Перейти к содержимому


Фото

Баланс петов


  • Закрыто Тема закрыта
149 ответов в теме

#61 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:38

Цитата(Myasnik @ 4.7.2010, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
Убивает. и довольно часто. Если первый ход болотника (только не надо говорить, что хаосы всегда первые). То хаос вылетает тут же!



не вопрос давай в бой увидеш не зависимости от хода жаба не выносит хаосов могу доказать приходи на арену заидём в бой и потянем быстро убедишся если 1 мало согласен на 5 даже

  • 0

#62 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:45

Цитата(_zmei_ @ 4.7.2010, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
не вопрос давай в бой увидеш не зависимости от хода жаба не выносит хаосов

Я не сказал, что жаба выносит ВСЕХ хаосов. Но одного из них (именно так звучала твоя фраза) выносит довольно часто.
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#63 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:47

Цитата(Myasnik @ 4.7.2010, 18:45) <{POST_SNAPBACK}>
Я не сказал, что жаба выносит ВСЕХ хаосов. Но одного из них (именно так звучала твоя фраза) выносит довольно часто.



вот уже ближе одного, а вот теперь уточнение не довольно часто а довольно редко так правельней и лиш одного! если удастся
  • 0

#64 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 18:55

Цитата(CmuTT @ 4.7.2010, 17:14) <{POST_SNAPBACK}>
... позиционируются они правда по разному (один для ПВЕ второй для ПВП) и когда более слабый (по позиции их, да и по сути) практически всегда выносит более сильного - это неправильно и нелогично!
...

Так Хаосы сильнее или слабее Жабы? huh.gif

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#65 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 19:02

Цитата(CmuTT @ 4.7.2010, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как вы отнесетесь к тому что если я 12 лвл(в синьке и тд...) буду всегда выносить вас 1на1 (16 лвл вроде, фулл скальповый итд), но когда нас 12 лвлов (в синьке) будет 3-е и мы будем выносит вас в 100% случаев - это нормально!?
то же самое и с петами.


я 8-ка в сере blush.gif, так что проблем с моим выносом у вас не возникнет rolleyes.gif, а 3 чр-а 12-го уровня, да, вынесут ОзГ 16-го, точнее он об них благополучно самоубьется ( не рассматривая вариант с игрой через возрождения).

Изменено: Дoбрейший, 04 Июль 2010 - 19:03

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#66 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 20:57

страно как до сих пор небыло мнения администрацый очень уж хочется услышать их мнения или решение
  • 0

#67 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:08

huh.gif Вы про ТМ? Меня с Росой почти каждый раз сносит жаба. Причем бывает за 1 стол.

http://www.tmgame.ru...

http://www.tmgame.ru...ick=-%D...BAая-

Этих ваще боюсь трогать, постоянно пет сносит. Или частенько бывает что остается 45 ХП или в районе 200 ХП.

Это с одного стола!

На 12 обязательно возьму хаосов, ибо они нужны только для одного ..сделать в супер игре 2 ускорения. Как помощники они не рассматриваться, тупо будут хилить хума. Но ускорение для меня важнее.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#68 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:14

Цитата(Скоморох @ 4.7.2010, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
На 12 обязательно возьму хаосов, ибо они нужны только для одного ..сделать в супер игре 2 ускорения. Как помощники они не рассматриваться, тупо будут хилить хума. Но ускорение для меня важнее.


Помимо того, что будут хилить, еще дадут возможность активировать пробудку( как вариант щит с ответкой), подумайте, нужны ли вам такие "помошники" ph34r.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#69 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:24

Цитата(Дoбрейший @ 4.7.2010, 21:14) <{POST_SNAPBACK}>
Помимо того, что будут хилить, еще дадут возможность активировать пробудку( как вариант щит с ответкой), подумайте, нужны ли вам такие "помошники" ph34r.gif



я согласен на обмен нам хаосы вам жабу если жаба так хороша
  • 0

#70 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:29

Цитата(Дoбрейший @ 4.7.2010, 22:14) <{POST_SNAPBACK}>
Помимо того, что будут хилить, еще дадут возможность активировать пробудку( как вариант щит с ответкой), подумайте, нужны ли вам такие "помошники" ph34r.gif


rolleyes.gif Так исторически сложилось, что некоторые кланы щитают арену своим домом. Мы с этим категорически не согласны, но наша численность не позволят вести бои в пропорциях более чем 2 на 2. Если например у врага подтягиваться 1-2 соклана( в общем 3 - 4 ) то мы чисто по технике начинаем влетать. Само собой за счет ускорений которые делает враг. Т.е. мы не ходим и нас быстро сливают, пока прибегает 2-й гном то у первого нет 50% ХП а враги с ускорениями с супер игры. С учетом того, что мы пока не догоняем по медалям и биже ...эта разница является - критичной!

По этому нам нужно иметь возможность не дать врагу ускориться в супер игре. Щит и Ответку легко в принципе пережить когда скидываешь стол в 0. Это легко сделать определенной веткой и более менее сносным уровнем игры.

Как раз хаосы и будут призваны " обеспечить " подход сокланов в серьезный бой. Причем соклан по приходу в бой будет "на равных условиях с врагами ". Имея в бою от 6 - 9 петов можно обеспечить себе 1-й ход, бижа компенсирует урон от щита. Т.е. можно практически в каждом бою одерживать победу особо на тратясь на боеприпас и расходники.

Изменено: Скоморох, 04 Июль 2010 - 21:29

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#71 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:34

Цитата(Скоморох @ 4.7.2010, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как раз хаосы и будут призваны " обеспечить " подход сокланов в серьезный бой. Причем соклан по приходу в бой будет "на равных условиях с врагами ". Имея в бою от 6 - 9 петов можно обеспечить себе 1-й ход, бижа компенсирует урон от щита. Т.е. можно практически в каждом бою одерживать победу особо на тратясь на боеприпас и расходники.[/b]


Мну терзают смутные сомнения, но пока ничего не скажу, лучше понаблюдаю за реализацей сего плана с тропинки rolleyes.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#72 Zubastiy

Zubastiy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:36

о моему опыту болотник сносит 1-2 собаки стабильно.
всех не сносит.
но Тарнум както отписывался, что болотник против гномов лучше. а собаки против болота.
ну и в пвп болотник позлобнее будет
  • 0
"План 500" выполнен на 83%

#73 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июль 2010 - 21:53

техномагия игра о4ен закру4енная, тут невозможно в принципе сбалансировать абсолютно все против всего остального.

ты взял узкую вырезку, едакии спектакль пет против пета, а все осталное предлагаеш вообще не рассматривать. может в каком-то конкретном слу4ае ето и правилно, но, если ты собрался 4то-то балансировать или ждеш 4ьего-то комментария, то надо смотрет и сравниват коне4но же шире.

по мне так вообще петов в пвп отменить надо, особенно на арене 11-12, когда делать ни4его не надо кроме ленивого кликанья по карте мышкои.
  • 0
4444444

#74 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:52

Цитата(Zubastiy @ 4.7.2010, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
о моему опыту болотник сносит 1-2 собаки стабильно.
всех не сносит.
но Тарнум както отписывался, что болотник против гномов лучше. а собаки против болота.
ну и в пвп болотник позлобнее будет



понашем стобой опыту болотник мой ещё ни раз ни одну собаку не вынес либо ранд ну капец не в мою сторону тогда
  • 0

#75 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июль 2010 - 23:55

Цитата(zelenaja vobla @ 4.7.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
техномагия игра о4ен закру4енная, тут невозможно в принципе сбалансировать абсолютно все против всего остального.

ты взял узкую вырезку, едакии спектакль пет против пета, а все осталное предлагаеш вообще не рассматривать. может в каком-то конкретном слу4ае ето и правилно, но, если ты собрался 4то-то балансировать или ждеш 4ьего-то комментария, то надо смотрет и сравниват коне4но же шире.

по мне так вообще петов в пвп отменить надо, особенно на арене 11-12, когда делать ни4его не надо кроме ленивого кликанья по карте мышкои.




что мешает другим игрокам тоже качатся я в своё время отмучал это дело а ктото нет и хочет быть на равных не нравится чтото иди качайся а во вторых тема не про значения петов в пвп .


незнаю не замечал ничего особого от болотника он обычно только лечит и зубастый это кантретно может потвердить а собак принежать не надо мне не малых усили стоило научится хоть както им противостоять сейчас когда я знаю как больней ударить я способен выносить их а раньше зубастый потвердит при практические тоиже прокачки ели 2 выносил




так что тема про разницу силы петов если жаба для пвп почемуже в пвп против другово пета она у меня бесильна .
  • 0

#76 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:19

Правильно игроки играющие за гномов плачут
болотного надо ослабить а то еще и среднепрокаченному гному урон иногда наносит, да еще и хаоса одного вдруг вынесет .. им же играть будет неудобно ... а так залез на игрока без пета и ждешь когда он от лягушат сдохнет ... при том не всегда их можно вынести ох как не всегда ... если инта у них залипла и они подряд по очереди полей 7 начнут то ни чего хуму не поможет) А хозяина даже и не увидишь ...
Толи дело болтоный особенно против Хаосов отнимаем у него камни и он нупь мясо для отхила )
О чем здесь еще можно поныть Гному ... тема явно про дисбаланс Петов ... я даже не стал брать после того как все нюансы уточнил бесмысленно со всех строн против хаосов бесполезен в ПВП бесполезен ... ну а фермеров я и сам как-нибдь без него смогу

Если считаете (для гномов) что петы равнозначны давайте махнем нам Хаосов а вам Болотного я ЗА будет на что золотишка потратить

Изменено: SnowZmiY, 05 Июль 2010 - 11:21

  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#77 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:24

Раньше очень часто скидывали логи боев с ХБ игроки ( и не слабые). Первый ход пета: 1 бронебойный удар на 2к+, затем доп ход и повторный такой удар.. А наши "мопсы" так могут? Убить бпх? blink.gif


  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#78 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 11:48

Цитата(Афидимиза @ 5.7.2010, 11:24) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше очень часто скидывали логи боев с ХБ игроки ( и не слабые). Первый ход пета: 1 бронебойный удар на 2к+, затем доп ход и повторный такой удар.. А наши "мопсы" так могут? Убить бпх? blink.gif


ещё как спроси зубастого как меня зобачки то выносили а жаба не бёт 2к+ иногда но очень редко восновном её быстро убивают ибо отхила нету и урон не так чтобы большой
  • 0

#79 _zmei_

_zmei_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 15:22

Бой 206200948 окончен

вот занятный бой тут чётко видно как я всех хаосов перебил ибо жаба и не дунула в их сторону хотя первый ход был её! на мой уроны не орощяите внимание зашол с сферой бури ибо такой заосад по другому не вынесеш .

Если госпожа ядина кинет лог боя что был до этого я тормознул не сохранил там тоже видно что жаб ни на что не годится да он вынесла таки одного хаоса но с моей помошю я его корцнул немного и она таки смогла добить .

Также там видно как меня якабы слабые сабаки глушат и почти выносят .

Понравились слова человека что был со мной в бою а,, что с товей жабой бальная по чему она никого не трогает ,,


вот так вот 2 боя может и не статистика но миф якобы жаба луче полное враньё
  • 0

#80 Ядина

Ядина

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 384 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва.
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июль 2010 - 15:49

Цитата(_zmei_ @ 5.7.2010, 16:22) <{POST_SNAPBACK}>
...

В обоих боях, что ты говоришь, жабу твою убила я. Причем тут хаосы?
Она у меня по три поля висела (что мне, умирать теперь, что ли?), + во втором бою ты был не один, так и коцаешь моих хаосов.


Изменено: Ядина, 05 Июль 2010 - 15:51

  • 0
То, что нас не убивает - мы не покупаем. ©




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых