Перейти к содержимому


Фото

"Старый" даёт 25%


  • Закрыто Тема закрыта
351 ответов в теме

#61 стило135

стило135

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:чел. обл
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 11:07

Цитата(Повстанец @ 21.1.2011, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Почему сразу жадность, чтож в супермаркете продукты тоже на шару должны раздавать, походи посмотри бесплатно а кушать хочется - плати, это реальность...


устал повторять, но еще раз скажу- игра везде прописана как бесплатная, - решили что платная, честно врубили цену за регистрацию, абонентскую плату и те кому это на фиг нужно- ушли.
а создавать иллюзию бесплатности, потихоньку отпиливая у кошки хвост по частям и выталкивая в реал... народ тут про фантазию говорит.. но ведь начинали играть в определенной игре с определенными правилами, за год игра стала несколько другой, то есть или принимать как есть, либо голосовать деньгами или ногами.
или на всякое ядие есть противоядие... - тоже забавно каждой кошке своя мышь. найдем выход и из такой ситуации, не найдем- пусть реальшики бутузят рельшиков меряясь кошельками, и админам проше- оставьте мини локу и магазин со всем готовым- сервер нормально работать будет
и еще раз скажу- игра мне нравиться, во всяк случае нравилась, и очень обидно что ее регулярно взбрыкивает в разные стороны, может направите усилия в другую сторону? в новое а не ревизию старого-временем проверенного

Изменено: стило135, 21 Январь 2011 - 11:51

  • 0

#62 Повстанец

Повстанец

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Crimea
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 12:08

Ну так а кто просил ресы в магазин? Сами и просили. А кто щас недовольный большинство игроков согласно по опросу довольны тем что ресы были в мгазине, а что дроп старого урезали пусть администрация прокоментирует зачем и почему и куда теперь девать шмот и рецепты, да и зачем сидеть щас на мобах если ресы фиг продаш и шмот некому не надо, следовательно пвп тоже отпадает чиниться не за что. Возвращайте хотябы 50 процентов старому как было или увеличивайте дроп денег с мобов иначе сидеть сутки чтоб набить 5зол с ценой ремонта под 150 никто не соберается.
  • 0

#63 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 12:17

Цитата(стило135 @ 21.1.2011, 11:07) <{POST_SNAPBACK}>
устал повторять, но еще раз скажу- игра везде прописана как бесплатная


Да кто ж вам мешает играть в неё бесплатно? Вроде как денежный дроп с мобов не отменили, это раз. Старый все еще принимает руны. Пусть по 25%, но принимает, это два. Или вы на самом деле уверены, что должны играть в тех же условиях что и люди, вложившие реал?

Может хватит бить себя пяткой в грудь?

  • 0
гыыыы

#64 Stach

Stach

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 13:08

Цитата
устал повторять, но еще раз скажу- игра везде прописана как бесплатная, - решили что платная, честно врубили цену за регистрацию, абонентскую плату и те кому это на фиг нужно- ушли.


В Вашем же посте и идет ответ.. Вы играете в ТМ бесплатно: нет платы за регистрацию, нет никакой абонентской платы и т.п. Вы можете достичь всего без вкладывания денег, сидя сутками на пролет на мобах, фармя, перепродавая что-либо, а можете просто кинуть n-ую сумму и не заморачиваться. Все это не меры, к которым нас толкают, это АЛЬТЕРНАТИВА. Вас никто не заставляет идти к терминалу и ложить на счет деньги.

Даже идя в картинную галерею Вы платите деньги за вход, хотя это гос или муп учреждение, которое хранит народное богатство. Но Вы же платите и не возмущаетесь?!

Цитата
и еще раз скажу- игра мне нравиться, во всяк случае нравилась, и очень обидно что ее регулярно взбрыкивает в разные стороны, может направите усилия в другую сторону? в новое а не ревизию старого-временем проверенного


ывлаопждлочмвждлыждсмлтфылджор - вот так и эти строчки не понял
  • 0
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

#65 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 13:21

Цитата(Я твой Вердикт @ 20.1.2011, 22:35) <{POST_SNAPBACK}>
Смотрим на меня.Никакого старого в жизни знать не знал.Долбил голду и ресы до 12лвл включительно.На 12 только узнал,что есть такая Арена,закупился банками и пошёл ранг брать.Чар в ТМ первый и последний-никаких рестартов и персов за гномов...Ну и что,плохой чар что ли?Соплями мазать форум мы все умеем.Не лучше это время потратить на кач,раз уж в игру пришли?


У твоего перса День рождения в мире Элинор: 14.12.2008
сейчак уже реали не те, к сожалению. Он-лайн пуст, а на одного равного приходится 2-3 скомороха-танка. Ты при других он-лайнах качался. Будь сейчас по 3000+ он-лан -- вопросов бы не было
  • 0

#66 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 13:23

Цитата(Я твой Вердикт @ 20.1.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я одного никак не пойму...Вы не знаете как заработать в игре.Начинаете ныть и создавать сопливые темы,дабы разжалобить Администрацию.Привыкли по жизни к халяве?Ну так это Ваша,и только Ваша,проблема,что не умеете *включать голову*.Вместо того,чтобы искать способы заработка,Вы все только ноете...Вон у Майндворриора спросите как заработать можно,раз своей фантазии ноль


сколько на игру в день тратить при этом? Я вот играл так: часик побегал мобов побил, отварил рунки, получил голду -- пошел часик ПВП поиграл.
Сутками барыжить у аука -- не то что желания нет, даже возможности.
  • 0

#67 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 13:26

Цитата(Мерзость @ 21.1.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да кто ж вам мешает играть в неё бесплатно? Вроде как денежный дроп с мобов не отменили, это раз. Старый все еще принимает руны. Пусть по 25%, но принимает, это два. Или вы на самом деле уверены, что должны играть в тех же условиях что и люди, вложившие реал?

Может хватит бить себя пяткой в грудь?


Да! Именно на тех же условиях! При разных возможностях (у реальщиков шмот круче), но на тех же условиях!
Такими темпами можно просто ввести за реал свитки "Убить гнома" и "Убить хума", и выставить их за 50 крисов. Хочешь выйграть -- алпти 50 деревянных )))

Кстати, по-моему прекрасная идея для пополнения казны wink.gif
  • 0

#68 Мифрильщик

Мифрильщик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 14:24

Цитата
сколько на игру в день тратить при этом? Я вот играл так: часик побегал мобов побил, отварил рунки, получил голду -- пошел часик ПВП поиграл. Сутками барыжить у аука -- не то что желания нет, даже возможности.

Золотые слова, Юрий Венедиктович! (с)

Стуками молотить ящеров, чтобы пару боев провести (против реальщика, который обкаста на год вперед накупил и, чтобы у него выиграть, надо не меньше потратить)? Или одевать серый шмот и так же монотонно фармить (на ремонт синего не будет хватать) и набирать опыт, который администрация так усердно игрокам пиарит. Не остается путей для развития персонажа, раньше было как - кто хочет - воюет, кто хочет - барыжит, кто хочет - просто квесты выполняет. Теперь это все возможно, но с несоизмеримо большими затратами времени (без вложения реала). Падает качество, фан, получаемый от игры.

Изменено: Мифрильщик, 21 Январь 2011 - 14:25

  • 0

#69 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:33

Цитата(Я твой Вердикт @ 20.1.2011, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Я одного никак не пойму...Вы не знаете как заработать в игре.Начинаете ныть и создавать сопливые темы,дабы разжалобить Администрацию.Привыкли по жизни к халяве?Ну так это Ваша,и только Ваша,проблема,что не умеете *включать голову*.Вместо того,чтобы искать способы заработка,Вы все только ноете...Вон у Майндворриора спросите как заработать можно,раз своей фантазии ноль


Не хочу ныть, да, собственно, и не ною) Просто, если я, до того, как у Старого сделали продажу за 25%, фармила по 10-12 часов в день, чтобы заработать на эпику и на чёрный день (читай: ремонт шмота) отложить, то, прикинь, сколько мне придётся фармить сейчас...

А потом придёт Вердикт, навердиктует раза 3-4 и, привет, маруся, фарми дальше...) blush.gif

Лично для меня Старый не "чужой человек", да и я не барыга...



  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#70 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:47

Цитата(ыьшду @ 21.1.2011, 13:21) <{POST_SNAPBACK}>
У твоего перса День рождения в мире Элинор: 14.12.2008
сейчак уже реали не те, к сожалению. Он-лайн пуст, а на одного равного приходится 2-3 скомороха-танка. Ты при других он-лайнах качался. Будь сейчас по 3000+ он-лан -- вопросов бы не было

Да,я качался при других он-лайнах.Тогда было даже такое,что прыгаешь в портал Солика,а сойти с него не можешь по часу.Потому что вокруг бои.И на переходах сидели по 1,5 часа,и такое было.И за охраной на гусях всяких сидело не как сейчас народу.И чтобы записАть гнома в скальповую медаль,было такое,приходилось кучу банок потратить и не факт,что ещё записал бы(потому что помощников хренова туча была вокруг).Я квест на убийство Изумрудного дракона сдал только на 12.Потому что на драконе всегда было море народу(ещё перебить надо было,чтоб босс в зачёт пошёл) и ОБЯЗАТЕЛЬНО залазили 1-2 гнома и все летели на респ не солоно хлебавши.И расходники тогда стоили от 1с,и ресурсы падали х1 и очень редко,и чтобы сварить синьку надо было сначала сварить серый,потом зелёный свиток/банку.И на арене были месилова часовые на переходе,и орденов тогда и в помине не было,ибанок крови тоже.и много ещё чего....Так чем тогда легче то нам было,я не пойму?
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#71 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:50

Цитата(ЧИК_ЧИРИК @ 21.1.2011, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Не хочу ныть, да, собственно, и не ною) Просто, если я, до того, как у Старого сделали продажу за 25%, фармила по 10-12 часов в день, чтобы заработать на эпику и на чёрный день (читай: ремонт шмота) отложить, то, прикинь, сколько мне придётся фармить сейчас...

А потом придёт Вердикт, навердиктует раза 3-4 и, привет, маруся, фарми дальше...) blush.gif

Лично для меня Старый не "чужой человек", да и я не барыга...

Вердикт просто так никогда на мелких не нападает.Вердикт может за со-клана придти и навалять-это да,это он может.А вот когда эти самые мелкие начинают возвращаться и сами нападать начинают,пытаясь что-то доказать,то и нечего жаловаться,что ремонт не хватаетwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#72 ЧИК_ЧИРИК

ЧИК_ЧИРИК

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 890 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:54

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.1.2011, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
....А вот когда эти самые мелкие начинают возвращаться и сами нападать начинают,пытаясь что-то доказать,..



У меня бы ума не хватило на Вас напасть!)))
Я тебя лю! smile.gif))

  • 0
И овцы целы и волки сыты, и пастух на погосте.

#73 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Январь 2011 - 15:56

Цитата(ЧИК_ЧИРИК @ 21.1.2011, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня бы ума не хватило на Вас напасть!)))
Я тебя лю! smile.gif))

Приятно,спасибо blush.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#74 ыьшду

ыьшду

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 76 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Январь 2011 - 19:49

Цитата(Я твой Вердикт @ 21.1.2011, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да,я качался при других он-лайнах.Тогда было даже такое,что прыгаешь в портал Солика,а сойти с него не можешь по часу.Потому что вокруг бои.И на переходах сидели по 1,5 часа,и такое было.И за охраной на гусях всяких сидело не как сейчас народу.И чтобы записАть гнома в скальповую медаль,было такое,приходилось кучу банок потратить и не факт,что ещё записал бы(потому что помощников хренова туча была вокруг).Я квест на убийство Изумрудного дракона сдал только на 12.Потому что на драконе всегда было море народу(ещё перебить надо было,чтоб босс в зачёт пошёл) и ОБЯЗАТЕЛЬНО залазили 1-2 гнома и все летели на респ не солоно хлебавши.И расходники тогда стоили от 1с,и ресурсы падали х1 и очень редко,и чтобы сварить синьку надо было сначала сварить серый,потом зелёный свиток/банку.И на арене были месилова часовые на переходе,и орденов тогда и в помине не было,ибанок крови тоже.и много ещё чего....Так чем тогда легче то нам было,я не пойму?


Именно этим и легче! И во много раз интереснее: сейчас тратишь кучуц времени на фарм и в солик. А там или гнома, которого с пары ударов сносишь (в противном случае эти крысы сливаются чаще чем в 90% случаев), встретишь, или гнома, от которого бегаешь, потому что он тя БПХ. Вот так и живем
При чем часто пару кругов по Сорлику нарежишь и НИ ОДНОГО скальпируемого. Вот и думайте, кому проще и кому интереснее

Неправильно сравнивать -- реали другие. Речь о том, что сейчас подниматься не понятно как "с нуля" без реала
  • 0

#75 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2011 - 09:15

Цитата(ЧИК_ЧИРИК @ 21.1.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
У меня бы ума не хватило на Вас напасть!)))
Я тебя лю! smile.gif))

Вот блин.. Он же страшный, как моя прожитая жизнь smile.gif
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#76 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Январь 2011 - 13:18

Цитата(-SOVEREIGN- @ 22.1.2011, 9:15) <{POST_SNAPBACK}>
Вот блин.. Он же страшный, как моя прожитая жизнь smile.gif

Ты,флудилкО,когда вернулся то?smile.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#77 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2011 - 18:39

[quote name='Stach' date='21.1.2011, 13:08' post='430878']
В Вашем же посте и идет ответ.. Вы играете в ТМ бесплатно: нет платы за регистрацию, нет никакой абонентской платы и т.п. Вы можете достичь всего без вкладывания денег, сидя сутками на пролет на мобах, фармя, перепродавая что-либо, а можете просто кинуть n-ую сумму и не заморачиваться. Все это не меры, к которым нас толкают, это АЛЬТЕРНАТИВА. Вас никто не заставляет идти к терминалу и ложить на счет деньги.

Бесплатная игра ,это игра с равными возможностями.Согласна.Но,извините,где равные возможности?С появлением торговца артефактами их не стало.Попробуйте купить у него за игровые деньги что нибудь.Хотя и кристалы такие же игровые деньги(обратного хода у них нет)

  • 0

#78 Stach

Stach

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 87 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2011 - 18:52

Цитата
Бесплатная игра ,это игра с равными возможностями. Согласна. Но, извините, где равные возможности? С появлением торговца артефактами их не стало. Попробуйте купить у него за игровые деньги что нибудь. Хотя и кристалы такие же игровые деньги (обратного хода у них нет)


Кристаллы - это такие же игровые деньги? Круто blink.gif

Все вещи, которые продаются в лавке артефактов имеют аналог, который можно приобрести за игровую валюту. Единственное преимущество, которые дают вещи зе реал, - это ауры.
  • 0
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Детям нельзя играть в MMORPG. От них MMORPG тупеют.

#79 navkolo

navkolo

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2011 - 20:06

Дорогая администрация дайте ответ полноценный! "Акция" со старьёвщиком 25% - это навсегда или это временно?
  • 0
navkolo
Есть время разбрасывать камни. Есть время собирать камни.
А у нас время их передвигать :) (Философски догадывайтесь сами)

#80 терминаторша

терминаторша

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 58 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Январь 2011 - 20:14

Цитата(Мерзость @ 21.1.2011, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
Да кто ж вам мешает играть в неё бесплатно? Вроде как денежный дроп с мобов не отменили, это раз. Старый все еще принимает руны. Пусть по 25%, но принимает, это два. Или вы на самом деле уверены, что должны играть в тех же условиях что и люди, вложившие реал?

Может хватит бить себя пяткой в грудь?

Да!должны на тех же условиях,коли игра бесплатная..с потерей времени ,но иметь теж возможности.Сделать бы локу ,где можно б токо шмот от торгаша одеть. типа острова посвящения, посмотрели б скоко там народа было б...
О старом...ни для кого не секрет что вся экономика держится на старом...(во всяком случае для меня это так,мож с повышением лева ,что то изменится,хотя вряд ли) После акции с ресами еще катится все кое как по инерции...Но цены на ауке диктовались именно тайнописцам,ибо они перерабатывали кучу ненужных ресов для того, чтоб остальные могли купить то,что им необходимо или собрать деньги на ремонт.Оставь старому 50% ,никакой шумихи бы не было..думаю еще больше б кинулось вложить реал.А сейчас что...ресы свалились(если так можно выразиться)),но недостаточно для тайнописцов...илежат на ауке почти мертвым грузом..более90% игроков сами алхи и способны теперь сварить эли себе по уровню(исключение эпика) Посему продукцию алха особо не продашь,на ней не заработаешь(кроме возможно эпики)..можно и дальше рассуждать ,но леньуже.Вывод напрашивается такой ресы у торгаша это наркотик.Сев на него вам не нужно ничего..торгаш ,мастерская,колизей и остров(можно исключить,добла тож в колизее)...следущий шаг а зачем ресы профа?давай готовые эли к торгашу..следущий шаг...а зачем эли..я купил уже победу и все медали..даже не заметил!!! игра закончилась? Я конечно утрирую.но это выглядит именно так..ведь вспомните как все ждали новых лок.мобов проф и возможностей,а теперь ждут ( ну очень многого) на блюдечке..
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых