Перейти к содержимому


Фото

Уровень игроков в катах


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

#61 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 02:26

В нашей игре нормально все то что не противоречит правилам. Зачем качатса (покупать на 14 комплект с антистатами как альтернатива "качатса") если не иметь возможности этими достижениями воспользоватся. Помочь соклану, получить моральное удовлетворение от убийства игрока враждебной рассы и т.д. Так что Уважаемый Колобок я думаю это нормально , и будет нормально до тех пор пока мы воюем за возрождение лозунга опыт добро. Колобок ведь Вы можете позволить себе взять более высокий уровень или Вас что то останавливает? Вы не желаете стать 19-20 уровнем и бить курбанбандита вельзевула и других кто Вам осложняет игру.
  • 0

#62 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 02:48

Цитата(format @ 6.4.2011, 2:26) <{POST_SNAPBACK}>
В нашей игре нормально все то что не противоречит правилам. Зачем качатса (покупать на 14 комплект с антистатами как альтернатива "качатса") если не иметь возможности этими достижениями воспользоватся. Помочь соклану, получить моральное удовлетворение от убийства игрока враждебной рассы и т.д. Так что Уважаемый Колобок я думаю это нормально , и будет нормально до тех пор пока мы воюем за возрождение лозунга опыт добро. Колобок ведь Вы можете позволить себе взять более высокий уровень или Вас что то останавливает? Вы не желаете стать 19-20 уровнем и бить курбанбандита вельзевула и других кто Вам осложняет игру.

Ну так это сложно, попробуй их убей даже будучи 20м))) А тут влез на босса, сразу 20-30 отваги в карманеsmile.gif))
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#63 DM420

DM420

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 105 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 04:33

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
Почему я 14-й лвл, что бы получить дроп с боса в катах должен убивать 20-23 лвл? ведь ежу понятно, что у меня нет никаких шансов, может уже пришло время ограничить вход в каты по лвлу? ну ненормальный это бой 14 и 23 лвл, увеличте дроп в шахте, если им мало его, или в катах уменьшите, ну что нибуть то надо делать.



Ежу понятно, а колобку непонятно ха ха, может тебе еще локу индивидуальную сделать?
  • 0

#64 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 08:09

Цитата(ага @ 6.4.2011, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
Вили, ты наверно хороший человек в жизни...может ошибаюсь, что скорее всего! но ведь ты нуб! ты шага ступить без пукла не можешь! тебя бьют все и вся!

Да и не кто не говорить что +15! говорим о 20 и выше!


З.Ы. Вили я понимаю, что ты будешь вместе со своим кланом в полном пролете...мне Вас искренне жалко! когда даже Патриссия завет на помощь Пукла в бою с В3.


Я нюб ровно такой же как и ты, последние мои бои с тобой я выигрывал нормально уж не знаю кто там тобой играл Ты или Жена.....
По поводу Патрика и Велза я больше не Хранитель так что посмотрим как я ступить не смогу в катах без них, имхо за всё время сколько я был в Хранителях я могу по пальцам пересчитать когда за меня входил Патрик и Велз в основном я получал по башке в одиночку и ты это прекрасно знаешьsmile.gif
А раз мы заговорили о моих защитниках ими всегда были следующие персонажи:
Киллер77, Kiborg6666, Шершуля, baah, Фо6ос, LESIK всем остальным на мои проблемы "любые" было фиолетово Велз, Патрик помогали всегда когда могли но лично я очень редко у них просил помочь мне против кого либо, а всем остальным на мои проблемы было положить одно место.


P.S. А то что вы тут все ПВП мастера на форуме я в курсе, вот только если бы это на деле было так вы бы не создавали такие топики.

Изменено: Vilhelm II, 06 Апрель 2011 - 08:15

  • 0


#65 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:16

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 4.4.2011, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
чё может ваша команда? пг1 убить? или ток потрепаться на форуме



ну тебя не один раз в маринаде держала команда гномов.

вот и собери свою пусть 20-23 маринуют
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#66 ага

ага

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:30

Цитата(ЧеловИмею @ 6.4.2011, 10:16) <{POST_SNAPBACK}>
ну тебя не один раз в маринаде держала команда гномов.

вот и собери свою пусть 20-23 маринуют

А какой интерес такой игры?!
  • 0

#67 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:37

Цитата(ага @ 6.4.2011, 10:30) <{POST_SNAPBACK}>
А какой интерес такой игры?!


а какой интерес бить боса когда тот же колобок лезет и 10 гномов в одно лицо убивает?
вот и ставится команда прикрытия.

а колобок хочет дроп в одно лицо все получать при этом убив 10 гномов в ОЗГ.

меня так радует что у хаев Мехов и Хранов появилось время прикрыть наши ОЗГшные
фулы против беспридела реальщиков.

Изменено: ЧеловИмею, 06 Апрель 2011 - 09:40

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#68 -SUGORT-

-SUGORT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:45

Колобок,Хватить видел на арени,как Курбан бился с Кабаном, за ТВ и ты не побоялся туда в лесть (хоть и отхватил) А тут ноеш,Курбан, Патрик, Велз..Да нет Это Твой Мозг устал от ТМ!
  • 0

#69 ага

ага

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 113 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:46

Цитата(ЧеловИмею @ 6.4.2011, 10:37) <{POST_SNAPBACK}>
а какой интерес бить боса когда тот же колобок лезет и 10 гномов в одно лицо убивает?
вот и ставится команда прикрытия.

а колобок хочет дроп в одно лицо все получать при этом убив 10 гномов в ОЗГ.

меня так радует что у хаев Мехов и Хранов появилось время прикрыть наши ОЗГшные
фулы против беспридела реальщиков.

да ни кто против вашего прикрития ни чего не имеет против! Вопрос о 20 и выше в бою на боссе для 14х
  • 0

#70 Фо6ос

Фо6ос

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 315 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:58

ага может еще в соли-дор запретить , а то там 5-ые лвл бегают ))) вот рассмешил так рассмешил
  • 0

#71 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 09:58

Цитата(ага @ 6.4.2011, 9:46) <{POST_SNAPBACK}>
да ни кто против вашего прикрития ни чего не имеет против! Вопрос о 20 и выше в бою на боссе для 14х

Не всегда в игре достаточно народу, чтобы ставить охрануsmile.gif
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#72 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:06

Цитата(Айверс @ 6.4.2011, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
Не всегда в игре достаточно народу, чтобы ставить охрануsmile.gif



но всегда найдется тот кто снимет бьющих боса.
или 16 ради вредности не дождавшись окончания боя.
или реал 14 безопасно для себя отберет боса
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#73 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:07

Лично мне кажется ,что колобку и тем более взз(ныне если не ошибаюсь- квазар или как там в русской транкрипции)....почти нет дела до боссов...они прыгают снимать гномов. ведь не реально убить всех гномов на боссе и что б босс остался цел.А тут приходит реально крутой гном и сносит- ах ах ах...убили бедного.Это напоминает русскую поговорку про" рыбку съесть и на....качельках покачаться"
Колобок не дури....всем все давно понятно.

Изменено: МяхкаяБелка, 06 Апрель 2011 - 10:07

  • 0

#74 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:35

Проблема поднимаемая Колобком понятна я думаю всем , но это элемент игры он делает ее интересней.
  • 0

#75 Пукимон

Пукимон

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 681 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 10:58

С одной стороны хочется поддержать колобка и сказать это перебор.
А с другой стороны, да ну бредятина, если убрать танков то получится такая фигня! Сейчас то вообще расслабились все и хумы и гномы, при виде боса тупо лезут и даже не думают о том что нужна охрана тыла.
Я конечно понимаю что для похода на босса набирать каманду в 10 человек не рентабельно но так и только так я вижу прелесть игры.
  • 0
убейся Ап стену всяк сюда входящий

Vilhelm II - 22.03.2011, 9:17: Очень печально наблюдать за тупостью Гномов которые абсолютно не умеют смотреть в будущее в отличии от Хумов , мы всегда искали ответ почему гномы были хуже ХУМОВ а он прост у половины ГНОМОВ нет мозгов.
© Vilhelm II

#76 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:13

гномов я люблю бить, но босов ещё больше люблю, вот вы только представьте если б всё было наоборот, чры толпой бы ходили на босов и убивали озгшника с полпинка, предположим вильхельм снимал бы чров с боса, а кабан бы убивал вильхельма с 2-х ударов. Что бы вы тогда говорили? про максимальный лвл в катах?
  • 0

#77 МяхкаяБелка

МяхкаяБелка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:41

Колобок колобок....в самом начале темы ты говорил что " почему, что бы получить дроп с боссов я должен убивать 20-23 уровень?"
то есть это в ТВОЙ с бой с боссом должны войти они))) а ты соответственно их убить..и тогда дроп и трали вали)
а как то все иначе..)они входят в бой гномов ПРОТИВ тебя и босса....о каком дропе тебе с босса речь?)))
...и потом все эти если бы да кабы....сослагательные наклонения,...."вот если бы вельз снимал чр-ов пачками с босса..а кабан потом убивал его"....ну глупость городишь....если бы да кабы то в во рту росли б бобы). " Что бы вы тогда говорили?"-опять сослагательное наклонение. МЫ кстати не ноем...что ты нас на боссах режешь....положение вещей вполне устраивает....кто может тебя убить тот убивает..кто не может маринует пока остальные бьют босса...а есть у мехов и хранов возможность позвать своих хаев на помощь .,уж коли ты прыгнул " за дропом")-так молодцы...правильно делают)
По мне так тему уже можно и закрыть) поупражнялись в словесном рукоблудии и будет.....

Изменено: МяхкаяБелка, 06 Апрель 2011 - 13:42

  • 0

#78 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:47

Цитата(МяхкаяБелка @ 6.4.2011, 14:41) <{POST_SNAPBACK}>
Колобок колобок....в самом начале темы ты говорил что " почему, что бы получить дроп с боссов я должен убивать 20-23 уровень?"
то есть это в ТВОЙ с бой с боссом должны войти они))) а ты соответственно их убить..и тогда дроп и трали вали)
а как то все иначе..)они входят в бой гномов ПРОТИВ тебя и босса....о каком дропе тебе с босса речь?)))
...и потом все эти если бы да кабы....сослагательные наклонения,...."вот если бы вельз снимал чр-ов пачками с босса..а кабан потом убивал его"....ну глупость городишь....если бы да кабы то в во рту росли б бобы). " Что бы вы тогда говорили?"-опять сослагательное наклонение. МЫ кстати не ноем...что ты нас на боссах режешь....положение вещей вполне устраивает....кто может тебя убить тот убивает..кто не может маринует пока остальные бьют босса...а есть у мехов и хранов возможность позвать своих хаев на помощь .,уж коли ты прыгнул " за дропом")-так молодцы...правильно делают)
По мне так тему уже можно и закрыть) поупражнялись в словесном рукоблудии и будет.....


вильхельм и велз вроде разные персы, я обрисовал картину с точностью наоборот.
  • 0

#79 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 13:47

Цитата(-zubastiy- @ 6.4.2011, 3:25) <{POST_SNAPBACK}>
антишмот с делать с 15го и не пускать 15+ в каты... это - решение, а 14х антишмотных оставить реать все что шевелится... ну вымрут каты... дальше что?


когда были собачки - таких вопросов не возникало - всех босов в катах брали себе гномы.

ушли собачки вверх, да и реальщиков со стороны людей прибавилось - а гномы то не хотят отдавать босов. вот и бегают как собачки по первому свистку на босов катных.
веть там лафа, и отваги куча, раз в 3-5 больше чем у 14 левелов да и дроп точно благодарные гномики отдадут, даже себе в убыток.
в шахты эти клоуны спускатся боятся, там веть убивают, не то что в катах в катах ты король а в шахте гамно, такоеже как и любой другой. а веть так хочется получить удовольствие от вложеного бабла в картинки. А тут 100% удовлетворение от убийства (так повышается психическое здорове страны).
вобщем еще немного и основные боевые действия перенесутся ОПЯТЬ в каты. то что счас творпится на босах только цыветочки.
возьмут гномы побольше Огов, и санет им неинтересно в шахтах и куда с ними они пойдут - не на арену же где любой нубик их сможет повесить - пойдут они в каты и тогда не только на босах - вообще везде будут лазить одни оги и агирхи, против которых любой скалпшмот - тьфу картонка.

Вот тогда вспомнять эту тему админы, а вы говорите узко и субэктивно.
станте вылезте из под зонтика 19+ и сразу поймете все что я написал, вон зубастый и то уже понял к чему катится игра.

Изменено: Pol Muad Dib, 06 Апрель 2011 - 13:50

  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#80 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 06 Апрель 2011 - 14:05

вот такой ещё вариант, предположим я уговорю кабана и хотабыча поселиться в катах и резать всех подряд, понятно что гном начнёт их тянуть курбан тож поселится в катах, но уверен, что в итоге иные вырежут всех гномов. После такого гномы будут за ограничение по лвлу? или как.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых