←  Магистериум

ТехноМагия

»

Списки шакалов

Закрыто

Фото пользователя Kiransky Kiransky 31 май 2008

TMAG, скотина, жди. Я тебя подловлю, рано или поздно. За все хорошее и за поведение шакала в том числе.
Ответить

Фото пользователя Ruwisk Ruwisk 31 май 2008

Ох ну и мусор...
http://www.tmgame.ru...nick=Striptizer
вот это наглая морда. По другому не назовешь. Напала на моего перса 3 левела. При этом в бою со скелетом =))
http://www.tmgame.ru...php?nick=RuwisC
сравните х.. с пальцем =))

При этом не понимая что разница в 3 левела скальп не дает.
Ответить

Фото пользователя Tanuk Tanuk 31 май 2008

Легалия.... однозначно! Позор тетке!!! angry.gif Тем более 11 левел могла бы и так завалить...
А из под моба нападать... Фиг ей, а не скальп tongue.gif
Ножичков у нас на всех хватит...
Ответить

Фото пользователя Legalia Legalia 31 май 2008

Цитата(Tanuk @ 31.5.2008, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Легалия.... однозначно! Позор тетке!!! angry.gif Тем более 11 левел могла бы и так завалить...
А из под моба нападать... Фиг ей, а не скальп tongue.gif
Ножичков у нас на всех хватит...



грубо и неуместно называть когото словом шакал, я влезаю к вам в бой с мобами,и не поджидаю никого как димитрессо,так как иначе вы от меня улепётываете по всей карте.Мне как скальпы по твоему брать?идти искать 1ну из 10 10ок?если 8ки убегают,а такие как Эйфория сливают по тайму ,лишьбы не отдать скальп.

Это игра и война двух фракций,привыкайте и прекращайте ныть.Дартаньянов тут немного.
Ответить

Фото пользователя Tanuk Tanuk 31 май 2008

Цитата(Legalia @ 31.5.2008, 15:34) <{POST_SNAPBACK}>
грубо и неуместно называть когото словом шакал, я влезаю к вам в бой с мобами,и не поджидаю никого как димитрессо,так как иначе вы от меня улепётываете по всей карте.Мне как скальпы по твоему брать?идти искать 1ну из 10 10ок?если 8ки убегают,а такие как Эйфория сливают по тайму ,лишьбы не отдать скальп.

Это игра и война двух фракций,привыкайте и прекращайте ныть.Дартаньянов тут немного.


Красавица, я не ною... я утверждаю. А это большая разница...
Я не сваливаю по всей карте, но и гостей не люблю...
И если кто-то меня зовет на помощь я приду, даже если там будешь ты... А по тайму не сливаю
Прост кто будет вваливаться в бой с мобом скальпа не получит... rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Legalia Legalia 31 май 2008

Цитата(Tanuk @ 31.5.2008, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
Красавица, я не ною... я утверждаю. А это большая разница...
Я не сваливаю по всей карте, но и гостей не люблю...
И если кто-то меня зовет на помощь я приду, даже если там будешь ты... А по тайму не сливаю
Прост кто будет вваливаться в бой с мобом скальпа не получит... rolleyes.gif

ну значит и дальше сливайте по тайму и ждите гостей,ломайте прочность на 2 и будте счастливы.
Ответить

Фото пользователя Tanuk Tanuk 31 май 2008

Цитата(Legalia @ 31.5.2008, 16:15) <{POST_SNAPBACK}>
ну значит и дальше сливайте по тайму и ждите гостей,ломайте прочность на 2 и будте счастливы.


как говориться....
Прокачался сам, помоги другому laugh.gif
Ответить

Фото пользователя SartS SartS 31 май 2008

Кстати. У меня предложение. Если видите что гном влез в бой человека с мобом - не лезьте внутрь. Хрен с ним со скальпом. Подождите снаружи, поймайте его на выходе и пусть почувствует на своей шкуре что такое попасть под свежего противника когда сам хорошенько побит. Может хоть это научит некоторых.
Ответить

Фото пользователя Ruwisk Ruwisk 31 май 2008

Уж лучше сломать доспех чем дать возможность получить доспех покруче... Дисбаланс между левелами большой очень.
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 06 июн 2008

наверно тема исчерала себя, может ее ф архив???
Ответить

Фото пользователя Batyr Batyr 07 июн 2008

Цитата(Адское творение @ 6.6.2008, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
наверно тема исчерала себя, может ее ф архив???

Не смеши народ такое в архив. Было бы что стоющее laugh.gif
Ответить

Фото пользователя FireFlay FireFlay 07 июн 2008

Добавлю к списку шакалящих:
Рар, Цезариус Тряпко wacko.gif
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 07 июн 2008

ну тады нужно почти фсех игрокоф противоборствующих рас добавлять ф списки... ,тк при возможности и желании ..)))
Ответить

Фото пользователя Kuzma Kuzma 07 июн 2008

Добавить в этот чертов список пару людишек, которые стоят на смене локации прямо у выхода из города гномов. В результате выходя из города попадаешь прямиком к ним в руки! Возможно гномы тоже этим промышляют, не знаю... Но это настоящие свинство! пришел вечером домой покачаться, а тут на тебе!!! Попался в "копкан" и сиди...Администрация применяйте меры! (кому показалось это сообщение нытьем, тот пускай идет заваривать себе чай в сотый раз!)
Ответить

Фото пользователя Адское творение Адское творение 07 июн 2008

могу тя заверить почтенный гнумус, что гнумусы мож и похожи по своей природе на землероек (тк вообще чаще должны добывать руду), но присутсвующие в этой игре хай гнумуоф не брезгуют хумунософскими скальпами...)))
ну чего и тебе желаю..))
ведь не реклама порождает прогресс, она лишь является следствием конкуренции..)) ну или одним из инстументоф ее..))

блин почти лозунг гто сказал.. ща пойду выпью йаду..))
Ответить

Фото пользователя Kuzma Kuzma 07 июн 2008

аЦЦкий творец, вы о чем? Суть моего поста заключалась в том, что жалкие игроки (люди и наверное гномы) используют технологию игры в своих целях, проще говоря абузят, путем вставания на сменах локациях, в результате чего всех, кто прошел по дороге засасывает в эту черную дыру!
Ответить

Фото пользователя Egotrans Egotrans 08 июн 2008

Дуремар и Касперик, нападают в оазисе из-под мобов (исключительно вдвоем). а если предложить чесный бой, то бегут от оазиса аж на свой респ прятацо за охрану rolleyes.gif
Ответить

Фото пользователя Rutger Rutger 08 июн 2008

Цитата(Kuzma @ 7.6.2008, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
Добавить в этот чертов список пару людишек, которые стоят на смене локации прямо у выхода из города гномов. В результате выходя из города попадаешь прямиком к ним в руки! Возможно гномы тоже этим промышляют, не знаю... Но это настоящие свинство! пришел вечером домой покачаться, а тут на тебе!!! Попался в "копкан" и сиди...Администрация применяйте меры! (кому показалось это сообщение нытьем, тот пускай идет заваривать себе чай в сотый раз!)


Не считаю, что это шакальство.
Ответить

Фото пользователя zolander zolander 09 июн 2008

а по моему слово шакал, подходит больше к сопелеменникам чем к противникам ...
когд к тебе в бой со скорпом, лезет без спроса 6-ка.
или в бой с гномом 8-го левела, вдруг влетает 5-ка, которая как правила следит ссамог начала зз боем, и лезет под конец, что-б попробовать урвать скальп
Ответить

Фото пользователя gala gala 09 июн 2008

Цитата(Kuzma @ 8.6.2008, 6:34) <{POST_SNAPBACK}>
аЦЦкий творец, вы о чем? Суть моего поста заключалась в том, что жалкие игроки (люди и наверное гномы) используют технологию игры в своих целях, проще говоря абузят, путем вставания на сменах локациях, в результате чего всех, кто прошел по дороге засасывает в эту черную дыру!


Полностью согласна.
Ответить
Закрыто