Перейти к содержимому


Фото

вопрос


  • Закрыто Тема закрыта
175 ответов в теме

#61 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:24

Цитата(cacharellе @ 11.3.2011, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Как то странно ты их бил)) непродуктивно))у меня по 9 тыс в выходные получалось, пока в катах толпа была, там ползала))... и рун я не варила, просто на аук кидала ремом.. и голды выходило нормально для старта... Нескромный вопрос если ты прыгаешь на фармера зачем тебе фулобкаст?


Во первых 70% моих противников примерно моей прокачки (не фермеры). Фермеров капля. А продуктивно вы бьёте потому, что вас там убивают редко, а я если 40 минут там без респа простою - это уже великое везение. И я стараюсь обходиться минимальным обкастом, так как знаю, что значит заработать на него.

Изменено: Kdo853, 11 Март 2011 - 19:26

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#62 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 19:27

Редко?)) Тебя самого не удивит, что гнома в ранге легионер - воин 5 редко убивали бы?


Противники - хумы твоей прокачки? Читай совет выше - выбираешь тихие локи где нубо - фармеры прячутся или хумпортал. Из обкаста у меня был только рыжий мститель - этого хватало вообще то..


А если и снесли тебя сопли вытер и обратно)) делов то селя ви)) какие проблемы.

Изменено: cacharellе, 11 Март 2011 - 19:31

  • 0

#63 Ауадминыы Ятуут

Ауадминыы Ятуут

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 775 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:11

Не всё, но многое из вышесказанного вторично. А главное, вот оно:
Цитата(Я твой Вердикт @ 11.3.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бросьте головушки то свои выламывать.Раз админы ввели лозунг *Опыт-добро*,значит и как этого достигнуть они знают.Терпенее,друзья,скоро всё узнаетеwink.gif

- это-то и есть "БН" - Базовый Напряг. Добиваешься, выкручиваешься, прокачиваешь персика - раз! И все планы, вся стратегия развития - псу под хвост и курам на смех...)))
  • 0
Раймонт Бензпил (в далёком прошлом гном Bobuss)

#64 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:12

Цитата(Я твой Вердикт @ 11.3.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Все эти разговоры исключительно из-за того,что старые админы дали такую возможнось заработка(по определению такого быть не должно).Считайте это багом игры.Теперь этот баг стараются поправить

ММОРПГ по умолчанию предусматривает хапать опыт,поднимать ап и становится сильнее


Полностью с тобой согласна, баг надо править и последствия этого бага то же, так как ты, как минимум лвла до 10 пользовался этим багом, то как багоюзеру нужно убрать 10лвл и как минимум половину медалей, что были прокачаны с помощью этого бага, тогда будет справедливость, хорошо, что ты это понимаешь, только сколько ты в игре времени после этого проведёшь, вот в чём вопрос.

Изменено: Andwari, 11 Март 2011 - 20:13

  • 0

#65 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:19

Цитата(Ауадминыы Ятуут @ 11.3.2011, 20:11) <{POST_SNAPBACK}>
Не всё, но многое из вышесказанного вторично. А главное, вот оно:

- это-то и есть "БН" - Базовый Напряг. Добиваешься, выкручиваешься, прокачиваешь персика - раз! И все планы, вся стратегия развития - псу под хвост и курам на смех...)))

Тут он-лайн игра.Всё меняется и развивается.За то мелкие,которые мелкие сейчас,будут дальше играть в спокойную игру.Потому что взрослые,который сейчас взрослые,протестят её на своей шкуре/шмоте/нервах

Так что качайся и не ломай голову.Всё будет хорошоwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#66 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:22

Цитата(Andwari @ 11.3.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Полностью с тобой согласна, баг надо править и последствия этого бага то же, так как ты, как минимум лвла до 10 пользовался этим багом, то как багоюзеру нужно убрать 10лвл и как минимум половину медалей, что были прокачаны с помощью этого бага, тогда будет справедливость, хорошо, что ты это понимаешь, только сколько ты в игре времени после этого проведёшь, вот в чём вопрос.

Есть доказательства всего написАного?Может ты вместе со мной,за одним компом,сидела до 10лвл и знаешь,что и как я делал?Есть спец. раздел.Жалобу туда и спи спокойно.Нет?Тогда разговор окончен
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#67 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:26

Цитата(Я твой Вердикт @ 11.3.2011, 20:22) <{POST_SNAPBACK}>
Есть доказательства всего написАного?Может ты вместе со мной,за одним компом,сидела до 10лвл и знаешь,что и как я делал?Есть спец. раздел.Жалобу туда и спи спокойно.Нет?Тогда разговор окончен


Ты сам сказал что это баг, который правят, ты играл в это время, соответственно пользовался, или нужно доказывать то, что сам написал???

  • 0

#68 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:28

Цитата(Andwari @ 11.3.2011, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ты сам сказал что это баг, который правят, ты играл в это время, соответственно пользовался, или нужно доказывать то, что сам написал???

в 2008- середина 2009, расцвет их кача, этот баг был, но им не пользовались ибо было скучно, а щас играют не в удовольствие
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#69 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:30

В полемику не пойми с кем вступать не буду.За слова меня поймать не выходило ни у кого и тут не получится-кому надо поясню всё и вся.Протроллить меня не выйдет.Вату катать желания нет.К модераторам просьба присмотреться к флеймерам
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#70 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:36

Цитата(Я твой Вердикт @ 11.3.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
В полемику не пойми с кем вступать не буду.За слова меня поймать не выходило ни у кого и тут не получится-кому надо поясню всё и вся.Протроллить меня не выйдет.Вату катать желания нет.К модераторам просьба присмотреться к флеймерам


А и ловить не нужно, слишком много говоришь не думая и вляпываешься)))
Тебе говорят как оно есть на меньших лвл. а ты всё травишь какие то фантазии хая, сытый голодного не поймёт, от того и такие суждения.

Изменено: Andwari, 11 Март 2011 - 20:39

  • 0

#71 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 20:44

Цитата(Kdo853 @ 11.3.2011, 19:24) <{POST_SNAPBACK}>

мы навереное с вами в какие-то разные игры играем. За день набить всего 1 голд.... Паучков что-ли мучаете? ))

У меня получается за целый день фарма примерно 10з наколотить. В рабочий день меньше. 2-4з в зависимости от настроения.

Изменено: Мерзость, 11 Март 2011 - 20:44

  • 0
гыыыы

#72 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 21:28

Цитата(Мерзость @ 11.3.2011, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
мы навереное с вами в какие-то разные игры играем. За день набить всего 1 голд.... Паучков что-ли мучаете? ))

У меня получается за целый день фарма примерно 10з наколотить. В рабочий день меньше. 2-4з в зависимости от настроения.


Ну расскажите какой у вас уровень и кого бьёте. Я в силу 12 уровня могу фармить на зелёную вместимость, или на зелёную магию.
Серые руны вообще в расчёт не беру. Ибо там будет ещё меньше.

Изменено: Kdo853, 11 Март 2011 - 21:29

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#73 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 22:21

Опыт - добро, но далеко не всем благо. Введение дифференциалов за получаемую отвагу, согласно уровню персонажа , этакое землятресение в мире Элинор. Рассмотрим бой одинаково прокаченных 12го и 14го. 14ый ,при прочих равных, 7-8 из 10ти боёв выиграет , отвага кратна, медальки закрываются тож веселее. 12ый , при выигрыше получает 1 отвагу и .. смешно, но факт- опыта 12ый получит побольше с 14го нежели наоборот. Где стимул для 12го ? нет его. Я не говорю уже про опыт ,полученный в результате проигрыша. Что остаётся 12му ? бить 10к. Убей маленького и слабенького и будет тебе счастье ! и даже опыт благо ! Альтернатива ? - Доблесть. Только *шмот подшивать* будешь часто-часто , а где деньги на ремонт ? Топать в каты ,13ых мобов ковырять. Можно в сером, формат боёв моб--респ, моб--респ. Или колизей , чтоб реальщики не скучали .Усиленно качаем противника . rolleyes.gif
.. И соберём скальповый фулл , отдав с собственной головы 3 ! ( и обнаружим что фармить стало чуточку легче чем в сером rolleyes.gif )


  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#74 Гуррыч

Гуррыч

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 22:27

Цитата(Kdo853 @ 11.3.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну расскажите какой у вас уровень и кого бьёте. Я в силу 12 уровня могу фармить на зелёную вместимость, или на зелёную магию.
Серые руны вообще в расчёт не беру. Ибо там будет ещё меньше.


фармить на арене ордена и в катах души - практически при любом раскладе выгоднее, чем ресы - причем ордена более ликвидны ввиду сбора хаями тогромов и рангов. Ваши 5 орденов с боя - 45с, что даже при неудачном стечении обстоятельств - 1 добла 1 респ - всегда хватит и на элики и на ремонт, проверено лично на себе, 11-12 левел провел на арене, и сейчас после соединения арен, все ненамного изменилось, заработок исключительно на орденах


  • 0

#75 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 11 Март 2011 - 23:05

Цитата(Kdo853 @ 11.3.2011, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ну расскажите какой у вас уровень и кого бьёте. Я в силу 12 уровня могу фармить на зелёную вместимость, или на зелёную магию.
Серые руны вообще в расчёт не беру. Ибо там будет ещё меньше.

сейчас вода и скорпион чутка поднялись в цене, уверен, что фармить их и просто продавать на ауке намного выгоднее рун
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#76 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 23:08

Я очень рад что мне так и не ответили в теме) значит не далеко от истины нахожусь. А остальное ерунда.

Совет всем: не слушайте никого, особенно тех говорит что опыт добро, ищите пути развития в игре, любые, много усилия и может что-то получиться...
  • 0

#77 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 11 Март 2011 - 23:26

Цитата(Одди @ 11.3.2011, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
ментовоз.. я знаю, что мои призывы-реально могут игру реанимировать, а ты в куклы как играл так и дальше играй. Просто-увидишь.. так и будет, как говорю я.
Это увеличит стимул брать уровень. Увеличит шанс качать лвл. Маленькие не будут делать выбор-качать 5 лет медаль или уйтир в другую игру. Всем все ясно. Лично я, не заинтересованный ранее в данных переменах высказывюсь в пользу таковых. Думаю, адекватные, здравомыслящие.. поддержат меня. А клоуны, типа ментовоза, будут против.

Действительно, маленькие не будут делать выбор, они просто уйдут. И скорее всего не только маленькие. Бить слабого аморально, и уж тем более аморально называть это отвагой или доблестью. Я лично в такую игру играть не буду.

Цитата(Я твой Вердикт @ 11.3.2011, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Бросьте головушки то свои выламывать.Раз админы ввели лозунг *Опыт-добро*,значит и как этого достигнуть они знают.Терпенее,друзья,скоро всё узнаете wink.gif

Опыт может стать добром только в одном случае: если не будет медалей. Тебя такой вариант устраивает?

Цитата(cacharellе @ 11.3.2011, 18:57) <{POST_SNAPBACK}>
Вобла, говорила не раз - повторюсь...

Тебе не катит - прекрасно - бей мобов, зарабатывай голду и будь вегетарианцем.

С утра за завтраком я никогда не задумываюсь что обо мне думает хрюшка - коровка - курочка, чье мясо я ем. Если бы отвага, доббла, ордена, отвага и прочее падали допустим БЫ со сколопендр я б с утра до вечера била б их, но суть игры - ПВП и с минимальным опытом заработок и скальповые получаются только одним способом... если тебя это не устраивает - ноу проблем ходи без отваги, доблы и орденов с душами и унойся на форуме - в медалях не прирастет а чтоб вам скальповые за лажевые бои в ТС без обкаста закрывали - облезете и губы пообступаете


А надо было бы задуматься...Не надо забывать, что "по другую сторону экрана" сидит живой человек, которому ты своими действиями портишь настроение и который по этому поводу желает тебе далеко не самого лучшего.

Изменено: Амазонка, 12 Март 2011 - 10:50

  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#78 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 01:17

Цитата(Амазонка @ 11.3.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Опыт может стать добром только в одном случае: если не будет медалей. Тебя такой вариант устраивает?


Не обязательно. Есть несколько вариантов, часть из которых НЕ может быть "на ура" принята обществом, а часть может:

Вариант 1. Получение "фрага" в скальп-медаль без границ уровня. Этот вариант определённо не одобрит социум.

Вариант 2. Убрать сальп-медали вообще (этого никто этого делать не будет, т.к. раньше эти медали продавались, а потом многие вкладывали реал, чтобы их закрыть - реальщики обидятся).

Вариант 3. Альтернативный способ закрытия скальп-медалей. Например через обмен 10 отваги или 10 доблести на 1 "фраг" в любую скальп-медаль. Этот вариант будет педполагать посещение ТС-Арены-Солидора для накопления отваги/доблести, либо покупку отваги/доблести орденами и кровью, - с последующим обменом на закрытие скальп-медалей.

Третий вариант достаточно легко могут принять многие игроки, кроме тех, кто "успел", либо тех, кто, имеет двойную мораль и, по собственному признанию, "фармит нубов", - среди гномов есть такой яркий персонаж, его все знают.... ph34r.gif

  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#79 -TiLord-

-TiLord-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 01:21

Цитата(тунелепроходчик @ 12.3.2011, 2:17) <{POST_SNAPBACK}>
Вариант 3. Альтернативный способ закрытия скальп-медалей. Например через обмен 10 отваги или 10 доблести на 1 "фраг" в любую скальп-медаль. Этот вариант будет педполагать посещение ТС-Арены-Солидора для накопления отваги/доблести, либо покупку отваги/доблести орденами и кровью, - с последующим обменом на закрытие скальп-медалей.

нехило ОзГ отдать за сокруш3 и снайпер3, но альтернатива не плохая
  • 0
-ТиЛорд-


Убит аепвп [13]
Бой 51253082 окончен

#80 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Март 2011 - 01:34

Цитата(-TiLord- @ 12.3.2011, 1:21) <{POST_SNAPBACK}>
нехило ОзГ отдать за сокруш3 и снайпер3, но альтернатива не плохая


Ага! Мне когда эта идея пришла в голову я как раз исходил примерно из этого: либо ОЗГ, либо скльп-медали! laugh.gif Фишка ещё и в том, что появляется альтернатива развитию: хочешь медальки... а хочешь фулл ОЗГ и ЧР... А можно и то и другое, но сложнее...

excl.gif Есть, кстати, ещё 4 вариант!

Вариант 4. Ввести дополнительные уровни медалей типа "выстрел" и "сокрушительный" (и их аналогов у людей): 10.000 фрагов и 100.000 фрагов в каждую медаль - это сделает эти медали по-факту недостижимыми и уравняет шансы низкоуровневых и хай-левелов, т.к. на 16-20 лвл закрыть эти медали будет столь же "реально", как и нынешним игрокам при "нынешнем онлайне" и хаи станут ближе к народу laugh.gif Тогда они сами поймут двусмысленность нынешней своей позиции и забудут про то, что эти скальповые "нужно заслужить" - на что они так упирают, постоянно цитируя админов laugh.gif

Почти анекдот: Проснулся кокой-нибудь Кабан, включил компьютер, и видит, что ему на 23 уровне надо ещё 100.000 раз убить молнией какого-нибудь Курбана 20-21 уровня laugh.gif (история вымышлена, любые совпадения ников - случайность).
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых