Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#61 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:18

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
что то я уже давно не видел чтоб он его одевал, да и не думаю что оденет, так как ауру потеряет бижутерии и еще 1 аргумент ты сам приводишь ему такие как ты и с вешакой не страшны имхо 1 удар и тебя нет!!!

Господи какую же вы ерунду пишите ей богу, ЗАЧЕМ КАБАНУ ЕГО ОДЕВАТЬ? что от того что он его оденит он сможет повесить Велза?, или может Кабану против тебя этот амулет одеть что бы тебя вешать ?? laugh.gif

P.S. Про мой пример не надо путать молоко с мёдом, тебя он с 1 удара убьёт а вот Велза или Патрика фиг он убьёт с 1 удара так о чём мы сейчас с тобой спорить будем смысл? smile.gif
  • 0


#62 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:20

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>

И я не требую халяву,если ты мог заметить.Есть у тебя,например,средства свободные и желание залить в игру-твоё право и твоё решение.А называть быдлом тех,кто,раньше чем ты сам,начал нападать в игре-по меньшей мере не красиво
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#63 Очаровашка

Очаровашка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 296 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:22

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
А вы в курсе что даёт амулет Кабана который он в своё время купил у старых Админов на аукционе? smile.gif, я просто не совсем понимаю сравнение амулета Кабана и амулетов с Ярмарки....


P.S. Кстати про Кабана поправка не забрать у него амулет, а изъять при этом вернуть человеку вложенные деньги

Я не в курсе. Что за амулет-то?
В любом случае, он не носит его вроде...
  • 0

#64 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:24

Цитата(Очаровашка @ 21.3.2011, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Я не в курсе. Что за амулет-то?
В любом случае, он не носит его вроде...

4% повешать простой фулл и 2% повесить босса плюс еще статы!
  • 0

#65 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:25

Ладно всё ребят удачи вам пусть приходят особо умные личности аля: Колобок, Печальный, Граф туман, и общайтесь с ними я же последний раз что-то стал вам объяснять с точки зрения реала, тему прочли 1119 раз а отписались в ней единицы остальные если и отпишутся здесь только ради того что бы пульнуть в меня своей какашкой в очередной раз!!!
Не один реальщик вам здесь ничего отвечать не станет ТУПО НЕТ СМЫСЛА, они лучше посидят в игре боссов поубивают чем будут с вами вести споры имхо каждый из нас как был при своём мнении так и останется при своём мнении!!!


Менять в игре надо многое но начинать надо не с того что пишите здесь вы, и даже если вам выдай всё что вы просите всё равно вы найдёте где что-то для вас ни так, а подстраивать индивидуально под каждого игру ни кто не станет!!!


P.S. Всем удачи wink.gif

  • 0


#66 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:30

Я твой Вердикт
Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:15) <{POST_SNAPBACK}>
И я не требую халяву,если ты мог заметить.Есть у тебя,например,средства свободные и желание залить в игру-твоё право и твоё решение.А называть быдлом тех,кто,раньше чем ты сам,начал нападать в игре-по меньшей мере не красиво

А я про тебя и не говорю более того я к тебе отношусь очень хорошо, и если ты заметил практически никогда на тебя не нападаю wink.gif, если память не изменяет напал 1 раз потестить новые статы и всё blush.gif

P.S. А называю я всё своими именами "хоть и грубо", я вот Мандаринчика не трогаю, тебя не трогаю следовательно есть за что не трогать, я просто не хочу на личности переходить имхо проще обобщить, но даже если я обобщаю не стоит всегда все мои обобщения примеривать на себя...
  • 0


#67 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:37

А есть еще одно предложение! вернее два !
1 травма вешаеться с 2% вероятностью но зеленые камни на поле значительно увеличивают процент сработки 2%!
предложение сделать к примеру с вероятностью в 35% на поле а не от камней!

2 а не кто не пробовал предложить простейшее чтоб травма снималась руной очищения??
по скольку человек купил сет за рел он вложел финансы в развитие проекта! не будем же его огорчать и позволим руне очищения сделать свое?
плюс ко всему травма улудшенная ( не помню как она называеться) режет 50% статов а не много ли? не могла бы она резать ну скажем 35-40% максимум???

на счет того чтоб можно было повесить (т.е отменить защиту от мгновенной смерти) тож не плохая идея но каждому ее давать тоже не стои ибо один сидит в бою с реальщиком по полтора часа а другой нуб просто так с первого хода повесит его это тоже не справедливо!
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#68 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:42

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:30) <{POST_SNAPBACK}>
Я твой Вердикт

А я про тебя и не говорю более того я к тебе отношусь очень хорошо, и если ты заметил практически никогда на тебя не нападаю wink.gif, если память не изменяет напал 1 раз потестить новые статы и всё blush.gif

Не напал,а я влетел на переходе на арене в ваш бой.Если бы не нубасы,ты видел чем бы всё кончилось.Но я горел по времени,поэтому по предателю свалил из боя.А так за последний год не припоминаю наших встречь,хотя бы нахождения в 1 локации.Может потому что инфа,о тех кто в локе,у меня ну очень долго обновляется....А так без проблем,нападай на здоровье.Плакать и вены резать не буду,чессловоwink.gif
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#69 ГеоргичЪ

ГеоргичЪ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 541 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:44

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>


Право не знаю, уважаемый Вильгельм, в игре мы вряд ли с Вами встретимся, учитывая уровень моих персов и количество затрачиваемого на игру времени, так что по-идее на Ваши хайские разборки об антистатных покупных и защиты от вешалки, мне вдоль хитона!
Но Вы уж меня простите, некоторые Ваши посты, главной мыслью коих является "я влил бабло и теперь должен валить все, что движется" вызывает здоровое желание заплатить администрации 200-300к или больше, чтобы Вам в принудительном порядке заменили СТ на ауру типа - "при сработке (а срабатывает сейчас аура при прогрузке в бой) аура наносит 10000 прямого (неконтрящегося и неблокирующегося) урона за каждый камень и череп на поле, уровни камней учитываются". Что бы мысль о невозможности невкладывающих в игру больших бабок игроков убивать вложивших много получила, так сказать, более зримое воплощение!! И заплатить именно за принудительную смену))
Поверьте, не хочу Вас обидеть, это всего лишь шутка! Но в шутке, как известно, только доля шутки, хотя и довольно большая))
  • 0

Бороться и искать, найти и перепрятать...

Белочка-самочка


#70 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:49

То, что повесить нельзя, мне понятное дело не нравиться, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы что-то резать у тех, кто башляет. Имейте уважение, ибо за их счёт играем. Другое дело, что раз в игре есть такая плюшка как защита от мгновенной смерти, то как и любая плюшка она должна стать доступна всем. ОООЧЕНЬ дорого и нудно, с большого левела, с огромными временными затратами, но в итоге - её должно быть возможно получить и ИГРОВЫМ путём тоже. А отнять и поделить - я против. Я столько не вложил и решать, что кто-то чего-то за свои деньги не достоин, просто не имею права. Вот я вложил на регальки на вамп, и я могу говорить, что нужно их порезать. Ибо и у меня их порежут. А вот говорить, что нужно порезать комуто, а я при этом ни чего не потеряю - на это у меня права нет.
  • 0

#71 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:54

Цитата(Bodeech @ 21.3.2011, 13:49) <{POST_SNAPBACK}>
То, что повесить нельзя, мне понятное дело не нравиться, но я КАТЕГОРИЧЕСКИ против того, чтобы что-то резать у тех, кто башляет. Имейте уважение, ибо за их счёт играем. Другое дело, что раз в игре есть такая плюшка как защита от мгновенной смерти, то как и любая плюшка она должна стать доступна всем. ОООЧЕНЬ дорого и нудно, с большого левела, с огромными временными затратами, но в итоге - её должно быть возможно получить и ИГРОВЫМ путём тоже. А отнять и поделить - я против. Я столько не вложил и решать, что кто-то чего-то за свои деньги не достоин, просто не имею права. Вот я вложил на регальки на вамп, и я могу говорить, что нужно их порезать. Ибо и у меня их порежут. А вот говорить, что нужно порезать комуто, а я при этом ни чего не потеряю - на это у меня права нет.

регалиям за реал есть альтернатива за игровые деньги, да и они вписываются в концепцию, раньше на пару левелов, а вот антивешалки нет, а те же сеты с антивешалкой с 9, по логике такое же должно быть с 13 (если по аналогии с регами, или с 9 если брать в соотношении с озг/чр)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#72 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 14:57

Я вот не пойму смысл темы.Очередное нытье?Я не могу заработать много денег,поэтому за это должны отвечать другие?Господа, как и у природы,в экономике тоже есть естественный отбор,если вы не справились и не можете этого сделать-это исключительно ваша проблема.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#73 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:02

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не пойму смысл темы.Очередное нытье?Я не могу заработать много денег,поэтому за это должны отвечать другие?Господа, как и у природы,в экономике тоже есть естественный отбор,если вы не справились и не можете этого сделать-это исключительно ваша проблема.

в экономике приветствуется такая вещь как конкуренция а не монополия, и все же если рынок захватил монополист, то другие участники рынка уходят на другие рынки.

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 15:03

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#74 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:03

Вопросов в теме несколько...
Убрать ауру "антивешалки" у реалов, возможно и не самая лучшая идея, и на нее врятли кто пойдет.

Но вот дать заработать эту ауру игровым, жутко геморным и трудным путем - возможно и интересно.

Также было бы интересно получить и ауру "вешалка всех" - после прохождения какого нить муторного эвента проходимого например неделю... но думаю на это тоже врятли кто пойдет.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#75 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:05

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 14:54) <{POST_SNAPBACK}>
регалиям за реал есть альтернатива за игровые деньги, да и они вписываются в концепцию, раньше на пару левелов, а вот антивешалки нет, а те же сеты с антивешалкой с 9, по логике такое же должно быть с 13 (если по аналогии с регами, или с 9 если брать в соотношении с озг/чр)

То, что антивешалки нет в шмоте, преобретаемом игровым путём, не является причиной, почему её нужно изымать у реальных фулов. Скорей уж нужно добавить возможность получать антивешалку игровыми средствами.
А про реги я написал в качестве примера. Я к тому, что говорить об убирании чего-то из реал фулов имеют право только обладатели этих фулов. Остальные могут говорить о возможности достижения этих плюшек игровым путём.
  • 0

#76 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:05

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 15:02) <{POST_SNAPBACK}>
в экономике есть такая вещь как конкуренция а не монополия, и во вторых если рынок захватил монополист, то другие участники рынка уходят на другие рынки



ну-ну-ну....какая монополия?От кого?От реальщиков?
Вам никто не мешает примкнуть к ним,в отличии от серьезных монополий-куда Вас просто НЕ пустят.
У Вас есть ПРАВО выбора-так что, как Виля уже сказал,гоу к Банкиру.Как в известной поговорке "без труда-не выловишь...."
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#77 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:07

Очевидно, что подавляющее большинство игроков, имеющих в настоящий момент защиту от мгновенной смерти, выскажутся против данного предложения. Мотив элементарен - зачем просто так соглашаться на ослабление своего шмота? Конечно незачем.

Однако я, не смотря на непопулярность своего ответа даже среди моих соклановцев, имеющих защиту от мгновенной смерти, продолжаю настаивать на том, что защиты от мгновенной смерти быть не должно. Ярким доводом моей позиции являются не только результаты голосования (я так понимаю 2 голоса против означают, что у вильки 2 ника на форуме с разных айпи), но также и то, что например в той же шахте данная защита от мгновенной смерти не действует и нормально там народ играет, что то никто не ноет что его вешают.

Дополнительно напомню, что аура Травма изначально не давала защиты от мгновенной смерти и нормально всем игралось и покупали комплекты не хуже, чем после введения защиты от мгновенной смерти.

Предполагаю, что снятия защиты от мгновенной смерти добавит онлайн на 500-1000 игроков. Что по факту почти удвоит текущий онлайн. В два раза больше боев, в два раза больше интереса.

Будем объективны, ни ЧР ни ОЗГ против антистата не живет более 5 ходов. А при использовании меча или топора с вешалкой, игрок будет терять ауру комплекта (то есть и ОГГИ и АРГХИ тоже будут жить очень недолго в бою), поэтому реальный процент вешалки будет еще менее, чем заявленные 5%.

Мне кажется, что вильке не стоило вкладывать хоть какой то реал в игру. По всей видимости игрок недоедал в реале, что бы купить себе травму и поэтому теперь так яростно требует от Администрации деньги обратно.

Касательно же предложения "отнять у меня амулет" (который между нами девочками стоит больше чем тот же вилька вложил в игру за все время), то предложение вообще абсурдное. Более того, я имею полное право вопить на весь форум с того момента, когда мой амулет по сути отключили (придали травме бонус в виде защиты от вешалки), однако я этого не делал и не делаю, я с пониманием отнесся к прошлым доводам Администрации о том, что это нововведение остановит отток из игры гномов.

Вобщем резюме простое, или мы думаем только о себе и постепенно загибаемся в одиночку в скучной, безвозвратно теряющей онлайн игре, либо мы думаем о нас вцелом и имеем шанс на развитие во имя всеобщего блага, на то и создан форум, дабы коллективным разумом найти верное решение.

Хрюкс
  • 0
Хрю Хрю!

#78 Andwari

Andwari

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 172 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:08

У меня нет комплекта с антивешалкой, но это не значит, что мне нужно вешать тех, у кого он есть, разница в том, что, как сказал Вердикт, если мне что то не нравится, я могу просто не играть и ни чего при этом не потеряю(реал на лотерею . ресы и пр. не имеют значение, КТО ТО ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕ ВЛОЖИЛ), а вот те кто вложил в комплект если уйдут то потеряют много, так зачем вынуждать их это делать?

Если будет много игроков, то покупные растворятся в этом количестве и будет всё не так болезненно для не реальщиков, а так кажеться что реальщики везде, на самом деле их не так и много)))

Вильгельм и др. реальшики вложили деньги именно в то, что сейчас имеют, а подобные предложения означают, что за это можно было и не платить.
Автор темы если бы имел комлект за реал, стал бы создавать подобную тему?

Я не могу повесить реальщика, я не могу повесить противника на 5-7лвл больше меня, так как просо не успеваю, а шанс то есть, но мне от этого не легче, значит что бы я успела его повесить, нужно предложить что бы тот кто больше меня программно не мог ходить первые 10-20 полей?
Можно всякого нагородить, но нужно немного думать не только о себе.
Кабан, от того что антивешалку уберут онлайн не сильно возрастёт, не в ней проблема и не на ней игра строится, других нехороших условий хватает.

Изменено: Andwari, 21 Март 2011 - 15:16

  • 0

#79 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:09

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
ну-ну-ну....какая монополия?От кого?От реальщиков?
Вам никто не мешает примкнуть к ним,в отличии от серьезных монополий-куда Вас просто НЕ пустят.
У Вас есть ПРАВО выбора-так что, как Виля уже сказал,гоу к Банкиру.Как в известной поговорке "без труда-не выловишь...."

нету у меня права выбора , игра позиционируется как условно бесплатная, и с каждым нововедением она от этого отходит...
хотите бегать по пустым катам и другим локам, бегайте вам это никто не запрещает.
У персов с СТ большая часть боев бпх, смешно читать что вас пугает призрачный шанс повесить.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#80 Рими

Рими

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Славутич
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 15:10

Прикрепленный файл  ______.jpg   4,49 Кб   84 раз скачано Кольцо Инквизитора

+ 15 базовый урон

+ 15 ярость

Позволяет в конце каждого Вашего хода с 5% вероятностью убить противника вне зависимости от его максимального здоровья, не защищенного от мгновенной смерти.

Позволяет в конце каждого Вашего хода с 10% вероятностью убить противника вне зависимости от его максимального здоровья, защищенного от мгновенной смерти.


Изменено: Рими, 21 Март 2011 - 15:10

  • 0
===================
Опубликованное фото Опубликованное фото
Рими (Римидалв)
===================
Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых