Перейти к содержимому


Фото

Арена пустует


  • Закрыто Тема закрыта
188 ответов в теме

#61 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:05

или вы относите себя к фермерам?) я например фермер)El Querido сложный вопрос про фермеров мне нужен рес я фармлю нет неформлю и кто я при этом недумаю ,а играю я всегда на арене если в игре и побится рад хоть с кем ток бегаю резво
  • 0

#62 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:08

Цитата(Сотовый @ 18.7.2010, 1:03) <{POST_SNAPBACK}>
хороший вы человек эль каридо cool.gif пошли в калезей на пару боев


а расформиить тянуть и сливаться не буишь?) а то водилось это за тобой) хотя можно, подумаю) как 15 стану) чтоб уровнять заклинания) dry.gif

алексбелко
ну я себя в данный момент к фармерам и отношу. на меня даж нападают после троля противники гораздо слабее) которые до этого стояли караулили старательно) кто ж я после этого?)))

про бегаю заметил. наверн тока от мяска с 2к хп в сером не убегаете?) аа потом говорите хоть с кем) за последних 3 дня в игре мне ток с в33333333 понравилось драться, правда и он к концу сдулся, гренки надевать начал) а в самом начале хорошо повоевали) зачотно)

Изменено: El Querido, 18 Июль 2010 - 00:10

  • 0



#63 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:15

Цитата(El Querido @ 18.7.2010, 1:08) <{POST_SNAPBACK}>
а расформиить тянуть и сливаться не буишь?) а то водилось это за тобой) хотя можно, подумаю) как 15 стану) чтоб уровнять заклинания) dry.gif

алексбелко
ну я себя в данный момент к фармерам и отношу. на меня даж нападают после троля противники гораздо слабее) которые до этого стояли караулили старательно) кто ж я после этого?)))

про бегаю заметил. наверн тока от мяска с 2к хп в сером не убегаете?) аа потом говорите хоть с кем) за последних 3 дня в игре мне ток с в33333333 понравилось драться, правда и он к концу сдулся, гренки надевать начал) а в самом начале хорошо повоевали) зачотно)

щяс за расформы прочку снимают mad.gif а тянуть хз как получится biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#64 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:19

Цитата(Сотовый @ 18.7.2010, 1:15) <{POST_SNAPBACK}>
щяс за расформы прочку снимают mad.gif а тянуть хз как получится biggrin.gif

ах вот ты какой северный олень) пока ты мя тянуть буишь) фермеры фермеров будут скучать) ну уж нет))) Не выйдет) ph34r.gif excl.gif
лан у мя тут седни др образовалось, скайп разрываеццо( ушел

Изменено: El Querido, 18 Июль 2010 - 00:20

  • 0



#65 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:31

про бегаю заметил. наверн тока от мяска с 2к хп в сером не убегаете?)El Queridoда от мясо небегаю угодали но предпологаю вы тоже от такого неоткажитесь biggrin.gif а тема вроде о арене вот ордина с тролей бы непомешали соглоситесь
  • 0

#66 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 00:57

Цитата(alexbelko @ 18.7.2010, 1:31) <{POST_SNAPBACK}>
про бегаю заметил. наверн тока от мяска с 2к хп в сером не убегаете?)El Queridoда от мясо небегаю угодали но предпологаю вы тоже от такого неоткажитесь biggrin.gif а тема вроде о арене вот ордина с тролей бы непомешали соглоситесь

не откажусь, хотя от настроения зависит) если фармер хуманский пытается фармить троля там где фармлю я, запрусь прямо под моба, пусть сливает , что угодно. Но спецом ждать караулить фармеров не стою часами) не мое это) мне проще уж пойти чра поймать, правда и тут постоянные косяки, бегу на него, а он от меня, прям шок испытываю. для чего спрашивается шмот. мне даж все равно выиграю или нет, главное фан) у меня сейчас бзик на прокачанных) тех что мне шмот ломали) так приятно эльфу убивать)

а ордена с троллей откажусь. доблесть должна оставаться доблестью, хоть и извращено ее понятие. только с противника. дорого сложно, но интересно)

Изменено: El Querido, 18 Июль 2010 - 01:01

  • 0



#67 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:05

так мы про арену и говорим) о том что свелось все к вылавливанию фармеров, о том что равный не бьется против равного. хотя есть приятные исключения максим98, димингус, хотаббыч007, алонсо, в33333. вот эти персонажи всегда принимают бой, не делают попыток уклониться или убежать, как некоторые "фулл чр" которые при движении в их сторону несутся как от прокаженного.
призабавный случай был, жена вышла на арену, она у меня без фулла, средний игрок в силу занятости, обидел ее некто карбункул, пожаловалась она что не выпускает ее с респа, ползу разбираться. смотрю стоит фармера караулит, я к нему, в общем вокруг боя фармера с троллем минут 5 за ним по кругу гонялся пока фармер троля не добил. стою жду, освободился, нападаю. он даже сопротивляться не стал. ну и спрашивается накой фулл то собирал? мясо гонять?(
а потом такие бойцы выпрыгнув на 15+ уровень рассуждают о балансе и о том что баланс на стороне гномов. бред короче

Изменено: El Querido, 18 Июль 2010 - 01:11

  • 0



#68 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:16

самон печалное в этой истории про арену што она умирает и идей то нет некаких свежих dry.gif
  • 0

#69 El Querido

El Querido

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 736 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:18

по пустоте арены с моей точки зрения решение проблеммы
1. пересмотреть дроп с троллей. 3 дня их лупил, куча синих ненужных мне совершенно ресов( я сейчас про арену 13-14) из дропа рун была только одна. убил около 1000, и 1 эпик великан + молот теней. ему порадовался, так как я ленивый и собирать его лень
2.сократить безопасные точки. пришел на арену, значит дерись
3. для игроков скажем до ранга легионер, бывают и такие, ввести какой нить повторяющийся квестик, за который дают больше доблы чем 2. будет возможность покупать амулеты, которые весьма неплохи, будет возможность качать медальки на хп. потому что игрокам которые скажем так только вылезли из метро убить большинство противников на арене анриал. вы мне скажете молоток же есть. ага есть. только если он на первом ходу не сработает, то до второго хуман слабой прокачки как правило не доживает, отсюда опять таки убивание интереса к пвп
4. вернуть дроп банок на всех аренах как и был. раньше если ты не в клане с лавкой можно было жить на банках, теперь какое там жить, на бои не хватает( прям ножь по сердцу(

Изменено: El Querido, 18 Июль 2010 - 01:21

  • 0



#70 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:24

Цитата(El Querido @ 18.7.2010, 2:18) <{POST_SNAPBACK}>
...
4. вернуть дроп банок на всех аренах как и был. раньше если ты не в клане с лавкой можно было жить на банках, теперь какое там жить, на бои не хватает( прям ножь по сердцу(

Добавлю к п. 4 - на аренах 13 и выше, сделать дроп красной алхимии... а то рыжая как то несерьезно )
  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#71 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:25

1,с дропом верно непонять к чему он ваще 2,клетки бы сокротить слишком их много 3,так оно первыее 3ранга облегчить их получиние мош привлечет игроков кто бес ранга
  • 0

#72 SadWizard

SadWizard

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 843 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-миллионник
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:49

На мой взгляд, введение защиты от оружия теней в сочетании с довольно большим числом ее обладаетей так же способствовало снижению числа посетителей арены 13-14. blush.gif

  • 0
© SadWizard.

Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.
(С) П.Е. Рто, 2009 г.

#73 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:49

Самое печально это то, что вы сами выныли разделение арены, а теперь ноете об обратном.
Каждый нуб мнит себя великим игростоителем, и каждый считает себя просто обязанным дать совет администрации что и как нужно сделать.
  • 0

#74 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 01:58

Авот Самое печально это то, что вы сами выныли разделение арены, а теперь ноете об обратном.
Каждый нуб мнит себя великим игростоителем, и каждый считает себя просто обязанным дать совет администрации что и как нужно сделать.

во первых тут некто неныл хорошо хоть вы не нуб и стротег советов некто недовал и нече непросил от админов просто обмен мнений между игроками Авот ну и ваше видениее арены если мы нубы нече путнегова придложить неможем просветите великий игростроитель Авот
  • 0

#75 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 02:03

Цитата(alexbelko @ 18.7.2010, 1:58) <{POST_SNAPBACK}>
Авот Самое печально это то, что вы сами выныли разделение арены, а теперь ноете об обратном.
Каждый нуб мнит себя великим игростоителем, и каждый считает себя просто обязанным дать совет администрации что и как нужно сделать.

во первых тут некто неныл хорошо хоть вы не нуб и стротег советов некто недовал и нече непросил от админов просто обмен мнений между игроками Авот ну и ваше видениее арены если мы нубы нече путнегова придложить неможем просветите великий игростроитель Авот



По роду деяятельности не отношусь к игроделам даже близко, а вот советчиков не люблю по жизни,
Все "непронытые" одной из сторон нашей войны изменения, вносимые админами, меня устраивают. А вот когда кто то хочет перетянуть одеяяло на себя, это начинает раздражать.
  • 0

#76 alexbelko

alexbelko

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:германия
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 02:06

А вот когда кто то хочет перетянуть одеяяло на себя, это начинает раздражать. Авот да похоже это одеяло болнс называется biggrin.gif вот бы оживление какое на арене это тема
  • 0

#77 -ЫЫЫ-

-ЫЫЫ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 04:10

Цитата(Авот @ 18.7.2010, 2:03) <{POST_SNAPBACK}>
По роду деяятельности не отношусь к игроделам даже близко, а вот советчиков не люблю по жизни,
Все "непронытые" одной из сторон нашей войны изменения, вносимые админами, меня устраивают. А вот когда кто то хочет перетянуть одеяяло на себя, это начинает раздражать.


1. какого везде лезите со своими советами!?
2. спи без одеяла
  • 0

#78 Аракул

Аракул

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 652 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 04:38

С самого начала разделение было сделано не правильно, я говорил и предлагал сделать по другому, но почему то сделали как сами пожелали. Ну и произошло то что произошло, а именно " Хотелось как лучше, а получилось как всегда"
Так как одно из не давних нововведений было, что скальпируемые + - 2, то логичным и правильным решением, было бы разделение арен в таком порядке:

1. 6-8
2. 9-11
3. 12-14
4. 15-17
5. 18-...

Может всё таки пересмотрит Администрация именно это распределение.

Изменено: Аракул, 18 Июль 2010 - 04:39

  • 0
Пользователь №: 398

Лишь только истинный воин пробивается сквозь тёмную чащу поражений к свету победы!

#79 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 04:52

Цитата(Аракул @ 18.7.2010, 5:38) <{POST_SNAPBACK}>
С самого начала разделение было сделано не правильно, я говорил и предлагал сделать по другому, но почему то сделали как сами пожелали. Ну и произошло то что произошло, а именно " Хотелось как лучше, а получилось как всегда"
Так как одно из не давних нововведений было, что скальпируемые + - 2, то логичным и правильным решением, было бы разделение арен в таком порядке:

1. 6-8
2. 9-11
3. 12-14
4. 15-17
5. 18-...

Может всё таки пересмотрит Администрация именно это распределение.

изначально ненадо было не че делить mad.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#80 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 04:54

во всем виноваты фермеры crazy.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых