Перейти к содержимому


Фото

стратегия


  • Закрыто Тема закрыта
91 ответов в теме

#61 Myasnik

Myasnik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 394 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 07:44

Цитата(Афидимиза @ 8.12.2010, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и зря. Кто помнит старую арену все изначально были ЗА объединение.


Так то оно так, но раньше не было нападений 16+ на 12-, вернее были, но это были исключения. Сейчас же, следуя заповеди "опыт - добро", это происходит повсеместно. Напрягает жутко
  • 0
Myasnik45

Все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере. © М.Булгаков. "Мастер и Маргарита"

#62 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 07:47

Ипоследняя прочка. Стою на безопаске, дождался фермера. Он через клетку от безопаски бьет тролля. Увидел меня ВОИН из Легендарных, направился ко мне, я стал на безопаску, он стал между мной и фермером (тебе что жалко? напрашивается вопрос). Вобщем стал он ко мне на безопаску, фермер троля добил, ну думаю если чел придерживается неписаных правил чести, то нападет на меня после боя, ан нет не придерживается.
Вобщем, вывод, дорого и невыгодно. Уж дешевле набить фармом и прокачать эпику в ТС. Но очень долгооо.

Если есть кто из 12 побывавший на арене поделитесь своими соображениями, может там можно как-то существовать не мясом? или может есть каки-то хитрости? можно в личку.
  • 0

#63 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 871 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 08:59

Цитата(tuzace @ 9.12.2010, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Ипоследняя прочка. Стою на безопаске, дождался фермера. Он через клетку от безопаски бьет тролля. Увидел меня ВОИН из Легендарных, направился ко мне, я стал на безопаску, он стал между мной и фермером (тебе что жалко? напрашивается вопрос). Вобщем стал он ко мне на безопаску, фермер троля добил, ну думаю если чел придерживается неписаных правил чести, то нападет на меня после боя, ан нет не придерживается.
Вобщем, вывод, дорого и невыгодно. Уж дешевле набить фармом и прокачать эпику в ТС. Но очень долгооо.

Если есть кто из 12 побывавший на арене поделитесь своими соображениями, может там можно как-то существовать не мясом? или может есть каки-то хитрости? можно в личку.

Честно - не хотела вступать в полемику. Да и далее скорее всего воздержусь.
Просто покоробила одна фраза написанная вами.А именно - "неписанных правил чести".
Вопрос - КАКИХ?
Дать убить сорасника? В этом честь?
Лично для меня честь всегда представлялась в том,что я будучи 7-ой воевала против 8-ок.Сама приходила на помощь другим давая им хоть как то отлечиться что ли. Ну и так далее.
Мелких никогда не искала. И лично у меня просто подавляющее большинство побед с равными мне по лвл или большими.
А касаемо именно "чести" - я очень часто на малой арене опекала фармеров давая им подзаработать и не пуская к ним псевдобойцов.Просто тратила своё время стоя в какой то локе и перекрывая доступ к "халявным" скальпам. И знаю, что мой труд не напрасен - многим это позволило экономически приподнять хоть немного своих персов.Прокачать медальки.И, ИГРАТЬ.
Специально тратила своё время выкашивая на арене "животноводов". Хотя могла уподобиться "доблестным воинам" и поиметь за это время несколько скальпов не тратя даже элей.
А потратить своё время и силы чтоб ЗАЩИТИТЬ сорасника - вот это честь. Не дать его убить - это честь. А не барыжный обмен - я тебе сорасника сдам, а ты мне свой скальп потом. Тьфу.(((
Да и какие они БОЙЦЫ если охотятся только за недавно пришедшими в игру и еле еле ещё осиливающими тех же троллей?
Я почему то никогда не думала чего мне будет стоит в деньгах тот или иной бой.
Зачем мы тут? Играть достойно или уподобляться шакалам ищущим только кусочки?Или воевать ища барыжную выгоду?
А потом типо ГОРДИТЬСЯ.
ЧЕМ гордиться?
Больше избил беззащитных?
Больше набарыжил?
Больше накрысил?
Кроме презрительной улыбки сие ничего не вызывает.И...грусти о наличии подобных.И, почему то ОШИБОЧНО считающих себя ЧЕЛОВЕКАМИ.
Сторонников же лёгкой наживы считаю халявщиками и не достойными уважения.
Какая это доблесть? Падальщики - не более того.
Ну ПОЧЕМУ надо брать пример с худшего? ПОЧЕМУ?
Прям рассадник морально-этических убожеств.(((
Именно из за этих соображений я потратила кучу своего личного опыта убивая "доблестных" 9-10-ок охотящихся на голых фармеров в Солике.
Я осознаю,что добиться в игре чего то так НАМНОГО легче. Но...Можно и по другому. Честно.Уважая других.И - УВАЖАЯ СЕБЯ.
А цитирующих то,что "для того чтоб прокачаться - надо сливаться" или "надо искать мясо" - мне искренне жаль. Тут явно видны проблемы культуры чести,достоинства и воспитания.
Да - это ИГРА. Но, повторюсь - ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА. И в ИГРЕ мы такие же как и в ЖИЗНИ.
А честь - она либо есть - либо её нет.

P.S. Пишите Вы или ещё кто - чего хотите. Отвечать не буду. Поэтому если будут выдержки из моего текста - не адресуйте их мне.Если ж лично мне - строго в личку.

Удачи Всем!

P.S.S. С игрой временно подвязала.Возможно и не временно.Вхожу по большей части сейчас пообщаться с друзьями и просто хорошими людьми.Ну и помочь кому при случае.

Изменено: АльдаЛас, 09 Декабрь 2010 - 09:09

  • 0

#64 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 09:24

Цитата(АльдаЛас @ 9.12.2010, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
Честно - не хотела вступать в полемику. Да и далее скорее всего воздержусь.
Просто покоробила одна фраза написанная вами.А именно - "неписанных правил чести".
Вопрос - КАКИХ?
Дать убить сорасника? В этом честь?
Лично для меня честь всегда представлялась в том,что я будучи 7-ой воевала против 8-ок.Сама приходила на помощь другим давая им хоть как то отлечиться что ли. Ну и так далее.
Мелких никогда не искала. И лично у меня просто подавляющее большинство побед с равными мне по лвл или большими.
А касаемо именно "чести" - я очень часто на малой арене опекала фармеров давая им подзаработать и не пуская к ним псевдобойцов.Просто тратила своё время стоя в какой то локе и перекрывая доступ к "халявным" скальпам. И знаю, что мой труд не напрасен - многим это позволило экономически приподнять хоть немного своих персов.Прокачать медальки.И, ИГРАТЬ.
Специально тратила своё время выкашивая на арене "животноводов". Хотя могла уподобиться "доблестным воинам" и поиметь за это время несколько скальпов не тратя даже элей.
А потратить своё время и силы чтоб ЗАЩИТИТЬ сорасника - вот это честь. Не дать его убить - это честь. А не барыжный обмен - я тебе сорасника сдам, а ты мне свой скальп потом. Тьфу.(((
Да и какие они БОЙЦЫ если охотятся только за недавно пришедшими в игру и еле еле ещё осиливающими тех же троллей?
Я почему то никогда не думала чего мне будет стоит в деньгах тот или иной бой.
Зачем мы тут? Играть достойно или уподобляться шакалам ищущим только кусочки?Или воевать ища барыжную выгоду?
А потом типо ГОРДИТЬСЯ.
ЧЕМ гордиться?
Больше избил беззащитных?
Больше набарыжил?
Больше накрысил?
Кроме презрительной улыбки сие ничего не вызывает.И...грусти о наличии подобных.И, почему то ОШИБОЧНО считающих себя ЧЕЛОВЕКАМИ.
Сторонников же лёгкой наживы считаю халявщиками и не достойными уважения.
Какая это доблесть? Падальщики - не более того.
Ну ПОЧЕМУ надо брать пример с худшего? ПОЧЕМУ?
Прям рассадник морально-этических убожеств.(((
Именно из за этих соображений я потратила кучу своего личного опыта убивая "доблестных" 9-10-ок охотящихся на голых фармеров в Солике.
Я осознаю,что добиться в игре чего то так НАМНОГО легче. Но...Можно и по другому. Честно.Уважая других.И - УВАЖАЯ СЕБЯ.
А цитирующих то,что "для того чтоб прокачаться - надо сливаться" или "надо искать мясо" - мне искренне жаль. Тут явно видны проблемы культуры чести,достоинства и воспитания.
Да - это ИГРА. Но, повторюсь - ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА. И в ИГРЕ мы такие же как и в ЖИЗНИ.
А честь - она либо есть - либо её нет.

P.S. Пишите Вы или ещё кто - чего хотите. Отвечать не буду. Поэтому если будут выдержки из моего текста - не адресуйте их мне.Если ж лично мне - строго в личку.

Удачи Всем!

P.S.S. С игрой временно подвязала.Возможно и не временно.Вхожу по большей части сейчас пообщаться с друзьями и просто хорошими людьми.Ну и помочь кому при случае.

так и знал что эта фраза вылезет мне боком, не хотел никого обидеть, не прав, не так высказался. Просто можно взглянуть на это с другой стороны. Рядом бегал 14 лвл гном. Почему же, тогда, этот доблесный воин не прыгнул на него, а ждал меня? Монета всегда имеет другую сторону. И почему тогда можно найти множество подарков у разных персов с таткими словами "не влезай в бой 1 на 1, имей честь?". На что вы скажете, что бой мог быть и равным, но такое случается оч редко. И вопрос к Вам, можете не отвечать, так как он риторический "Вы ни разу не нападали на соперника слабее себя?".
Я не хочу, конкретно, оскорбить данного игрока, многие так делают, я просто описывал свое пребывание на арене, а за лишние эпитеты и сравнения извиняюсь если они кого-то обидели.
  • 0

#65 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 19:03

Нытье, объективны тока пара человек. В том числе Катрин. Ответ прост-харе ныть-иди качайся, а не нубов режь. НА новой арене будет шоколад для 11лвл и частично для 12-х, кто помнит первую арену-объяснять не буду. НО 13-14 вытеснят 15-16 полностью почти, а реальносильные 14-ые уже имеют фулл, 9-ый ранг и уйдут на боссов.
  • 0
=======> СТЕНА

#66 Spirit-crusher

Spirit-crusher

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москоу сити
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2010 - 20:05

когда узрел новую арену огорчился подумал сразу вот и накрылся мой мечик лагре медным тазом и ранг тоже накрылся...
но немного поразмыслив осознал новый вариант прокачки! народ для ВАС сделали вообще халявный вид боев за которые дают очень нехреновые плюшки !!!! я говорю про ТС, да админы скорее всего этого и добивались объеденив арену ну и конечно же дать хаем порубить мясца
но обо все по порядку итак ТС вы можете тупо даже просто за участие получить 1 отвагу а убив кого нить уже получаете минимум 4 отваги и доблу а если первое место и того больше, то есть омжно в 1 виде боя качать и отвагу и доблу одновременно !!! не надо говорить что это сложно долго и прочее, посидев в ТС недельку заметил что 14 левлы которые были фармерами сейчас имеют 3500 отваги (а это уже как минимум шмотка рыжая) и около 1500 доблы а скока прошло времени как активно в ТС стали гамать? так что для слабых игроков это как раз вариант качать отвагу и доблу

и понятно что например пишет кашарель ей то гулять можно свободно по арене в фулле и прелестнгом, про себя скажу что я тоже легко собираю мечик но только елси я раньше мог резать фармеров легко а убить меня могли десяток гнумов то теперь этот десяток перерос в пять десятков, да это стало сложнее, стало меньше халявы, стал чаще улетать на респ но от этого особо меньше бить орденов и доблу не стал...зато теперь есть реальная альтернатива захотел бьешь на арене захотел в ТС двинул там всегда много народу

а ну да скальповые медали их можно качать и на арене и в солике, и при чем намного проще все их прокачать на 14 левле потому что в зачет идет уже по 3, так что на них вообще можно не паритсья, для примера могу рассказать что на 12 арене качал скользяку3 месяца 4 а став 14 левлом прокачал больше половины молнии (не такая уж и большая разница в уронах по сравнению со скользякой) почти за 2 недели, не говря уже об рыжих скальповых там ваще их всего по 300

во всей это ситуации меня интересует лишь одно...какие внезапные изменения преподнесет администрация проекта в следующий раз и когда...и как тогда надо будет перестраивать тактику? и не получиться ли так что сейчас с 11 левла мона не паритсья на тему уровня и опыта а через месяц два три или полгода получиться так что арены поменяют иил через пару недель вернут старые...вопрос в неопределенности....елси бы админы сказали что эта арена будет в том же виде еще полгода я бы незадумываясбь взял бы 15 и даже 16 но пока буду сидеть без опыта в ТС пока не появиться какая то определенность

вот как то так

Изменено: Spirit-crusher, 09 Декабрь 2010 - 20:07

  • 0
goth's ubndad © Spirit-crusher [14]

#67 mnikv

mnikv

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Декабрь 2010 - 15:04

конечно, я не в восторге от обьединения, разные "весовые категории" у игроков. и расцениваю это как бешаный креатив, а все для чего, шоб народ начал в тс ходить. больше не вижу причин. а вообще игра бесплатная, и нечего на реальщиков наезжать, каждый тратит свои деньги как хочет. зарабатывайте больше, устройтесь в хоспис воловнтером, а че сказки про белого бычка расказывать, дети, детский дом, поди отдай им свой компьютер. я тока предлагаю предупреждать о своих намерениях администрацию. а то игровые планы лопаются. не у всех же хватит терпения, а предложения по бесплатным играм большое. аналогов нет, проверял лично. после введения принудительного панорамного обзора. докопаться можно до чего угодно. тема была стратегия, вот и предлагайте. а письма о тяжелой игре не нужны, дневник заведите, и отмечайте в нем то что вам не нравится. по стратегии, реал не вкладываю, приходится фармить, вот шас буду больше фармить, утомительное это дело. а медальки можно прокачать, ТЕРПЕНИЕ.
  • 0

#68 Zanders

Zanders

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 516 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Декабрь 2010 - 21:06

Цитата(Spirit-crusher @ 9.12.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
когда узрел новую арену огорчился подумал сразу вот и накрылся мой мечик лагре медным тазом и ранг тоже накрылся...
но немного поразмыслив осознал новый вариант прокачки! народ для ВАС сделали вообще халявный вид боев за которые дают очень нехреновые плюшки !!!! я говорю про ТС, да админы скорее всего этого и добивались объеденив арену ну и конечно же дать хаем порубить мясца
но обо все по порядку итак ТС вы можете тупо даже просто за участие получить 1 отвагу а убив кого нить уже получаете минимум 4 отваги и доблу а если первое место и того больше, то есть омжно в 1 виде боя качать и отвагу и доблу одновременно !!! не надо говорить что это сложно долго и прочее, посидев в ТС недельку заметил что 14 левлы которые были фармерами сейчас имеют 3500 отваги (а это уже как минимум шмотка рыжая) и около 1500 доблы а скока прошло времени как активно в ТС стали гамать? так что для слабых игроков это как раз вариант качать отвагу и доблу


вот малорик,на 14-м ТС забит.полностью поддерживаю,а то распустили сопли зачем я шмот покупал за реал и т.д и т.п. сейчас 11-12 левлы в хп не уступают 14-м. только магии меньше,не надо говорить что я слишком молод и глуп,проект знаю как свои пять. я только рад что объединили арены.качайте в Тс медаль берите ранги и халявную доблу..
  • 0

#69 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 00:42

Цитата(сacharellе @ 8.12.2010, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Плин, опять сырость развели)) арена стала такой какой и была до разделения)) не смотря на все что вы тут перечислили, никто не вспомнил что на прошлой общей арене в скальп шли 3 уровня вниз а не 2 как сейчас. Так что вам повезло, не стоит плакать )) идите на арену за рангами)). Была я на новой арене, ничего страшного не заметила, собрала молот(!) - чувствовала себя вполне комфортно)) и никаких препятствий не заметила.


Разница в 3 лвла была, ни кто не спорит, а сколько было игроков 15+? Если они были. Так может тогда и вернуть арену в прежнее состояние, как было, но 15+ всё же на отдельную арену, таких игроков около 200 в игре, если не больше. Всё меньше натыкаться будут, мелкие им наверно очень мешают)

С тех пор многое изменилось, так что равнять и искать плюсы не стоит, особенно любят искать хорошее в плохом, те кто без мяса остается.
  • 0

#70 Балабол

Балабол

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 00:59

Аренный амулет сделать безразмерным.... 10% без ограничения.... вот веселуха будет... Жалко ИМ не хватит бесбашенности... hunter.gif
  • 0

#71 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 10:27

Цитата(Балабол @ 12.12.2010, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Аренный амулет сделать безразмерным.... 10% без ограничения.... вот веселуха будет... Жалко ИМ не хватит бесбашенности... hunter.gif

да это было бы весело))) токо не сделают... ибо тоды админ чат упадет от нытья хаев)
  • 0

#72 регион -116

регион -116

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 295 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:регион -116 (Казань)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 12:09

Цитата(сacharellе @ 7.12.2010, 22:02) <{POST_SNAPBACK}>
Плин, опять сырость развели)) арена стала такой какой и была до разделения)) не смотря на все что вы тут перечислили, никто не вспомнил что на прошлой общей арене в скальп шли 3 уровня вниз а не 2 как сейчас. Так что вам повезло, не стоит плакать )) идите на арену за рангами)). Была я на новой арене, ничего страшного не заметила, собрала молот(!) - чувствовала себя вполне комфортно)) и никаких препятствий не заметила.


был бы у меня такой перс как у тебя я и на Кабана полез бы biggrin.gif ну увы wink.gif
  • 0

#73 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 13:51

Умиляют меня 13-ые и выше) Да, вам подселили 15+, но и добавили ещё большее кол-во 11-12-ых. Конечно у Вас всё хорошо, Вы в явном выйгрыше. От 11-12 арены Вы в своё время взяли всё что могли, а теперь, у Вас опять шеколадная арена. Ибо чегож Вы плакали, что на 13-14 арене Вам воевать нескем? Неужто Вам 15+ не хватало? Или же будете честными до конца и Вас всё же радует что Вам малдших для битья подсунули? А вот 11-12 явно ни чего хорошего не дали. Добавили хаёв и убавили тролей. А фразы типа: "Берите уровень и будет вам счастье" от игроков, поимевших всё с арен 11-12 звучат, мягко говоря, издевательством. И отсыл в ТС - тоже не корректен. Ну и сидели бы на своих 13+ аренах в ТС, раз там так шеколадно. Не хотите? А с чего взяли что для 11-12-ых это предел мечтаний? Вот скажите мне, какие такие плюсы получили 11-12-ые?
  • 0

#74 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 15:38

Цитата(голова_с_плеч @ 9.12.2010, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Нытье, объективны тока пара человек. В том числе Катрин. Ответ прост-харе ныть-иди качайся, а не нубов режь. НА новой арене будет шоколад для 11лвл и частично для 12-х, кто помнит первую арену-объяснять не буду. НО 13-14 вытеснят 15-16 полностью почти, а реальносильные 14-ые уже имеют фулл, 9-ый ранг и уйдут на боссов.

wacko.gif интересно а как прокачаться нужно чтоб 12 левелу бить 18 того? blush.gif
Скажете, а зачем? а затем что на новой арене сие случаи уже не частичны когда по дружбе иль еще за что то там сделанное 18 атакуют 12 тых... Советники кстать.

Изменено: Пукимон, 13 Декабрь 2010 - 15:41

  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#75 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Декабрь 2010 - 16:26

дык, "опыт = добро" (с) Мымреток
а то, что 18му с 12го не падает ни ордена ни долба, его, 18го с 30к долбы и антистатовом или простом фуле, мало волнует) ему главное опыт)
и, как говорят, некоторые нубы-восьмерки: какой к черту кодекс(в смысле: "дай получить свой скальп, а потом убивай") - спаси "сорасника")

вот так и живет, судя по сводкам в клан чате" новая-старая арена) 9е ранги в фулах месят всех, кого встретят)

з.ы.
смотрю на свой опыт, оставшийся до 11 лвла, и как-то совсем не хочется его расходовать(
  • 0

#76 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Луганск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:10

Цитата(сacharellе @ 8.12.2010, 12:11) <{POST_SNAPBACK}>
Были 14, которым вполне подходили 11 которых на арене было полно ибо арена была вроде с 9 или 10 уровня но до 11 туда мало кто ходил)) и банально дойти до подходящего тебе по рангу - левелу противника ты бы не смог)) не то что стоять и ждать его на соседней клетке и ждать пока он убьет моба -хума (гнома)


Так что все оки ( повторюсь), потому как не застали того, что было))



Я знаю как было до разделения арены и это разделение ни в какое сравнение не идет. Знаю когда ты ранг сделала не рассказывай как тебе тяжело было.
Я на малой арене не была и 7.5к доблы сделала на 9-10 лвл на общей арене. там было полно 12-14 лвл фармеров. сейчас далеко не так все. правильно говорят не было столько ранговых персов,скальповых и покупных фулов. капитан или разрушитель были очень большей редкостью. Экономика игры была совсем другой.
  • 0
-------УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ПОДГОТОВЛЕННЫМ-------

(как в прочем и оглушка)))

#77 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:25

В любой политике, экономике, организации(большой) идет планирование на на 10-300 лет вперед. Вот мне интересно такое: игра просчитана до 50 лвла. 11 vs 50. Делаем ставки господа)))



  • 0

#78 Ленточка

Ленточка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:28

Хорошо вы все на форуме говорите(пишите)!А на деле всё так и есть ! бьют фермеров, себе равных обходят раскланиваясь, извинясь в подарках еси случаем наступил! ни разу ко мне в бой не пришол равный противник!
  • 0

#79 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 12:56

Цитата(tuzace @ 16.12.2010, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
В любой политике, экономике, организации(большой) идет планирование на на 10-300 лет вперед. Вот мне интересно такое: игра просчитана до 50 лвла. 11 vs 50. Делаем ставки господа)))


ну какой 50-й уровень?) Это было сказано, лишь бы что то сказать...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#80 БУММ

БУММ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Декабрь 2010 - 19:15

Цитата(syrin @ 7.12.2010, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
а почему бы не задать другой вопрос: есть 11й лвл (пусть даже хорошо вкачанный) и есть 12й лвл (тоже хорошо вкачанный) - как вы думаете, кто победит? - 11й с эпик. рунами или 12й с уник. рунами? не говоря уж про другие плюшки, доступные только с 12го)?
или скажете у 12 + нет никаких преимуществ перед 11м? huh.gif

ПОБЕДИТ однозначно ПОКУПНОЙ ШМОТ.... ph34r.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых