Перейти к содержимому


Фото

Арена 6-10


  • Закрыто Тема закрыта
70 ответов в теме

#61 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:17

Играя "выстрел-скользяха" с мечом при прокачанных аренных медалях, ты качаешь скальповые. Тоже нельзя.
[/quote]
Понимаешь, так уж в игре обстоит дело что при использовании скользяки, выстрела итд, если сработает петля то магия при которой сработал меч идет в зачет, уберите эту возможность тогда, но при нынешнем низком онлайне это будет бомба, многие уйдут. Хотя тебе наверное уже все равно ты прокачал скальповые и ждешь партию мяса. Предположим такую ситуацию я 9-й лвл пришел на арену драться. Что я там вижу? 10-ки с 3к хп, с регалиями рубелла с помошниками, в разруше. Как мне убить такую 10-ку? одеть ПВойна по максимуму упиться элями и героически сражаться снять ему половину ХП и героически умереть? при этом поймав опыт и дырку от бублика?
  • 0

#62 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:22

http://forum.tmgame....c=27347&st=2080

Читаем сообщение Лиссы, 7-ое по счёту на этой странице. Как раз с арены 11+ за такое двое уже отдыхают на каторге. это из недавних.
Хотите - повторяйте. На каторге всем места хватит.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#63 NLO

NLO

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:23

Цитата(Декапитатор @ 22.3.2011, 19:17) <{POST_SNAPBACK}>
Играя "выстрел-скользяха" с мечом при прокачанных аренных медалях, ты качаешь скальповые. Тоже нельзя.

Понимаешь, так уж в игре обстоит дело что при использовании скользяки, выстрела итд, если сработает петля то магия при которой сработал меч идет в зачет, уберите эту возможность тогда, но при нынешнем низком онлайне это будет бомба, многие уйдут. Хотя тебе наверное уже все равно ты прокачал скальповые и ждешь партию мяса. Предположим такую ситуацию я 9-й лвл пришел на арену драться. Что я там вижу? 10-ки с 3к хп, с регалиями рубелла с помошниками, в разруше. Как мне убить такую 10-ку? одеть ПВойна по максимуму упиться элями и героически сражаться снять ему половину ХП и героически умереть? при этом поймав опыт и дырку от бублика?


И да 9 уровень в призраке имеет все шансы убить 10 лвл в разрушителе (без покупных регалек), пет тоже не проблема, от 9-ок улетает.
На той арене примерно равное кол-во игроков с регальками, так что баланс есть в этом, умереть может каждый. Можно позвать сорасника с регалиями, иногда они помогают.
И если уж все у вас так плохо, то идите на 9 лвл не ходите на арене, солик, для скальповых, колиз для денег (поднимите их в боях против 7-9 лвл), к 10 накопите на разруш и вперед. Было бы желание, а вам надо все и сразу.

Изменено: NLO, 22 Март 2011 - 19:24

  • 0

#64 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:24

Договорной бой как правило был такой:
хум шлет подарок гному с текстом: "Давай дуэль. В сером. Возле ***. Без магии и элей. До победы"
гном читает, идет **** и происходит дуэль.

вот пример, про который говорила Мымренок. А когда ты шагнул в сторону или догнал другого серого и начинаете бить друг-друга выстрел/скользящий - это игровой момент.
  • 0

#65 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:28

Цитата(NLO @ 22.3.2011, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
И... к 10 накопите на разруш и вперед. Было бы желание, а вам надо все и сразу.

Хочу не согласится. Арена для 6-10 уровня. И если я ХОЧУ там драться на 8-ом против 10-ок в разруше и вешать их петлей, то даже вы мне не запретите делать это. Зачем должен ждать, когда возьму 10-ый и оденусь в разрушитель?

Изменено: Биг Махх, 22 Март 2011 - 19:29

  • 0

#66 Декапитатор

Декапитатор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:29

Цитата(NLO @ 22.3.2011, 19:23) <{POST_SNAPBACK}>
И да 9 уровень в призраке имеет все шансы убить 10 лвл в разрушителе (без покупных регалек), пет тоже не проблема, от 9-ок улетает.
На той арене примерно равное кол-во игроков с регальками, так что баланс есть в этом, умереть может каждый. Можно позвать сорасника с регалиями, иногда они помогают.
И если уж все у вас так плохо, то идите на 9 лвл не ходите на арене, солик, для скальповых, колиз для денег (поднимите их в боях против 7-9 лвл), к 10 накопите на разруш и вперед. Было бы желание, а вам надо все и сразу.

Этот шанс выйдет потом в большой ремонт, и в лишний опыт, правда?
  • 0

#67 koriolis

koriolis

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:32

Цитата(NLO @ 22.3.2011, 20:23) <{POST_SNAPBACK}>
И да 9 уровень в призраке имеет все шансы убить 10 лвл в разрушителе (без покупных регалек), пет тоже не проблема, от 9-ок улетает.
На той арене примерно равное кол-во игроков с регальками, так что баланс есть в этом, умереть может каждый. Можно позвать сорасника с регалиями, иногда они помогают.
И если уж все у вас так плохо, то идите на 9 лвл не ходите на арене, солик, для скальповых, колиз для денег (поднимите их в боях против 7-9 лвл), к 10 накопите на разруш и вперед. Было бы желание, а вам надо все и сразу.

Во-первых, прежде, чем пет улетит, он тебе половину ХП снести успеет.
Во-вторых, призрак, как и ХП, такая штука, которую надо сначала прикупить для использования всего лишь на 1 уровень, а потом отправить на свалку, потому как на 10м всё-таки уже лучче бегать в разруше. А хоть какой-то ранг, желательно третий, хочется получить на 9ом хотя бы для открытия медалей за заряды.
Игроки с регальками предпочитают друг друга стороной обходить, если ты не заметил. Или ты не заметил, потому что сам не с ТОЙ Арены? то бишь, не с младшей?

  • 0

#68 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:33

Цитата(Декапитатор @ 22.3.2011, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Этот шанс выйдет потом в большой ремонт, и в лишний опыт, правда?


Правда. Но таковы правила игры
  • 0
гыыыы

#69 NLO

NLO

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:34

Продолжать дискуссию не буду, у всех свое мнение, меня интересовало мнение АДМИНИСТРАЦИИ.
Ответа не было. Список игроков на проверку я кинул (скоро добавлю еще), буду смотреть на решение по ним, там и увижу ответ.

Тему можно закрывать.

Изменено: NLO, 22 Март 2011 - 19:35

  • 0

#70 Биг Махх

Биг Махх

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:40

Тогда не надо открывать подобные темы и такие как
"Почему противник фармит в сером, а на него всегда нападает синий на 2 уровня старше и прокачивает 1 и 4 ряд плюс получая отвагу и синие элики"
"Почему противники выполняя квест бегают по Соли-Дору голыми, а на него .... так же как в первом случае..."

Это игровые моменты, а вы путаете их с действительной прокачкой, когда слово "договорной" бой - это от слова "договариваться" заранее при помощи подарков, скайпов, писем, асек ...
  • 0

#71 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Март 2011 - 19:40

Цитата(NLO)
Тему можно закрывать.


Закрыто.
  • 0
Не подписываюсь




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых