Перейти к содержимому


Фото

Опрос по удаче в кликовых...


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

Опрос: Добавить-ли удачу в кликовые медали расы людей? (195 пользователей проголосовали)

как вы думаете стоит, или нет?

  1. да, добавить. (102 голосов [52.31%])

    Процент голосов: 52.31%

  2. нет, не добавлять. (68 голосов [34.87%])

    Процент голосов: 34.87%

  3. в медали не добавлять, добавить в сет. (3 голосов [1.54%])

    Процент голосов: 1.54%

  4. мне пофигу. (22 голосов [11.28%])

    Процент голосов: 11.28%

Голосовать

#61 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:49

Удача - 5 колесо в телеге ТМ.
Никуда ее не надо. Вобще выбросить удачу из ТМ со всеми вытекающими.
А вот хумский стат контра стал бесполезным из-за особенностей вампиризма в ТМ. А именно 1."востановление жизни на всю мощ удара, а не на нанесенный урон" и 2. возможности набирания вампиризма больше 100%.

Именно из за этих причин антивампиризм был введен в щит, на порезке которого в последнее время говорят гномы.

Вобще то идея о , назавем это "регулирование", вампа витает уже давно в воздухе и высказывалась в той или иной интерпритации почти всеми хаями проекта.

З.Ы. Проголосовал - мне пофигу.

Изменено: Pol Muad Dib, 25 Май 2010 - 12:08

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#62 Атшельник

Атшельник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 11:56

Цитата(Дмитрий @ 25.5.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перейдем на личности или мне просто сказать куда Вам пойти?smile.gif Если ты глушишься это тоже твои проблемы, демагогию решили по разводить что ли?smile.gif Мозг включи у вас в статах блок и контра, посчитай какой у меня должен быть урон на 5-10 лвл с 15 вампа, чтобы я что то там себе отхилил и в чем в разбое (где нет ни базы, ни ярости и одна оглушка)?

p\s Прежде чем о чем скулить научитесь аргументировать свои ответы.


У Тебя уже прокачанна медаль на ярость и базу!Согласись что прокачал её при помощи Бурли и Глуши rolleyes.gif Ну Ребят ну честн слово я не нытик,но вижу же у мну друг Гномом играет и как только я приезжаю к нему в Тверь мы по пьяни садимся играть!!!И поверь без медальный гном глушит хума до смерти(Гном 12лвл unsure.gif А про глушь,если идёт первый удар глушью то всё(трындец!!Если же идёт первый удар удачи то на втором ходу он слетает(((
  • 0

#63 Миронов

Миронов

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 569 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:01

Цитата(Атшельник @ 25.5.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Это ты пошутил?Если вместо мозгов Маргарин,то человек с детства инвалид!Если бьётесь об контру то это ваши проблемы)Повторюсь что 14+ этой контры не видно(А ты со своим 15 вампом полюбе хилишся дай боже и контра хумов не спасает mad.gif И блок у гномов работает наааааааааааааааааааааамного чаще*(((


И ваще в чужих руках ... яблоко всегда ... слаще
  • 0

#64 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:02

Цитата(Миронов @ 25.5.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
И ваще в чужих руках ... яблоко всегда ... слаще


и размером больше ))
  • 0

#65 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:08

Цитата(Атшельник @ 25.5.2010, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
У Тебя уже прокачанна медаль на ярость и базу!Согласись что прокачал её при помощи Бурли и Глуши rolleyes.gif Ну Ребят ну честн слово я не нытик,но вижу же у мну друг Гномом играет и как только я приезжаю к нему в Тверь мы по пьяни садимся играть!!!И поверь без медальный гном глушит хума до смерти(Гном 12лвл unsure.gif А про глушь,если идёт первый удар глушью то всё(трындец!!Если же идёт первый удар удачи то на втором ходу он слетает(((


Конечно прокачена)) я играл с 5 лвл год назад или больше)) онлайн был 3 к игроков и прокаченных игроков было 10-15% от общего числа) поверь я бегал в сером сете ярки до 9 лвл и мне было все равно глуш или не глуш) у меня были только кликовые медали и баланс1, а на 9 лвл я уже все остальные медали прокачал (кроме скальповых) и то после перерыва более чем в пол года, когда тут стали одни качки, онлайн упал в 2 раза и моя прокачка стала = хламу smile.gif . Так что не за счет глуши я рулил, а просто тогда 11-12 лвл с 1000-1200 хп бегали и без медалей, а у меня 700 с копейками было, вот и вся история.
  • 0

#66 Дмитрий

Дмитрий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 494 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:08

Короче говоря smile.gif Глуш хороший стат, но такой же рандомный как ярость, бронебойность , контра и блок, иногда серия глуши действительно есть и с 10 единиц, часто бои проходят с 25 оглушки 2-3 за бой и то не серийный, бывает и удача у хума чисто с колечками работает 2-3 раза (всего 6 единиц). Рандомс)

Атшельник, 4-5 раз оглушки с 10 единиц за все проведенные бои были от силы 2 раза, наверное, хум которого я бил, просто ошалел от такого хамства happy.gif . Дак и я недавно умер банально от зеленого сета отступника, когда под эликом бронебойности за энное кол-во ударов прошло 2-3 удара бронебойного а остальное в блок-контру снес сам себе все кол-во хп. Хотя противник был слабее) снова - фарт)

Изменено: Дмитрий, 25 Май 2010 - 12:19

  • 0

#67 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 12:10

В топку удачу -- верните старую ауру на ПВойна cool.gif

А по теме:

не надо ничего менять (разве что залипание удачи и глуши, да огромный вампиризм). у хумов и гномов принципиально разные магии, как следствие абсолютного баланса быть не может: всегда будут те кто поумнее, кто будет находить оптимальные связки. А те кто будут с другой стороны -- будут ныть, что надо резать и усиливать.

Качались же как-то те, кто нынче стал хаем, и ничего!
Даешь большой он-лайн -- все проблемы уйдут cool.gif

PS вампиризм корректировать по-моему надо, т.к. он вносит огромный дисбаланс между теми у кого его много, и теми у кого его мало (как ни какой иной стат), но это тему не тут, видимо, обсуждать надо
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#68 Да я это, блин

Да я это, блин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 745 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 13:56

Цитата(4rest81 @ 25.5.2010, 12:20) <{POST_SNAPBACK}>
дай ссылку на бой, где 12 уровень гном убивает 16 фула человека просто одним ударом
12 уровень человек-не когда не убьет 16 гнома в скльповом фуле !!!! в покупном сможет

Да, 16го не убьет, убьет 17го... Спросите у Аллбанца из тампонов, как убить курбана за 2 стола в синьке...
  • 0
-Crims- [12]

=======> СТЕНА © голова_с_плеч

#69 НАПОЛУСКР

НАПОЛУСКР

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 249 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 14:00

Проголосовал против изменений, так как.
1) глушь и удача понятия разные в корне.
2) сет сокруша + медали гнома гдето 26 статов у хума с сетом повелители стихий 33.

Вобщем дергать статы невижу сысла.
  • 0
НАПОЛУСКРИК
Люди встречаются, люди влюбляются, Женяовца...

#70 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 14:02

Цитата(НАПОЛУСКР @ 25.5.2010, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
2) сет сокруша + медали гнома гдето 26 статов у хума с сетом повелители стихий 33.


А как же ауры у сетов и ярость?Сокруш вне конкуренции вообще
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#71 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:07

Цитата(Любезный господин @ 25.5.2010, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
А как же ауры у сетов и ярость?Сокруш вне конкуренции вообще


не смешно аура левенькая, большинство с отбойником бегало и будет бегать, имхо +4 оглушки намного важнее 8 базы и 18 камней и т.д.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#72 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:11

Цитата(4rest81 @ 25.5.2010, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
не смешно аура левенькая, большинство с отбойником бегало и будет бегать, имхо +4 оглушки намного важнее 8 базы и 18 камней и т.д.

Ослабленный дамаг в ауре сокруша,лучше чем аура в Пс,типа руны опустошения.Я вот о чём.А вы?
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#73 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:15

Цитата(Любезный господин @ 25.5.2010, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ослабленный дамаг в ауре сокруша,лучше чем аура в Пс,типа руны опустошения.Я вот о чём.А вы?


ни знаю я не заметил, чтоб аура сильно что то уменьшала, поэтому отбойник лучше.
притом на форуме везде хумы ноют о гномьей оглушке, так что любой ее пункт намного предпочтительнее

Изменено: 4rest81, 25 Май 2010 - 15:17

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#74 Любезный господин

Любезный господин

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 842 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:20

Цитата(4rest81 @ 25.5.2010, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
ни знаю я не заметил, чтоб аура сильно что то уменьшала, поэтому отбойник лучше.
притом на форуме везде хумы ноют о гномьей оглушке, так что любой ее пункт намного предпочтительнее

За то я постоянно замечал раньше.Пока ауры нет,то и дамаг нормальный идёт.Как только 2-3 прилипло,всё.Ощущение такое,что бьёшь в 5000000 брони скользящим
  • 0

Воткните штопор в упругость пробки и взгляды женщин не будут робки © И.Северянин


#75 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:23

Цитата(НАПОЛУСКР @ 25.5.2010, 15:00) <{POST_SNAPBACK}>
Проголосовал против изменений, так как.
1) глушь и удача понятия разные в корне.2) сет сокруша + медали гнома гдето 26 статов у хума с сетом повелители стихий 33.

Вобщем дергать статы невижу сысла.


ну ну smile.gif а мне казалось статы задумывались так

глушь -- удача
контра -- вампиризм

другой разговор как хаи юзают статы, но тема не про это smile.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#76 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 25 Май 2010 - 15:23

Цитата(Любезный господин @ 25.5.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
За то я постоянно замечал раньше.Пока ауры нет,то и дамаг нормальный идёт.Как только 2-3 прилипло,всё.Ощущение такое,что бьёшь в 5000000 брони скользящим


эх работала бы она как ты пишешь, цены ей бы тогда не было...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#77 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:20

Цитата(Балабысь @ 25.5.2010, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
ребята, давайте не будем сводить к БАЛАНСУ, это другое...

мой опрос сводится к совершенно другому



можно вопрос-кто те давал право говорить про сеты которые ты даже пока носить не можешь?ты у нас я смотрю тут супер перец-так ответь
ты вообще вдумываешься в то что пишешь?
  • 0

#78 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:25

Цитата(Банифаций @ 25.5.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
2Светик
ты бредишь и сочиняешь) я немогу ни как кром залипанния которое раз в неделю проканывает убить фула, а ты про12 лвл говоришь)))
приматы сегодня должны молчать в тряпочку и качаться активно пока гномов так защемили, но нет они ноют)

у меня раньше онлайн был 6-10 часов в день, теперт 2 часа в неделю) на большее нехвотает нервовwink.gif
главнвя проблема щит и вампирка и ее "неубиваемость" у приматов.


Вход в бой 193564835
Новый противник
Стаффорд [12] (3890)
Убит -зЕМЛЯНИЧКа- [16]
Бой 193564835 окончен

где тут бред и не раз он так играл
и в синьке меня 15 11 гном убивал без права в гв?
где бред-я за свои слова отвечу всегда

п.с. найди мне лог похожий что бы человек так убивал? с его родными статами...

к стате контры вообще нет.блока тоже,и вообще зачем хумам блок когда пронибойки у гномом до ... ж...
блок вообще нам не нужен,и вот еще что когда мы собераем поле вс,или бьем разящим то с каждым разом уроны у нас меньше

но почему гв досих пор не исправили, что каждый последующий удар на поле должен быть меньше досих пор не понимаю!

  • 0

#79 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 16:27

Цитата(Банифаций @ 25.5.2010, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
2Светик
ты бредишь и сочиняешь) я немогу ни как кром залипанния которое раз в неделю проканывает убить фула, а ты про12 лвл говоришь)))
приматы сегодня должны молчать в тряпочку и качаться активно пока гномов так защемили, но нет они ноют)

у меня раньше онлайн был 6-10 часов в день, теперт 2 часа в неделю) на большее нехвотает нервовwink.gif
главнвя проблема щит и вампирка и ее "неубиваемость" у приматов.



тебе лога достаточно и моего имени,что бы свои слова взять-и помолчать самому в тряпочку?
  • 0

#80 -светик-

-светик-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 83 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Май 2010 - 17:06

Цитата(Pol Muad Dib @ 25.5.2010, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Реальщики вне баланса, как не грусно это звучит, ... и еще прикинь что он делает на арене))).



да понимаешь мы говорим про то что реальщик у людей этого сделать не может всеравно....
и вообще я тему поднимала
ДАПУСТИМ ЕСТЬ БАЛАНС
1. СКОЛЬКО ШАНСОВ ЧТО МЕНЯ РОВНЯ С ПЕРВОГО ХОДА ВЫНЕСЕТ 80% НЕ МЕНЬШЕ
2. СКОЛЬКО ШАНСОВ ЧТО Я %30 МАКСИМУМ 6000ХП НА ХОРОШЕМ ПОЛЕ ВЫНЕСТИ ТЯЖЕЛО ВСЕРАВНО ПРО ПЛОХОЕ МОЛЧУ
3. ВСЕ ОСТАЛИСЬ ЖИВЫ И ТОГО ЕСЛИ НЕ КТО НЕ ПОМЕР ПРИ БАЛАНСЕ 50% ЧТО ВЫГРАЕТ КТО ТО

И ТОГО МЫ ИМЕЕМ ЧТО ПРИ РАВНОМ БАЛАНСЕ В ВЫГРАШЕ ВСЕРАВНО ГНОМЫ, ОНИ ЧАЩЕ ВЫИГРЫВАЮТ ЛЮДЕЙ(ГОВОРЮ ПРО ХАЕВ)
НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО ТО ЧТО ВЕЛИКОВ ГНОМЫ ЕДЯТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ И СВИТКОВ ТАК КАК НИХ НЕ ЗАТЯЖНЫХ БОЕВ БОЛЬШЕ



+10%
2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС), злоупотребление знаками препинания (более 4-х знаков подряд), использование шрифтов больших размеров и цветов ядовитых, режущих глаз оттенков (кроме разделов, Поздравления и Оффтопик), злоупотребление смайлами (более 3-х в 1-м сообщении подряд)

Изменено: -светик-, 25 Май 2010 - 17:13
Нарушение п. 2.10 Капс

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых