Перейти к содержимому


Фото

Денег без опыта не бывает (с)


  • Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#61 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:44

Цитата(painkiller @ 3.3.2011, 22:32) <{POST_SNAPBACK}>
Вердикт) вот смотрим мы малыши, мидл лвл на твою инфу и тоже хотим к 15-16 иметь такую прокачку и шмот. Расскажи нам неопытным как достиг всего, поведай) если не лень конечно rolleyes.gif

PS: В историю типо нуу я так просто в игре был до 11-12лвл фармил только и делал квесты, потом мне подсказали что и как и я выравнял перса - ну в такую история точно не поверю...

Такая "просьба" навеянно твоими постами в стиле" вы все халявщики, все правильно делаеться, опыт добро и в том же духе. Ну вот расскажи что и как, по полочкам и попобробнее )

А вот если тебе не лениво,то порыскай в моих постах,через мой профиль.В одной из тем я очень подробно рассказывал кому-то как я прокачался


В общем-то история моя очень близка к тому,во что ты верить не хочешь,НО!Это практически всё именно так и было.Как доказательство:На меня никогда не было ни 1 жалобы ни в 1 спец. теме,например,в ДВП или Багоюзерах.Согласись,что с учётом наших *пионеров* я бы когда-то да попал в поле зрения?Да и кланы в одно время тщательно проверялись-в Дети полка про меня так же ни слова
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#62 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:46

эффект домино - каждый стотысячник порождает пару последователей... добровольно никто от возможности "не быть мясом" не откажется, племя сие будет лишь множиться - во многом благодаря рестартерам ph34r.gif

вот что видит на арене пришедший туда за первым рангом и вот к чему он будет скорее всего стремиться... да, не исключаю, что тут и реал в виде банок отрицания, но и количество боев как бы тоже не просто так...

http://www.tmgame.ru...

http://www.tmgame.ru...hp?nick=-Grace-


Изменено: Дoбрейший, 03 Март 2011 - 22:52

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#63 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:47

Вообще-то, ОЧЕНЬ давно предлагалось простое, разумное и логичное решение проблемы "опыт-зло" и "я не хочу апать лвл" - давать за убийство в ПвП НЕ МЕНЕЕ опыта, чем за моба такого же лвл - а лучше - в 2-3 раза БОЛЬШЕ. Тогда а) "танки" - даже побеждая исключительно в ПвП и вообще не зная, что такое мобы и фарм - росли бы в опыте - и рано или поздно "вытеснялись" бы под "скальпируемость танками более мощных моделей" - апая лвл несмотря ни на что; и б) НЕ нарушалась бы "пищевая цепочка". ДА, есть еще в) постоянный приток реала админам - если танки-задроты будут ходить в ПвП исключительно с банками антиопыта за реал.

Но, увы, ПОКА - Богам это не выгодно. Ждём и надеемся на лучшее...

Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#64 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:53

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 1:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вот если тебе не лениво,то порыскай в моих постах,через мой профиль.В одной из тем я очень подробно рассказывал кому-то как я прокачался


В общем-то история моя очень близка к тому,во что ты верить не хочешь,НО!Это практически всё именно так и было.Как доказательство:На меня никогда не было ни 1 жалобы ни в 1 спец. теме,например,в ДВП или Багоюзерах.Согласись,что с учётом наших *пионеров* я бы когда-то да попал в поле зрения?Да и кланы в одно время тщательно проверялись-в Дети полка про меня так же ни слова


Да я и не обвиняю тебя ни в чем)
Просто привел в пример твою прокачку и сеты. Не достижимо это в нынешних уловиях к 15лвл, чтобы ты не говорил. Не более того

  • 0

#65 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:54

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Up. исправил лексические ошибки, за грамматику не ручаюсь


Как автор темы, попробую пояснить.
Лично меня, поднятые вопросы никак не касаются, я как почти не бил серых мобов, так и не собираюсь. Я не являюсь тайнописцем, и не собираюсь им становиться, так что изменение госа мне по-барабану.
Я пытался рассчитать креатив "денег без опыта не бывает" для 7го (6-8) уровня. см пост №1
И выдвинул предложение давать в разы больше денег за самые начальные квесты, с целью удержания новичков.

И кстати, не могли бы Вы пояснить насчет лексических ошибок?))
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#66 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:57

Цитата(Люлю)
креатив "денег без опыта не бывает"


blink.gif


Цитата(Люлю)
И кстати, не могли бы Вы пояснить насчет лексических ошибок?))


Имелись в виду мои ошибки.

Тогда извиняюсь, Ваша тема сводится к предложению дать халяву, а этого никогда не будет. Ну а что касается всей темы, то это просто еще одна форма пофлудить, не более того.
  • 0
Не подписываюсь

#67 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:57

Цитата(Дoбрейший @ 3.3.2011, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Товарищ бойчика стал первой ласточкой поколения "стотысячников" - игроков, которые в целях пвп-развития в дальнейшем, сидят на ранних уровнях по 100к+ боев на мобах... с нововведениями их число не уменьшится, возможно даже мы вскоре увидим появления "миллионеров" smile.gif
это игра ?, или пожизненная каторга на паучках ?, *миллионеров* не будет

Цитата(Мымренок @ 3.3.2011, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
и кому там воевать ?, мелким в сером шмоте против перекаченных танков ?

администрация придумала медали, эти медали стоят либо кучу золота, либо кучу денег, игровой способ прокачки доступный всем - зарезали, и если начинали резню с зелёных медалей включив в руны и алхимию малодоступные ресурсы противоположенных рас, то закончили 25%, 30% старьёвщиком с нулевым заработком

если раньше ещё хоть как-то существовала концепция быстрого старта, например некоторые сидели на щепке, не мультоводы, то теперь вообще ничего не осталось, ни медленного, ни быстрого старта

полагаю, что в игре останется мало желающих ругаться матом

как тут не вспомнить один замечательный пасаж smile.gif
Цитата(Мымренок @ 19.1.2011, 20:37) <{POST_SNAPBACK}>
... Игра подобного формата ориентирована только на Нереальщиков ...

... И от себя: Уважаемые игроки, мы с вами научились профессионально паниковать по поводу и без. Давайте посмотрим пару дней, и решим, что из всего этого выйдет ...
конечно посмотрим, что же ещё остаётся ? smile.gif

  • 0

#68 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 22:58

Очень интересно читать сообщения от людей, весьма далеких от данной проблемы. Что от Вердикта, который, фактически, качался на деньги, полученные от сдачи рунн, и доля такой голды была более 50%. Так как на то время ТП-ы запускали в оборот большую часть игровой валюты. И практически в любой покупке/передаче была доля денеги от сдачи рун. Кланы острова покупали таким образом.

Что от теоретика NSK со сдачей серой алхимии 9лвлом. Дроп серых компонентов в пве обрезан, по одному и не част. В пвп - летаеш на респ ну уж очень часто. Где быстрей трудно сказать. А потом набив н-ное количество ресов, надо ж их наварить, а тут, блин, тупая мастерская, стоишь хз сколько времени, чтоб все это сварить, постоянные обрывы операции... И в конце концов получаешь, ну очень немного, по отношению к затратам.

Впринципе, да, это вариант безопытной прокачки, но это даже не гемор, это не серйозно.

Игра - это фан.

Изменено: Vraes, 03 Март 2011 - 22:59

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#69 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:00

Цитата(painkiller @ 3.3.2011, 22:53) <{POST_SNAPBACK}>
Да я и не обвиняю тебя ни в чем)
Просто привел в пример твою прокачку и сеты. Не достижимо это в нынешних уловиях к 15лвл, чтобы ты не говорил. Не более того

А ты возьми 15,тогда и будешь уже официально заявлять,что это не достижимо.А пока это только слова
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#70 цыферки

цыферки

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:02

Тм давно скатилось на реал, а теперь по существу. если администрация считает опыт добро то почему за взятие уровня не дается голда? если колизей помогает получить голду тогда зачем фарм ( кинул реал и вперед) ? и самое грустное что онлайн упал(( мои друзья и знакомые( а это порядка 10 человек) которых затащил сюда сказали мне что с таким подходом администрации пусть реалщики между собой играются ( пример когда реалщик выносит толпу игроков одного уровня и одинаковой прокачки ). а на мою критику я получил каторгу. поэтому решать тебе что делать резать мобов или лить реал.
  • 0

#71 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:04

Я знаю как сейчас в трудное время зарабатывать деньги. Делаю это ежедневно и всем доволен.
НО сегодня все мысли только об этой фразе "Денег без опыта не будет" и задумываюсь "Я наверное снова попаду в разряд тех "кто не успел"


Вердикт, возьми калькулятор, возьми список мобов и посчитай ... сможешь ли ты, начав игру заново, получая опыт с мобов, купить на 15-ом хоть одну шмотку Мракоборца?

Изменено: Биг Махх, 03 Март 2011 - 23:06

  • 0

#72 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:04

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 22:57) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда извиняюсь, Ваша тема сводится к предложению дать халяву, а этого никогда не будет. Ну а что касается всей темы, то это просто еще одна форма пофлудить, не более того.


Халява? А в чем она? В том чтоб на 6ом уровне игрок смог бы купить 3-4 зеленых шмотки, просверлить их и вставить камни? (ведь только начальным квестам предлагаю увеличить выдачу денег)

Хотелось бы тогда услышать Ваше определение НЕ-халявы для новичка только вскочившего в игру?

  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#73 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:08

Цитата(Я твой Вердикт @ 4.3.2011, 1:30) <{POST_SNAPBACK}>
А ты возьми 15,тогда и будешь уже официально заявлять,что это не достижимо.А пока это только слова


Да, я 11лвл, много знакомых, которые на 14-15, и знаю какого им.
Не забывай раньше другие уловия были, меньший опыт за пвп, клановая помощь в неограниченном объеме....Так что не надо
А вот от тебя я так и не услышал конкретной помощи как дальше качаться мне допустим, чтоб к 15лвл иметь фулл ЧР в нынешних условиях.
  • 0

#74 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:09

Цитата(-NSK- @ 3.3.2011, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь позволю себе вставить свое "против". Возможность зарабатывать без вложения реала есть. Да, не набирая опыт это займет много времени (хотя, "много" - это абстрактное понятие, промежуток времени зависит от Ваших целей).
Теперь о методах:

Первый. Раз в месяц к нам приезжает Яр Марко и привозит фляги антиопыта. Выпив такую, я смело спускаюсь в каты и бью темников. За один такой поход я зарабатываю 10 золотых. Да, для разового заработка сумма не столь велика, зато это все без опыта.
Второй. Теперь алхимию можно сдавать старьевщику. Персонаж автора темы имеет девятый уровень. Теперь вопрос: простите, а кто Вам мешает бить мобов, с которых Вам не идет опыт и
а) сдавать ресурсы старьевщику или
б) варить серую алхмиию: эликсиры магии, жизни, силы и т.д. и вновь же сдавать скупщику?

Разве это не варианты заработка без вложения денег?

Up. исправил лексические ошибки, за грамматику не ручаюсь
а есть ещё более лучший способ, поступить на службу и стать модератором в чате и на форуме smile.gif

после чего с *умным* видом можно писать об игровых возможностях заработка smile.gif

  • 0

#75 KillerHuman2011

KillerHuman2011

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:09

В игре остается три варианта:
1) Клади бабло и да прибудет с тобой сила)))
2) ДВП, как русская рулетка, все, или ничего, если админы не засекут, или подлые морды не сдадут, то есть маленькая возможность сделать средненького игрока)))
3) Сидеть круглые сутки на аукционе, занимаясь куплей продажей, и месяцами прозибать в городе)))
Если вы не можете и не хотите делать что то из этого списка, то шансов прокачать хотя бы среднего персонажа практически нет! blush.gif

Ну это мое мнение, но игра катиться именно к этому!
  • 0
Злостный мультовод, ДВПшник, неадекватный, нуб, 2-х кратный посетитель каторги 2010 KillerHuman ДА, это я :-)

#76 Тугие Свитки

Тугие Свитки

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 353 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:10

Цитата(Биг Махх @ 3.3.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Скажите, Божий дар, вы возьмете следующий уровень, если не выполнили все что хотели на этом?
Вы просто поставили себе низкие цели, вот и пошли на 11-ый.


А какие цели я должна была себе поставить? миллион паучков убить? зачем мне это?
  • 0

#77 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:11

Цитата(painkiller @ 3.3.2011, 23:08) <{POST_SNAPBACK}>
Да, я 11лвл, много знакомых, которые на 14-15, и знаю какого им.
Не забывай раньше другие уловия были, меньший опыт за пвп, клановая помощь в неограниченном объеме....Так что не надо
А вот от тебя я так и не услышал конкретной помощи как дальше качаться мне допустим, чтоб к 15лвл иметь фулл ЧР в нынешних условиях.

Быть 15 и знать со слов 14-15 не совсем одно и то же

На счёт помощи я тебе уже ответил-юзай мои посты у аккаунта Любезный господин.У меня нет никакого желания повторять это ещё раз.В конце концов тема не является моими мемуарами
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#78 -САМАЭЛЬ-

-САМАЭЛЬ-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:11

Цитата(Я твой Вердикт @ 3.3.2011, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
А вот если тебе не лениво,то порыскай в моих постах,через мой профиль.В одной из тем я очень подробно рассказывал кому-то как я прокачался


В общем-то история моя очень близка к тому,во что ты верить не хочешь,НО!Это практически всё именно так и было.Как доказательство:На меня никогда не было ни 1 жалобы ни в 1 спец. теме,например,в ДВП или Багоюзерах.Согласись,что с учётом наших *пионеров* я бы когда-то да попал в поле зрения?Да и кланы в одно время тщательно проверялись-в Дети полка про меня так же ни слова



Ваше время это не то ли время,когда на арене(общей) фермеры на троллях как грузди висели и было на ком качатся,это не толи время когда с 13лвл -3 лвл в зачет шли,это не толи время когда с пвп боя не 6 кристаллов крови падало,а нормально так сыпались эли и когда медали за великана в пвп боях выбивались и прокачивались,это не то ли время когда на багнутой руне кое-кто нехило так наваривался(могу тему кстати найти про нее,завтра)???Да много чего было в то время,щас не то время и очень жаль кстати rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

СПАРТАК-ЧЕМПИОН rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif ЭТО ТАК)))
  • 0

#79 КрошЪ_

КрошЪ_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 839 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:11

Цитата(KillerHuman2011 @ 3.3.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
В игре остается три варианта:
...

Ну можно ещё ресы серые бить и сдавать старому за 3 копейки... Геморойно, но три копейки в плюс... smile.gif
  • 0

Не будите во мне зверя - он и так не высыпается!

 

 

КрошкаЕнот-2


#80 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Март 2011 - 23:12

Цитата(KillerHuman2011 @ 3.3.2011, 23:09) <{POST_SNAPBACK}>
В игре остается три варианта:


Есть еще варианты.
4. Фарм. В день от 2 до 5 з можно например на 9-ом левеле. (доказано)
5. Лотерея. (самый ненавистный мной способ кача ... именно эта халява "убивает" игру)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых