюс такого изменения следующий...
1. Прямой урон от колец все-таки нанесен будет (300-600 урона это не мало)
2. У противника, по которому будет совершен удар будет шанс, что сработают его защитные руны (если таковые унего имеются)
3. Необходимость наносить урон по противнику, для срабатывания ауры колец, заставит носящих их игроков пересматривать тактику своей игры и тратится на бой (эли, свитки), что сделает бой более справедливым с точки зрения затрат с обеих сторон.
4. Перестанут использовать эти кольца для добывания ресов (так называемый узаконеный бот)


Примерно так


3. А эпик защита, порядок, велик, лечение и отрава, магия,жизнь, энергия, сфера очищения (всегда начиная с 12-ого) - к обкасту не относятся видимо никак?
2. Прямой урон для того и есть,чтобы обойти защитные механизмы противника-одевайте эпику на атаку, если не нравится уника на защиту
1. ОТКУДА 300-600???? урон от колька 100-200, итого 200-400, а это реально мало.

  • 0
=======> СТЕНА

#69 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:20

А давайте уже тему в баланс отправим,а?) кроме него тут ничего не обсуждают. Желающие поныть-велком на тестовый, с вас логин/пароль для тестого 1. себе на хума с этой фигней 2. Мне на перса с указанным мною в личку обмундированием (не ОЗГ)-и я на практике покажу как это дело раскатывается.

Условия можно обговорить с пониманием,что мне надо боев 10-15 освоиться с гномом и связками магии, под которые глаз еще не наметан.
Если результат в мою пользу-с вас пиво

p.s. Бородатый дядька, жду тебя на тестовым, я специально найду нормальную писалку видео, чтобы она не вешала флеш плеер при отрытом ТМ

Изменено: голова_с_плеч, 14 Май 2010 - 06:21

  • 0
=======> СТЕНА

#70 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 06:26

Цитата(БородатыйДядька @ 14.5.2010, 1:50) <{POST_SNAPBACK}>
РЕЗЮМЕ - Я не утверждаю, что людской персонаж в таком джентельменском наборе нельзя убить. Можно, но сей факт носит весьма вероятностный характер даже при более сильно прокаченом гноме
всё чушь, бред и нытьё очень слабых гномов, у меня Х.П. уже более половины прочности потеряло, а кольца вообще имеют прочку 80 !, кончайте ныть !, нытики !

добавлю
завистливые и жадные нытики :)

и уж не бородатому ныть о кольцах

Изменено: MINDWARRIOR, 14 Май 2010 - 06:28

  • 0

#71 Гуллипут

Гуллипут

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хокайдо
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:27

Цитата(Пельменник @ 13.5.2010, 21:04) <{POST_SNAPBACK}>
Предлагаю админам просто взять 1го хума одетого в хп с этими кользами, и включать просто ответку и щит,
2го гнома, использующего всё что вам на ум придёт. (лвл 10-11)
Если удастся победить гномом, то всё нормално, ничего менять ненужно, а если нет, то явный дисбалланс на лицо.

на 12 они убиваются, но тяжко и очень долго и нудно, брррр, ХП сам по себе безобиден.

Я убивал гномом окольцованных хумов на 10-м уровне, но чтобы это сделать надо совсем однокнопочного кольценосца, почсредственно прокачанного и самому пить всякие элики и свитки включая великана. Но из таких боев выходишь с минимумом жизней и приложив массу усилий в то время как хум просто тупо делает сложеня безопасных камней в левом верхнем углу или вовсе не ходит. Но такие победы скорее исключение из правил.
  • 0
Если есть несколько возможных вариантов исхода каждого из событий, и часть вариантов является нежелательной, причём в разной степени, то при возрастании количества испытаний вероятность выпадения наиболее нежелательного варианта стремится к единице.
Закон Мэрфи

А вы говорите - рандом!

#72 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:37

Цитата(Гуллипут @ 14.5.2010, 9:27) <{POST_SNAPBACK}>
Я убивал гномом окольцованных хумов на 10-м уровне, но чтобы это сделать надо совсем однокнопочного кольценосца, почсредственно прокачанного и самому пить всякие элики и свитки включая великана. Но из таких боев выходишь с минимумом жизней и приложив массу усилий в то время как хум просто тупо делает сложеня безопасных камней в левом верхнем углу или вовсе не ходит. Но такие победы скорее исключение из правил.


Хватит ныть, еще раз говорю-гоо на тест сервер, там вроде боевая система нынешняя и я покажу что как и кому делается, опять же пиво, хотя можно и админам на пиво через моего перса кристаллов, если не запрещено) Шучу)
  • 0
=======> СТЕНА

#73 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:37

самый прикол о котором не говорят это то что ХП никогда не предназначался хумам, в этом то и проблема, ведь в защитнике с кольцами не ходят, хотя при щите и ответке он как раз и превращается в некоторое подобие ХП, как и было задумано....
но пару нытиков людской расы поныв, упросили админов дать им этот шмот, вот тогда и начался дисбаланс, который теперь расписывается на 300-400 страниц
вывод ошибка а-нов!
поэтому тему можно спокойно закрывать, так как сейчас уже ничего менять не будут...

Изменено: 4rest81, 14 Май 2010 - 08:41

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#74 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 08:44

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
самый прикол о котором не говорят это то что ХП никогда не предназначался хумам, в этом то и проблема, ведь в защитнике с кольцами не ходят, хотя при щите и ответке он как раз и превращается в некоторое подобие ХП, как и было задумано....
но пару нытиков людской расы поныв, упросили админов дать им этот шмот, вот тогда и начался дисбаланс, который теперь расписывается на 300-400 страниц
вывод ошибка а-нов!
поэтому тему можно спокойно закрывать, так как сейчас уже ничего менять не будут...


Ну, товарищ нытик, с каких пор в игре-то,чтобы такие заявления делать? ХП и Призрак-это изначально межрасовые сеты, вот Великна дали мелким людям,хотя он был гномскими никому ненужным, но в действительности колизей и то круче,чем эта консервная банка.

P.S. Лжепророкам, Вангам и т.д.,не знающим даже прошлого-можно в направлении востока, там где-то стоит стенка для битья головой

Изменено: голова_с_плеч, 14 Май 2010 - 08:56

  • 0
=======> СТЕНА

#75 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:03

Цитата(голова_с_плеч @ 14.5.2010, 9:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, товарищ нытик, с каких пор в игре-то,чтобы такие заявления делать? ХП и Призрак-это изначально межрасовые сеты, вот Великна дали мелким людям,хотя он был гномскими никому ненужным, но в действительности колизей и то круче,чем эта консервная банка.

P.S. Лжепророкам, Вангам и т.д.,не знающим даже прошлого-можно в направлении востока, там где-то стоит стенка для битья головой
почему межрасовые ?, я помню время, когда у гномов Х.П. не было, они проныли его получение, а насчёт призрачного точно уже и не помню

  • 0

#76 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:08

Цитата(голова_с_плеч @ 14.5.2010, 8:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну, товарищ нытик, с каких пор в игре-то,чтобы такие заявления делать? ХП и Призрак-это изначально межрасовые сеты, вот Великна дали мелким людям,хотя он был гномскими никому ненужным, но в действительности колизей и то круче,чем эта консервная банка.

P.S. Лжепророкам, Вангам и т.д.,не знающим даже прошлого-можно в направлении востока, там где-то стоит стенка для битья головой

слышишь ты интелектуал, чтоб подругому тебя не назвать, я в игре 2 года, и хп предназначался гномам, а если ты это го не знаешь спроси у других, а не пиши тупости...и не вводи новичков в заблуждение

Изменено: ОлиФка, 14 Май 2010 - 09:11
Выбирайте, пожалуйста, тон общения. Устное предупреждение.

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#77 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:14

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 9:37) <{POST_SNAPBACK}>
самый прикол о котором не говорят это то что ХП никогда не предназначался хумам, в этом то и проблема, ведь в защитнике с кольцами не ходят, хотя при щите и ответке он как раз и превращается в некоторое подобие ХП, как и было задумано....
но пару нытиков людской расы поныв, упросили админов дать им этот шмот, вот тогда и начался дисбаланс, который теперь расписывается на 300-400 страниц
вывод ошибка а-нов!
поэтому тему можно спокойно закрывать, так как сейчас уже ничего менять не будут...



Контра уже не хумский стат ??? ну-ну ... вы просто супер експерт ТМ.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#78 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 09:16

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.5.2010, 9:14) <{POST_SNAPBACK}>
Контра уже не хумский стат ??? ну-ну ... вы просто супер експерт ТМ.

о контре речь не шла, в защитнике она есть, речь о блоке
я так думаю в задумке было
защитник + щит (может и ответка) = ХП

Изменено: 4rest81, 14 Май 2010 - 09:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#79 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:09

Цитата(4rest81 @ 14.5.2010, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
о контре речь не шла, в защитнике она есть, речь о блоке
я так думаю в задумке было
защитник + щит (может и ответка) = ХП


не несите чуш.
пусь дадут хуманам синий комплект на оглуху и блок и тогда я соглашусь не только с тем что ХП исконно гномский сет но и но то что вы сын папы римского.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#80 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Май 2010 - 10:11

Цитата(Pol Muad Dib @ 14.5.2010, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
не несите чуш.
пусь дадут хуманам синий комплект на оглуху и блок и тогда я соглашусь не только с тем что ХП исконно гномский сет но и но то что вы сын папы римского.


мда, я вашу логику и на арене замечал, но вообще есть такая вещь как факты, или хотя бы аргументы...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых