Перейти к содержимому


Фото

Вынос без права хода (Дубль2)


  • Закрыто Тема закрыта
145 ответов в теме

Опрос: Вынос без права хода (248 пользователей проголосовали)

изменения

  1. я Хум, и достало умирать без права хода(нужны изменения) (106 голосов [42.74%])

    Процент голосов: 42.74%

  2. я Гном, и достало умирать без права(нужны изменения) хода (47 голосов [18.95%])

    Процент голосов: 18.95%

  3. я админ, и мне пофиг (12 голосов [4.84%])

    Процент голосов: 4.84%

  4. Алонсо на каторгу за 3 пункт опроса (83 голосов [33.47%])

    Процент голосов: 33.47%

Голосовать

#61 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 13:14

Цитата(Pol Muad Dib @ 22.5.2010, 4:51) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем компютеризировать унитаз если можно просто педальку вмонтировать в пол.
Все гараздо проще - убил без права хода - вперед на периигровку.

З.Ы. Извиняюсь если повторился в посте. читать в 4 часа ночи весть топик небуду.


и так переигрываем, пока хум не получит первый ход и не поставит щит - такой вот вы нам унитаз предлагаете, товарищ некрофип...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#62 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2010 - 17:20

Цитата(Дoбрейший @ 22.5.2010, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
и так переигрываем, пока хум не получит первый ход и не поставит щит - такой вот вы нам унитаз предлагаете, товарищ некрофип...


я предлагаю вам игру а не однорукого бандита. а против щита многие успешно воюют., как воевали против ответки.
И кстати хто такой некрофип, откройте тайну ?))
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#63 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 17:25

Цитата(Pol Muad Dib @ 22.5.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
я предлагаю вам игру а не однорукого бандита. а против щита многие успешно воюют., как воевали против ответки.
И кстати хто такой некрофип, откройте тайну ?))


ph34r.gif секрет.
Щит, ответка, всевозможные связки оных - это все игровые моменты, как и бои БПХ.
Предложенный вариант(ы) не учитывают массу нюансов, которые впоследствии выплывут и создадут проблем больше, чем есть сейчас - элементарный пример - вы 14-15 уровень, скальпсет, медальный фулл, на арене нападаете на фармера в сере с 2к хп с оружием теней, раз его убили БПХ - переигровка, два - переигровка, а на третий раз он первым ходит и сходу вас вешает - хороший вариант? И это просто сходу, не думая назвал, а сколько еще, если покопаться... Те же запрыжки с неполными хп - все равно ведь не убьют сходу, дадут сходить, а я отхилюсь.. и т.д...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#64 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Май 2010 - 18:19

Цитата(Дoбрейший @ 22.5.2010, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
ph34r.gif секрет.
Щит, ответка, всевозможные связки оных - это все игровые моменты, как и бои БПХ.
Предложенный вариант(ы) не учитывают массу нюансов, которые впоследствии выплывут и создадут проблем больше, чем есть сейчас - элементарный пример - вы 14-15 уровень, скальпсет, медальный фулл, на арене нападаете на фармера в сере с 2к хп с оружием теней, раз его убили БПХ - переигровка, два - переигровка, а на третий раз он первым ходит и сходу вас вешает - хороший вариант? И это просто сходу, не думая назвал, а сколько еще, если покопаться... Те же запрыжки с неполными хп - все равно ведь не убьют сходу, дадут сходить, а я отхилюсь.. и т.д...


так не стоит убивать сразу, оставте 100 ХП, передвинте камни, да в конце концов сделайте неправельный ход.

И это будет именно ДВОХСТОРОННЯЯ игра. А пока ВПХ похож на выстрел в затылок или удар по ногам сзади в фудболе.

Хотя как хотите. мне уже давно фиолетово на правила. я найду возможности в любой ситуации, даже против реальщиков и колец возрождения)).

Изменено: Pol Muad Dib, 22 Май 2010 - 18:21

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#65 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Май 2010 - 19:03

Цитата(Pol Muad Dib @ 22.5.2010, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
так не стоит убивать сразу, оставте 100 ХП, передвинте камни, да в конце концов сделайте неправельный ход.


Сами понимете, что пишете? По вашей схеме я ДОЛЖЕН предоставить любому по прокачке игроку возможность повесить меня на арене? Во что превратится арена, представляете?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#66 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Май 2010 - 00:31

Цитата(Дoбрейший @ 22.5.2010, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Сами понимете, что пишете? По вашей схеме я ДОЛЖЕН предоставить любому по прокачке игроку возможность повесить меня на арене? Во что превратится арена, представляете?


нуда мир несправедлив), ты достаточно взрослый чтоб это принять. И не только я хочу)) чтоб тебя убивали на арене но и разработчики и не только на арене но и мечем лагре, иначе зачем вводить эти девайсы)).

Но веть у каждого должен быть шанс. Шанс победить в любом бою любого противника, пускай мизерный, пускай так случится раз за все существование игры но он ДОЛЖЕН быть. Проблемы дествительно нет. Можно кучу способов придумать, надо просто решится это сделать и найти адекватное обяснение своему шагу. Но мне лень. Упражняйтесь в красноречии) без меня, словесная еквелебристика мне уже неинтересна. Всех благ.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#67 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2010 - 01:45

Цитата(Pol Muad Dib @ 23.5.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
///


Мудип и в Африке некрофип ( народная мудрость зулусов). Эквелибристику какую то выдумал к тому же...
Сказал бы просто - мол мне нравиться ответка щит и кольца огня, но не нравиться глуш, Эг и бои БПХ поэтому, уважаемая администрация, уберите пожалуйста второе, а первое все же лучше оставить, ибо я не против - было бы все просто и понятно, а то полез в какие то дебри, то есть проблема, то нет ее, но есть способы решения wacko.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#68 -Грешник-

-Грешник-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ТехноМагии
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2010 - 02:17

Тему не читал вообще, скажу алонсо, что он больно умный, и в опрос не добавил гномского ответа считай!!!

Я гном, и мне надоело убиваться об щит. - вот и всё, а так, всё остальное пиар хумов идёт
  • 0
- Грешник -

Перед тем, как напасть на меня, стоит подумать: оно тебе надо?©

Вот она наша Администрация


#69 Испанец:)

Испанец:)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Май 2010 - 12:03

Цитата(-Грешник- @ 23.5.2010, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тему не читал вообще, скажу алонсо, что он больно умный, и в опрос не добавил гномского ответа считай!!!

Я гном, и мне надоело убиваться об щит. - вот и всё, а так, всё остальное пиар хумов идёт



если смысл не понимаешь твои проблемы ... а тему про щиты иди и создавай..
  • 0

#70 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2010 - 12:37

а мне понравилась идея, что при сработке удачи/оглушения урон от каждого следущего удара в серии снижается в зависимости от величины самого стата оглушения/удачи... Только я бы сделал - "удвоенного значения стата". Например при оглушке/удаче 30 - следущий удар будет 0.6 от номинала, следующий - 0.36 и т.д.
другое дело, что если стат 50 или выше - тут такая система даст сбой.. может, тогда не геометрическую прогрессию взять, а предел какой-нибудь.. больше 100% удар быть не может, снижение уронов должно происходить - пусть даже минимальное..

таким образом можно было бы во-первых избежать БПХ, а во-вторых - тогда эти статы можно продолжать увеличивать в "красных" "фиолетовых" и прочих "серобуромалиновых" комплектах для хаев.

выровнялся бы так же баланс между синькой и скальповыми сетами - в ПС и Сокруше том же вынести скальпового стало бы значительно труднее, нежели тык-тык-залипло-тык и готово... В то же время и скальпсетам убить синьку в три хода не получится.. или получится - с меньшим успехом.

Изменено: Ethebrayara, 24 Май 2010 - 12:41

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#71 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2010 - 12:53

И когда, наконец, гном после спада щита, может отхилиться, у него мизерный урон.

Данное предложение не учитывает всю ситуацию. Вместе с ним нужно убирать регалии на вампирку. И резать много чего другого. Администрация это врядли будет делать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#72 Испанец:)

Испанец:)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2010 - 13:09

а тем временем ... сегодня утром... гном в сокруше... с 60 % медалек... походив в 3 боях первым.... снес 3 раза подряд меня без права хода....

скоро начну видео записывать... интересно как вам понравится...
  • 0

#73 Sheih

Sheih

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 682 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2010 - 14:23

хоть видео пиши, хоть наизнанку вывернись... судя потому, как администрация игнорирует эту тему-ничего не изменится..
такое игнорирование-явное неуважение игроков... ведь наверняка просматривают сообщения...

Изменено: Sheih, 24 Май 2010 - 14:24

  • 0

#74 Прорицатель

Прорицатель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2010 - 15:10

Цитата(Sheih @ 24.5.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
хоть видео пиши, хоть наизнанку вывернись... судя потому, как администрация игнорирует эту тему-ничего не изменится..
такое игнорирование-явное неуважение игроков... ведь наверняка просматривают сообщения...


Просматривают,читают и дружно друг на друга посмотрев напевают сла.в.ныее словаа: Пата пата пата пон russian.gif
  • 0
Остановите шар земной - я сойду,
Я здесь случайный пассажир !!!

#75 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Май 2010 - 17:45

Цитата(Испанец:) @ 24.5.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
а тем временем ... сегодня утром... гном в сокруше... с 60 % медалек... походив в 3 боях первым.... снес 3 раза подряд меня без права хода....

скоро начну видео записывать... интересно как вам понравится...


Только ты при этом статистику веди - на сколько боев приходится одно такое видео, и сколько из них закончились твоей победой. dry.gif
  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#76 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Май 2010 - 18:12

Цитата(SadWizard @ 24.5.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Только ты при этом статистику веди - на сколько боев приходится одно такое видео, и сколько из них закончились твоей победой. dry.gif

Не совсем корректно получится.Тогда надо веди статистику,когда ПСник выносит ОзГ без права хода...
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#77 Испанец:)

Испанец:)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:54

Цитата(Любезный господин @ 24.5.2010, 18:12) <{POST_SNAPBACK}>
Не совсем корректно получится.Тогда надо веди статистику,когда ПСник выносит ОзГ без права хода...

это получится 1 из 1000 боев....
  • 0

#78 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:57

Цитата(Испанец:) @ 25.5.2010, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
это получится 1 из 1000 боев....


Уверен,что не из 10000?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#79 Испанец:)

Испанец:)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 11 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 17:49

Цитата(Любезный господин @ 25.5.2010, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Уверен,что не из 10000?


возможно ) но зато гномы возьмут этот лог и кинут на форум ) и скажут резать удачу ,щит и контру... при возможности вамп и мега уроны biggrin.gif ... но не стат удачу а ту удачу которая у человека с рождением прописывается богами )

Изменено: Испанец:), 25 Май 2010 - 17:52

  • 0

#80 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 17:52

Цитата(Испанец:) @ 25.5.2010, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>
возможно ) но зато гномы возьмут этот лог и кинут на форум ) и скажут резать удачу ... но не стат удачу а ту удачу которая у человека с рождением прописывается богами )

Я сделаю фото-обои с таким логом и повешу на самом видном месте laugh.gif Ну или татуировку smile.gif
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых