Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#61 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 22:57

Цитата(голова_с_плеч @ 1.10.2010, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
ну так приведи адекватный вариант разбора- а именно формулу. А если не можешь это сделать- какой смысл трепать языком без дела?


У меня 9 лвл, я не могу точно оценить полезность и сложность получения многих медалей. Да и толку мне щас шкалу предлагать, администрация в этом не заинтересована.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#62 da-bass

da-bass

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Октябрь 2010 - 23:41

Почему бы только на арене не выдавать сет ЧР и ОЗГ начиная с 12 лвл
может и плохопрокаченные там появятся никто же не хочет в синьке против
рыжего комплекта биться ???) а потом шмот чинить))) ph34r.gif


  • 0

#63 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 00:28

Цитата(da-bass @ 2.10.2010, 0:41) <{POST_SNAPBACK}>
Почему бы только на арене не выдавать сет ЧР и ОЗГ начиная с 12 лвл
может и плохопрокаченные там появятся никто же не хочет в синьке против
рыжего комплекта биться ???) а потом шмот чинить))) ph34r.gif


уверяю вас, имея половину медалей( и меньше), одевать скальпсет не имеет никакого смысла...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#64 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 01:32

Цитата(Bodeech @ 1.10.2010, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно. Я от отсутсвия игроков и, чего греха таить, мяса, сам фермером становлюсь. Ибо делать на арене нечего. А биться постоянно с генералами и капитанами... А смысл? Мы уже не по разу друг другу всё доказали, бои по 10-15 минут, трата всего обкаста и т.д. Я за это время на тролях лучше бобла и ресов подниму...

вот, а фермерам, и слабопрокачанным смысл?
подсчитай, на вскидку, сколько раз им доказали,что делать им там нечего.

онлайн (пвп зон) снижается не за счёт тех, кто сильнее. а из оставшихся пытаются выжать столько, сколько ранее выжимали.
мне лично такая ситуация была неинтересна - я на арену и не хожу.
  • 0
4444444

#65 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 01:39

Цитата(Дoбрейший @ 1.10.2010, 18:21) <{POST_SNAPBACK}>
как это к примеру на локе отобразить? как у мобей? над кепкой ник, если серый - ничего не получишь, зеленый - оно самое, красный - надо быстро убегать ? Или просто в конце боя выдавать в чате "Противник был слишком слаб, вы его били слишком сильно, найти в кучке переломанных костей хоть какой то трофей у вас не получилось" ?

если искать такого рода причины, то да, неосуществимо. было бы желание - всё можно исправить.
  • 0
4444444

#66 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 04:11

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 23:57) <{POST_SNAPBACK}>
У меня 9 лвл, я не могу точно оценить полезность и сложность получения многих медалей. Да и толку мне щас шкалу предлагать, администрация в этом не заинтересована.


Я сомневаюсь,что подобного рода шкала вообще возможна в построении. И почти уверен,что пойдет деление всего на + и -,чтобы было легче играть в своей "весовой категории" и опять же будет толпа мяса,ну и куча нытья всего почти на 1к страниц.
  • 0
=======> СТЕНА

#67 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 10:03

Цитата(Vraes @ 1.10.2010, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Ерунда. Арена опустела еще до ввода ТС. Эти два события никак не связаны. Основная причина - количество клановых переростков. Обычный игрок не имеет шансов на арене, что с мечом, что без него. Плюс снижение онлайна. Смысла ходить туда нету.

Разделение должно быть по прокачке, а не так как сейчас.

Как бы так по-мягче выразиться...
Глупо, очень глупо. Как говариться, нюб хочет халявы...
  • 0

#68 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:33

Плин господа фармеры)) а Вам случаем не поплохеет от халявы 10-12 левелов стричь с нас бабки и фармить а потом на блюдечке с голубой каёмочкой получить все и сразу?))Ане пошли бы вы фармить дальше и покупать все то что мы набили?))

Халявы не будет (с) Идите лесом, хотя она у вас уже есть в ТС, так что не надо ля-ля.
И пойдете фармить, губу подберите а то наступите))
  • 0

#69 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 11:50

Цитата(Aleksikus @ 2.10.2010, 10:03) <{POST_SNAPBACK}>
Как бы так по-мягче выразиться...
Глупо, очень глупо. Как говариться, нюб хочет халявы...



Цитата(cacharellе @ 2.10.2010, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Плин господа фармеры)) а Вам случаем не поплохеет от халявы 10-12 левелов стричь с нас бабки и фармить а потом на блюдечке с голубой каёмочкой получить все и сразу?))Ане пошли бы вы фармить дальше и покупать все то что мы набили?))

Халявы не будет (с) Идите лесом, хотя она у вас уже есть в ТС, так что не надо ля-ля.
И пойдете фармить, губу подберите а то наступите))


Ну как бы, не фермеры создают темы, что арена, солик, колизей пустуют, бить некого. Так что товарисчи неизвестно кто хочет халявы. Да и если сравнить количество боев и степень прокачки перекачков и обычных игрокоов, сразу видно где халявщики.

Да и никто не предлагает зделать все и сразу, предлагают зделать пвп среди равных. А вот то что сейчас происходит - вот это полная халява.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#70 creater_3d

creater_3d

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:харьков
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 12:20

Своды тоже пустые, не в них дело, что на арене нет народу.


я не гном )

Изменено: creater_3d, 02 Октябрь 2010 - 12:23

  • 0

#71 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 17:59

Цитата(Vraes @ 2.10.2010, 11:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ну как бы, не фермеры создают темы, что арена, солик, колизей пустуют, бить некого. Так что товарисчи неизвестно кто хочет халявы. Да и если сравнить количество боев и степень прокачки перекачков и обычных игрокоов, сразу видно где халявщики.

Да и никто не предлагает зделать все и сразу, предлагают зделать пвп среди равных. А вот то что сейчас происходит - вот это полная халява.

браво, всё чётко сформулировано.
я не знаю, есть ли вообще фермеры на форуме, в любом случае они в большинстве не активны. не понятно к кому обращение.
Каша, нет смысла в таком тоне писать. мне такая ситуация не нравится и я проголосовал своим отсутствием в игре. и не один я.

немного не понимаю в чём твоё понимание халявы заключается. пожалуйста поподробнее, поконструктивнее.
  • 0
4444444

#72 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 18:24

Зеленый любитель халявы игра не много потеряла из-за твоего отсутствия уверяю тебя))

А в каком тоне я говорю - навеяно чтением данной "недалекой"темы потому как действительно сильно удобно дорасти до 12-13 лв с 1-4 рангом проныть разделение арен по шмоту, рангу, ...и.т.д)) курите мальчики одену серку пойду зубы вам расшатывать))

Изменено: cacharellе, 02 Октябрь 2010 - 18:31

  • 0

#73 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 18:33

конечно, когда по теме написать нечего начинаются подобные посты
  • 0
4444444

#74 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 18:48

Цитата(zelenaja vobla @ 2.10.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
конечно, когда по теме написать нечего начинаются подобные посты

Da skolko ze ti mozesh Plakat laugh.gif
  • 0

#75 prasol

prasol

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Питербурх
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 20:04

Цитата(Bodeech @ 1.10.2010, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Честно? Если сделать ТС без химии то арена вообще умрёт. Так хоть элики тратятся и на них нужно зарабатывать, в том числе и на арене. Так что поднять ТС за счёт других игровых зон - в корне не верно.

мое предложение касалось проблемы пустоты тс . касаемо арены ее незаполняемость не сильно зависит от тс в том что сильнопрокаченные друг с другом не деруться предпочитая "срезать по легкому " простых а те умирая без шансов не хотят туда идти. Понятна обида кто "успел" мол мы качались в трудных условиях пусть и "эти" помучаються, И ? вы их палкой что-ли загоните умирать ? Что прошло то прошло и решать надо в нынешних реалиях вопрос ...как вариант может ограничить разницу в 2 ранга с безрангового только посвещенному идет добла а дальше нет ... вы задумайтесь над словом "ДОБЛЕСТЬ " это ж не слабых (типа пленных или раненых добивать ) плющить а более менее у равного бой выиграть ... ( а то что это за бой 2 удара --8 трупов) .
  • 0

#76 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 21:07

да уже пора параметр "доблесть" переименовать в "подлость") и тоды этот параметр будет отображать реалии это игры wink.gif
  • 0

#77 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Октябрь 2010 - 21:11

Цитата(prasol @ 2.10.2010, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
мое предложение касалось проблемы пустоты тс . касаемо арены ее незаполняемость не сильно зависит от тс в том что сильнопрокаченные друг с другом не деруться предпочитая "срезать по легкому " простых а те умирая без шансов не хотят туда идти. Понятна обида кто "успел" мол мы качались в трудных условиях пусть и "эти" помучаються, И ? вы их палкой что-ли загоните умирать ? Что прошло то прошло и решать надо в нынешних реалиях вопрос ...как вариант может ограничить разницу в 2 ранга с безрангового только посвещенному идет добла а дальше нет ... вы задумайтесь над словом "ДОБЛЕСТЬ " это ж не слабых (типа пленных или раненых добивать ) плющить а более менее у равного бой выиграть ... ( а то что это за бой 2 удара --8 трупов) .

Aga aga , osobenno klassnaja situacija na samoj starshej Arene , 20 lvl mozet imet vseh kogo hochet i emu za eto dajut vse pliushki wacko.gif
  • 0

#78 Two-faced

Two-faced

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 418 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 10:12

Цитата(Veister @ 2.10.2010, 22:07) <{POST_SNAPBACK}>
да уже пора параметр "доблесть" переименовать в "подлость") и тоды этот параметр будет отображать реалии это игры wink.gif

Плюс стопиццот!!! excl.gif
  • 0
Подпись должна быть не более пяти строк. (с)
Любое собственное мнение и претензии на форуме запрещены. (с)
Игра не обязана приносить радость. (с)

#79 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 22:06

Цитата(zelenaja vobla @ 2.10.2010, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
вот, а фермерам, и слабопрокачанным смысл?
подсчитай, на вскидку, сколько раз им доказали,что делать им там нечего.

Можешь мне не верить, но я был точно в такой ситуации. Причём, с аренами я вообще крупно пролетал. Вот только в данной ситуации есть 2 выхода. Один выбрал ты и не ходишь на арену. Я выбрал другой.
  • 0

#80 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 22:22

ну понятно, если есть деньги или мегаупорство то можно всё решить. но, по-моему, это не может стать нормой для всех.

просто такое положение для многих не выдерживает никакой конкуренции с проведением времени все данной игры (как вариант вне арены - но там, где ИМ интереснее)

Изменено: zelenaja vobla, 03 Октябрь 2010 - 22:23

  • 0
4444444




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых