Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#61 - olan -

- olan -

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:32

Цитата(Скоморох @ 11.11.2010, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
[b]

А на 13 апнишься там тебя мехи с хранами и сотрут

[b]

Помимо реальщиков ещё ДВПшники апаются на тринадцатые biggrin.gif butcher.gif
  • 0

#62 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:34

Цитата(Weoleta @ 11.11.2010, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Если один раз кто то помог кому то , это ничего не значит , кроме как случайность...
В моем случае дерусь с Лектором 1 на 1 и с удовольствием его выношу, если не повесит....так что тема не о чем....

БУГА ГА ГА Спасибо ПорЖал biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#63 Бугайчик

Бугайчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 18:51

Вывод только один Всем подряд бить только Мехов и Скоморохов. И они сами уйдут с арены. Ы rolleyes.gif
  • 0

#64 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:02

Цитата(бублик @ 12.11.2010, 15:53) <{POST_SNAPBACK}>
3 Как помню скоморохи это был достойный ответ вашему*безумному рыбнику*который ужас на 6 арене наводил пока они не появились,и на конец посчитайте сколько вы рангов накачали на их фермерах.


И чего? Они ничего не изменили.Я лично мелкая тогда была и не уходила от боёв с ними.Ничего кроме наглой ДВП прокачки,раздутого самомнения и падений в ноги к более сильным с просьбой "дайте прокачаться" заслуживающего внимания в них не было.

А сейчас к примеру скомороха на арене при мне напав на меня и уже понятно,что шансов у неё нет так как "спутала" меня с халявным скальком фармера - уходит в слив когда остаётся на несколько ударов.
Во втором бою когда я сняла её с фармера как всегда ищущей халявы - тоже пыталась слиться.Но, не успела.)))

Для собственного удовлетворения даже логи сохранила.)))

P.S.Вся жизнь игра.А люди в ней актёры.
Нормальные - ИГРАЮТ. А кто то пытается найти халяву и хоть как то самоутвердиться всеми возможными способами.И сие НИКАК не вызывает уважения к Человеку "играющему" подобным образом.

Лично могу назвать людей играющих за расу гномов на малой арене которых я убиваю.Хоть и по силам это мне - но есть Уважение к некоторым из них.За их ПОВЕДЕНИЕ.Нормальное человеческое поведение и умение уважать других.

Изменено: АльдаЛас, 12 Ноябрь 2010 - 21:12

  • 0

#65 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:03

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, ранг капитана для меня ровным счетом НИЧЕГО не значит.. просто положено, чтобы он был... Он НЕ ЗАРАБОТАН!!!


blush.gif Не вчитывался в ваши посты, они по большей части однотипны и понятны с первых строк.

Суть ваших постов ясна. Хотите банально выйти на арену и пинать гномов немного вас слабее, но что бы иногда они вас убивали а лучше вешали, что бы вы законно шли мстить в честных боях. Ваша прокачка ну не разу не тянет на прокачку игрока без ДВП.

Было время, были другие правила. Вы "цепанули" халявы, мы цепанули... но речь о самих рангах.

Тут форум, тут можно сказать ботовод, ДВПшник, мультовод, читак и т.д. Это избитые фразы которые уже даже носят слегка ироничный оттенок.

В игре есть несколько категорий игроков и не приемно есть игроки которые делают погоду и игроки которые обитают в этой среде.

Ральщики за частую носят характер создателей погоды на арене. Захочет нападет, захочет пощадит... но именно он решает обитать кому то на арене или жить в ТС.

Но и есть категория которая категорически не хочет мериться с позицией - млекопитающего планктона.

И лично про свою доблу я могу заявить уверенно 70% от имеющихся единиц данного показателя было добыто - честно!

Причем не понятно как выпутывались с таких передряг ( боев ) где шансов просто не было.

Да ппц не реально сложно биться с чуваком у которого по всем показателям статы выше + вещи такие каких у тебя не будет и в помине.

Но какова победа над данным игроком? Фермеры, нубы и прочие субъекты просто перестают существовать в этот момент!

Это и есть кайф, это и есть смысл игры!

Были и у нас с вами бои, когда нам до вас было еще расти и расти... НО нападали мы а не вы! Кто нападал сам на нас мы бились до последнего, пока игрок просто изматывался и уходил с арены.

Да мы звали и зовем на помощь, но только по тому что не хотим проиграть и отступить от привычных убеждений.

Потому что для нас отступить, значить - сломаться!

Сейчас у соклана 12 левел, с 6 уровня живет на арене. Ранг 7-й, шмот раздолбаный на нет.)))
Но он кайфует от того, что он действительно ИГРАЛ в ТМ и получал НЕИМОВЕРНОЕ наслаждение от процесса.
И сейчас ему абсолютно ровно, кто зайдет против него... сколько раз его снесут ... получит ли он с боя много экспы.

Он ИГРАЕТ и подает пример, что ОЧКОВАТЬ не нужно, нужно делать!
А то, что враги скулят зубами и поливают нас грязью, так верите нет ..приятно!
На то и враг что бы его НЕНАВИДЕТЬ!

Значить есть за, что.)

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#66 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:12

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 14:40) <{POST_SNAPBACK}>
И что ты выберешь?

rolleyes.gif Естественно вариант номер 1. Прокачать медали это в солике на фермерах, на арену ходят ВОЕВАТЬ а не фармить и не качать медали ( имхо ). Не если ближе свободный фермер а боец дальше то какой вопрос, фермер тоже участвует в марафоне. Снес его и побежал в интересный бой. А так получить все медали, собрать шмот на фермах, взять последний ранг на фермах и бац а уже 13 +.
А там Реальщики бегают, равные по прокачке бегают... а навыков боя, стратегии, боевых друзей которые помогут - нет!

Поздравляю, гейм овер и здравствует тема - баланс.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#67 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:28

Цитата(Veister @ 12.11.2010, 16:49) <{POST_SNAPBACK}>
цирк какой-то)


Размышляем, делимся эмоциями в общем живем полной жизнью. Думаю тут не чего страшного нет.
Цитата
1. все большие ранги взяты на фермерах, даже фулл-реальщики этого не гнушаться(сужу по арене 9-10)


Не совсем согласен, хотя в большинстве так оно и есть. Реальщики обычно берут 8 рангов и сваливают с арены и то ранги берут на ТВ в основном.


Цитата
2. все или почти все приходят на помощь, когда зовут) тем более против реальщика(судя по разговорам в клан чате про арену 11-12, хотя на 9-10 против фулл-реал ничего не противопоставить), который(в большинстве случаев) сам заслужил к себе такое отношение) даже если шансов мало)


Нет против сильных вам не помогут если у кого то нет "личных" счетов с этим бойцом.
За любою нападение на сильного бойца который до этого сильно не пресовал, почти всегда идет " ответка" причем дорогая по элям и времени "ответка".

Такое позволить себе могут только ЕДЕНИЦЫ и за частую у этих единиц красивый сверкающий шмот за кристалики.


Цитата
3. если вспомнить арену 6-8 с оружием теней, то бои там обычно происходили примерно так 1 гном - 3-7 хумов, и это никого не волновало, а теперь все вдруг стали благородными: толпой наваливаться нельзя и т.д... радует, что на арене 9-10 в основном все бои как раз 1-1, есть правда часть игроков, которые только вдвоем прыгают...


Ну вроде гномы этот момент переломили, помню модераторы просили нас дать возможность хумам собрать мечь.
На 11 - 12 арене не считаю зазорным когда 11 левел зовет на помощь против 12 левела или 11 левела рельщика.
Статы не сопоставимы.

Цитата
4. с текущим дропом, бои равных оч.хорошо прокаченных бойцов невыгодны(как все говорят), и все будут стараться их избежать, ибо обе стороны в этом заинтересованы, никуда не деться smile.gif


А зачем тогда играть?


Цитата
вместо того, чтобы создавать на форуме такие темы - надо собираться, объединяться и давать отпор)


Ну как я понимаю Реальщик и ПРОСИТ помощи и давит на совесть, причем понятно что анономно. Стыдно наверно с такими медалями, ботом, шмотом проигрывать каждый раз. Т.к. все возможное уже освоено реальщиком, щас на арене он собирает мечь и берет око, что бы протянуть бой и по вешать противников.

Мерзкие до ужаса кстати бои, не по плюдски ей богу. К нему в фуле заходят а он как редиска тянет и молиться на 4%. wacko.gif



  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#68 Скала

Скала

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:47

Улыбнуло, чёрт возьми smile.gif


Пы.сы.:
На правах рекламы... Лечу от словесной диареи по никнейму, снимаю венец безбрачия, практикую прогрессивный метод уринотерапии!

Будьте здоровы! smile.gif
  • 0

#69 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:47

Цитата(ALMERKA @ 12.11.2010, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
От многих уже слышала (т.к. сама не играю, видеть не могла) слова о том, что "странно, что Домохозяйка за скоморохов стала впрягаться" и все в том же духе.


excl.gif Мы помогаем чем можем друг другу против игроков которые не совсем адекватно ведут себя на арене... на наш взгляд само собой.

И если мы хоть чем то можем быть полезны в данном вопросе игрокам которые испытывают неприязнь к данному противнику, то мы поможем если это в наших силах.

Конечно нам очень приятно получать подержу против игроков которые чисто физически нам не по зубам и втройне приятно получать ее от игроков принадлежащих к топ кланам ТМ.

У меня есть ну просто громадное количество логов, где ваш соклан вдувает в бою 1 на 1 нашему соклану. У вашего соклана логов с победой в разы меньше, я думаю это его очень трогает!

Но бои 1 на 1 врядли теперь возможны между нами, он стал звать в бои помощь в лице Финна и Бугалтера. И отказался воевать в локе где ТВ стоит. Мы пока кто 11 имеют ждем 12 левела и будем массово составлять противовес данному игроку. Комбинация шмота и боеприпасов позволит выносить его с пары столов с учетом ускорялок с супер игры.

П.С. вот вы говорите вроде как, что скоморохи не хорошие и т.д. А взять ваш клан, он у вас по всей видимости для галочки создан... лавки там и т.д. Лектор прыгает на меха - быстро подтягиваются танки. На храна - получайте пару боевых единиц.

Вы же 12 + 8 ранги и на безопаске или вообще с арены. Почему мой соклан сломает в 0 шмот но зайдет в бой, а вы тупо забьете на соклана а в конце окажется, что вы хороший соклан а мой соклан плохой?))))



Цитата
п.с. есть кланы и/или игроки, принципиально не впрягающиеся за Скоморохов.


blush.gif Правильно делают, это обычно полные нубы которые тупо привыкли брать ранги на фермах. Есть много хороших игроков которые нам помогают в игре.

Не навреди ( с ) которую стоит понимать в момент когда требуется позвать на помощь.


  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#70 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:49

Цитата(Vasilisk_ @ 12.11.2010, 18:44) <{POST_SNAPBACK}>
Блин,где же я был((( Такую битву пропустил... Был он лайн - прибежал обязательно.


Всем удачи.


blush.gif Да мы знаем дядь. Ты нас часто выручаешь и за это громадное спс.)
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#71 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:52

Цитата(Валерьянка_ @ 12.11.2010, 18:41) <{POST_SNAPBACK}>
Какое уважение?)) Я еще раз с тобой встречусь) Да и видео я тебе дал посмотреть, а не всем wink.gif


blush.gif Ну хотя бы за то, что ваш 14 соклан зашел после боя.)

С радостью, я и после боя больше часа звал в ту локу если помнишь.

На 13 + я вообще весь ваш, бейте не стесняйтесь.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#72 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:53

Цитата(- olan - @ 12.11.2010, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
Помимо реальщиков ещё ДВПшники апаются на тринадцатые biggrin.gif butcher.gif


rolleyes.gif В нашем случае с большой радостью, на арене вообще тихо!
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#73 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:55

Цитата(Бугайчик @ 12.11.2010, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Вывод только один Всем подряд бить только Мехов и Скоморохов. И они сами уйдут с арены. Ы rolleyes.gif

blush.gif Да было бы по кайфу, взял за месяц 13 левел на тех кто прыгает и свалил с арены.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#74 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 21:58

Цитата(Скала @ 12.11.2010, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
Улыбнуло, чёрт возьми smile.gif


Пы.сы.:
На правах рекламы... Лечу от словесной диареи по никнейму, снимаю венец безбрачия, практикую прогрессивный метод уринотерапии!

Будьте здоровы! smile.gif


laugh.gif Не выдержала душа поэта, даже учетку новую зарегил!)

Еще у вас очень получается : лечить массы по методу " присест на ухо ".)))

п.с. Банально добавлю, нуб ... улыбнуло ... жгешь ... ну и т.д. и т.п. biggrin.gif

+10%
2.9 На нашем форуме запрещены флуд, оверквотинг. Сообщения, содержащие только знаки препинания или только смайлы считаются неинформативными и приравниваются к флуду.
- Несколько (больше трех) отправленных подряд сообщений одного автора в одном топике - тоже флуд

Изменено: ОлиФка, 16 Ноябрь 2010 - 08:33

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#75 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:05

Солнце ты моё! Вот ну не суди ты о других по себе! Не надо!!
Не стала долго вчитываться в твою прочувственную тираду, т.к. резануло одним в основном:
Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Ваша прокачка ну не разу не тянет на прокачку игрока без ДВП.
Было время, были другие правила. Вы "цепанули" халявы, мы цепанули... но речь о самих рангах.

Представляешь! Моя прокачка сделана была БЕЗ ДВП!. Ты спроси в клане как я начинаю орать только при намёке мне что-либо "подарить"! Я не верила и никогда не поверю во все "разрешенные" каким то постом пусть и админа на форуме, пусть и официального, ибо в правилах сказано ДРУГОЕ: НЕЛЬЗЯ! Это РАЗ. И когда то эти временные разрешения все равно отменят. А ходить "под статьей и ждать приговора, а потом отмазываться тем что вроде бы разрешили - не по мне - это ДВА!
Так же я орала и ругалась со всеми в клане, что мы НЕ БУДЕМ качать кланового кузнеца и ювелира ибо это будет ДВП! Со мной многие спорили, но именно так и вышло - это ДВП! Писаные правила оказались сильнее неписанных! И это ПРАВИЛЬНО!

Так что не нужно тут пытаться меня упрекнуть моей прокачкой. Я ничего не украла ни у кого и не выпросила и не приняла в дар.
Ты наверное не поверишь, в твою голову и логику скорее всего это не может уложиться, но так БЫВАЕТ!!!
Заработано это было на фарме, не одну скальповую шмотку наверное на мне взяли, когда я на 9 готовилась к арене (первый ранг был на 7 или 8 уровне просто за счет квестов на доблу в солике, где я качала скальповые медали до этого! Получила 9 и фармила до безумия на шмот и эли и руны.
А еще на остров! И лавки! Так что клану я скорее больше отдала, чем получила, если считать в сухих взносах. И сейчас отдаю что могу и буду отдавать! Мои ребята знают! Это моя семья! И я не позволю чтоб в ней кто-то вкалывал больше меня! А я была невелика уровнем и бить голд на одной вместимости БЕЗ колец и без ботов как некоторые тогда было ой как не просто.. Наверное все бегавшие тогдашние гномы меня помнят ибо убивали так часто, что потом уже просто переставали трогать.
Так что не надо! Я не собираюсь скулить на эту тему. Тогда я была фермером и меня били. Я стискивала зубы и хотела прокачаться. Что могла - то прокачала.
Так что не пытайся меня воспитывать! Ты не тот человек, кто бы имел на это право!
Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 22:03) <{POST_SNAPBACK}>
Он ИГРАЕТ и подает пример, что ОЧКОВАТЬ не нужно, нужно делать!
А то, что враги скулят зубами и поливают нас грязью, так верите нет ..приятно!
На то и враг что бы его НЕНАВИДЕТЬ!
Значить есть за, что.)[/b]

А насчет твоей всей остальной философии могу сказать только следующее:
- Я ХОТЬ РАЗ вам слилась? срасформила? позвала кого-то?? Убежала на дорожку? Я практически всегда возвращаюсь к месту , где меня убили. Тупо из-за упрямства. И если убивать будут долго и много - я просто посмотрю - когда человек насытиться.
Конечно бывают разные ситуации, когда это не так (но этому всегда есть объективные причины (поломка шмота, нужно уйти т.п., ну и спраедливости ради, стоит сказать что иногда просто неохота... с работы ноги еле принесешь, голова гудит и тут еще мозг выносят и настроение портят, но это слишком ИНОГДА))
- Я хоть раз попросила меня не трогать или что-то в этом роде?
- То, что я на вас в основном не нападаю - мне НЕ интересно играть с компьютером, я могу поиграть в тетрис, если захочу этого. Периодически нападаю. Периодически влезаю в бои если меня просят (с учетом одного: на арене стараюсь не мешать РАВНОМУ количеству противников выяснить отношения, т.к. очень не люблю когда лезут ко мне или приходят спасать моего противника (речь не о фермерах))
Так чего тебе от меня нужно? Ты так часто себе противоречишь, что уже запутался и заврался весь и в персах, и в девизах, и в истории и в поведении.
Нечестно взятым считаю только 2 последних ранга, впрочем как и у всех новоиспеченных генералов и им подобным. Но это итог ситуации, упрекать когото не собираюсь. И я не против отката на момент ДО разделения арены и до разрешения ДВП в кланах.
Переигрем? И посмотрим что из тебя вырастет при прежних (честных) условиях. Герой.
  • 0

#76 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:16

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Солнце ты моё! Вот ну не суди ты о других по себе! Не надо!!
Не стала долго вчитываться в твою прочувственную тираду, т.к. резануло одним в основном:

Представляешь! Моя прокачка сделана была БЕЗ ДВП!. Ты спроси в клане как я начинаю орать только при намёке мне что-либо "подарить"! Я не верила и никогда не поверю во все "разрешенные" каким то постом пусть и админа на форуме, пусть и официального, ибо в правилах сказано ДРУГОЕ: НЕЛЬЗЯ! Это РАЗ. И когда то эти временные разрешения все равно отменят. А ходить "под статьей и ждать приговора, а потом отмазываться тем что вроде бы разрешили - не по мне - это ДВА!
Так же я орала и ругалась со всеми в клане, что мы НЕ БУДЕМ качать кланового кузнеца и ювелира ибо это будет ДВП! Со мной многие спорили, но именно так и вышло - это ДВП! Писаные правила оказались сильнее неписанных! И это ПРАВИЛЬНО!

Так что не нужно тут пытаться меня упрекнуть моей прокачкой. Я ничего не украла ни у кого и не выпросила и не приняла в дар.
Ты наверное не поверишь, в твою голову и логику скорее всего это не может уложиться, но так БЫВАЕТ!!!
Заработано это было на фарме, не одну скальповую шмотку наверное на мне взяли, когда я на 9готовилась к арене (первый ранг был на 7 или 8 уровне просто за счет квестов на доблу в солике, где я качала скальповые медали до этого! Получила 9 и фармила до безумия на шмот и эли и руны.
А еще на остров! И лавки! Так что клану я скорее больше отдала, чем получила, если считать в сухих взносах. И сейчас отдаю что могу и буду отдавать! Мои ребята знают! Это моя семья! И я не позволю чтоб в ней кто-то вкалывал больше меня! А я была невелика уровнем и бить голд на одной вместимости БЕЗ колец и без ботов как некоторые тогда было ой как не просто.. Наверное все бегавшие тогдашние гномы меня помнят ибо убивали так часто, что потом уже просто переставали трогать.
Так что не надо! Я не собираюсь скулить на эту тему. Тогда я была фермером и меня били. Я стискивала зубы и хотела прокачаться. Что могла - то прокачала.
Так что не пытайся меня воспитывать! Ты не тот человек, кто бы имел на это право!

А насчет твоей всей остальной философии могу сказать только следующее:
- Я ХОТЬ РАЗ вам слилась? срасформила? позвала кого-то?? Убежала на дорожку? Я практически всегда возвращаюсь к месту , где меня убили. Тупо из-за упрямства. И если убивать будут долго и много - я просто посмотрю - когда человек насытиться.
Конечно бывают разные ситуации, когда это не так (но этому всегда есть объективные причины (поломка шмота, нужно уйти т.п., ну и спраедливости ради, стоит сказать что иногда просто неохота... с работы ноги еле принесешь, голова гудит и тут еще мозг выносят и настроение портят, но это слишком ИНОГДА))
- Я хоть раз попросила меня не трогать или что-то в этом роде?
- То, что я на вас в основном не нападаю - мне НЕ интересно играть с компьютером, я могу поиграть в тетрис, если захочу этого. Периодически нападаю. Периодически влезаю в бои если меня просят (с учетом одного: на арене стараюсь не мешать РАВНОМУ количеству противников выяснить отношения, т.к. очень не люблю когда лезут ко мне или приходят спасать моего противника (речь не о фермерах))
Так чего тебе от меня нужно? Ты так часто себе противоречишь, что уже запутался и заврался весь и в персах, и в девизах, и в истории и в поведении.
Нечестно взятым считаю только 2 последних ранга, впрочем как и у всех новоиспеченных генералов и им подобным. Но это итог ситуации, упрекать когото не собираюсь. И я не против отката на момент ДО разделения арены и до разрешения ДВП в кланах.
Переигрем? И посмотрим что из тебя вырастет при прежних (честных) условиях. Герой.
Много эмоций.Много слов...

  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#77 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:16

ALMERKA - думаю самое правильное будет сейчас сделать - вдох и выдох.

Это игра вроде а не кладбище неприкаянных душ.

У вас своя правда, у нас своя. Ваша устраивает вас, а наша нас.

Цитата
Так чего тебе от меня нужно?


Аналогичный вопрос, вроде вас лично данная тема не касается а вы столько постов оставили " негативного а самое главное неподтвержденного " в этой теме. Это вроде как не совсем логично и само собой вызвало "реакцию" в ваш адрес.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#78 Скала

Скала

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:18

К тому же еще и слепой, и память девичья))) ко всем своим "достоинствам"...
Можно закрывать, надоело нытьё про финансовыю несостоятельность сКоМАРохов... smile.gif

Подкорректировала. Надеюсь, это была опечатка. При повторной такой ошибке, будем принимать соответствующие меры.

Изменено: ОлиФка, 16 Ноябрь 2010 - 08:36

  • 0

#79 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 22:19

Цитата(Скоморох @ 12.11.2010, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
rolleyes.gif Естественно вариант номер 1. Прокачать медали это в солике на фермерах, на арену ходят ВОЕВАТЬ а не фармить и не качать медали ( имхо ). Не если ближе свободный фермер а боец дальше то какой вопрос, фермер тоже участвует в марафоне. Снес его и побежал в интересный бой. А так получить все медали, собрать шмот на фермах, взять последний ранг на фермах и бац а уже 13 +.
А там Реальщики бегают, равные по прокачке бегают... а навыков боя, стратегии, боевых друзей которые помогут - нет!

Поздравляю, гейм овер и здравствует тема - баланс.

Ой, звезда ты наша! Прям глаза слепит! biggrin.gif
Не захлебнись в своем тщеславии..
Как говориться, умный не скажет, дурак не поймет. Знала ведь, не тронь не воняет. Чую, вонять будет еще долго.

Вобщем, бисер на сегодня кончился).

  • 0

#80 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 00:27

К сожилению не помню кто это написал или сказал не важно.
Факт.
Форум жив пока идет срачь.
Что в данном топике и происходит. rolleyes.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых