Перейти к содержимому


Фото

Заклинание ВС


  • Закрыто Тема закрыта
69 ответов в теме

#61 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:51

в том логе который я привел, во всех ударах, кроме первого сработала какая нить да руна, я бегал хумом с вс, когда по 2 руны за 1 сложение, когда за 30 минутный бой 2 руны, я же говорю, свои проигрыши мы замечаем и острее воспринимаем чем выйгрыши( поэтому и кажется все хуже, чем есть на самом деле)
Цитата
Мы как бы говорили про ВС ,мульти каст рун с ВСа и П великана. а то что кому легче а кому тяжелей тут не обсуждается.

Цитата
от Вс вы очень неплохо вешаете на нас по 2-з отравы за раз + пару укрощений а на себя по 3 лечилки

есть какой то новый пвеликан? с 2мя молотами вместо одного? biggrin.gif

Изменено: medvedko, 20 Август 2010 - 14:55

  • 0

#62 Neylio

Neylio

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:56

ну ладно свои логи не буду выкидывать где на мне куча рун висит. не за чем это. Кстати на счет проигрыша , замечаю и анализирую.
  • 0
Если ты не можешь выжить в одиночку, и тысяча друзей тебя не спасёт.

#63 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:58

Цитата(Neylio @ 20.8.2010, 15:56) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати на счет проигрыша , замечаю и анализирую.

я про тоже и написал) читай внимательнее
  • 0

#64 Neylio

Neylio

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 14:58

Ну по умничать у тебя не вышло.))) laugh.gif
  • 0
Если ты не можешь выжить в одиночку, и тысяча друзей тебя не спасёт.

#65 medvedko

medvedko

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 563 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 15:12

Цитата(Neylio @ 20.8.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ну поумничать у тебя не вышло.))) laugh.gif

зато у тебя получилось обратное laugh.gif
  • 0

#66 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 22:25

Цитата(_CИБИРЯЧКA_ @ 4.8.2010, 14:34) <{POST_SNAPBACK}>
попробуй на мобах потренеруйся мне помогло!!:rolleyes:


to_become_senile.gif Не помогло!

Сами знаете как противник вы "0", вся надежда у вас на пета и 4%.

Кстати жду вас на арене, очень жду... продолжим опускать ваш шмот.

По теме : Слушаем и внимаем посту "Чисто Теоретика" до момента про регалии. Вы правильно думаете, они дают при ветке ВС очень много. Даже если вы будете начинать 50% столов с данной веткой это уже очень много. Под ВС идеальный шмот ПВоин. Разяхой можно в нем играть. Шмот ХП комплектуется : Противостояние + ответка или противостояние + лечение и обязательно кольца огня. ( главное понять, что в данном бою вам главное выжить а не нанести урон. Боеприпас http://www.tmgame.ru...info.php?id=482 позволит побеждать практически в любом бою. Бижа на доп. ХП и блок.

Определитесь с стратегией игры на период до 11 левела ( нудно побеждать практически всегда или наносить уроны но % побед будет меньше ).

Я лично предпочту оттянуть http://www.tmgame.ru... нуба раз пять, нежели один раз нарваться на фулл ХП с противостоянием и ответкой. По крайней мере по времени ХП для меня дольше "распаковать".

Опять таки советую прислушаться к посту "Чисто теоретика "

Изменено: Скоморох, 20 Август 2010 - 22:37

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#67 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 22:31

Цитата(_CИБИРЯЧКA_ @ 4.8.2010, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
проверено сама в таких бегаю


rabbi.gif Да тут не врет, как втопит.. ыы фиг догонишь, а догонишь так на расформ при помощи стороних прог. Щас благо -3 прочки за такие фокусы, уже не бегает.. по крайней мере по арене. taunt.gif
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#68 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 20 Август 2010 - 23:32

Цитата(Кумоха @ 20.8.2010, 11:28) <{POST_SNAPBACK}>

у гнома не так уж и много блока по сравнению с хумом, просто у вас бронебоя мало, даже если на 8 ур. вы вкачаете медаль магистр1 и будете кушать синий эль сокруша у вас всего 17 бронебоя будет, курам на смех, учитывая что в шмоте только 20 блока, да и медаль за берс даёт +5 блоку.
Шмот отступника + закл щита вам в помощь ну и свитки отравы и исцеления и гном улетит в своём велике.

А к заклу ВС, много не надо, руна разрушки и свиток разрушки + свиток мощи и гному будет оч. больно.

Изменено: критчар, 20 Август 2010 - 23:34

  • 0

#69 _Спящий_

_Спящий_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город: Пермь
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Август 2010 - 00:32

rolleyes.gif Вставлю свои пять копеек я с 6ого лва умудрялся выносить хумов с веткой щита и разяшки практически запросто меня даже мало интересовало какая у него Расскачка Глупый клик на рязяху или щит в бою помогает не особо .... они поле даже не трогали и тупо умирали а вот бои с Всником да еще и с грамоным это действительно сложно но для этого нужно видеть поле (Ну очень мало хумиков умееют видеть поле ) (своих соперников я знаю по именам) Пускай я с ними и сижу в бою по 20-40 минут но тут играет уже азарт )))))))

С горем пополам собрал пв сиграл бой со слабым фармером на Арене. ну не мое это хочу продать и колизея взять )))

К чему я все это сказал серьезный соперник на лоу лвлах только хум с Всом (в разбое Глушил меня чаще ) чем я со своими медальными biggrin.gif


В Обшем беги к мышам и тренируйся wink.gif Учись пользоватся Всом
  • 0
"Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков." (с) Лао Цзы

_Спяший_


Первое правило Техномага:
Мелкий участник естественного отбора должен быстро бегать, мощно думать и грамотно находить защитников.

#70 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Август 2010 - 14:27

Цитата(_Спящий_ @ 21.8.2010, 3:02) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Вставлю свои пять копеек я с 6ого лва умудрялся выносить хумов с веткой щита и разяшки практически запросто меня даже мало интересовало какая у него Расскачка Глупый клик на рязяху или щит в бою помогает не особо .... они поле даже не трогали и тупо умирали а вот бои с Всником да еще и с грамоным это действительно сложно но для этого нужно видеть поле (Ну очень мало хумиков умееют видеть поле ) (своих соперников я знаю по именам) Пускай я с ними и сижу в бою по 20-40 минут но тут играет уже азарт )))))))

С горем пополам собрал пв сиграл бой со слабым фармером на Арене. ну не мое это хочу продать и колизея взять )))

К чему я все это сказал серьезный соперник на лоу лвлах только хум с Всом (в разбое Глушил меня чаще ) чем я со своими медальными biggrin.gif


В Обшем беги к мышам и тренируйся wink.gif Учись пользоватся Всом


Ну тебе явно попались неграмотные wink.gif аналог того когда гном оставляет 4ку красных в надежде на глушь. Я когда качал разяку, то всегда смотрел на поле, мог и не ударить но красные убирал))
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых